Скрыть

Степанова Н.И. отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-20:16

Автор: Степанова Н.И.

Наталья Ивановна Степанова - потомственная сибирская целительница.  

Вся жизнь Натальи Ивановны посвящена восстановлению, сохранению и продолжению традиций отечественного целительства. Усилиями и трудами многих и многих людей, чьи имена ныне утрачены, вопреки запретам и гонениям были сохранены знания, верования, опыт.

Наталья Ивановна Степанова стремится сделать - и делает - их доступными всем, во благо каждому, помогает овладеть знанием, открыть путь к здоровью, успеху и согласию с собой и миром. В основе всей деятельности Н. И. Степановой - осознание собственных возможностей, душевная щедрость, доброта, готовность и способность неустанно делиться с людьми своими знаниями, навыками, умениями. Как настоящий мастер Наталья Ивановна передает все, чем владеет, ученикам, готовит мастеров для следующих поколений.

http://www.koob.ru/stepanova_n/

Дмитрий

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 15.06.2011-16:56

Замечательный автор и крайне действенные методики

Елена

№2 | 16.07.2011-20:01

Прекрасные книги! Само их чтение уже дает силы!

Стелла

№3 | 6.08.2011-16:55

Жалко у неё очень много книг - и их нельзя скачать. Очень полезные книги, я довольна!

маргарита

№4 | 11.08.2011-14:12

Я давно покупаю эти книги.очень полезные.только жаль не всю колекцию собрала

Сергей

№5 | 11.09.2011-00:22

Прекрасные книги и многое я испробовал.Были и опасные ошибки о которых предупреждала Наталья Ивановна.Спасибо

Светлана

№6 | 24.09.2011-17:38

У меня 9 книг. А бабушка знахарка имела почти все. Значит в этом есть что-то Уж бабушке то я доверяла

Наталья Ивановна

№7 | 23.10.2011-18:18

Огромное спасибо за книги! Но вот все ли в них от Наталья Ивановны? Знает ли она. что в них все от нее?

Татьяна

№8 | 14.11.2011-19:23

Желаю большого здоровья и долгих лет жизни Наталье Ивановне и спасибо за бесценный дар, который она передает через книги!

Самуил

№9 | 23.11.2011-01:19

Книги попадают также в "добренькие" руки, меркантильных людей, которые считают, что могут распоряжаться судьбами людей, увлекаясь такими книгами становяться маниакальными людьми, однолюбами и ненавистниками! Кто за них несет ответственность?? Почему некоторые должны быть жертвами неадекватных и необъективных действий увлекающихся людей такими книгами и деяниями???

нелли

№10 | 24.11.2011-12:55

Я ПОКУПАЮ ВСЕ КНИГИ,НО У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩ ВОПРОСЫ,НА КОТОРЫЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ.

мария

№11 | 4.12.2011-13:54

есть ли Ваши ученицы в Бурятии,в частности в Улан-Удэ?Как их найти?

Наталья

№12 | 3.01.2012-03:55

прошу откликнуться всех кто лично побывал на приеме у Степановой из 9 отправленных мною писем я получила коротенький отве с отпиской что она не ведет прием от отчаяния отправила дорогое мне фото в итоге ни письма ни фото от боли душа черная а ведь она уверяет что отвечает всем а я уже много лет жду от нее письмо с ответом и как верить нигде нет ее фото что-бы удостовериться что она реальный человек а не брэнд чей-то издеваться над людским горем это жестоко хотелось бы узнать точный адресс по которому можно с ней встретиться я приеду к ней что-бы мне это не стоило

Галина

№13 | 7.01.2012-21:25

Всем кто спрашивает действительно ли существует Степанова Наталья Ивановна. В августе 2011 г. я была у нее на приеме в г. Новосибирск. Прежде чем попасть к ней на прием я написала ей письмом со своей проблемой и обратным адресом. Примерно через месяц мне пришел ответ в котором был талон на прием к Степановой Н.И. и адрес куда необходимо было приехать. Талон был действителен в течении 3 месяцев. Я сразу к ней поехала (сама я проживаю далеко от г. Новосибирска). Как от многих я слышала, да и сама в этом убедилась Наталья Ивановна не многословная, но помогает. Когда я ее увидела я сразу поняла, человек работает не жалея себя для людей. Вообщем мое мнение если оно кому-то важно я очень рада, что в живую увидела этого замечательного человека. Дай Бог здоровья Наталье Ивановне и сил, которые она на нас тратит.

Юлия

№14 | 9.01.2012-00:50

Умоляю Вас, люди, не читайте эти адские книги. Они вас погубят. Я спалила 4000 страниц Степановой-все книги, которые у меня были.Я вас уверяю-они не хотели гореть, а только тлели.Гореть стали, когда я из православного молитвослова стала читать молитвы святым.Это ужас!Почему я это сделала? В это странно поверить, но после прочтения этих книг меня стали мучать кошмары, постоянная боязнь смерти, я постоянно оглядывалась по углам. Ноги сами меня привели в церковь.Заговоры конечно помогают, но болезни излечить не могут, а только вред нанести.

Татьяна

№15 | 9.01.2012-15:21

Какой заговор нужно сделать после 37 лет,если я выходила замуж в босоножках,разошлась с мужем и теперь у меня не с одним мужчиной ничего не складывается...дайте пожалуйста совет

Юля

№16 | 11.01.2012-11:56

Вы не поверите,но когда я начала читать эту книгу,каждый день вижу сны, женщина, черные, кудрявые,по плечи волосы, притрагуясь к ней,я теряю сознание,а потом женщина говорит- я знаю, что ты поделуешь. И такого профиля сны постоянны. А Степанову в глаза никогда не видела,токо одна книжка дома есть.

АЛЛА

№17 | 20.01.2012-03:26

ОБОЖАЮ НАТАЛЬЮ ИВАНОВНУ.БОЛЬШОЕ ЕЙ СПАСИБО.СТОЛЬКО ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ.

александр

№18 | 20.01.2012-19:58

молюсь за Вас будем все счастливы люди России

Натали

№19 | 27.01.2012-10:11

как не горестно всё это, но Юлия писавшая о том что сожгла книги Сибирской целительницы и вправду права.
Я тоже писала письмо, о том чтоб целительница помогла мне в отношениях с моим МЧ, после чего мы с ним разошлись и всё.Может она посчитала что мне лучше будет без него? Однако У меня уже ребёнку 3,9г, есть новый мч, но всё равно я как его любила,так и люблю безумно и тоскую уже 6 или даже 7 лет.забыть не могу, больше никого любить не могу,вот в чём проблема, может он и обращался чсо мной ужасно, но помогла бы ваша Целительница мне изменив его зхарактер и побои по отношению ко мне.
Я считаю что она получив наше с ним фото сразу поняла что нам с ним вместе не быть,ибо он меня в любой момент по пьяне мог убить..........сейчас он встречается с другой девушкой и у них всё замечательно.........
Вот почему так случилось?

Наталя

№20 | 5.02.2012-22:34

я была на приёме очень светлый человек немного словный,помагает на сто процентов.Желаю всем вам попасть на приём и увидить изминения в своей жызне.

Гость

№21 | 7.02.2012-13:00

степанова н и существует

марина

№22 | 8.02.2012-00:55

была по вызову меня даже не выслушали и отправили домой хотя я ехала к ней 2 дня с ребенком после того как написала письмо и получила вызов даже не объяснив в чем дело

Алекс

№23 | 10.02.2012-23:21

Я лично видел Наталью Ивановну и общался с этим поистине великим человеком и могу заверить, что она Есть!А кто пишет негатив в ее адрес, не понимают, что тем самым обливает грязью светлой души человека и оскорбляют большую молитвенницу российскую. Многие жалуются что на письма она не отвечает, думаю по одной причине это происходит- не все ищут настоящей помощи и действительно нуждаются именно в ее поддержке. А как сказано в ее книге - без веры веры не бывает....Подумайте над этими словами, а кто решил ей написать, не сомневайтесь в ее существовании и ее огромных силах ПОМОГАТЬ ближним. Низкий поклон Наталье Ивановне, за то что она делает не только для каждого к ней обратившегося, но и для нашей матушки России в целом.

Екатерина

№24 | 20.02.2012-23:30

Спасибо за книги, мне помогают!

Ирина

№25 | 17.05.2012-12:48

Я лично писала Наталье Ивановне 2 раза в самые тяжелые моменты в своей жизни и оба раза получала талоны на её приём , сьездить к сожалению не получалось , но тем не менее оба раза ситуация менялась в лучшую сторону просто по волшебству. Я читаю её книги, применяю заговоры и свято верю в этого прекрасного человека, и если вы не получили от неё ответа или помощи, то дело не в ней а лично в вас и вашем отношении к происходящему.

любовь

№26 | 27.05.2012-15:48

Наталья Ивановна это человек по истине от Бога! Натали, миленькая не обижайтесь на неё пожалуйста. Может ваше письмо просто не дошло до неё. Человек работает без выходных и отдыха. У каждого человека своя беда и каждый считает что его проблема должна решиться в первую очередь.Она одна, а нас тысячи и если вас не приняли или не ответили не спешите обвинять в этом человека который всю свою жизнь отдает чтоб помочь нам. Наталья Ивановна существует. Я лично была у неё на приеме. Низкий ей поклон. Я так ей благодарна, что не могу передать словами. Верю каждому её слову, книги её бесценны. Они не раз помогали мне в жизни. Спасибо Вам огромное Наталья Ивановна. Дай Вам Бог здоровья, сил и терпения. Пожалуйста, не говарите плохо об этой добрейшей души женщине.Это помощь от Бога нам всем кто любит и верит.

Ираида Николаевна

№27 | 16.06.2012-20:09

Драгоценная вы наша Наталья Ивановна! Спасибо за ваши книги и советы.Я посылала вам икону и получила от вас письмо, а еще я звонила вам, когда моя дочь ушла из дома и верю, что все будет, как вы сказали. Я жду и очень надеюсь. Спасибо Вам и низкий поклон за Ваш труд!

людмила

№28 | 27.06.2012-22:10

спасибо за внука низкий Вам поклон

Ольга

№29 | 10.07.2012-10:01

В декабре 2011 года я написала письмо Наталье Степановне.Очень ждала ответа,но его не было.Звонила,сказали,что ответ будет.Очень надеюсь,что получу.Я так же болею, самочувствие ухудшилось

Катерина

№30 | 11.07.2012-18:21

А Ольга-то получит ответ на своё письмо?

Аринка

№31 | 13.07.2012-13:24

Мне было лет 14 когда я увидила книги Натальи Степановой. Можно подумать что в таком возрасте я совсем еще глупый ребенок, но мне действительно нужна была её помощь. Мой брат и моя мама очень часто выпивали, а потом начинались драки и разгром нашего жилья. Я очень хотела чтоб всё это прекратилось. Я пыталась сама читать заговоры против пьянки из её книг. Потом решила написать Наталье письмо, где просила её слезно мне помочь. В ответ мне пришли несколько слов "Пускай о проблеме напишет мать" Я очень разочаровалась! Теперь у меня брата НЕТ.А могло бы быть всё по другому, если бы я могла оградить его от зелёного змея! Он был жестоко убит своими собутыльниками! НАТАЛЬЯ очень ваш прошу-отзывайтесь на крик души любого человека, даже ребёнка!!!

алёна

№32 | 17.07.2012-17:02

спасибо вам за ваши книги,вы большая молодец

Татьяна

№33 | 15.08.2012-12:07

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД!!! И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ВСЕ! ВАШИ КНИГИ МНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОМОГЛИ В ЖИЗНИ! Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ВЫРАЗИТЬ ВАМ ВСЮ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ И ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!

Таня

№34 | 10.09.2012-12:31

Бредятина какая-то!!!!!!!!!!!!

Сергей

№35 | 12.09.2012-18:41

Наталья Ивановна Большое Вам спасибо за ваши чудесные книги.Они мне очень помогли.

любовь

№36 | 19.09.2012-22:09

Кого и как отблагодарить и чем, за то что духи с помощью заговора помогли избавиться от болезни.Даже врачи не могли помочь.Сказали безнадёжный случай.Кому сказать спасибо? Заговор нашла в журнале.

Алла 46 лет

№37 | 31.10.2012-12:18

Этими книгами пользуюсь много лет. Сколько раз они спасали мне жизнь! Низкий поклон и великое спасибо!

Борис

№38 | 13.11.2012-19:38

Дорогая Наталья Ивановна, ваши наговоры мне очень сильно помогают. Спасибо вам огромное.

татьяна

№39 | 14.11.2012-13:25

у меня другая история,мой муж так вдарился в эти заговоры,что просто ужас!!он решил что у него есть дар к целительству,пытается управлять всем миром,он находит всему объяснение-любое происшествие в мире ,в городе или еще где бы то ни было -это все делают "мастера" и причем трое,это все он взял из книг степеновой,я немного читала-лекарь не может кидать проклятия людям -а у нее это есть в книгах ,мой муж может людям говорить что они с ним расплатятся своим здоровьем,или я вам сделаю что вы будете ходить по помойкам и т. д.разве это по -христиански ,это все из книг-степанова только деньги зарабатывает на таких людях-они приносят в дом только негатив,в доме горе родился ребенок инвалид,а он все ищет трех женщин которые мне сделали сброс,потом сказал что это у него на работе люди занимаются "чернухой",а по -моему это у
степановой дар от "нечистого",

Гость

№40 | 20.11.2012-18:16

Давно пользуюсь заговорами Н.И.Степановой и всегда помогает.спасибо огромное и низкий вам поклон!!!

ientyut

№41 | 16.12.2012-02:19

По-моему современные целители, экстрасенсы и всякие там маги, уже не бояться заходить в Божий храм. Напротив, как не дико это звучит, они идут туда заряжаться, говоря что у икон особая энергия

jktu

№42 | 16.12.2012-02:24

Прискорбно осознавать, что многие, обращающиеся за помощью к всевозможным ворожеям христиане. Да и немало практикующих магию считают себя верующими, что совершенно несовместимо с учением Библии.

иван

№43 | 16.12.2012-02:31

Не должен находиться у тебя прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых. Ибо мерзок пред Господом делающий это (Второзаконие 18:9-13)

сергей

№44 | 16.12.2012-02:34

Доверившись злому духу можно представить, как он распорядится вашей жизнью, ведь в сатане нет добрых побуждений, его имя лукавый. В Евангелии от Иоанна написано, что он пришел украсть, убить и погубить. Кто же может защитить человека, бессильного перед духовным миром? Кто может уберечь от заклинания и снять порчу?

Дана Мне всякая власть на небе и на земле (Мтф 28:18) сказал Христос. Этим Он дал понять, что Его власть распространяется и на дьявола. Теперь нам остается только сделать выбор, кому мы доверим свою жизнь: Всемогущему Богу или падшему ангелу. В этом вся суть.

читатель

№45 | 25.12.2012-22:28

Оставайся же с твоими волшебствами и со множеством чародейств твоих, которыми ты занималась от юности твоей: может быть, пособишь себе, может быть, устоишь. Ты утомлена множеством советов твоих; пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям, и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе. Вот они, как солома: огонь сожёг их, - не избавили души своей от пламени; не осталось угля, чтобы погреться, ни огня, чтобы посидеть перед ним. Такими стали для тебя те, с которыми ты трудилась, с которыми вела торговлю от юности твоей. Каждый побрёл в свою сторону; никто не спасает тебя. Ис.47,12-15

Елена

№46 | 5.01.2013-21:24

Я лично была на приеме у Натальи Ивановны в 2001 году и все что сказала она мне все так и произошло!

Татьяна

№47 | 9.01.2013-10:00

Наталья Ивановна,умоляю помогите!27 декабря 2012 г.у меня родился племянник Кирилл.Ребенок родился в положенный
срок,мама тоже в порядке.Но на второй день что-то пошло не так,копиться жидкость в легких,в желудке кровяные сгустки,сам не ест.Сегодня 9 января,он в Самарской больнице им.Калинина.Мы не знаем что делать,врачи ничего определенного не говорят.ПОМОГИТЕ!!!

ТАТЬЯНА

№48 | 11.01.2013-11:09

Наталья Ивановна,умоляю Вас,ради Бога помогите!Помогите спасти сына-у него смертельно опасная болезнь(лёгкие).Ему 26 лет,ни пьёт,ни курит.В октябре я отправила вам письмо,но ответа так и не получила.Помогите!

Сергей

№49 | 15.01.2013-08:14

Несколько раз замечал - обещает Наталья Ивановна научить в следующей книге тому-то, а книга выходит а обещанного в ней нет.
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

920fa Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх