Скрыть

Свищева Т.Я. отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-20:13

Автор: Свищева Т.Я.

Тамара Яковлевна Свищева(12.04.1938) - химик-технолог, изобретатель, автор более 60 публикаций в газетах и журналах, и 25 научно-популярных книг.

В течение 17 лет занимается исследованиями в области онкологии и профилактики рака, протистологии, паразитологии и микробиологии. В июне 1990 г. ею поданы три заявки на открытия паразитарной природы рака и сердечнососудистых патологий и сверхпаразитарной - СПИДа. С 2001 г. действительный член Международной академии авторов научных открытий и изобретений.

http://www.koob.ru/svisheva/

Панова Елена

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 18.02.2011-16:31

Уважение и почтение к Т.Я.Свищевой. К сожалению мы привыкли полагаться на медиков и не хотим прикладывать собственные усилия, менять устоявшийся уклад и привычки. А ведь самая большая победа, это победа над собой. С теорией полностью согласна.Это открытие.

Людмила

№2 | 29.08.2011-22:16

Тамара Яковлевна Свищева 17 лет занимается исследованиями в области онкологии и профилактики рака, паразитологии и микробиологии.С 2001г действительный член Международной академии авторов научных открытий и изобретений. Благодаря ей я верю в себя и успешно борюсь со своим недугом.Я помолодела лет на 20-просто делаю все то,что она описывает собственный опыт.Низкий Вам поклон,уважаемая Тамара Яковлевна!

Наталья Сергеевна

№3 | 15.09.2011-11:07

Почитала отзывы. Хочу сказать, что Свищёва обманщица. Я лечила отца от рака простаты. Как я боролась, какие препятствия прошла, но ничего не помогало. Сноха дала книжку Свищёвой,отец пил Трихопол 30 дней. Стало только хуже. Вот уже месяц как я его похоронила.
Обратила внимание - кто ругает Свищёву, приводят факты, дают ссылки. А кто хвалит её - только общие фразы: "низкий поклон", "мир не без добрых людей", "с теорией полностью согласна" и ни одного факта, ни одной ссылки. Это похоже на пустую болтавню.

Дмитрий

№4 | 13.08.2013-15:47

Рак возникает не от апразитов, а от застарелой обиды, глубоко засевшей в сердце. А трихомонады это просто строительный материал опухоли. Так что мало просто их травить - они от этого только крепнут. Нужно молиться и прощать, и просить прощения...

В.Н.

№5 | 8.11.2013-22:57

К комментарию Натальи Сергеевны:
Я сама гомеопат. Сразу о главном,- рак это состояние полного иммунодефицита. Благодаря Тамаре Яковлевне, я обратила внимание, что при восстановлении иммунной системы и начинающемся рассасывании опухолей (любых), в анализах (особо хорошо видно в мазках у женщин) появляется огромное количество трихомонад. Но когда их количество настолько велико, человеческий организм (а в данном случае еще и истощенный болезнью) просто не справляется с интоксикацией. Интоксикацией настолько мощной, что это способно привести к летальному исходу, причем в короткие сроки.
Рак - это уже проигрыш. Надо под руководством специалиста работать, а не самодеятельностью заниматься.
С Уважением.

Александр

№6 | 17.11.2013-14:57

Тамара Яковлевна ПРАВА на ВСЕ 100%
Всё остальное Вопрос Времени...
Если Нам вдалбливают с младших классов что 2х3=6, а на самом деле если перемножить 2х2х2=8
2х10=20 а если перемножить 2х2х2х2х2х2х2х2х2х2=1024
С какой целью это делают? Что бы на Нас зарабатывать! А почему нет элементарной профилактики от паразитов даже в образовательных учреждениях?
И опять ответ простой: Что бы на Нас зарабатывать!

Борис Петрович

№7 | 20.11.2013-22:46

Свищёва Тамара Яковлевна - жулик и аферистка. Я "лечил" мать от рака желудка по её методе, при помощи трихопола, она пила трихопол больше трёх недель, больше не могла - он никак не помогал, а сердце не выдерживало и из-за риска тахикардии и инфаркта пить трихопол она отказалась. А недавно я её похоронил. Свищёва Т.Я. - шарлатанка и наживается на продаже своих лживых, наукообразных измышлений, которые тиражирует издательство "Диля". Таким образом Свищёвой Т.Я. удалось купить сынульке шикарную квартиру в Москве и уехать навсегда из родного Красноярска. Свищёва Т.Я. благодаря своей жадности и глупости убила тысячи людей, которые поверили в её дешёвый трихопол против рака и отказались от операции, химии и лучей. Две моих знакомых сделали операцию и до сих пор живы. А Свищёва, своими лживыми надеждами, сведёт в гроб ещё не один миллион человек. Теперь, ведь,она хочет квартирку и себе.
Свищёва Т.Я. - гори в аду!

Лена

№8 | 12.01.2014-20:18

Борису Петровичу
Обратите внимание, книга называется "Профилактика рака"!!!! А не "Лечение рака на последней стадии". Человек шел к этому состоянию десятилетиями, а вы решили "вылечить" трихополом за 3 недели?....Что еще вы делали? Поменяли ли в корне образ жизни, питания, мышления мамы? Конечно нет, это невозможно за 3 недели. Примите соболезнования и занимайтесь профилактикой своего здоровья. Пока здоровы.

Гость

№9 | 14.01.2014-14:24

Александр Кожевников.Тамара Яковлевна здравствуйте. Я фитотерапевт занимаюсь востановлением здоровья. И прочитал многие ВАШИ книги.Но открыто обсуждать я их не буду.И при ВАШЕМ желании я готов обсудить любой вопрос в одласти здоровья.Я разработал препараты которые успешно восстанавливают организм после таких заболеваний,как инфаркт,инсульт,язвы желудка,грыжи дисковпозвоночника,остеопороз,зпилепсии,кистомы,папилом,прост
атита,грибковых заболеваний и др.Официальная медицина мне так-же не верит.И если я ВАС заинтересовал пишите.почта.a.a.kojevnikov@mail.ru С огромным уважением к ВАМ Александр.

галина

№10 | 16.01.2014-13:09

Вы просто уникальная женщина,и теория о раке тоже!Трихопол помагает от многих болезней!Это факт!!!

Людмила

№11 | 26.01.2014-16:31

Очень полезная информация для одних, и к сожалению не понятая, и поэтому осуждаемая другими людьми. Занимаюсь очищением, и вижу результат- здоровье улучшилось, не пользуюсь уже таблетками и др, хотя мне 58 лет. Очень признательна и благодарна Т.Я Свищевой за ее труды. Неприятно читать осуждающие отзывы, потому как люди не понимают сути, не полностью читают материал, и пробуют лечить.

Татьяна

№12 | 30.01.2014-09:35

Людмила и Галина, вот не согласна я с вами. Способы очищения, описываемой мошенницей и невеждой Свищёвой Т.Я. в своих графоманских трудах - давно известны и до неё, она их лишь переписала в свои тексты для объёма, требуемого второсортным издательством "Диля". Свищёва Т.Я. печально знаменита лечением очень серьёзного заболевания - рака, совершенно несерьёзным, для таких целей, Трихополом. И как только у вас, обоих, язык-то поворачивается хвалить эту патологическую лгунью Свищёву Т.Я. Особенно позабавила Людмила - Свищёва советует, как раз, таблетки (метронидазолтрихопол), а Людмила хвалится тем, что именно таблетки и не пьёт, но, почему-то, "признательна и благодарна" Свищёвой. Вы, Людмила, сначала бы почитали то, чем так подозрительно сильно восторгаетесь. И Галине хочу сказать - да, трихопол действительно "помогает от многих болезней", но во-первых он никак не помогает от любого рака, а во-вторых, заслуга в том, что трихопол помогает "от многих болезней" принадлежит вовсе не наглой очковтирательнице Свищёвой, а французам из компании Rhone-Poulenc, изготовившими трихопол ("флагил"), аж в 1962 году. Напомню, что Свищёвой тогда было всего 24 года. И, судя по вашим, Людмила и Галина, восторгам, у вас близкие раком не болели. Иначе вместо благодарности, вы бы испытывали к этой аферистке Свищёвой совсем другие чувства.

Роберт

№13 | 19.02.2014-14:57

Все кто против Паразитарной Теории Рака, в том числе теории Т.Свищевой - все как один - весьма озабоченные представители онкологической мафии, хосписов и фармацевты и просто правильно приклеившиеся к этой системе врачи.

Татьяна

№14 | 21.02.2014-21:01

Роберт, вы достали из пыльного чулана, давно устаревшую и, это доказано ещё в 60-х годах прошлого века, абсолютно лживую теорию, что рак - от паразитов (кстати, ПРОВЕРЬТЕ - онкоотделения находятся в ОБЫЧНЫХ больницах, а не в спецучреждениях (типа лепрозория) именно потому, что РАК НЕ ЗАРАЗЕН). Вы переходите на личности, а не аргументируете фактами, потому, что у вас их просто нет (как их нет ни в одной из книг Свищёвой - только одни мухлежи и самовосхваления "гениального учёного, победившего СПИД, рак и инфаркт", а где же доказательная статистика? - а вот её-то у Свищёвой как раз и НЕТ). Вы обычный профан или даже хуже - клон плутовки Свищёвой Т.Я. И забота ваша - очернить правду и продать ещё больше книжек невежды Свищёвой (представив её эдаким "непризнанным гением"), чтобы она не только сынульке, но и себе прикупила элитное жильё в Москве.

Лина

№15 | 3.03.2014-17:02

Люди так долго прокладывали путь к медицине не для того что бы всякие Свищёвы зарабатывали на вашем самовнушении. Если вы в отчаянье и надеетесь на результат, ну что ж..удачи.

математик

№16 | 11.03.2014-22:00

Александр, вы или слишком толстый тролль, или обыкновенный баран.Ваши познания в математике бесподобны )) 222 это 2 в кубе )) и это ни одно и то же что 23 )) Повеселил ))

lidiya

№17 | 20.03.2014-06:24

Борис Петрович!Вы очень не далёкий человек. И то, что Вы пожелали этой женщине, а получите сам!Зтри недели вылечить рак, трихополом..смешно!!!

надежда

№18 | 22.03.2014-15:30

Здравствуйте, дорогие друзья и единомышленники!Долго сюда не заходила, так что Борис Петрович даже меня похоронил. Но за "добрые" пожелания(земля пухом) ему спасибо - душевный человек. Я наконец-то могу пригласить вас на наш новый сайт, на котором вы найдёте много интересного и полезного (надеюсь).Почитайте моё письмо к Свищёвой http:pastushka.orgsvishiova1.index.html , посмотрите видео гемосканирования моей крови http:pastushka.orgvideokrovi1.html . Ну, и ещё много, много чего. А Борис Петрович пусть почивает на лаврах своего самолюбования.

Гость

№19 | 23.03.2014-08:31

lidiya, она же сынулька Свищёвой или, даже, сама Свищёва. Очень странно, что вы, как "гениальная учёная", "открывшая" дешёвое средство от смертельной болезни, используете сарказм как, якобы, вашу уверенность в излечении рака трихополом. Почему же вы не используете обычное средство доказательства - статистику вылеченных вами больных. Где официальный сайт (да нет никакого, даже неофициального, даже банальной странички в соцсети и той нет) избавительницы от смертельного врага всего человечества с тысячами историй успеха трихопола в победе над раком. Где же толпы излеченных от рака, копеечным трихополом, сотен тысяч "дорогих россиян"? Где ваша, Свищёва Т.Я., совесть?
Ответ очевиден - всё это у вас, Тамара Яковлевна Свищёва, - отсутствует. Вы, Свищёва, - банальное брехло, наконец-то ставшее москвичкой.

Гость

№20 | 14.07.2014-06:53

Тамара Яковлевна , спасибо Вам за книги, за Ваш ТРУД.

елена

№21 | 25.07.2014-23:26

здравствуйте. в апреле этого года в меня мама умерла от рака. как мы только её не лечили и операцию сделали и химио терапии и различные препараты. литературы я за последние пол года перечитала много. на труд Тамары Яковлевны Свищевой наткнулась в интернете случайно и с удовольствием прочитала. очень жалею, что не обладала этой информацией три месяца назад, тогда бы может маму мы бы смогли спасти.
я сама живу в лос Анжелесе уже долго. так уж получилось, что у меня здесь все друзья и знакомые врачи и я бы очень хотела узнать их мнение по поводу экспериментов Т.Я. Свищевой, но я нигде не могу найти её книгу на английском языке. Я бы могла попробовать помочь перевести её работы, но без разрешения автора не считаю правильным это делать. Я думаю, что работу Т.Я. Свищевой нужно потентовать на английском языке. Люди всего мира борятся с этими болезнями и все равно умирают от рака. плюс спонсора будет найти намного проще. а так даже показать нечего, никто по русски не читает.
это мои контакты: скайп pm03pey, email: pm03pey1@gmail.com, phone: 1-424-999-6999.
заранее спасибо

Маргарита Игоревна

№22 | 26.07.2014-14:06

Елена, "из лос Анжелиса" (хотя грамотнее - из Лос-Анджелиса), Ваше на удивление безграмотное (одно Ваше "потентовать" чего стоит) и восторженное описание трудов старой мошенницы Свищёвой, убившей своими лживыми псевдонаучными "книгами" от издательства "Диля", десятки тысяч россиян меня вовсе не удивило. Ваша, Елена, явная дикость и неграмотность легко толкает Вас в преступные объятия Свищёвой, у которой, в её многостраничных "трудах", почему-то не нашлось и одной странички для простенькой таблицы с медицинской статистикой - таблицы вылеченных трихополом раковых больных. А не нашлось места для такой таблицы по банальной причине - такой статистики Свищёва не вела потому, что никого от рака, при помощи так рекламируемого ей трихопола (метронидазола), она НЕ ВЫЛЕЧИЛА. Она - обычная шарлатанка, обманщица. Если Вы, Елена, отважитесь и пойдёте-таки в любую школу в Вашем "лос Анжелисе" и окончите там первый класс, то сможете воспользоваться интернет-поисковиком, в строке поиска которого, можете написать "Свищёва мошенница аферистка шарлатанка убийца" и Вам тут же будет предоставлено очень много полезной и правдивой информации о Свищёвой и её "научной деятельности". И может быть тогда Вы наконец поймёте - почему же нет "революционных трудов" Тамары Яковолевны Свищёвой на английском языке.

Елена

№23 | 22.07.2014-10:59

Los Angeles, patent - я уже так привыкла к этим словам на английском языке, что я даже и забыла как они на русский переводятся. Не понимаю я также, зачем Вы всех судите так строго? и меня и Свищёву. Думаю, что было бы интересно провести дополнительные опыты и эксперименты. Не у кого же не убудеь? :=)
Кроме того, я жду от вас прямую ссылку на информацию, о которой Вы говорите. Я бы это с удовольствием почитала бы.
Заранее благодарю за ваш комментарий.
Жду ответа, а контакты свои я написала выше.
Хорошего Вам дня Маргарита Игоревна

Андрей

№24 | 11.09.2014-11:35

Свищева это редкая, аферистка и шарлатанка, паразитирующая на полной, дремучей безграмотности основной массы популяции. Читать ее "произведения" и восхищаться ими может только клинический идиот.

ольга

№25 | 4.11.2014-09:00

Прекрасная ученый химик.А Андрею хочу сказать: пусть соберет мозги в кучку, если у него еще они есть, и идет опять в первый класс. Абсолютная неграмотность.

Татьяна

№26 | 17.12.2014-22:32

Спасибо Тамаре Яковлевне за ее книги. По ним я лечилась. Если бы не ее книги, меня уже давно бы не было.

Going

№27 | 14.01.2015-12:31

"Так доказана вирусная природа онкологических заболеваний. По данным ВОЗ, более 80 процентов некоторых форм рака вызваны инфекционными агентами." http:www.rg.ruAnonsarc_200306115. Смысл в том, что в книгах частичная правда. Трихомонада - рак, но рак - не только трихомонада. Человеку известен только 1% микроорганизмов. Добавим ко всему этому вредные излучения, например от мобильного телефона радиация превышает естественную радиацию Солнца и Земли в миллиард раз (см. фильм Мобильная смерть Рен-тв).

михаил

№28 | 11.03.2015-23:09

Какие убогие отзывы критиков даже ничтожные , мою сестру убили в больнице ее разрезали как свинью и отправиои домой умирать!! Ваша медицина ничтожна! А свищева это современный дон кихот, успеха ей , читайте ее книги!!

НЕВСКИЙ Александр Владимирович

Парапсихология/экстрасенсорика, Целительство, Ведающий врач

№29 | 12.03.2015-13:56

Открытия Свищёвой ценны. Но, к сожалению, она больной человек, поэтому отталкивает врачей, принимающих её за шизофреничку.
Придётся отделять котлету открытий от тараканов.

akhei_shaman

Анкета удалена

№30 | 16.03.2015-12:24

Прочла несколько книг из её серии. Купила себе в библиотеку. При целительстве использую её советы и работаю с маятником. Очень рекомендую сделать дома библиотечку из её изданий.

Здесь беседа Тамары Яковлевны о паразитарной этиологии рака http://rideo.tv/video/10432/

akhei_shaman

Анкета удалена

№31 | 16.03.2015-12:26

№24 | Андрей писал(а):
Читать ее "произведения" и восхищаться ими может только клинический идиот.

Ваши отзывы - категоричны. Беседовала с Тамарой Яковлевной - адекватный и умный человек, знающий свое дело...Очень помогла советом при целительстве онкологической больной.

Rudy

№32 | 22.03.2015-11:15

Михаил, я соболезную Вашей утрате, я тоже похоронила мать. А вот о "победе" Свищёвой над раком читаю только здесь. Никогда не слышала чтобы рак кто-то вылечил по Свищёвой трихополом. Рак - не инфекция, иначе раковых больных держали бы не в обычных больницах, а в закрытых инфекционных. Только отчаявшиеся или не очень грамотные люди верят этой лгунье Свищёвой. Рак лучше лечить не трихополом, а операцией, химией и лучами. Всё остальное - пустая и очень опасная надежда. И Свищёва вовсе не Дон Кихот - она обычная мошенница, обирает глупых или доверчивых граждан. А Дон Кихот - был настоящим борцом за идею.

евгений

№33 | 6.05.2015-06:22

попаласьваша книга рак про кровь. прочитал, появились у меняна пятке шпоры ,я решил попробовать по вашей методике,пил синий кисель(на основе йода),через три недели после начала процедур шпоры потихоньку рассосалиль,это все говорит о том, что они быле слеплены искуственно из отходов жизнекдеятельности трихомонад, и не пойму с каких это пор стала расти кость, притом на губчатой кости иэто еще раз подтверждает вашу правоту на счет всех этих заболеваниях которые не могут определить врачи

maxstar

№34 | 11.05.2015-14:01

Не могу комментировать метод лечения по Свищевой,так как это темная история для всех.Зато могу смело утверждать,что традиционная медицина бессильна перед раком и самое главное,что предлагаемые схемы и способы лечения,в большинстве случаев являются причиной досрочного ухода из жизни.Это подтвержденный факт.И участь,которая постигла мою бабушку,маму друга,и родителей многих знакомых,не дают усомниться,что именно лечение (в первую очередь химия) являются главной причиной преждевременной потери трудоспособности и смерти.Все в один голос заявляют,что -"человек слег сразу,после начала химотерапии.Сначала это сильная слабость,симптомы интоксикации и отказ от пищи.В итоге настает кахексия,которую врачи записывают как раковую,но на самом деле это самое настоящее отравление организма "лекарственными"токсинами.В конечном итоге рак прогрессирует в дуэте с интоксикацией.Я не хочу сказать,что лечение химией является прямой причиной смерти,но то что она наносит сильнейший удар организму,это очевидно.Мидицинская статистика вранье.5 летняя выживаемость сильно преувеличена.Где они берут этих счастливчиков,не совсем понятно.Я достоверно знаю о десятках умерших от рака,которых знал лично,или лично знаю их родных и близких.Умерли все.Большинство в течении нескольких месяцев от постановки диагноза,на фоне проводимого лечения.Те у кого обнаруживали опухоли в начальных стадиях,после операции,в среднем через год,появлялись признаки метастазов в легких(кашель,кровянистые сгустки в мокроте) Состояние больных было удовлетворительным.При подтверждении диагноза "метастатические поражение легких" врачи не раздумывая назначали химию,после начала которой,человек на глазах превращался в растение и через несколько месяцев погибал. Так что ваши споры,относительно того,кто шарлатан,кто прав и кто лучше и правильнее лечит,это флуд.На данный момент никто не имеет права на правоту.Традиционная медицина зашла в тупик.С появлением новейших технологий,стали лучше диагностировать болезнь,но если в течении основания онкологии,смертность от рака только выросла,это явно говорит о том,что медицина движется не в правильном направлении.И если находятся альтернативные теории (не обязательно паразитарная) то не надо им мешать и огульно обвинять в убийстве людей.Уж больше убийств,чем совершила современная онкология,еще никто не совершал

HB2

№38 | 26.05.2015-17:01

Рак -- это крайняя стадия деградации и разрушения не только биологического организма, но и психики, духа, отношений к себе и миру, подсознательная настройка на разрушение/смерть. Это накопленные обманы, обиды, злость, желание "отомстить" свои уходом или убежать от "трудной" жизни...
ВСЕ ОНКОЛОГИЧЕСКИЕ БОЛЬНЫЕ ИМЕЮТ ИЗМЕНЁННОЕ СОЗНАНИЕ ПСИХИКИ.

Зачастую рак -- это семейное заболевание и испытание. Если иначе душу/родовую линию не очистить, не подготовить к переходу от земного существования в небесное, то Господь попускает человеку возможность через болезнь "пережечь" накопленный негатив.

Бывает (как редкое исключение), что раком болеют люди жизнерадостные, доброжелательные, светлые. Такие люди, приняв добровольно вериги болезни, таким образом отмаливают свою родовую линию и развитие/очищение своей души и духа.

Тамара Свищева, можно сказать, воин света. Именно через её родовую линию, через принятые страдания, к ней пришла миссия открыть истинную причину страшных диагнозов. Ведь именно через устранение ПРИЧИНЫ возможно восстановление ЗДОРОВЬЯ. Несмотря на троллинг, Тамара продолжает нести свой крест, давая людям возможность. А уж кто и что выберет -- это личная ответственность каждого.

Имею успешный опыт борьбы с раком и его производными в своей семье. Знаю, что говорю.

Ругать и поливать грязью Тамару могут только две категории людей:
1) те, кому выгодна массовая зависимость людей от псевдоврачей и хим.препаратов, кто "отсасывает" многомиллиардные гранты на "создание нового чудо-средства", по статистике чаще убивающее больного, но не вылечивая; Это бизнесмены на онкологии и болезнях вообще, монополисты от медицины,
2) и те, кто по-рабски не хочет брать ответственность за свою жизнь, свою реальность и ищет виноватых -- это именно те деструктивные люди, в которых причина онкологии начала накапливаться гораздо раньше, чем они даже об этом задумались.
И уж совершенный бред обвинять Тамару, если родственник умер от рака. Больной накапливает онкологию десятки лет и не только физиологически, но и психологически. Мы руки моем по 20-40 раз на дню, а сколько раз в жизни те люди проводили очистку своего организма хотя бы от глистов? Сколько химических препаратов и продуктов они съели за свою жизнь?

Вот и получается, что спохватились в тот момент, когда человек уже падает в пропасть, но ещё не разбился о дно (аллегорически), а "виновата" Тамара. Глупо искать "чудо-таблетку", которая за один приём вернет здоровье и жизнь, когда сами уже всё неотвратимо разрушили.
"Мы пользуемся чужими советами, чтоб было кого обвинить в наших неудачах" (с)

Поэтому есть смысл как можно раньше принять ответственность за свою жизнь, своё здоровье, учиться жить осознанно и доброжелательно. И обязательно соблюдать чистоту -- не только внешнюю гигиену, но и регулярную многостороннюю внутреннюю очистку, чистоту мыслей, отношений, души и духа.

Всё, что Вы имеете в жизни -- это только лично Ваша заслуга.

Хотите получать помощь по жизни? -- умейте её мудро принимать, ценить и быть благодарными. Иначе даже самый добрый совет Вы извратите себе во вред.

р.с. Если диагноз уже поставлен -- есть метод профессора Качугина, который применяется с 1952 года до настоящего времени. Сейчас этот метод курирует сын профессора Качугина -- тоже медик, практик и учёный. В разных странах есть несколько клиник, работающих по этому методу. Одна из них в Набережных Челнах на базе городской больницы.

Это более щадящий курс не только для организма, но и по финансам, а так же в разы более действенный и результативный, чем клиническая химия. Хотя с этим методом (Качугина) работают профессиональные онкологи, но в онкобизнесе метод не пользуется спросом, т.к. дешевый и действенный. Практически нет рецидивов. Человек вылечился и ушел... И всё... поток коньяка и взяток иссяк...
Много случаев, когда даже из 4-й стадии люди выкарабкивались и жили до глубокой старости...

HB2

№39 | 26.05.2015-17:30

Кстати, исследования трихомонады, как причины онкоопухолей, проводились и в других лабораториях. И полностью подтвердили открытия Свищевой.
К сожалению, не запомнила фамилию профессора... То ли академик Дадали или профессор Чижов? Или оба? Много слушала их и других лекций, и подтверждений было несколько... Так они в своих лабораториях (где руководят и ведут научную работу) повторяли и получили подтверждения трихомонады, как причины.
В частности, кровоточивость дёсен, "карманы", кариес -- при исследовании мазков с больных дёсен (а исследований было несколько и в России, и в Прибалтике, и за рубежом) выявлено присутствие от 93% до 97% ротовая трихомонада.

Никого ни в чем не переубеждаю. Вы сами выбираете ту информацию, в которой находите Ваши истинные потребности.

Не реклама! Только информация! Но возможности для кого-то.
ВИДЕО "Современная медицина и Трансфер фактор, профессор Бахарев С. Н. "
http://www.youtube.com/watch?v=tpvNOCSGuSI

С Божьей помощь соединив этот принцип и ещё параллельную систему мне удалось вытащить "смертника" с того света за месяц (в следствие курса химиотерапии образовалась обширнейшая тромбоэмболия лёгких: по результатам томограммы тромбами были забиты все сосуды и тонкие, и средние, и широкие...).
Врачи потом от него шарахались, когда после выписки через месяц в стационар заехали. Для них он должен был однозначно умереть... Ведь никто из них не представляет, что тромбы можно устранить эффективно и естественно просто создав естественные условия для природного восстановления здоровья.

Yuriy

№40 | 4.06.2015-17:59

Очень многие пишут, что рак - это следствие нервов, стрессов, накопленных обид и вообще, проблема в психологии.
Тогда возникает вопрос - почему так много детей болеет раком? Они еще не успели нажить себе врагов, натерпеться стрессов, обид и т.д.? Откуда у них "ненависть к себе", как пишут некоторые?

Обидно, что за столько лет изучения, реально о раке ничего не известно доподлинно. Есть достаточно много знакомых, которые пережили рак, уже 10-12-20 лет прекрасно живут. Есть, конечно, много таких, кто сгорел за полтора-два года...

Сейчас забелела мама, передать это ощущение невозможно... Конечно готов на все, читаешь море литературы и просто сходишь с ума, насколько противоположные рекомендации и методы лечения: сыроедение, химия, чистотел, АСД, молитвы, шаманы, солнечная энергия... какой-то кашмар...

Даже толком сказать по поводу диеты никто ничего не может. Одни говорят - ешьте все подряд, то что хочет организм -давайте ему. Другие - строгая диета, только на пару и прочее... Не знаю, кормил ли кто-то онко-больного... для человека съесть ложку каши - уже подвиг... а если на это нежелание есть еще наложить ограничения по диете....

Обсуждаемая книга - очень противоречива, как будто действительно надергана с разных мест. Некоторые вещи вполне здравы, логичны и научны, а некоторые - прямо волосы дыбом стоят (ну что мы уже все больны раком по прогнозам, книга-то написала в 2000, или про расчлененку женщин, что вообще за бред?).

Ярость берет, когда люди, умышленно или нет, но наживаются на таком горе. Тут нету правых, но пользоваться отчаяньем родственников, наживаться на смерти - это ужасно...

Сергей

№41 | 29.06.2015-13:14

Свищева Т.Я. проделала колоссальную исследовательскую работу, а то, что лентяи сидят на попе и рот раскрывают а чего она терапию нормальную не придумала - беда этих лентяев, плохие люди пусть получают по заслугам за свои слова. Методов легкой и эффективной борьбы с трихомонадой - минимум 2. А Свищева сделала большой шаг к тому, чтобы двоечники мединститутов перестали выдавать трихомонаду за клетки человека - колоссальный труд, и неблагодарный, который оценят повсеместно, только лет через 50, если не 100.

ветерок

№42 | 30.06.2015-11:43

Сергей, Свищёва Т.Я. никакой исследовательской работы не вела. Она просто не в состоянии это делать, она дремуча и необразованна в области микробиологии, она - промышленный химик-технолог и ничего не понимает в микробах, поэтому и принимает любые клетки за трихомонады - из-за собственной глупости и жадности. Свищёва тупо рубит бабло, вместе с издательством Диля, с раковых больных. Прекрасно зная, что никакой трихопол от рака не спасает. Но Свищёвой очень нравится легко заработанная квартира в Москве, полученная этим преступным и в высшей степени аморальным путём. Если она такая гениальная, то почему же нет её сайта, медстатистики по вылеченным трихополом раковым больным? А потому-то и нет результатов в сети, что это обман и мошенничество от химика-графомана-убийцы Свищёвой Т.Я. Как оценивать эту трихомонадную афёру Свищёвой? Я бы оценила по всей строгости УК.

Tata-S

№43 | 27.07.2015-10:54

NB2, умоляю: подскажите, каким образом Вам удалось вылечить онко за месяц? Хотя бы основные методы и средства! Я читаю отзывы всех предлагаемых методик (прошли уже и химию, и облучение - сейчас опять начался прогресс, операцию делать нельзя - организм просто не выдержит!). Здоровья вам и Вашим близким!
PS: Если нет желания общаться здесь, на сайте, напишите, пожалуйста, на почту ts58serg@mail.ru
С уважением, Татьяна.

Татьяна-здоровушка

№44 | 9.08.2015-14:21

Я тоже читала Свищеву. И я ей верю. Но согласна также, что паразиты в нашем организме - это следствие. Причина же: не то, что обиды, а наши затаенные внутри переживания (у взрослых). В силу каких-то причин (скромность, уважение) мы боимся высказать нашему обидчику все что думаем (хотя у него смелости хватает обидеть). Но в силу своего воспитания или то, как вы смотрите на людей (что с них взять), в этом случае не держать в себе мысли гнева, раздражения, недопонимания, а высказаться, ну хотя бы в пространство, в котором вы находитесь. Будет лучше, если вы дома. В комнате выскажитесь о наболевшем с теми эмоциями, которыми вы восприняли информацию от обидчика. После чего ее надо сжечь, обойдя комнату трижды со свечой в руке и молитвой очищения и со словами "Огонь чистит и возрождает любовь в моем теле и душе". Действительно, когда огонь очистит комнату от энергии ненависти, обиды и других эмоций, от которых вы освободитесь, в теле и душе вы почувствуете спокойствие. если же не почувствовали, значит высказывайтесь еще и снова сжигайте. После окончания - пройдите по комнате святой водой.

Татьяна-здоровушка

№45 | 9.08.2015-14:27

На обидчика не держите зла, обиду, гнев. У Лиз Бурбо кажется, я читала, чтобы избавиться от рака, надо сначала возненавидеть обидчика (причина рака у нее тоже нанесенные обиды или внутренние переживания), а потом простить и полюбить. Но как же тяжело после того как возненавидели простить. Людям легче ненавидеть, унижать, обижать, обижаться, но любить, прощать - очень сложно. поэтому не держите ни на кого зла, негативных мыслей, ибо паразиты - питаются и живут обычно в геопатогенных зонах, т.е. в тех местах, где разрушение. А негативные эмоции - разрушают нашу жизнь, притягивая к себе паразитов. Если вы с негативным чувством гладите собаку или кошку, не удивляйтесь потом почему у вас чешутся руки. Зуд - это попытка прорваться внутрь тела через кожу. Расчесывая вы помогаете невидимым паразитам проникнуть к вам.

Татьяна-здоровушка

№46 | 9.08.2015-14:32

Многие пишут остерегаться животных, птиц. Но ведь они не виноваты, что кушают они не лапками, и не вилками и ложками, а сразу подбирают с земли. Что же теперь всех животных и птиц будем истреблять, как переносчиков заразы? А земля? Ведь многие паразиты живут в почве? Нет. Еще раз нет. Надо просто быть объективными: любить все вокруг. Только добрая энергия способна притягивать только доброе. А от того, что вы погладите животное: свое, домашнее или уличное, сильной проблемы не вижу: при возвращении домой вымойте руки хозмылом, выпейте отвар пижмы (он не так горчит как полынь). Протрите место зуда этим же отваром, а лучше все тело.

Татьяна-здоровушка

№47 | 9.08.2015-14:42

И кстати, почему, чтобы проверить организм на возможность онкозаболевания (кажется ssc) надо сдать анализ крови? На что при этом? Если, например, общий анализ крови (профилактика или ежегодная диспансеризация с места работы), то такой анализ не учитывает наличие паразитов. А вот ssc видимо может. Короче, еще раз задаю вопрос: почему именно кровь проверяют на возможность такого заболевания?

Татьяна-здоровушка

№48 | 9.08.2015-14:54

Свищева правильно пишет: паразиты входят к нам: через рот и кишечник. Для очищения рта предлагаю мою методику очищения: 1. сосание нерафинированного подсолнечного масла (кстати подсолнечное масло излюбленное питания трихомонад) в течение 15-20 минут (методика не моя, ее можно посмотреть в Интернете); после того как выплюнули, прополоскали теплой водой, обязательно почистить зубы сразу же хозяйственным мылом (обязательно!). Затем после промывания хозмыла изо рта, прополоскать рот еще раз отваром чеснока. Остальной отвар выпить. Моментально уничтожает трихомонаду сок клюквы. Поэтому если нет клюквы, выпейте отвар чеснока. Чеснок также борется с трихомонадой.

Татьяна-здоровушка

№49 | 9.08.2015-15:03

У Надежды Семеновой, я прочитала, что сенна уничтожает кишечную трихомонаду. Поэтому очень хорошо помимо клизм принимать сенаде (перед сном выпили, после ничего не есть, утром - в туалет. Очень хорошо ходится. Я как-то почитав Свищеву стала делать клизму. В первый же раз клубок длинных белых червей вышло. так что не говорите, что мы чистые. Рак, не рак, паразиты не паразиты, но о своем здоровье беспокоиться надо. А вот когда рак уже в 4-й степени, уже даже водка с подсолнечным маслом не поможет. И тут Свищева не виновата, что вы затянули. Конечно, всегда хочется думать, а вдруг поможет, а вдруг успеем. Но не Свищева - шарлатанка, а ваша самоуверенность. И ваша привычка, проверять: а попробуем, не врет ли, врачиха. И вот смерть. И вот пошла ненависть и поклеп. Свищева - ату. Насадить на нее всех собак. Я мать потерял (жену, дочь, сына). Но ведь она писала что? Не с трихопола же начинать: а с очищения организма, питания (исключение мяса в обязательном порядке), и я добавила бы сменить образ мыслей (т.е. никого не виня, высказывать все что в больном накопилось негативного и простить всех и себя в том числе, что она позволила обиде войти в ее мозг, мысль и овладеть ею). О том, что делать с высказанными вслух негативными мыслями я уже написала.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

f02e5 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх