Скрыть

Ротенберг Вадим отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-20:17

Автор: Ротенберг Вадим

Вадим Ротенберг родился в 1941 году в Москве. Окончил Первый Московский медицинский институт, доктор медицинских наук, психофизиолог. Автор концепции поисковой активности головного мозга.

Возглавлял советское отделение Всемирной ассоциации динамической психиатрии, был вице-президентом Независимой психиатрической ассоциации, созданной в СССР в 1990 г.

С начала 90-х живет в Израиле, возглавляет лабораторию сна в Центре психического здоровья имени Абарбанела.

Eго биография попала чуть ли не во все престижные биографические издания: Американские издания «Кто есть Кто в Мире», «Кто есть Кто в Науке», «Кто есть Кто в Медицине».

Английские издания Кембриджского Международного Биографического Центра: «Международная Регистрация Профилей» (1990), «Выдающиеся люди 20-го Века», «Выдающиеся Интеллектуалы 20-го Века». Этим Центром он дважды (1993/4 и 1999/2000гг.) был признан Человеком Года.

Помимо научных публикаций на русском, английском, немецком и французском языках, В.Ротенберг является автором ряда публицистических статей и сборника стихотворений.

http://www.koob.ru/rotenberg/

Валерия

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 12.09.2011-00:14

Спасибо большое за книги, за поисковую активность. Я с течением своей жизни пришла к определенным выводам. И так сложилось, что меня не совсем понимали. Прочитав я поняла две вещи. Во-первых, я практически гений )), во вторых, последние пазлы картинки улеглись на свои места. И наверное третью, что я не одна так думаю.

Гость

№2 | 17.12.2011-13:43

Александр Петрович, профессор
Замечательные книги,блестящие,талантливые, многозначные. Очень полезны для студентов. Хотел бы приобрести все, написанное автором, и узнать его e-mail, если возможно

Наталья

№3 | 9.10.2013-21:53

Я случайно наткнулась на статью этого автора в сети,любопытством зацепилась и прочла с удовольствием. Рада, что здесь случайно опять наткнулась на него. Прочту книги с большим интересом и пользой. Если сможете, передайте автору благодарность!

Алма

№4 | 18.01.2014-18:51

Сайт В.С.Ротенберга: http:rjews.netv_rotenbergindex.html.UtqVRdIZFNA
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

34929 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх