Скрыть

Гарбузов Г.А. отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-20:05

Автор: Гарбузов Г.А.

Геннадий Алексеевич Гарбузов - целитель-травник из Сочи, развивший и дополнивший учение Б. В. Болотова о механизмах здоровья человека. Геннадий Алексеевич имеет высшее биологическое образование, является кандидатом наук, работал в ВНИИЛМ научным сотрудником в отделе интродукции растений.

В 1992 году закончил высшие медицинские курсы повышения квалификации врачей по фитотерапии в Кубанской медицинской академии, где затем читал лекции. Профессию фитолога получил при Кубанском аграрном университете. Геннадий Алексеевич создал плантации редких лекарственных растений-экзотов, которые ранее в России не произрастали и не применялись. Это гинкго, орех черный, мирт обыкновенный, диоскорея кавказская и другие. За последние 15 лет он разработал и внедрил комплексные растительные препараты, такие как «Юглон», «Гинкгокор», «Акан», «Асен», «Персицеразин», «Форпост» и многие другие, широко выпускаемые отечественной фармацевтической промышленностью.

Особое внимание Геннадий Алексеевич уделяет разработке и внедрению новых альтернативных растительных препаратов для лечения и профилактики онкологических заболеваний. Они применяются также в качестве очищающих, дегельминтизирующих, общеукрепляющих, геронтологических и противоатеросклеротических средств.

http://www.koob.ru/garbuzov_g/

Маргарита

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 15.06.2010-12:51

Периодически пользуюсь "ТОДИКЛАРКОМ" ОЧЕНЬ ПОМОГЛО!

Александр

№2 | 13.11.2010-18:00

Как же увидеть НАСТОЯЩЕГО Гарбузова?????????????????????????????

Олег

№3 | 28.07.2011-13:22

Гарбузова Геннадия можно найти по адресу
http:garbuzov.web-box.ru

Елена

№4 | 22.12.2011-16:25

Спасибо большое за книгу "Дисбактериоз. Лечение и профилактика без лекарств".

Андрей

№5 | 2.09.2012-20:21

Геннадий, Вы прекрасно знаете, что в интернете, в частности на сайте Геннадия Малахова,пишут, что Вы академик ... но это же неправда. Почему Вы позволяете это? Или это настолько приятно, что не хочется менять?

Елена

№6 | 2.12.2012-06:53

Хотелось бы услышать и что-нить плохое, слишком много хорошего, где отзывы? Удаляете?

Гость

№7 | 5.12.2012-16:58

Как можно получить консультацию у Вас,у меня у сына опухоль ствола головного мозга

Дмитрий

№8 | 16.01.2013-13:08

Нет в инете не Г.Гарбузова, ни сайта его:)) наводит на мысли :))

Гость

№9 | 27.01.2013-12:21

По адресу написано что такого сайта не существует так где же контакт может электронная почта , чтобы ему письмо написать

дина

№10 | 18.02.2013-20:51

У моего сына первичный рак печени можно ли надеятся на излечение с вашей помощью?

Анастасия

№11 | 1.10.2013-09:10

Верить и надеяться всегда нужно!!!! Без веры Сам Господь не мог исцелить.Почитайте Библию.... Гарбузов живет в Сочи .Его тел.89282391364

Марианна

№12 | 11.05.2014-11:13

Добрый день! Ув.посетители сайта , прошу помощи , кто действительно сталкивался с Г.А.Гарбузовым, можно ли емуврить, как с ним связаться , можно ли попасть к нему напрямую ? Мою семью, а точнее маму и дядю коснулся коварный рак, на врачей надежд нет,хочу рискнуть народной медициной. Спасибо

Гость

№13 | 12.07.2014-09:53

Вылечила желудок благодаря книге.Врачи не помогли.Делала овсяный настой и семь трав.Спасибо.

ADMG

№14 | 20.02.2015-15:12

Гарбузова Геннадия можно найти на сайтах http://garbuzov.org и http://vitauct.wix.com/garbuzov

Алдабаева О.И.

№15 | 28.10.2015-20:01

Я обращалась. Получила насколько лекарств для лечения щитовидки. Сама не долечилась. Но считаю что советы мне давали хорошие и облегчение лечение дало.Тоже письмо посылала.Получала консультации. Спасибо Гарбузову.

ЛЮДМИЛА

№16 | 6.01.2016-02:49

Александр а зачем вам настоящий ГАРБУЗОВ ? Он ни от кого не скрывается я лично с ним разговаривала по телефону и он на эл почту прислал консультацию по онкологии желудка мы правда купили не все что он рекомендовал а только часть по мере поступления средств Мужу стало получше говорит так что верить ему можно и нужно вот только наши медики не верят а только режут и говорят что это неизлечимый случай а Геннадий Алексеевич дает надежду а это самое главное для больного

Гость

№17 | 9.01.2016-12:37

ГАЛИНА. НАСТОЯЩИЙ УЧЕНЫЙ ,ДЕЛАЮЩИЙ ОЧЕНЬ МНОГО ХОРОШЕГО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ! ЗНАКОМА ЛИЧНО-ОЧЕНЬ КОМПЕТЕНТНЫЙ И ГРАМОТНЫЙ ,ГОТОВЫЙ ПОМОЧЬ ЛЮБОМУ НУЖДАЮЩЕМУСЯ. ПЛОХО О НЕМ МОГУТ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ КОНКУРЕНТЫ !

Елена Юрьевна

№18 | 12.02.2016-14:47

Я узнала Г А Гарбузова по книгам, прочитав 4 из них. Я сама - врач-терапевт и вижу, как он прав, говоря о балансе внутренней среды организма, как важны ОВП(окислительно-восстановительный потенциал) и PH крови.Люди, выполняйте его рекомендации и вы выздоровеете! А чтобы выздороветь на 100%-покайтесь во всех грехах, простите себя и других. И наладится духовное и физическое.

сергей михайл

№19 | 17.03.2017-10:05

Очень сожалею, что «клюнул» на приманки Гарбузова. Моя мать болела раком и я искал альтернативные методы лечения. Даже ездил в Сочи по адресу его жительства, но никогда его в глаза не видел. Его шарлатанская теория собрана из различной информации интернета и привязана к продаже дорогостоящих химических компонентов и травяных настоек, которые он сам и распространяет. Толку от них никакого нет, только один вред. Моя мать умерла. Только официальная медицина и помогала продлять ей жизнь. Призываю вас не связываться с этим жуликом. Он никакой ни академик и ни врач, и существует ли он вообще – никто не знает.
Сергей Михайлович, Екатеринбург.

Анна3

№20 | 25.04.2017-14:07

Моя мама лечится по методу Гарбозова.Конечно еще рано говорить о результатах.Но как же меня всбесил Сергей Михайлович...Ездил он по его адресу...Во первых он против того,что бы люди употребляли химию и его все лекарства основаны на природных компонентах.
Во-вторых если Вы бы действительно лечить по методу Гарбозову..то Ваша мать бы сидела, как 3 месяца на диете, и жрала только траву...

iason

№21 | 22.08.2018-09:56

Как то мелко плавает Гарбузов. Бизнес на БАДах, книги, советы нуждающимся...
Если веришь в свои методы лечения, а официальной медицине не доверяешь, продвигай свои знания и умение выше в ту самую государственную медицину, которую так все ругают за "лечение" онкологических заболеваний. Создай группу единомышленников, иди во власть, доказывай правоту своих методов чиновникам от медицины. А так, один из многих целителей, методы лечения которых часто противоречивые. А люди, озабоченные своими серьезными болезнями и не доверяющие официальной медицине, мечутся между ними. Ну и заканчивается тем, о чем все хорошо знают.

МиланаФорста

№22 | 29.07.2019-14:15

Как то мелко ты плаваешь в своих рассуждениях. А ты попробуй протолкнуть все это в официальную медицину и доказать свою правоту, когда в стране действует фармацевтическая мафия и все схвачено. Я прям тебя читаю и плачу. Неужели есть еще такие наивные люди в России. Боже мой. Во власть сейчас порядочные люди не идут, лишь те кто обеспокоен собственной наживой и плевать не хотели на таких, как ты. А Г. Гарбузов все средства тратит на свои разработки, на производство и не собирается никому ничего доказывать. Люди покупают его продукцию и очень многим помогло, кстати.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

e7823 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх