Скрыть

Зверский самец. Как стать мега-гуру (Коллектив авторов) отзывы

Автор
koob.ru

№0 | 20.11.2014-21:49

Книга: Зверский самец. Как стать мега-гуру
Автор: Коллектив авторов

Любой мужчина хоть раз в жизни задает себе вопрос (возможно, один из главных вопросов своего мужского существования): как понравиться вот этой конкретной женщине и как, в конце концов, быстро перевести эти отношения из флирта в горизонтальную плоскость?

Почему? Да потому что межполовое общение - это тоже наука, и наука не из простых, а ее, в отличие от какой-нибудь теоремы косинусов, обходят стороной либо преподают в стиле "сморкаться надо в платочек, а на свидание приходить вовремя". Все это прекрасно, но к реальности эти советы не имеют никакого отношения! В результате - проблемы, комплексы, неумение общаться с женщинами.

Именно поэтому авторы, сертифицированные тренеры в области обучения соблазнению противоположного пола, и написали эту провокационную книгу, которая призвана научить эффективно знакомиться, общаться с противоположным полом, добиваться успеха, соблазнить и строить гармоничные отношения.

Книга дает реальные инструменты для изменения себя и своей жизни и объясняет, как ими пользоваться, описывает конкретные рекомендации и упражнения по изменению себя и своей жизни в лучшую сторону.

http://www.koob.ru ... »

ХХХ

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 29.08.2009-22:08

Книга неплохая. Местами цинично. Есть ценные мысли, но некоторые идеи весьма сомнительны - кажется, будто авторы стебутся над читателем (я имею в виду места про соблазнение). Почитать стоит, но не рекомендую ограничиваться только этой книгой.

Александр

№2 | 29.11.2009-19:19

СУПЕР!

Книга действительно перевернула моё представление о девушках. Именно после неё мне стало легче пробовать некоторые фишки из книги Лесли "Жжизнь Без Трусов".
Да ХХХ,согласен, книга местами цинична, но когда я её читал,в ней тут же находились ответы на все те вопросы связанные с девушками и взаимоотношениями с ними, которые меня волновали.

мега-гуру ))))

№3 | 5.01.2010-22:24

ну то что книга даёт "реальные инструменты " по изменению себя это гон,ничего похожего не нашёл. вобще книга из себя предстовляет некий диалог на тему взаимоотношений полов нежели пошаговую "инструкцию")) или учебник если будет угодно. в целом книга учит проще относиться к проблеме взаимоотношений и в этом я полностью согласен, отношения с любой девушкой и как следствие сЭкс это не НАУКА, а естественный процесс, так уж устроено в природе. так что меньше парьтесь!

Cyrax

№4 | 16.03.2010-20:00

Отличная книга. Авторам - спасибо. Очень доходчиво написано) В некоторых местах смешно до слез)

Конь в пальто

№5 | 5.05.2010-18:03

Пожалуй самая адекватная книга. Полностью переворачивает взгляды, расширяет карту реальности. Всё объяснено на примерах, доступно. Для тех кто "в танке", даже аналогий куча :) Всем советую.

Мэн

№6 | 6.01.2011-01:10

Одна из трех стоящих книг в этом разделе, все остальное вода.

турист

№7 | 17.01.2011-12:48

Конечно книга не содержит прямых инструкции по соблазнению, как можно подумать из названия, НО зато читать ее - очень увлекательно, и там не только о женщинах, кстати, а о нашем обществе в целом, очень интересно читать. Если вам нужна методика по соблазнению, введите в поиск на этом сайте название книги - "Система тотального подчинения женщины", "Mystery Method", там все очень хорошо написано.

Чувак =Р

№8 | 28.03.2011-20:57

Люди, не ведитесь на всякую херь. Читайте Богачёва - он первый пикапер на руси-матушке, и он-же лучший. А лучше сходите на тренинг РМЕС - измените себя и жизнь к лучшему ;)

СаньОК

№9 | 15.04.2011-00:58

все по существу. особенно в конце очень важная инфа.

СаньОК

№10 | 16.04.2011-01:45

Мэн!!!
А какие еще две книги ты считаешь стоит почитать в этом разделе?

Мэн

№11 | 20.05.2011-06:55

Лаундес Лейл - Скрытые сексуальные сигналы
Новоселов Олег - Женщина. Учебник для мужчин

андрей

№12 | 16.12.2011-16:06

Пикаперам секс не нужен. (с) Денис Бурхаев
Инструменты, которые дает Денис, работают. богачев, лесли и прочие экзопукаперы, нет.

Augustsum

№13 | 2.08.2012-20:01

Неплохая книга. Слишком конкретных рекоммендаций в ней нет. Также много страниц. В ней хорошая жизненная философия и много чего полезного. Её стоит читать.

Гость

№14 | 10.12.2012-17:39

согласен с предыдущим оратором. позитивные моменты книги - не сильно давит философией пикапа (а по-простому так, по-житейски) и вопреки заголовку - не агрессивна к женщинам.
из недостатков - слишком все размазано ради объема, вдобавок истории "учеников" в такой книге имхо лишнее (не вписываются они туда никак).

Павел

№15 | 21.12.2012-13:21

Классная книга.

Дмитрий

№16 | 15.05.2013-21:09

Новоселов высосан из пальца чень складно но мало чего что там написанно действительно доказанно и правда! Информируйтесь прежде чем советовать другим : )

Павел

№17 | 9.12.2013-20:13

Книга классная. И Новоселов обязателен к прочтению.

XXX

№18 | 24.08.2014-02:02

если честно, как стало жалко этот "коллектив авторов"... убожество какое-то

Джина

№19 | 21.10.2014-16:42

Книга своеобразная, интересная, шокирующая моментами, но практичная!
Думаю авторам надо было взять партнёром по перу представительницу женского пола, для обьективности и трактовки женской позиции тоже.

Сева

№20 | 21.09.2015-08:57

Ну вот и прочитал я книгу до конца. Что можно сказать? Начало книги очень даже интересное, взрослого человека со своими взглядами на жизнь. А вот конец как по мне не очень. Почти нет рекомендаций. Основные рекомендации: женщина это никто, это мясо, животное, которую нужно дрессировать и унижать.

Сева

№21 | 21.09.2015-09:03

Рекомендации скорее идут на моральный настрой. Практических рекомендаций мало. Хочешь подробнее? В книге рекламируется сайт авторов. В целом можно почитать первую половину, вторая так себе..

Rus

№22 | 10.04.2019-19:00

Хотелось бы оставить свой отзыв после прочтения данной книги. Поможет ли эта книга? Да поможет, используя эти знания и методы действительно можно добиться результатов. Тому, кто захочет использовать её для развития своей похоти, она поможет.
Смешно читать, что по какой то, непонятной причине авторы считают свой взгляд на мир правильным, даже не допуская мысль, что скотство, которое здесь описано и приведено в примерах может вызывать омерзительность и неприязнь.
Они видят человека как Животное, живущее ради генитального трения, обмена выделительными жидкостями и получения нервно-оргазмического спазма.
Животное начало есть у каждого человека, но оно лишь Часть его и не самая главная. Ведь сексуальная зависимость это тоже рабство, человек Раб своих инстинктов и пока он не станет их Хозяином и свободным ни о каком развитии и движении вверх не может быть и речи.
В моей жизни был период времени, когда я также гонялся за девушками. У меня был лучший друг и у нас с ним было общее «хобби». Минимум два раза в неделю мы ходили по разным заведениям знакомились и снимали девушек. Тогда мы еще не слышали и не знали о пикапе. Мы придумывали и узнавали свои «фишки» и способы. Например, приведу один из наиболее действенных способов, который позволял сломать барьеры и резко изменить разговор в нужном для нас направлении. Игра называлась спички. Мы подсаживались к девушкам, предлагали сыграть с ними в игру (почти всегда девушки охотно соглашались), поджигалась спичка или зубочистка и передавалась по кругу. У кого в руке она гасла тому каждый задавал по абсолютно любому вопросу, для отвечающего было правило отвечать обязательно. Как правило, мы умело старались, чтобы спички тухли у девушек в руках и мы задавали вопросы следующего содержания: когда у тебя был последний секс, сколько было мужчин, твои любимые позы и т.п. Как сейчас помню, это было очень весело и сильно помогало в решении наших задач.
Потом был период неудачной семейной жизни, после которого я стал задавать стандартные вопросы и искать ответы на них, что же такое человек и какой смысл в его жизни. Отказался от старого стиля жизни стал много всего узнавать, читать, постепенно стали приходить ответы и меняться ценности, точнее я бы назвал этот процесс вторым рождением, или пробуждением своей души. Я осознал, что человек не просто кусок мяса, а биоэнергетическая сущность и смысл жизни заключается именно в развитии и совершенствовании своей души, раз за разом продвигаясь вперед. А основе развития лежит контроль инстинктов животного и это основная и первая ступенька. Важно когда ты контролируешь свои инсктинты, имеешь чувство собственного достоинства и несешь прямую ответственность перед собой за свои действия, а не являешься ходячим вибратором.
По своему желанию у меня несколько лет не было женщин и не потому что я дефектный и уродливый, мне нужно было время и состояние независимости для работы над собой. Несколько раз я сознательно блокировал попытки сближения со стороны девушек. У меня всё в порядке, есть свой бизнес, деньги, вполне хорошая внешность, определенный тип женщин реагирует на неё, проявляя свой интерес.
Должен заметить, что яйца у меня не стали деревянными и член не ссохся и не отвалился, всё прекрасно работает и включается по моему желанию, если это требуется. Но то состояние свободы которое ты приобретаешь, того стоит. Ты видишь красоту мира как в детстве, ты становишься по настоящему свободным. Можешь спокойно смотреть на симпатичную девушку, видеть красоту её тела совершено спокойно, как красоту природы без тупого желания залезть на неё, не быть зависимым от гормонального выброса. По своему желанию, если девушка тебе действительно подходит, ты можешь включить свою сексуальность. Через развитый мозг тело прекрасно управляется, когда надо всё включил, когда надо успокоил, нет необходимости озабоченно бегать от одной самки к другой.
Я не говорю, что всем нужно проходить такое самоиспытание, это не просто делается, для этого должна появиться цель ради чего это делается и мощная внутренняя тяга к совершенствованию.
Один мой знакомый как то сказал, что для того чтобы добиться счастья нужно чтобы член стоял и деньги были. Искренне жаль такого индивида с такой точкой зрения на мир. Как говорится, что жил всё зря, эволюционный пустоцвет.
Не стоит идти на поводу у гормонов, они еще никого не сделали счастливыми, гормоны имеют весьма непродолжительный эффект. Лучше заранее с помощью своего разума выбрать себе одну девушку, которая будет тебе подходить по внутренним ценностям, будет другом, единомышленницей, любовницей, с которой ты захочешь детей и это даст человеку ощущение счастья, всё остальное иллюзия и самообман. С такой девушкой возможно воспитать морально здоровых детей, которым ты сможешь что то дать. Только для того чтобы что то дать нужно это иметь. Хотя бы иметь честь и нести ответственность за все свои действия.
Каждый сам куёт свой удел. Во все времена были пикаперы, бабники, донжуаны, но это не значит, что это были самые выдающиеся представители Человечества и все люди должны быть похожи на них. Надеюсь, что количество Человеков в этом мире постепенно будет увеличиваться, а разумных животных уменьшаться.

EK

№23 | 12.04.2019-13:44

Сколько ухищрений, и тонн макулатуры, забивающей неокрепшие умы... ее величество Коммерция правит балл на естесственной потребности человека просто быть любимым и нужным. Грустно это...

tcybina

Анкета удалена

№24 | 12.04.2019-14:42

№23 | EK писал(а):
В данном случае согласна с Вами.
Потребность любить и быть любимым подменяется физиологическими потребностями на животном уровне.
Но кто-то так и существует на первых двух уровнях. А до третьего необходимо дорасти.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

971c3 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх