Скрыть

Ратнер С.Г. отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-20:16

Автор: Ратнер С.Г.

Сергей Ратнер - экстрасенс, биоэнергетик, целитель, финалист реалити-шоу «Коах - Сила» (аналог «Битвы экстрасенсов» в Израиле).

Битва экстрасенсов «Коах» (в переводе с иврита - «Сила») состоялась в 2007 году на израильском телевидении. Сергей Ратнер - единственный русский среди ста участников проекта, а также самый молодой экстрасенс среди победителей. Его уникальный дар был передан ему отцом, Григорием Ратнером, известным в Израиле биоэнергетиком, покинувшим наш физический мир. После ухода отца Сергей возглавил его центр духовного развития. На сегодняшний день Центр «Секреты Силы» работает более 15 лет в Израиле и более 5 лет в Москве.

В феврале 2010 года в России вышла в свет первая книга Сергея Ратнера  под названием «Секреты биоэнергетики».

http://www.koob.ru/ratner/

Гость

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 15.06.2011-22:43

Сергей Умничка!!!

Сергей75

№2 | 27.11.2011-06:44

Сергей Ратнер дал возможность мне понять, что главный учитель в жизни ты сам. До этого было много времени потрачено на поиск истины в чужих мыслях, но результата не было. Я думал что вот этот автор точно даст мне ключ к жизни, которую я хочу прожить.

НУРЛАН

№3 | 4.01.2012-22:57

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА КУРСЫ ЗДРАВЬЕ ЖЕЛАЮ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО КВАМ ОБРАЩУСЬ

Алексей

№4 | 25.03.2012-14:40

Уважаемый Сергей! С Вашей помощью многие могут разобраться в себе и сущности вещей. Спасибо Вам за Ваши труды. Да продлит Всевышний ваши годы и умножит Ваши силы.

Виктор

№5 | 12.04.2012-22:07

Поток сознания Ратнера - словоблудие ведущее в тупик доверчивых незнаек и пустая трата времени для знающих даже самую малость...

ИРИНА

№6 | 24.04.2012-09:19

Я ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ СЕРГЕЯ ЗА ЕГО ТРУДЫ БЫЛО БЫ ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ КАК ОН МИР БЫЛ ДРУГИМ СПАСИБО

Вадим

№7 | 8.07.2012-07:51

Спасибо Сергей,очень сильно.А вы Виктор кто ........

Гость

№8 | 19.07.2012-07:42

Те знания, что дает Сергей людям, от Бога. Словоблудием это может назвать только тот человек,который сам в тупике.
Виктор, удачи Вам и Просветления!
Желаю от чистого сердца.

Сегодня

№9 | 20.07.2012-11:32

Присоединяюсь к Виктору - полнейшее словоблудие!!!
Посмотрите его ролики на
http:daolubvi.wsvideo13003-kurs-meditaciy-dostizhenie-celi-napolnenie-serdca-odno-delo-za-raz-privlechenie-radosti-udachi-deneg-v-zhizn.html
Сидит себе в Израиле и рассуждает насколько он умнее всех нас приблудных.

Гость

№10 | 25.07.2012-15:26

Для кого то словоблудие, для кого то вода, а для кого то ценная информация. Причем не навязывающая, без заумных фраз и высокомерия. Каждый, в том что дает Сергей, находит свое.

Сегодня

№11 | 26.07.2012-18:12

Очень интерестно сравнивать впечатление от книг и от видио иформации! Сейчас практически у каждого автора есть видио курсы или вебинары Особенно познавательно самозаписанные ролики. Вот уж где действительно видно соловья! Такой рубаха парень с замашками "да кто вы все такие" ;в книге прям ну посланный с небес УчиТель

Гость

№12 | 27.07.2012-11:54

Ответ Сегодня.
"Такой рубаха парень", поэтому с ним легко общаться.
"да кто вы все такие" , ваш мнение на ролики,которые не раскрывают полной информации всего занятия или курса. И Сергея, как человека, вы по ним не узнаете. Вы и себя то не знаете.
"прям ну посланный с небес Учитель", ну прям так оно и есть!

Сегодня

№13 | 30.07.2012-11:14

Гостю: те кто идут грудью на амбразуры уже довели всех нас до ручки и если под ником "гость" не скрывается сам Ратнер или его ближайший родственник то я не понимаю откуда такая обида? Не сотвори себе кумира... Вы высказались так дайте и другим высказаться, уважаемый.

Гость

№14 | 13.08.2012-17:03

Я прямолинейный человек, а прямолинейные люди редко обижаются.
От Сергея не фанатею. У нас просто дороги в одном направлении. Мне понятно, то что он делает. Я вижу значимость его дел и огромный труд.
Да хранит Господь, таких людей как Сергей и даст им Силы.

Анжелика

№15 | 4.08.2013-09:32

Огромное спасибо Сергею за его труд, за знания, которые он даёт другим. Храни его Господь!

Ира

№16 | 24.08.2013-19:02

"Не судите" изначально сказал не Ратнер, если кто-нибудь не согласен с Сергеем - Вам никто ничего не навязывает. Не нравится - не смотрите, не читайте, сделайте своё (в конце концов, сходите в церковь к "настоящим священникам")!!! Могу судить только по своему опыту: если знания, которыми поделился Сергей помогают мне уже сегодня, значит я правильно поняла, то что он хотел донести, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Иллюзия

№17 | 15.11.2013-07:42

Когда человек выносит свои книги и взгляды на публику, он должен быть готов к тому, что его будут судить все кому не лень. Медитации у него очень дельные, а вот доморощенную философию между ними я бы пропускала. Я не религиозный человек, но фраза о том , что ворам оказывается помогает тот же самый Бог, что и вам, меня просто убила :) Если в его понимании есть Бог, то должен существовать и Дьявол. Вот он то ворам как раз и помогает. Инь без Янь не существует. Так что читайте, но фильтруйте, а то понасотворяете себе кумиров.

Джонсон

№18 | 25.11.2013-23:02

Читал книгу, смотрел курсы. Можно сделать вывод - книга приобрела благородный оттенок после того как прошла через проверку издательства. Книгу можно критиковать, но так же можно критиковать и курсы Сергея и него самого. В целом книга неплохая. А вот сам Сергей как человек - не очень.

Любо

№19 | 10.01.2014-19:07

в умелых руках и ххх - балалайка, а тут целый оркестр!! Книга дельная, я ее купил даже. И не жалею.
Сергей, спасибо.

Нечитал

№20 | 1.02.2014-10:36

Много сомнений по поводу отзывав

Lumen

№21 | 7.09.2014-17:33

Сергей Ратнер пишет хорошо просто надо понять его. А тут как кому угодно можно попробывать не понравиться

так найти другого понравится хорошо. и труды которые он создает они трудные это не просто так .

Святой Няка-Лайк

№22 | 28.10.2014-19:55

"Сергей Ратнер - автор уникальной методики работы с энергией, которую он принял от своего отца и усовершенствовал.". Если принял от кого-либо, то не автор. Моё цепляние к мелочам не к месту? Позвольте, но всегда противно, когда читаешь длиииинную ветку обсуждений на форуме, каждый из обсуждающих пыжится, дескать я столь осознанный и постигший, что слышу падающий волосок в соседней комнате. А тексты, полные опечаток, указывают на то, что этот дзен-мастер даже не вполне ощущает сиюминутную деятельность собственных пальцев! То же с автором этой аннотации: он либо сам не вникал в тему Ратнера и не балансировал свои энергии, либо изложенные Ратнером методы не действенны. Кстати, изобилие негатива в комментариях скорее всего указывает, что люди чувствуют что-то неприятное. Когда тебя обманывают, ты всегда это видишь, осознаешь ли - это другой вопрос, но чувствуешь подвох всегда. Интересуются темами Ратнера люди, так или иначе причастные к ясновидению, уже ощущающие интуицию.
Так в чём же дело? Прислушайтесь к своей интуиции и сами сделайте вывод: хорош Ратнер и его методы или это не для вас. Ваша интуиция - это работа вашей души, это доступно вам Уже Сейчас, независимо от того просите ли вы поддержки у учителей или нет.

Святой Няка-Лайк

№23 | 28.10.2014-20:23

Посмотрите документальный фильм "Вся правда об экстрасенсах". Там экстрасенс высшего ранга, как и Ратнер, рассказывает свою исповедь, мол десятки лет ясновидел и исцелял и порчу отводил и в астралы ходил, а потом неопровержимо убедился - все эти суперсилы от лукавого и все исцеления сильно боком выходят как целителю так и его пациентам! Автор фильма узрев в ясновидении злое колдовство и тяжкий грех, с той же яростью взялся служить иному богу, теперь он христианин, молится отчаянно и всех предупреждает, чтобы не прельщались подарками от Нечистого.
Всё бы тут хорошо и сказке бы конец, но смотришь на этого богослужителя и видишь: как был фанатиком пока целительствовал, так и остался фанатиком, только теперь по христианству. И это жутковато.
Люди, сильно вас прошу: не фанатейте ни по чему и убережетесь от многих лишних шишек на лбу и следуйте своей интуиции!

Jewel

№24 | 17.01.2015-07:06

Серожа,
Ну как тебе всётаки не стыдно?
Ты звездишь а все лохи тащуца.
Визуализацию, как за медитацию продаёшь.
Ну ладно. Закрой глаза и представь себе, что у тебя на десять сентиметров больше.
Теперь открой глаза и возьми рулетку. Тока без припадков!
Ато дамочка представила, себе что ей на минуточку не сорок а все двадцать.
Открыла глаза и действительно, она просто красавица.
Не, но я за биоэнергию. Я знаю програмка работает. Дети рождаюца, раны залечиваюца, клетки делятся (иногда не успешно), пища переваривается и т.д. Но слава Богу, что не дано этим блохам со своим дебильным умом, этой програмкой управлять. Иначе фсей фауне ну просто звиздетс. Я понимаю что надо делать гешефт, но Бог же фсётаки не фраер и не потс, и не возможно его обмануть этими дешёвыми понтами, так как ты делаешь этих лохов. Поетому, побойся Бога и представь себе, что у тебя уже нет рака и тогда всё будет просто в ажуре. И перестань читать книжки Тони Робинс. Лучше всё таки быть чем казаца.

Natali Korzak

№25 | 19.04.2015-19:35

Jewel
Уважаемый Jewel ! " Чем наполнена посуда, то и выльется оттуда " - это про Вас! Вы бы сначала грамматике научились , а потом уж рот открывали !

Natali Korzak

№26 | 19.04.2015-20:05

Для меня Сергей Ратнер - это " светлый лучик в темном царстве "
И заметьте , чем темнее представители этого царства , тем зловонней их длинные речи . Свет всегда проявляет тьму !!!
Безгранично благодарю Сергея за его труд и в том числе благодарю за данную книгу , которые реально приносят людям и лично мне , результаты !!!

Натали Коржак

№27 | 19.04.2015-16:40

Уважаемый Jewel , сначала научитесь орфографии , а потом судите просветленных мастеров , Вы своими грубыми сапогами лезете рассуждать о тонком мире , в котором ( исходя из изложенного Вами бреда ) Вы не смыслите !!!
Что касается Сергея Ратнера , то слава Богу , что есть мастера " великой истинны " , как он !!!
Лично я знаю Сергея уже много лет , и с удовольствием наблюдаю за его мастерством и мало того , я знаю очень много людей , которым он помог найти свой путь!
К этим людям отношусь и я тоже !!!

Илья

№28 | 18.06.2015-06:51

Для Иллюзии, По поводу бога, который один и для воров, убийц, и для животных и для растений, и для не воров и не убийц. Это еврейский взгляд на мир, бог он один, а вот каким ты будешь зависит от тебя. Бог в жизнь человека не вмешивается, зарекся...человек может возвать к всевышнему...иногда помогает.

Гость

№29 | 5.07.2015-00:44

Вот случайно напоролась на этот сайт (не люблю интернет) и не понимаю какое вам все дело до Ратнера вы свое то хоть что то создали или помогли кому-то. А мне он помог причем я с ним лично не общаюсь только сайт только курсы все работает. И как может быть помощь быть от лукавого (как пишет там некий няка) если болезнь отступила и не вернулась. Все от зависти про Ратнера говорят а про них НЕТ.

Владилен

№30 | 1.09.2015-17:32

Получил инсульт после его курса обучения. Большое спасибо. Теперь я инвалид...
По его методу похоже никто не стал ясновидящим. Нет ни одного практика. А Ратнер многие годы обучает, да только чему???

pidofasob

№31 | 2.09.2015-17:15

Заметили сколько хвалебных од пишет Ратнер сам себе уже многие годы? И ни одного способного ученика или мастера у него нет. Как так простите?
Да и чему может научить мастер, если он только чешет языком и ни дня не практиковал как целитель? Спросите Ратнера, многих ли он вылечил? Разве что успешно вешает лапшу и лечит кошельки. Месье Абдурье...

ирина израйль

№32 | 7.12.2015-20:27

Я много лет назад прошла все его курсы они тогда были в свободном доступе я не работала иу меня было много свободного времени все что сергей рассказывал помогло мне понять как устроен мир я получила ответы на все вопросы жизнь перестала быть для меня загадкой я поднялась до уровня творца своей жизни и просто научилась жить это был нелегкий путь но это того стоило поэтому советую всем и благодарю сергея за его труд

Иллюзия

№33 | 21.12.2015-05:03

Для Илья. Илья, я прекрасно понимаю, что Бог один для всех, кто верит и признает его существование. Но вы книжку -то читали? Он же прямо говорит, что Бог помогает и ворам. Люди занимаются небогоугодным делом, а Он им помогает. Конечно Бог не вмешивается , потому что не существует контролирующего разума, и потому что причинно-следственная связь работает автоматически. Ей контроль не нужен. Есть только беспристрастная энергия , которая реагирует на каждого из нас в зависимости от посыла, который ме ей даем. Каков кто сам, таков и Бог его, вот почему смешным бывает божество ))

Прохожий

№34 | 30.06.2016-00:16

Сильно копирует Роберта Стоуна с перенаправкой на русскую тематику (сказки, поверья т.п), плюс европейский подход к бизнесу-все поделить на мелкие части и нагнать цену по отдельности, купила несколько семинаров и медитаций-разочаровалась, тк ничего нового, все давно в изотерических книгах описано и на tube куча медитаций посильней его есть , не даром на его сайте у участников нет права оставлять негативный отзыв с угрозой быть отчисленными- разве это демократия???

татьяна

№35 | 2.07.2016-13:20

эх люди,люди!как вы с такими взглядами оказались на эзотерической волне!осуждение,зависть,сравнения-низкий класс.Сергею не до ваших амбиций,он занят делом-сам развивается,нас учит развитию и работе над собой постоянно,все остальное-это самостоятельный труд,терпение в продвижении вперед,а самое главное овладеть таким равновесием,которое погасит реакцию на любой выпад таких как вы и позволит пожелать вам всего самого наилучшего!

Mikhail

№36 | 23.01.2017-13:18

Вестись на этого словоблуда могут только полные неудачники и дебилы, расчитывающие на доброго дядю, который решит все их проблемы. Имел удовольствие наблюдать этого прохвоста лично. Как можно верить бывшему хреновому автомеханику с хорошо подвешенным языком? "Экстросенс, биоэнергетик, целитель и т.д. и т.п. ...." Прям новый мессия... Ни образования, ни опыта, ни ума, ничего нет, кроме наглости, бесстыдства и огромной энергии, направленной на удовлетворение желания хорошо жрать и пить за счет развода лохов. Кстати, надо бы обратить внимание налоговых служб Израиля на этого жулика.

Sum

№37 | 19.12.2019-21:12

Напишу достаточно взвешенный отзыв о С.Ратнере, основываясь на собственном опыте. Является ли Ратнер мошенником, то есть человеком, который ничего не может, а только берет деньги - нет, это не так. Он действительно кое-что может. НО проблема в том, что он себя рекламирует как специалист, который может оччень многое, но на самом деле вот это как раз большое преувеличение. К тому же, допускает ошибки в диагностике (то ли из-за того, что не видит какие-то вещи, то ли видит, но не может/не хочет с этим работать). Крайне болезненно и даже агрессивно (и он, и его Марина) относятся к вопросам о результате своей работы, который НЕ происходит даже после многих консультаций у него. Отвечает либо "ждите" (сколько - неизвестно), либо "вы сами виноваты, я всё сделал, ничё не знаю", либо "а какие ко мне вообще претензии?!" То есть деньги заплатил - и иди гуляй. А там уж как повезёт, может лет через десять и придёт хоть какой-нибудь результат от его работы. Но самое страшное - что он мне на прямой вопрос когда-то ответил уверенно "нет", а теперь спустя много лет, я узнала, что он солгал (или ошибся), потому что ответ на тот мой вопрос по той проблеме, был "да". И я из-за него потеряла много времени, несколько лет(!) Потому что если бы Ратнер в своё время дал мне правдивый ответ - то я бы искала пути решения в другом месте (ну раз он не имел того уровня, достаточного чтобы решить мой вопрос). Поэтому вывод такой: Ратнер может решать простейшие вопросы. Решение чуть более сложных - это 50 на 50% вероятности получения результата, да и то, может через 10 лет после его работы. А уж в ещё более сложных случаях - он вообще НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ!!!!! но щёки от важности своей раздувает при этом будь здоров как. Так что решайте сами, обращаться к нему или нет. Я бы повторно никогда к нему НЕ обратилась. Есть более надёжно работающие специалисты, и при этом которые в миллион раз ещё и приятнее в общении (без хамства и наглости Ратнера).
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

59b83 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх