Скрыть

Стрелецкий В.В. отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-20:07

Автор: Стрелецкий В.В.

Владимир Васильевич Стрелецкий (род. 17.04.1962) - ведущий украинский исследователь в области эзотерики и футурологии, писатель, журналист.

Освещением в периодической печати проблем космической философии, эзотерики и футурологии занимается с 1990 года. Участник международных научных форумов по проблемам перестройки естествознания, альтернативной науки, аномальных явлений в окружающей среде, нетрадиционной энергетики и прогнозированию. Хорошо известен читателям популярных украинских изданий «Секретные расследования», «Инопланетянин», «Интересная газета», «Неизведанные миры», «Тайная доктрина» своими оригинальными материалами, посвящёнными исследованию интеллектуального наследия древних цивилизаций, аномальным явлениям в природе, пророчествам и предсказаниям.

Автор нескольких научных работ по философии и психологии, которые в 2003-2005 г.г. вошли в престижные тематические сборники Национальной академии наук Украины.

Автор книг: «По ступеням тайнознания» (Киев, «Знание Украины»,2004), «Тайная доктрина Иисуса Христа. Введение в пансофию» ( Киев, «Ника-Центр», 2005), «Тени многомерного мира» (Киев, «Ника-Центр, 2006), «Откровения о будущем» (Киев, «Ника-Центр»,2006), «Украина сакральная: прошлое, настоящее, будущее» - Киев, «Знание Украины» 2006). Один из авторов первого в Украине академического научного сборника по вопросам эзотерики «Антропологические измерения экзотерической философии» (2005).

http://www.koob.ru/streletsky_v/

Лидия

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 16.08.2010-23:53

Очень интересные и занимательные книги

Лидия

№2 | 2.10.2010-16:27

ЖДУ КНИГУ,КОТОРАЯ ПИСАЛАСЬ ЭТИМ ЛЕТОМ.....

Сергей

№3 | 11.02.2011-13:55

Очень интересные книги. Взгляд на мир автора просто потрясает. Настоящая научно-популярная литература третьего тысячелетия.

Роман Кривченко (Краснодар)

№4 | 14.05.2011-23:22

Владимир Стрелецкий-очень интересный и глубоко талантливый автор. "Тени многомерного мира" переворачивают все представление о человеке, Земле и Вселенной. Это-интеллектуальный шок!

Татьяна Семенченко, г.Москва

№5 | 9.11.2011-19:02

Как научному работнику, книги Владимира Стрелецкого помогли мне в своих исследованиях. Эти книги-удивительный фейерверк "безумных" идей и гипотиз.

Степан

№6 | 5.04.2012-17:53

Просто названия достаточно посмотреть, чтобы понять книжки - полная чепуха! Автор либо зарабатывает постредством своей буйной фантазии, или ... его просто жалко...

Сергей Петрович

№7 | 14.04.2012-23:09

Степану: вообще-то о книгах судят не по "названию". Иначе бы за "Идиота" Достоевского стёрли бы в порошок. И уж точно книги Стрелецкого не для Степанов и не для Профанов. Очень умные и нужные книги. Я их дал читать сыну и внукам дам, если доживу.

Александр, Киев

№8 | 14.04.2012-23:14

Степану: Иди, Стёпа, заработай себе на книгах Стрелецкого. И вообще на книгах по эзотерике заработай. Я тебе могу их с десяток дать на продажу, попробуй, Стёпа, продай.И проживи на эти деньги:-)) А Стрелецкого я знаю- бескорыстная умница!!!

Светлана

№9 | 3.09.2012-15:27

Замечательный автор, замечательные книги. А никто не знает, где можно купить "Доктрину Космического Огня"? О бумажном аналоге книги, к сожалению, нигде ни слова. Такую книгу хотелось бы всегда иметь под рукой.

Махатма

№10 | 5.09.2013-15:42

Компилляции книг нашего брата Владимира гуляют по Интернету в отрывках, когда авторы запутались в древних знаниях и хотят хоть что-то в них понять. Владимир- Воин Света, борец за Истину. Мы внимательно следим за его Работой и помогаем. Библиотека "Куб"- величайший кладезь знаний для Ищущих, архив Возможного для будущих поколений.

Сергий Донской

№11 | 2.04.2014-15:30

"Воистину, сегодня нами правят фарисеи и книжники, но верю: очень скоро настанет время, когда знания о жизни после жизни, которые я защищаю в этой книге, станут неотъемлемой частью образования человека Эры Водолея..."

Вообще-то Оно Уже Настало!!!

Просто из Украины, по-видимому, Его не видно... ;)

Анатолий Рудой

№12 | 13.04.2014-14:46

Уважаемый Владимир Васильевич! В изотеризм и так называемые древние мысли уже вложено так много изыскательских сил, что если бы в них были хотя бы крупицы здравости, их бы давно открыли.
Пока тема зашифрованной мудрости представляет собой эквилибристику на комбинаторике, нечто лукавое для насилия над умом.
Имея такую ёмкую логику, ВЫ могли бы создать свою версию цикла развития разума, а не довольствоваться её отдельными кусками из отрывков. Позвольте уведомить ВАС, что гипотеза расширенной структуры мироздания приведена http:www.koob.rurudoy.
Возможно, ВЫ проявите интерес к материалу и тогда можно увязать обе точки зрения. С уважением Анатолий Рудой

Сергей, Москва

№13 | 18.10.2015-20:24

Проникновение в потустороннее просто потрясает! Непрерывный калейдоскоп удивительных фактов, интересных выводов и шокирующей философии. Соглашусь с теми, кто называет книгу одной из лучших в мировой литературе на тему жизни после смерти.В.Стрелецкому-респект!

Александр

№14 | 1.07.2016-17:01

Вообще-то, насколько я знаю у автора несколько другой сайт:http:prelestaini.net Это какой-то калейдоскоп невероятных тайн, гипотез и всякой всячиины с кучей фильмов. Большой чудак и оригинал:-)
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

cd9d5 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх