Скрыть

Млодик И.Ю. отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-20:16

Автор: Млодик И.Ю.

Ирина Юрьевна Млодик - председатель Межрегиональной Ассоциации психологов-практиков «Просто Вместе», кандидат психологических наук, сертифицированный гештальт-терапевт, экзистенциальный психотерапевт, опытный детский психолог.

Автор книг «Приобщение к чуду, или Неруководство по детской психотерапии», «Книга для неидеальных родителей», «Школа и как в ней выжить», «Пока ты пытался стать богом... Мучительный путь нарцисса», «Там, где тебя еще нет...».

http://www.koob.ru/mlodik/

Наталья Подлесная

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 22.05.2011-01:56

Книга очень живая... настоящая. Я не нашла там лекций и директив, а простые профессиональные и при этом очень человеческие слова.
Рекомендую.

Ирина

№2 | 23.05.2011-13:21

Книга очень понравилась. Она реальная, о жизни, так сказать. Нет теорий ненужных, все на примерах, которые очень важны. Во многих из них узнала себя как родителя и как ребенка. Огромное спасибо автору!

Мария

№3 | 11.06.2011-17:33

Встречалась с Ириной на тренинге в Киеве. Очень приятный человек.И такие-же у нее книги. Спасибо!

Лукреция

№4 | 19.03.2012-22:29

Книга прекрасная, читайте и понимайте детей лучше, пусть они растут любимыми.

Ольга

№5 | 26.03.2012-15:05

Великолепная книга! Читали вместе с мужем, узнали много полезного. Огромное спасибо автору!

Тоня Карпова

№6 | 19.10.2013-06:10

Прочитала запоем. Самая лучшая помощь для того чтоб познать себя и своего ребенка. Все стало проще. И теперь ясен путь. Спасибо, Ирина. Спасибо куб.ру за то что выложила книгу бесплатно.

Наталья Левенчук

№7 | 27.03.2014-15:21

Книга очень ПОНРАВИЛАСЬ . СПАСИБО ВАМ за вашу работу.Всё очень понятно и доступно.Многие вещи которые я не понимала стали понятные и очевидные.

Казанская Нина Михайловна

№8 | 17.02.2015-15:20

Очень хочу поблагодарить Ирину за то, что она просто и доступно рассказала о самых важных человеческих проблемах. Для меня сочетание простоты формы, глубины содержания и личностной вовлеченности - самое главное.

Юлия

№9 | 23.06.2016-21:46

Прочитала книгу о нарцисизме. Спасибо, понравилось, хотя уже давно не читала художественных романов. Сама история очень живая, правдивая и изложена довольно интересно.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

8afa0 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх