Скрыть

Качанова Н.А. отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-20:15

Автор: Качанова Н.А.

Качанова Наталья Анатольевна - психолог, кандидат психологических наук, специалист по интегративной психологии, Член-корр МАПН, член РПА ИТТ.

Автор психофизической системы «ДАО Речного Бамбука», Автор женского образовательного проекта «ДАО Женщины». Имеет два высших образования: экономическое и психологическое.

Защитила кандидатскую диссертацию на тему «Социально-психологические аспекты влияния интенсивных интегративных психотехнологий на динамику психодуховного кризиса» в Ярославском государственном университете им.Демидова.

Является автором серии аудио и видео-продукции психологической тематики: настройки для релаксации и энергизации, дыхательные и медитативные практики, психофизическая гимнастика «ДАО Речного Бамбука: статический вид, женский вид, динамический вид, парный вид, вид для беременных».

Наталья Анатольевна проводит выездные интенсив-программы в России, Хорватии, Тайланде, Турции, Греции, Непале, Тибете.

http://www.koob.ru/kachanova/

игорь

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 3.05.2011-18:20

довольно длинные но безумно чувственные и глубокие притчи БЕСТСЕЛЛЕРЫ особенно ночь и ведьма

Сергей

№2 | 5.06.2011-00:27

Прочел отзыв литературного критика по книгам Качановой Н.А. http:ezotera.ariom.ru20110604coelho.html полностью согласен.

Людмила

№3 | 6.06.2011-00:57

"НОЧЬ"- проникновенно,чувственно,необычно.Не думала,что о любви можно так написать-как об ощущении, а не об эмоции.Мы ведь привыкли захлебываться в эмоцианальных волнах.А тут нам предлагают ощутить любовь, как твердую реальность под ногами.

mimoza

№4 | 25.06.2011-03:05

Прочла книгу Качановой Н А "ОТШЕЛЬНИК".Замечательное описание психологического конфликта у многих мужчин в отношении к женщинам! И главное-конкретный способ "излечения" этого конфликта. Спасибо!!!

Архипп

№5 | 8.08.2013-08:58

Психологически безукоризненно...на мой взгляд. Увлекательные сюжетные линии произведений с неожиданными поворотами. Но остается странное чувство...слишком все правильно...и слишком по-взрослому.

Егор

№6 | 9.08.2013-09:03

УМНЫЕ КНИГИ КОТОРЫЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ЗАДУМАТЬСЯ

Кошка под именем Шармен

№7 | 20.10.2013-09:43

Отличные книги. Самая лучшая "ведьма"

сосновских татьяна

№8 | 1.06.2014-22:42

наталья анатольевна, здравствуйте дорогая! надеюсь, вы меня помните? помнится вы хотели упомянуть меня "добрым словом" в своих трудах. хотелось бы поблагодарить вас за то, что я получила после ваших уроков жизни. надеюсь на наше сотрудничество. возможно, и я могу быть вам полезна. с бесконечным уважением и любовью. сосновских татьяна (тренинг анапа 2006 год)
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

40d94 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх