Скрыть

Максимов А.М. отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-20:24

Автор: Максимов А.М.

Андрей Маркович Максимов (1959) - российский прозаик, драматург, режиссёр, телеведущий, радиоведущий, писатель. Сын поэта Марка Максимова.

Окончил заочное отделение факультета журналистики МГУ.

Работал в журнале «Пионер», газетах «Комсомольская правда» и «Собеседник». На телевидении вёл программы «Зеркало сцены» (ОРТ), «Времечко», «Старая квартира». Главный редактор и ведущий программы «Ночной полёт» (канал Культура), а также ведущий программ «Дежурный по стране» с Михаилом Жванецким (канал Россия 1), «Личные вещи» (Пятый канал), ранее на канале Мир, и «Любовь ушедшего века» на радиостанции «Культура», а также ведущий «Программы передач» на 5 канале поочередно со Светланой Сорокиной.

Женат, отец двух сыновей.

http://www.koob.ru/maksimov_a/

Дрон

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 17.06.2012-18:13

Честно прочитал пол книги, вроде все складно пишет, но совершенно не о чем. Зря потратил время.

Гость

№2 | 16.11.2012-14:50

Прочитала книгу "Не молчи". У меня сложилось впечатление, что автор был либо пьян либо в бреду когда писал эту книгу. Читать еще книги этого автора желания не возникло.

Наталья

№3 | 14.03.2013-10:33

Я вообще не выношу Максимова, как ведущего. В настоящее время ведет передачу Наблюдатель по Культуре. Его речь безграмотна, вопросы глупые, часто неправильно поставлены, не умеет вести дискуссию. Думаю, его книги брать в руки просто опасно!

Гость

№4 | 23.12.2013-18:18

КНИГИ-СУПЕР!!!!!!!! Андрей Маркович, Вы необыкновенно искренний, добрый и умный!!!!Дай Вам Бог здоровья и всего самого доброго!!!!!!!!!!!!!!! Ваши читатели из г. Ульяновска.

Надежда

№5 | 23.12.2013-18:20

Замечательные книги и сам автор!!!!! Спасибо Вам за открытость и доброту!!!

Гость

№6 | 14.02.2014-22:21

Прочитала первую книгу, стала одной из любимых, хотя не все понятно, но успокаивает и люди стали в общении проговариваться о своих планах , сами того не желая

Олег из Ташкента

№7 | 27.12.2014-11:34

Я очень благодарен, что удалось, хоть и виртуально, познакомиться ещё с одним замечательным человеком через его книги и интервью. Рекомендую всем тем, кто хочет расширить свой кругозор. Книги Андрея Марковича будут полезны как практикам, так и философам. Надеюсь, что когда-нибудь увижу этого человека лично.

Лилия

№8 | 28.01.2015-14:18

Максим Маркович очень хорошо пишет! Искренне, понятно, просто и о главном! Прочтите книги об общении с детьми! Теперь это один из моих любимых авторов!
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

226ee Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх