Скрыть

Маматов А.С. отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-20:24

Автор: Маматов А.С.

Маматов Алексей Сергеевич - практикующий врач - невролог и мануальный терапевт, тренер рукопашного и ножевого боя.

Окончил Московскую Медицинскую Академию им. И.М. Сеченова в 2002 году, врач общего профиля, 3 года в неврологии и нервных болезнях, заведовал кабинетом мануальной терапии, 2 остеопатические школы. 2000 пациентов за 10 лет.

В силу увлечения экстремальным туризмом приходится бывать в местах весьма удаленных от цивилизации. Знания и опыт, положенные в основу этого тренинга, были накоплены не в стенах Медицинской Академии, а при прохождении практики на «скорой помощи», в приемных отделениях дежурных больниц, и при ряде нестандартных ситуаций на татами, улице и в дикой природе сибирской тайги, лесах среднерусской возвышенности, пустынях Средней Азии, джунглей Амазонки и Юго-Восточной Азии... Часть приемов была получена от прабабушки, бабушки и матери, владеющих секретами знахарского целительства.

А в силу имеющегося посвящения в несколько крайне интересных и малоизвестных отечественных и восточных систем оздоровления, включая знахарскую и шаманскую, Алексей Маматов решил взять самые простые и доступные для «обычного» человека вещи и создал систему ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА.

Курс прошел проверку в Федеральном Управлении Авиакосмического Поиска и Спасания и в отряде спецназа «Витязь».

http://www.koob.ru/mamatov/

человек

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 11.07.2012-18:41

есть у него тренинг ...развитие первобытного начала...или что-то того...так вот...такого неодекватного автора надо ещё поискать...в тренинге надо голым побегать по улицам,кого то спровоцировать на драку,поесть червей на ужин...вообщем если хотите в дурдом...думаю лучшего "автора" ВАМ не найти

Гость

№2 | 11.07.2012-19:34

это не книги, а реклама недешевых (бесполезных?) семинаров. в книгах инфа собрана из сотен общедоступных интернет-источников

саратник

№3 | 26.10.2013-17:01

КНИГИ ОТЛИЧНЫЕ, НАЗВАНИЯ СЕБЯ ОПРАВДАЛИ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

СЕНЯ

№4 | 9.06.2014-19:58

ВИДЕЛ СЕМИНАР АВТОРА."НАВАЛЯТЬ" ЧЕЛОВЕКУ ОЧЕНЬ ЛЕГКО,СЛОЖНЕЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ОСТАТЬСЯ НА СВОБОДЕ.

Владимир

№5 | 25.01.2015-17:15

Ребята,вы просто дибилы тупые,идите снова в школу мозги включать.Алексей лучший тренер, я прошёл его тренинги и при встрече вам в рот натолкаю.

Кузьма

№6 | 4.11.2015-15:19

Относитесь к нему с иронией. Но одно упражнение, полезное для меня, я нашел в одной книжке. Доля определенного скептицизма должна быть всегда. А так, я и Путину не сильно бы верил

Людмила Ивановна

№7 | 10.12.2015-21:53

Тренинги Алексея Сергеевича Маматова замечательные!Только те, кто сам мало чего достиг, пишут всякие гадости. Упражнения Алексея просты, но сделать их не всем под силу! Я делаю по возможности то, что он даёт , и вижу положительный эффект.

Виталий

№8 | 11.01.2016-12:17

Если судить о негативных отзывах,то в рядах Импотентов по Жизни снова пополнение.

Нинэль

№9 | 14.03.2016-11:21

Маматова надо понять, а дано это не всем, может оно и к лучшему. Это человек легенда. Таких людей раз два и обсчитался. Больше чем уверена, что люди написавшие отрицательные отзывы здесь уже изменили своё отношение к информации, которую даёт Алексей Маматов.

ИЗИДА

№10 | 8.06.2016-22:49

МАМАТОВ АЛЕКСЕЙ -- УНИКАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. СДЕЛАТЬ ДОХОДЧИВЫЙ, КРАТКИЙ И ПОМОГАЮЩИЙ МАТЕРИАЛ ПО МЕДИЦИНЕ---СКОЛЬКО БЕЗ СОННЫХ НОЧЕЙ НУЖНО, ЧТОБЫ ПРОЧИТАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ КНИГ И ВЫБРАТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ НУЖНОЕ ВСЕМ... Я КЛАНЯЮСЬ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ... С БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБОВЬЮ ИЗИДА
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

e1ce8 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх