Скрыть
Форум / Авторы / Просмотр темы
Страница: 123
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-20:16

Показать всё сообщение ▼
Автор: Степанова Н.И.

Наталья Ивановна Степанова - потомственная сибирская целительница.  

Вся жизнь Натальи Ивановны посвящена восстановлению, сохранению и продолжению традиций отечественного целительства. Усилиями и трудами многих и многих людей, чьи имена ныне утрачены, вопреки запретам и гонениям были сохранены знания, верования, опыт.

Наталья Ивановна Степанова стремится сделать - и делает - их доступными всем, во благо каждому, помогает овладеть знанием, открыть путь к здоровью, успеху и согласию с собой и миром. В основе всей деятельности Н. И. Степановой - осознание собственных возможностей, душевная щедрость, доброта, готовность и способность неустанно делиться с людьми своими знаниями, навыками, умениями. Как настоящий мастер Наталья Ивановна передает все, чем владеет, ученикам, готовит мастеров для следующих поколений.

http://www.koob.ru/stepanova_n/

Ольга

Комментарий с сайта koob.ru

№50 | 25.01.2013-10:46

В книгах есть действительно работающие заговоры, особенно на деньги. Я тоже писала 3 раза Наталье Ивановне, прислали ответ, что она временно не ведёт приём или ищите мастера в своём городе. И всё равно я верю, что заговоры из книг действительно помогают, главное соблюдать фазы луны. От болезней на убыльную читать, для привлечения денег и др. на растущую. А то многие не соблюдают на какую луну читать, поэтому и выходит наоборот... Я долго не могла избавиться от болезни, а в новой книге нашла заговор от неё, и слава Богу за месяц всё прошло, хотя 5 лет не знала что делать.

Гость

№51 | 22.02.2013-20:38

Ваши книги практически изменили мою жизнь в лучшую сторону!БЛАГОДАРЮ ВАС И ВСЕХ ВАМ БЛАГ ДАЙ ВАМ БОГ!!!

плюшка

№52 | 18.04.2013-20:29

А как попасть на прием к Наталье Ивановне скажите?

ФЛОРА

№53 | 29.04.2013-16:22

Ложь,что эти книги не горят,с моему великому сожалению моя коллекция книг Степановой ,собраная с 1997 года,сгорела при пожаре.Даже странички не осталось.Восстанавливаю,блага в Москве купить можно все.А на счет плохого самочувствия,снов ужастных от якобы книг,так обращайтесь ни к Богу или к знхарю,с обвинениями,а к ПСИХИАТРУ.Там всех лечат.

ангел

№54 | 17.05.2013-01:11

Мама купила книгу Степановой по совету знакомой, много лет назад. Была в восторге. Я отнеслась к этому, НИКАК. Пришло время и я прочла. Заговоры хорошие, нет ключей. Пришло время, начала искать помоши. Написала письмо-ни ответа, ни привета. Дозванилась, помошница-грубая хамка. Дозвонилась еще, рано утром, ответила вроде бы Степанова(голос принадлежит моложавой женщине) на вопрос:"как к вам попасть на прием?",получила ответ:"до февраля принемать небуду"(звонила в конце ноября). Причину обрашения обьяснила и Степановой, и ее помошнице (я умераю, у меня гангрена,мне 35 лет, врачи в ступоре, диагноз поставить не могут, анализы здорового человека, а симптомы жуткие), врачи от меня шарахаются, открытым текстом:"незнаем, что у тебя, незнаем, что с тобой делать!". Начались ухудшения, звоню, мне в ответ НАХОМИЛИ. Причем таки, я уже знаю причину возникновения болезни (очень много обьездили врачей и лекарей), ссылаясь на диагностирование других( ВСЕ ЛЕКАРИ, А ИХ НА ТУ МИНУТУ БЫЛО ВОСЕМЬ, ПРОИЗНОСИЛИ ОДНО И ТОЖЕ ИМЯ), получаю ответ:" я у вас порчи не вижу, а другие говорят, ну что-то нужно говорить". Помогите! Может кто-то подскажет хорошего мастера? А за Н.И. обидно, ведь люди в горе обращаются.

Гость

№55 | 17.05.2013-17:58

Что за ерунду вы пишите? Ни какие шарлатаны, в лице Степановой в том числе, вам никогда не помогут!!! Немедленно обращайтесь к врачам, те кто смеет вам отказывать в помощи, незамедлительно на них жалуйтесь!!! Гангрена, вероятнее всего в вашем, конкретном случае, результат неудовлетворительного кровоснабжения тканей, значит кровь плохо циркулирует по сосудам - говоря проще или, в результате приёма хим-реактивов, кровь не очищается внутренними органами - печёнкой, к примеру. Какая Степанова, какая порча, у вас ум в голове есть или его нет совершенно??? Быть может вы наслушались бабьих баек о силе экстрасенсов, и предполагаете, что не вяжутся ваши дела в результате порчи? - отсюда ход ваших глупых мыслей: снимете порчу и сразу жизнь наладится, а значит и болезнь пройдёт. Вы зря на это рассчитываете, не пройдёт ни болезнь, ни сдвинуться дела с мёртвой точки, пока вы сами не возьмёте себя в руки и не приведёте свои дела в порядок! Это мракобесие, в нашей стране, сгубило много людей, не вы первая, не вы последняя, поберегите себя, вы ещё нужны в этом мире!

Гость

№56 | 30.09.2013-23:14

оксана
Читаю про Степанову дивуюсь: як можна обливати брудом людину, яка стлькох врятувала, чи книги допомогли пдтримали стлькох людей? Шарлатанка? А Ви потрапте до не переконатесь, що н. Хоча розумним людям так все ясно з книг. Наталя Степанова, дякую за те, що Ви .

Араида

№57 | 2.11.2013-14:41

Татьяна!Даже не ломитесь к Степановой.Она Вам ничем помочь не сможет.Это ее пиар.Вы ее историю найдите.сначала она называла себя просто собирательницей заговоров,а потом уже стала потомственной целительницей.Одно дело собрать заговоры,другое уметь их использовать.Это не одно и тоже.Этому учиться надо,это нелегкий труд.Так что не тратьте время,вместо этого ищите другие выходы.Желаю Вам чтобы все было хорошо!!!

Гость

№58 | 22.11.2013-22:32

Я случайно много лет назад купила в Сибири книгу Натальи Степановой и потом каждый раз бывая дома покупала ее книги. Обереги работают проверила много раз. Ну а сонник по месяцам рождения вообще супер! Была большая проблема вытащить внука в Италию. Снится сон что он приехал , посмотрела в соннике : написано : сон сбудется точно через месяц. Совсем забыла про сон вспомнила позже когда он уже был здесь .Дата приезда была ровно день в день через месяц ( я написала число сна на отвороте книги).

Гость

№59 | 28.11.2013-20:48

Жанна. Хочу сказать всем кто плохое говорить горазд, помощь приходит тогда, когда человек готов меняться к лучшему.Бог вам в помощь милая Наталья Ивановна. Спасибо за помощь и за книги. Я была у Натальи Ивановны. "Стучите и отворят Вам" не так ли?

Оксана

№60 | 3.12.2013-12:32

Кто плохо пишет о Степановой сам себя наказывает, не судите да не судимы будете. Люди будьте сами добрее, а вам Наталья Ивановна здоровья и терпения.

Евгения

№61 | 4.12.2013-23:12

Уважаемая, Ангел! Вам можно помочь. Обратитесь ко мне Куркова Евгения Васильевна. Найдите мой телефон в интернете, набрав фамилию. Думаю, здесь не разрешат написать телефон и адрес

Наталья

№62 | 16.12.2013-17:31

Дорогие мои можете обращаться со своими проблемами,помогу всем. Лечение тяжелейших заболеваний.

елена

№63 | 9.01.2014-14:31

да я много читала о Степановой Н.И. както позабылось все со временем. вопрос к Наталье Ивановне- как можно посодействовать для зачатия ребенка? надежды уже нет. я в отчаянии.

ЛЮДМИЛА

№64 | 17.01.2014-10:22

я была у НАТАЛЬИ ИВАНОВНЫ в 2002г.мне друзья подарили книгу и я выслала талон иписьмо.ответ не ожиданно быстро пришол.Я была приглашена на приём срочно. И вот я живая до сих пор.Я привезла много книг от НАТАЛЬИ ИВАНОВНЫ,а сейчас у меня35 книг открытки имного книг других.она творит чудеса даже читая её книги.ДАЙ БОГ!ей здоровья и долголетия.

людмила

№65 | 17.01.2014-10:36

простите но я сщитаю там вместо Н.И принимают письма и прсьбы помошники.И кто то работает не чесно Я тоже хочу сказать Н.И.чтобы проверила.Я отправила письмо 7 сентября с уведомлением. вложила фото и деньги уведомление пришло 25 октября.ниответа ни фото.Я на сто поцентов уверенна НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА и не знает. ответственный за кореспонденцию человек мог так сделать.

людмила

№66 | 17.01.2014-19:22

10ЕЛЕНА а вы сьездите в питер к КСЕНИИ ПИТЕРБУРГСКОЙ или в МОСКВУ к МАТРОНУШКЕ как просим так даёт нам

Наталья

№67 | 29.01.2014-13:29

Лично убедилась. Заговоры Н.И.Степановой работают и помогают. Уже только за это можно благодарить человека всю жизнь. Наталья Ивановна СПАСИБО!!!

Гость

№68 | 10.02.2014-15:02

Татьяна
Наталья Ивановна низко кланяюсь. Бог Вам в помощь!!! сколько буду жить буду благодарить Бога за то, что Вы нам даете.Люди слепы,глухи.Простите нас ради Христа...

Елена. Москва

№69 | 14.03.2014-16:46

Целую землю по которой ходит такая великая женщина как матушка Наталья Ивановна. Каждый мой день начинается со слов Да продлятся дни матушки Натальи Ивановны, да пусть ей Бог даст терпенья. Сколько буду жить -одна благодарность за все и внукам передам, чтобы молились за нее. Чудесная, умная. великодушная.

светлана

№70 | 19.03.2014-21:44

Люди!Благодарите Бога!!!Что даровал нам грешным такого ЧЕЛОВЕКА-МАТУШКУ НАТАЛЬЮ ИВАНОВНУ!!!Всю жизнь буду молить БОГА и славить РОД СТЕПАНОВЫХ и ее благословенную БАБУШКУ ЕВДОКИЮ и ее родителей!!!

Нина

№71 | 21.04.2014-19:30

Огромная благодарность Наталье Ивановне Степановой за ее благородный труд.С ее помощью я стала чувствовать защищенность уверенность что в любую трудную минуту своей жизни у меня есть ее доброе участие и помощь Об одном жалею ,что раньше не было ее изданий.Насколько бы моя жизнь была легче с таким надежным другом.Долгих лет Вам и здоровья дорогая Наталья Ивановна.Низко кланяюсь Вам.

Гость

№72 | 26.04.2014-14:20

лариса Я тоже была у матушки Натальи на приеме, правда, приехала в неурочное время., тем не менее, услышав, что у меня болен сын, она меня заговорила от убийц (так и было потом) и дала советы для сына Сколько молюсь за своих благодетелей - она у меня первая в списке Прошу всех, кто верует и молится, молиться за эту святую женщину Такая ноша как у Степановой- не каждому по плечу Низкий ей поклон и слава Господу и благодарение за нее

Елена

№73 | 2.05.2014-23:43

Наталья Ивановна - человек от Бога. Самый прекрасный и замечательный мастер. Дай Господи ей долгих лет жизни, сил и всех, всех благ. Храни ее Господь10

Гость

№74 | 3.05.2014-17:20

Прекрасный человек! Дай Бог ей и ее семье здоровья, сил и всего-всего самого доброго и светлого!

SA

№75 | 22.05.2014-07:24

Да уж, сколько у нас в стране доверчивых людей, желающих быть обманутыми! "Степанова" - это всего лишь риполовский брэнд. Той Степашки, которую описывают в книгах, в природе не существует, а её заговоры - фуфло, которое частично взято из старых сборников, но по большей части просто придумано, как и лже-истории пишущих ей людей. Нехило Рипол денег поднял с макулатуры и доверчивости легковнушаемых людей, и продолжает, наверное, обманывать дальше.

Светлана

№76 | 3.06.2014-20:11

Дорогая матушка Наталья Ивановна!
Дай Вам Бог здоровья на долгие годы!
Со мной Ваши книги много лет, лечу по ним отца от рака. Детей спасают данные Вами обереги.
Любим Вас!
Благодорим!

Александра

№77 | 14.07.2014-21:22

Милая, дорогая,Наталья Ивановна спасибо за ваш труд!!!!!Любим!Ценим!дай вам Бог долгих лет!

Тамара,Донецкая республика

№78 | 1.08.2014-21:50

Драгоценная,Наталья Ивановна! Уже много лет я Ваша преданная поклонница,имею много Ваших книг,использую Ваши советы.Родная моя,матушка-наставница я живу в Донбассе,наши города бомбят,мирных людей убивают,грабят,похищают.Когда это все закончится? Сил нет терпеть.Помолитесь,пожалуйста,за людей Донбасса и ради Христа помогите нам избавиться палачей,котороые убивают свой народ.

кристина

№79 | 10.08.2014-18:52

дай БОГ здоровья нашей Наталье Ивановне,спасибо ей за ее огромный труд для нас всех!!!!

Татьяна

№80 | 24.08.2014-23:18

НАТАЛЬЮШКА ИВАНОВНА! РАДИ ХРИСТА ПОМОГИТЕ!!! ПОМОЛИТЕСЬ ЧТОБЫ НАКОНЕЦ-ТО НАСТУПИЛ МИР НА УКРАИНЕ!!!ЧТОБЫ ГЛАВЫ НАШИХ ГОСУДАРСТВ ДОГОВОРИЛИСЬ О МИРЕ!!!

ученица

№81 | 8.09.2014-09:07

Наталья Ивановна существует в реальной жизни я лично с ней по телефону не раз общалась и все ее труды работают безотказно !!! ее книги всегда меня предупреждают о важном событии но вот один раз мне не когда было собой заняться бывает что времени нет так открытки обереги начали сами светится и мигать в темноте предупреждая меня не чудо ли!? чудо!! а как заговоры помогают замечательно!!!

Анатолий

№82 | 19.09.2014-22:51

Великолепный человек и маг. Искренне помогает и не гонится за деньгами,как другие "маги" в интернете. Низкий Вам поклон, глубокоуважаемая Наталья Ивановна.

мария

№83 | 18.10.2014-20:00

НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА ЭТО ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА ОНА ЗА СВОЙ ТРУД ДЕНЕГ НЕ БЕРЕТ Я В ЭТОМ УБЕДИЛАСЬ ЗДОРОВЬЯ ЕЙ УСПЕХОВ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ

Ирина

№84 | 28.10.2014-10:52

Нет наверно таких слов благодарности, чтобы выразить за все, что делает для нас Наталья Ивановна. С низким поклоном.Сибирского здоровья и долгих лет жизни!!!

амели

№85 | 28.10.2014-21:52

Доброго времени суток люди добрые . Если есть контакт Натальи Степановой дайте пожалуйста.

Анастасия

№86 | 4.12.2014-21:32

Дорогоя Наталя Ивановно помолитесь за меня пожалуйсто у меня трудный момент не могу здать учёбу уже и собералась жизнь суецыдом покончить большое спасибо.

Виктория

№87 | 5.12.2014-16:01

Дорогая Наталья Ивановна!Помолитесь,пожалуйста,ради Христа за сына моего болящего младенца Виталия,и знакомого болящего Владимира.Огромное спасибо Вам за Ваши гниги,дай Бог Вам здоровья,долгих лет!Низкий Вам поклон!

татьяна

№88 | 9.01.2015-23:17

Уважаемая Наталья Ивановна !я благодарна за надежду ,за помощь!но хочется пообщаться с Вами,надеюсь получится.

варвара

№89 | 21.01.2015-22:06

наталья ивановна! умоляю Вас, помогите вылечить артрит кисти руки! измучилась вся! анализы хорошие, а ничего не проходит! будто сглазил кто.

Лилиана Ивановна

№90 | 18.02.2015-14:55

Уважаемая госпожа Наталья Ивановна!
Спасибо вам за всё! За ваши очаровательные и бесценные редкие книги! Желаю Вам сибирского здоровья, женского счастья, понимания! Духовного Богатства!
Ваша ученица Лилиана Ивановна (крещённая РабаСлуга Божья Людмила- 06.06.1957. )
Помолитесь только о моём женском счастье! ....и добавьте сил помогать людям, детям, рождённым 2013 года и первые зубы выросли Верхние, подарите этим детям счастье, как Вы писали в выпуске 35 и 36,
я вам звонила и просила отчитать моего первого внука Филипа ( у него только крёстный отец Миховил- католик), мать Ивана и отец Иван, все крещёные в христианской - католической хорватской церкви под теми же именами: ( Ивана - 24.08.1981. в 08:25), ( Иван - супруг Иваны 09.10.1980. из Близнецов, его сестра тоже Ивана, но он родился Первым), все крещёные в католической церкви, и их сын Первенец - Филип - 04.02. 2013.- родился в 23,18., первые зубки выросли верхние?(крещён 20.10.2013. также в католической церкви в Загребе, в Хорватии.
Мать Ивана и отец Иван венчанная пара в католической церкви (21.05.2011.), отец Иван ещё и левша! У дочери Иваны две восьмёрки в дне рождении! у её супруга венчанного Ивана, рождённого на нуле тоже 8 в дате Рождения!!! Помолитесь за них! Ради нашего Отца Небесного! и Спасителя Мира!
Кланяюсь вам до земли!!! Бабушка Филипа и мать Иваны Раба Божья Людмила, 06.06.1957., крещёная в русской церкви!
Заранее Вам благодарна и Дай Бог вам здоровья и сил и выдержки за помощь нам!!!

Счастливая

№91 | 25.03.2015-03:56

Я лично была на приеме у Степановой 4 года назад, когда меня бросил муж, обобрав до нитки. Летела на самолете, заказывала гостинницу, такси, а результата ноль, хотя в письме она написала, чтобы я приехала лично. Сказала, чтобы я оставила деньги на обряд, я оставила ей 4 000 руб., она сказала мало, я ей потом дослала еще 25 000 руб. Она даже не могла ответить будет ли муж и соперница вместе, хотя я предоставила их фото, имена и даты рождения. В результате я потратила в совокупности на тот момент около 70 000 руб а по факту больше, т.к. брала на все это кредит под проценты, а в результате одна уже 4 года, а муж женился и у него ребенок, он мне ни разу даже не позвонил с тех пор.
Еще мне показалось странным, что она сказала, что идя от нее я должна идти молча до дому, видимо, чтобы не стали обмениваться мнением о ней с другими, ждущими приема, о том что она Шарлатанка!!!!!! Как земля только таких носит!!!!!
Люди на моем горьком опыте не ведитесь на эту лже-коронованную ведьму, это выкачка денег!!! Не верите, сходите сами, хотя бы те кто живет в Новосибирске, ее адрес: г. Новосибирск, ул. Зорге д. 74 кв. 82 и пришлите свое мнение.

Марина

№92 | 17.04.2015-20:12

Дорогая Наталья Ивановна!Помолитесь,пожалуйста,ради Христа за моего папочку.За его здоровье.Помолитесь за мою дочь Катерину.Помогите чтобы она вышла замуж и родила поскорее своего первенца. И ещё помолитесь за всех моих родных. Низкий Вам поклон!

ищущая ответ

№93 | 16.06.2015-14:23

можно ли через интернет задать Наталье И.вопрос и получить ответ?

Анна

№94 | 19.06.2015-10:12

Наталья

Ивановна Дорогая наша защита,спасительница от бед и нечасти спасибо большое за хорошие книги я Вас просто обожаю,каждый день я живу с вашими книгами они везде сомнои на работе,дома,на даче в машине даже в кармане ваши молитвы,у детеи и уменя ваши амулеты я имоя семья любим верим только Вам&9786;

Фрэнсис

№95 | 21.06.2015-22:24

Я была На приеме у Степановой в Новосибирске осенью 2001-го года. Письмо отправляла ей до востребования по указанному в книге адресу, спросила , когда можно приехать на прием. Она кратко ответила, также была вложена бумажка с адресом. Впечатление от поездки положительное. На тот момент она выглядела женщиной полноватой лет 55. Принимала вполне возможно на съемной квартире на окраине города. Принимает ли сейчас, не знаю.

Фрэнсис

№96 | 21.06.2015-22:25

Хочу еще добавить, что конкретно , сколько денег стоит ее помощь она не говорит. Сказала, чтобы дала, сколько я считаю нужным на свечи и такси, чтобы ездить на кладбище (для ее работы)

Фрэнсис

№97 | 21.06.2015-22:28

Глупости говорите. Так положено, идти молча. Потому что, когда вы уходите, то она вслед читает молитву. Деньги она ни у кого не вымогает. Да, о результате она ничего обычно не обещает. Но ведь не только от нее все зависит, но и от вас!!!!!

Анна

№98 | 20.06.2015-12:13

Наталья

Ивановна Дорогая наша защита,спасительница от бед и нечасти спасибо большое за хорошие книги я Вас просто обожаю,каждый день я живу с вашими книгами они везде сомнои на работе,дома,на даче в машине даже в кармане ваши молитвы,у детеи и уменя ваши амулеты я имоя семья любим верим только Вам&9786;

Ваше имяИрина

№99 | 25.06.2015-13:04

Наталья Ивановна, ради Иисуса Христа, помогите оставить квартиру за собой! Помогите не остаться с детками на улице. Пусть минует нас чаша сия! Оградите нас от врагов наших - бывшей семьи моего мужа. Видит Бог, ни в чём он не виноват и ничего им не должен. Лежу с младшеньким в реанимации, в будет ли куда выписываться? не знаю. Верю Вам. Спасибо.
Страница: 123
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

3fe7f Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх