Скрыть

Аксенов А.П отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-20:13

Автор: Аксенов А.П

http://www.koob.ru/aksenova_a_p/

Julia

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 6.02.2011-22:17

Мда... Плохо даже не то, что у дяди с головой, кажется, совсем не хорошо. Ужас в том, что подобные "мозговые вывихи" чрезвычайно заразны.
Чтиво это шизофреническое никому не рекомендую. Если уж тратить драгоценное время единственной жизни на книги, - то пусть это будут ПОЗИТИВНЫЕ, СВЕТЛЫЕ и МУДРЫЕ книжки, не пугающие, а вдохновляющие! Веселые, смешные...

Alex

№2 | 28.02.2011-23:05

Очень полезная книга для общего развития, на самом деле в жизне не все так просто как кажется.
А кому не нравится смотрите вон трансформеров дибелоидных и не лезьте в высшие материи.

Marlen

№3 | 1.03.2011-00:30

Я верю в то,что существует нечисть.Верю в порчу и сглаз.Верю в высшую силу Бога.Прочла почти все книги Аксёнова.Ну что тут можно сказать?Он действительно многим помог и умеет исцелять людей,в том его богом данная сила.Но когда читала приведенные в книгах письма людей столкнувшихся с нечистой силой,то тут с уверенностью можно сказать,что половину из них попросту очень тяжело душевнобольные люди,которые несли полную белиберду,многим из них и не то чудилось при сильном алкогольном перепитии,судя по их описанию.И принимать всё это за чистую монету просто смешно и глупо.Да и само описание Аксёнова про то как он целеноправленно уничтожает демонов вызывет всё же скорей улыбку,нежели страх перед миром нам неведомым.Действительно,в самой жизни и там -в аду и на небесах свои законы и правила,только нам смертным туда соваться не стоит!Еще не пришел тот мессия,который бросит вызов Антихристу!

Волк

№4 | 1.04.2011-23:47

Дай Бог тебе Julia с подобными "мозговми вывихами" в жизни не столкнутся. Я тоже раньше не верил...а теперь поверил... пришлось...

Марина

№5 | 27.06.2011-06:30

мало кто понимает,что это такое встать на путь борьбы с темными силами, попробуйте и вас тут же уничтожат ваши же сущности, что в вас сидят. Пусть светлые силы хранят Аксенова.

Фогель

№6 | 27.06.2011-11:44

Мне тоже пришлось... В своё время все поверят, не при жизни, так на смертном одре. Дам совет: если нет у вас реальной силы, если вы не готовы к жертвам, не противопоставляйте себя потусторонним силам, особенно чёрным. Вам быстро объяснят, насколько вы не правы. И объяснение может быть чрезвычайно жёстким.

Гость

№7 | 18.04.2012-05:49

>В книге автор не только повествует об устройстве ангельского мира..

А давно автор с небес спустился?

Константин

№8 | 21.02.2013-18:46

Это не миф, это к сожалению горькая реальность. И если ты не на стороне светлых, то темные уже в тебе, тут без вариантов, нейтральной позиции здесь непридусмотренно. К счастью я это принял душой вовремя, благодаря А.П. иначе мне был бы каюк. Хотя раньше смеялся бы так же как и многие здесь. Соглашусь с Мариной, в течении восстановления чернь пытается тебя сломать, устроить уничтожения. И со мной так было, но к счастью в это время со мной была девушка к.т. мне неосознанно помогала или через нее мне помогали я не знаю. Главное не остановится и освабодится от этой дряни. Мне "ее" удалось увидеть, темное пятно в воздухе шевелящееся как рой пчел и ощущаешь огромную легкость и радость в душе и слезы счастья из глаз. Все, теперь назад пути нет да если честно и не охото, когда живешь зная зачем и по каким настоящим законам устроен мир опять во тьму страшно вернутся...

Гость

№9 | 7.03.2013-21:45

Бред православствующего, с первых же строк начал про "распятого", врагов рода человечьего, порча с помощью порошка из трупных опарышей и как он борется с "темными", ночной дозор блин, борцун над ведьмами и колдунами:) ну-ну...

Tvister

№10 | 2.04.2013-22:23

Книга- полный бред! Прочитал до стр.6, Демонов нельзя убить, их только в ад можно отправить. Автор же пишет что убил множество демонов. Автор самопиарится! Он даже не священнослужитель.Что-то мало верится, что Аксенов настолько силен, чтобы изгонять демонов или других сущностей...

Гость

№11 | 13.06.2013-13:53

Аксенов А.П. очень мудрый человек. Можно верить ему, можно не верить. Я прочитал две его книги и некоторые его советы мне в жизни очень помогли и избавили от больших неприятностей. Он знает больше, чем пишет, но не все знания можно открывать всем. А ему от меня за то хорошее, что мне дали его книги - зеной поклон. Спасибо ему за то, что он есть в этой жизни!!!

Гость

№12 | 12.09.2013-12:31

Лучше Библию читайте, а не бред всякий!!!

полина

№13 | 17.09.2014-09:10

с большим уважением отношусь к Александру Петровичу и К его труду.Прочитала Три его книги и поняла что это уникальный и героический человек.слышала что он болен и не занимается целительством. Да хранит его Господь и Святые его покровители, а также его семью.

Игорь

№14 | 19.09.2014-09:25

Во-первых как ни старался, не удалось найти реальной биографии автора, как будто реально Аксенова А.П. не существует. Похоже, что это псевдоним.
Во-вторых все книги напоминают памятки типа "как вести себя в православном храме" или "православные обряды". Кроме того существует масса православной литературы, которую большинству читать скучновато. А вот творения Аксенова - захватывают читателя. Я не спорю, что в этих кнгах нет зерна истины. По-большей части в них написано все правильно. Но все советы заканчиваются одним - бегом в церковь!
Так что все эти книги, к сожалению, - не более чем реклама православной церкви, взявшей на вооружение интернет-технологии пиара. Но такое же неприятие массонства и других религий. А Исус призывал уважать все религии. И сам он почитаем и в буддизме и в исламе. Задумайтесь, на какие деньги "знахарь" смог издать более десятка книг?
В третьих,отзывы, приведенные в книге, ничем больше не подтверждаются. Люди пишут, что им помогли книги! но никак не сам автор! Нет в природе никакого "знахаря" Аксенова.
Пишут, что у автора высшее образование, но он не знает даже такого факта, что в СССР после развала церквей в 20-30 годах посстановлением приходов начал заниматься первым Сталин в 40-х. Вопрос зачем это понадобилось сыну дьявола? Вообще по мнению автора все кто не православных - кипят после в котлах.

Елена

№15 | 11.01.2015-08:10

Я сама лично людей к нему отправляла.он не принимает.принял только одну помочь не смог.помогла сама постом как я посоветовала.читайте дополнительно лазарева причины есть и духовные и к примеру синельников физические без фанатизма.и поймите без покаяния нельзя лезть ни во что иначе сделаете себе и другим плохо.если мы лечим людей без покаяния мы скопируем их грехи и им усложним жизнь.вторгаться можно только если свыше дадут знак вам.вы почувмтвуете.покаяние когда принято как камень с души упал.молят на коленях хоть дома напрямую без икон.бог везде и прежде в вас.ваш мобильный телнфон к богк душа.никто другой!с богом)

Алексей

№16 | 22.01.2015-15:55

Можно верить или не верить то что изложил Аксенов А П в своих книгах, он открыл очень важные духовные знания которые замалчивает наше министерство образование почему то, когда я купил его первую книжку и прочитал её, я приобрел новые знания я их применять стал на практики успешно, все что написал А П Аксенов правда, я убедился на практики

Татьяна.

№17 | 27.01.2015-22:16

А.П.Аксенов реальный человек,я видела его паспорт,когда вместе ехали в автобусе.

Lanella

№18 | 1.03.2015-03:04

Кому плохо и ничто не радует, в голову лезет дребедень, попробуйте воспользоваться советами как он пишет, и сами все поймете, например хотя бы почитать молитву от головной боли , если болит голова! и вы убедитесь!Очищайте свою душу! стремитесь к возвышенному! Бог нас любит!молитесь! ходите в церковь! соблюдайте пост и вера! вот что нужно для счастья внутри!!!! Мир всем!!!

Lanella

№19 | 1.03.2015-04:28

В упомянутом в этой книге( доя неверующих) посмотрите фильм "Вода" доказано учеными!! вот почему автор упоминает везде Вода!

Анатолий

№20 | 2.03.2015-15:30

Александр Аксенов жил или живет в г.Горловка Донецкой обл. Лет 20 назад моя семья дружила с ним, ходили в гости друг к другу. Так что это реальный человек! Отец был на сеансах изгнания бесов, так был в шоке от увиденного, когда 5 здоровых мужиков не могли удержать хрупкую девчонку, одержимую бесом! Не простой он писака!

Lanella

№21 | 26.03.2015-06:12

Я соблюдаю пост, читала на воду молитву на 69стр я не колдун , я знахарь, потом на 26 день поста я прочитала в другой книге АКсенова я -знахарь, колдовство без ретуши, и стала читать молитву для порченых и киприану и иустине канон и акафист стр233, вообщем с середины молитвы меня начало трусить, смеяться, плакать, разум отключился, но я знала что нужно дочитать до конца,это было в пятницу, я продлжалачитать молитвы киприану ежедневно, пью воду наговоренную что на 69 стр, пью натощак, и сразу читаю молитвы утренние потом киприану, занимает полтора часа гдето, а вечером читаю молитвы вечерние, вот через 5 дней , это среда была вчера, все повторилос вновь прт молитве но ще хуже, тусила силно руками не сознавая этого, у меня шок я заметила ве происходит среда и пятница мне надо пойти исповедаться и причаститься, буду постится до конца поста, ндеюсь оно все уйдет, Бога молю только помочь мне вынести все это!

Парень

№22 | 23.04.2015-14:49

Реально где вам помогут так это только в Троице Сергеевой Лавре и в Пафнутьев Боровском монастыре и надо ехать сразу в два монастыря а сначало ехать в Пафнутьев боровсий монастырь желаю вам вы3доровления.

White

№23 | 3.09.2015-23:30

Читайте Эниологию Рогожкина.
И все ставнет на свои места.

Гость

№24 | 18.10.2015-15:58

Не судите плохо о ком то если вам не помогло .т.к. вы и только вы сами в этом виноваты и не чего врачей и знахарей обвинять

iconoclest

№25 | 23.11.2015-15:33

Хорошая книга.Много правдивой информации.Респект автору

Алексей

№26 | 24.01.2016-21:52

Александр Аксенов бореца с ведьмами, и колдунами, которые делают людям пакости и порчи.Знахарь означает от Бога. И без веры в Бога людям тяжело справляться с ними. Поэтому Александр Аксенов всех призывает ходить в церковь поститься, саблюдать заповеди Господа Бога. Александр Аксенов раскрывае всем глаза в мир где живет добро и зло. И все про это сказано в его книгах. Я благодарен ему что я стал на много духовно богаче и сильнее Спасибо.

Николай Стеклянкин

№27 | 21.03.2016-20:50

Друзья, я вам скажу - эта книга - это смесь Божьей информации и лжи. Я священник, я читал эти книги и там такой бред есть, что диву даёшься! Да, Аксёнов пишет о Боге, о дьяволе, даёт советы, но МНОГИЕ его советы вообще не подтверждаются Библией. Дьявол не боится ничего другого КРОМЕ Имени Господа Иисуса Христа!!! Никакие травы, семена и прочее не разрушают порчи!!! Увы, знахарь во многом уводит во тьму. Ибо и сам там пока обитает. Есть ЛУЧШИЙ Путь - это Евангелие Иисуса Христа и Спасение через Его святую КРОВЬ.

lanella21

№28 | 2.05.2016-12:12

Hochu skazat chto po etoi molitve kotoruy nagovarivat na vodu ya I lechus do sih por , ezdila v troize sergievu vihodilo I tam no ne vse viwlo, tak I vihodit uje vtoroi god cherez ruki I cherez rot s pristupami, siju na molitve I poste, a komu verit v eto ili net eto ego delo, v eto verit tolko kogo eto kosnulos, a I Foma poveril kogda Iisusa rani uvidel, ! A otez German v Sergievoi chital vse te zaklinatelnie molitvi I drugie toje chto u AKSENOVA V KNIGE SGLAZ I PORCHA 2008 GOD, TAK VOT BESU MOEMU ETI MOLITVI NE NRAVITSYA VOT I VIHODIT VSE NU VREMYA NUJNO I TERPENIE, A EWE YA GOVORILA NA YAZIKE NEPONYATNOM, BATUWKA SRAZU SKAZAL ETO BES!!! I SIDIT ON V MOIH SOLYAH V SPINE, VOT KAK MASSAGE DELAU TAK I RICHU I PRISTUPI IDUT SILNO NAPRYAGU RUKI I OTKRIVAU ROT, TRUWU RUKAMI I GOLOVOI, A POTOM OPYAT VIHODIT , I TAK KAGDIY DEN, PO GREHAM MNE, ODIN GOSPOD Zaet kogda eto uidet!!!
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

e36eb Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх