Скрыть

Эстрин А.М. отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-20:25

Автор: Эстрин А.М.

Эстрин Анатолий Михайлович - маг, целитель, сновидец, поэт, литератор, исследователь паранормальных явлений, человек Знания, имеющий многочисленных учеников и последователей в разных странах мира: России, Америке, Израиле, Германии, Латвии, Белоруссии, Украине, Казахстане и др.

Автор и ведущий эзотерических семинаров и обучающих тренингов. Лидер международного движения магов-визардистов «Школа Чудес». Основоположник оккультно-мистического течения - Визардика.

Автор ряда книг и методик по магии, психологии, истории, шаманизму, целительству, духовному совершенствованию.

Живет во Владивостоке.

http://www.koob.ru/estrin/

учитель

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 24.07.2012-13:57

В отличии от других книг по магии, это добрая книга (если ее применять для защиты) Совет всем!
Так как в жизни все возвращается бумерангом я бы по рекомендавала не использовать приемы на уничтожения человека,на причинение ему вреда , уничтожая человека вы уничтожаете себя и своих близких, и никакая отчитка здесь не поможет, с магией шутки плохи! Если вам зло возвращается, вините в этом себя , а не человека которому вы сделали зло, постадавший от вас человек не виноват перед вами,не мстите ему ,вам вернулось то зло которое вы сделали другому. Единственный способ - исправить все то зло которое вы сделали людям! и больше не применять магию! против людей!

Silent2010

№2 | 27.08.2012-20:55

А еще с сайта этого "мага" вы можете скачать замечательные аудиопрограммы для улучшения жизни.
Вот примерный текст программы для "Привлечения любви"

И наполнетесь радостью и процветанием
И благодарностью ко мне наполниться ваще сердце
Вы полюбите Визардику
...................................................???
И действуйте по чистоте помыслов
Несите свет визардике
Визардика навсегда останется с вами
И направитесь на путь истинный и ???

Подумайте 10 раз, перед тем как читать книги, а то и слушать аудиопрограммы этого проходимца!

Гость

№3 | 3.09.2012-12:22

Любовь, Анатолий Михайлович очень сильный маг. В жизни очень нам помог.

Иван

№4 | 16.09.2012-07:44

Мне нравятся книги Эстрина. Они добром наполнены и светом. Он человек ищущий, может и ошибается в чем-то, но помыслы его чисты. Своей дорогой идет, и кто хочет - с ним, а кто не хочет, и не надо. У каждого свой путь в жизни.

наташа

№5 | 1.10.2012-13:24

Такой бредятины не читала ОООООчень давно.Буйная фантазия автора,возомнившего себя Великим Гуру,каких,кстати,сейчас расплодилось немеренно,поражает.Сколько ж развелось всяких жуликов,втюхивающих откровенную чепуху,обещающих за кругленькую сумму,посвятить вас в "ИЗБРАННЫХ",всемогущих,богатых,исцеляющих...ЛОХОВ:).

ientyut

№6 | 24.10.2012-21:32

намешал бональных истен.открытие каналов за деньги.весь такой круглый и благодушный в своих истинах.и рим у него основали русские цари.бога у него нет у него есть многобожие с посеневшими рожаими ,кураторы и так далие. все это он называет природой. стихи его это не поэзия это пошлятина.в общем плотите бабки он откроет вам коналы и будете счаслевы.

читатель

№7 | 13.11.2012-09:26

Бездарная писанина,мешанина,списанная с интернета и заимствованная у других авторов.Жаль,что издатели,печатая подобное Г... не удосуживаются проверить писак на предмет плагиата.А в целом,жалею о потраченных деньгах.Откровенная и бесполезная чушь.

Наталья

№8 | 15.01.2013-06:14

Хаить такого замечательного,умного,талантливого мага может только дурак.Мне этот человек жизнь спас,а все остальные не могли.Стыдно должно быть Вам ,

амброзий

№9 | 18.01.2013-01:58

Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого. сократ...... данный субект все знает не только в этом мире но и в загробном. не вподайте в идеотичную прелесть граждони.

Гость

№10 | 15.03.2013-13:35

Я не согласна с учителем в том, что постродавший человек является только жертвой и невинной овечкой просто так зло не творят.Вот прежде чем кого-то обмануть или кинуть поверте за это можно отомстить.И я как практикующий человек это знаю, потому как те которые пострадали сами стали жертвами обмана или насилия.

Влан

№11 | 21.04.2013-12:07

Культ Визардаса считаю одним из наиболее удобных и продвинутых космических-духовных эгрегоров.Я практикую разные традиции и знаю о чем пишу.Система дает мощный развивающий эффект. Даже "новечку" сходу позволяет стать серьезным магом. Визардика поистине Божественна по своей природе(Диапазон вибраций потрясает!) и многообразна в техниках работы. За что и низкий поклон Эстрину Анатолию Михайловичу!

медиум

№12 | 30.06.2013-21:59

Совсем бред,по его лицу написано он не маг!

станислав

№13 | 21.07.2013-00:31

Я благодарен Анатолию Михайловичу за учёбу и и всё чем он снами делится !!!!!! поистине уникальная система и учитель !!! не знаю как вам , а помощь приносит людям которые хотят выздороветь .... надо ставить задачи и цели , и решать ... сотни людей излечили свои души и тела и многие ещё в работе, у всех разные проблемы и загрязнёность кармы !!!! виват Анатолию Михайловичу !!!!!! Благодарю его за всё что он делает ....

Гость

№14 | 3.08.2013-14:52

я благодарю вас за все.

дмитрий

№15 | 1.09.2013-07:52

Спасибо Анатолию, все заклинания и каналы отлично работают

Анастасия

№16 | 1.10.2013-12:35

Мне материал книг понравился. Хотя есть и "заносы". Видно, что человек развивается и пытается что-то делать.А ругают его только завистники и бездари, которые сами током ничего сделать не могут. Вы над собой работайте, и всякое желание нападать пройдет само собой. С уважением.

Экстрасенс

№17 | 25.10.2013-00:24

Заклинания его, это больше психологическое внушение, чем заклинание, честно говоря, я посмеялся над заклинаниями)

Агея

№18 | 11.11.2013-19:33

Всё работает идеально.Объяснено все доходчиво.Самое главное не ленитесь и все будет.Лечу помогаю но деньги за это стыдно брать

lesi

№19 | 4.05.2014-18:43

kogda mojno chitat zagovori posle posvisheniye

Юрий

№20 | 5.05.2014-14:38

Визардика, сначала вроде бы и работает, но спустя некоторое время идут огромные потери, как в плане здоровья, так и в финансовом - материальном плане, рушится абсолютно всё, что было нажито и организованно. Моё мнение это путь на "помойку" к мусорным бакам.

Ляля

№21 | 17.05.2014-21:08

У меня вопрос: Зачем нужна вода при посвящении? Нигде не написано как её нужно использовать, но зато написано какая она должна быть....

Гость

№22 | 1.07.2014-08:07

Я недавно высказался о системе Визардика очень не корректно, находился в стадии обострения психики, был неправ, традиция Визардика предложенная нам Анатолием Михайловичем заслуживает уважения и имеет место быть и с помощью инструментов решаются многие задачи, бывают обострения как в моём случае, любое исцеление происходит через обострения как физиологии так и психики. Желаю процветания и правильного понимания данной традиции. Анатолию Михайловичу земной поклон за его труд и старание.

Карина

№23 | 17.07.2014-13:19

У кого есть книга Эстрина.А.М. Золотые коды здоровья
Поделитесь пожалуйста.

Ляля

№24 | 7.09.2014-18:12

Подскажите пожалуйста, в какой из книг Анатолия Михайловича информация по открытию каналов и работе с ними?

радуга

№25 | 9.12.2014-01:08

Визардика спасла меня. Пршла в мою жизнь в самую трудную минуту и все изменила к лучшему.Огромное спасибо Анатолию Эстрину!

Иван

№26 | 28.12.2014-13:01

Настораживает не постоянство создателя системы визардика, то закрывает, то открывает систему под названием визардика,то оповещает всех об одном уровне системы, то опять дели её на ступени, то разрещает проводить посвящение в систему, то запрещает, многие так называемые прогрессоры остались не у дел. Материал в книгах Эстрина с его слов оказывается ознакомительным и обряд самопосвящения он якобы аннулировал, тогда вопрос к автору этих книг, какой смысл в написании этих книг если они не несут ни какой смысловой задачи для людей ? Моё мнение система визардика и книги по этой системе, это вымывание денег из людей.

Кэт

№27 | 29.12.2014-12:58

Я хочу выразить благодарность Анатолию Михайловичу за помощь и поддержку в трудную минуту. Он замечательный человек, добрый, отзывчивый. Я хочу пожелать Вам здоровья и преданных учеников, бескорыстных и искренних.

джамиль

№28 | 27.02.2015-17:11

Жизнь и есть Визардика

Георгий

№29 | 25.03.2015-11:28

Подход и принципы Каббалы переименовал в слово визардика и возомнил из себя очередного "мессию" открывающего правду о Боге и торгует этими знаниями, система визардика предложенная Эстриным, чистой воды плагиат, эти знания и принципы давно доступны и открыты людям через Каббалу.

Практик

№30 | 29.03.2015-12:43

Все мнения имеют право быть. И каждый получает то - на что настроена его психика и энергетика. Любая магия - это работа и за работу надо платить. Это естественно. Для кого-то Визардика стала спасением, а кто-то обошёл стороной. Ищите в себе ответы - почему именно так произошло с вами.

Анна

№31 | 12.04.2015-08:20

Система визардика,бесовская сила, сначала заманивает, а потом "имеет" того кто с ней работает,уничтожает в дребезги: деньги, здоровье, семьи, потери жизненных ориентиров, опускает на самое дно человеческой эволюции, есть случай суицида и постановка на учёт к психиатрам.Одним словом бесовское логово.

Юрий Васильевич

№32 | 14.04.2015-07:32

В системе визардикая, я практикую несколько лет, знания систематизированы многогранно, если без сказок, то это чистой воды биоэнергетика и боятся здесь нечего, т.е на каком уровне развития находится практикующий данную систему, соответственный результат в итоге и получает. Моё субъективное мнение о данной системе: интересно, многогранно, действенно, приятно, эволюционно развивающая гармонично сложенная традиция.

Dinara

№33 | 1.05.2015-20:17

Когда хотите раскритиковать кого-то, сначала взгляните на себя
Духовный человек не будет никогда писать гадости. Если человек находится в гуне невежества мой совет почистите свою отрицательную энергетику и поработайте над собой. Духовные люди знают 2 простых закона
1 будь честным перед собой (если нет знаний в духовном развитий, нельзя критиковать то чего не понимаешь)
2 закон гласит "Не навреди". Даю расшифровку когда читаете заговоры смысл в не словах, а в звуках. Звук это энергия.

Александр Владимирович

№34 | 17.05.2015-16:07

Являюсь пргрессором Визардики, система визардика как и любая восточная духовная практика со стандартным подходом и обучением. На уровне мастер открывается энергетический канал ИДА, это левый позвоночный канал, на ступени магистр открывается правый энергетический позвоночный канал ПИНГАЛА, на уровне прогрессор происходит поднятие КУНДАЛИНИ. Вот и вся визардика, а остальное что предлагается в книгах и методичках Эстрина, это менеджмент, т.е элементарное зарабатывание денег на своих учениках, последователях и клиентах.

Отец Георгий

№35 | 24.05.2015-05:22

Уверуйте в Евангелие и не продавайте свою душу дьяволу занимаясь магией, Визардика или так называемая визардическая магия погубит каждого кто с ней сотрудничает и в семьи практикующих проникает эта тёмная сила, разрушает и губит людей.

Надежда

№36 | 29.06.2015-21:23

Лично мне Визардика помогает во многом! Физически стала чувствовать себя лучше и выносливость повысилась. Эмоционально стала сильнее. Пресекаю негатив на начальной стадии её развития. Все есть в книгах. Я благодарна Анатолию и верю, что все постепенно придут в Визардику!

Джура

№37 | 30.07.2015-17:13

Эстрин работал во Владивостоке в магическом салоне "Мандрагора". Там он тахал женщин в кабинке вводя их в гипноз. Ему муж один из ниж стрелял в жопу. Это известный случай. О нем писали в газетах. Он сбежал в Москву потом. А в "Мандрагоре" он работал сатанистом, потом был черным монахом. Кстати, написал книгу "Мой путь в сатанизме". Потом выдумал визардику. Именно так он про нашему ТВ и говорил. "Придумал и проверю поверят ли люди в эту систему". Так что верьте, люди.

Гость

№38 | 24.08.2015-08:33

HELP подскажите пожалуйста!!!дело в том, что я однажды наткнулась на книгу Анатолия Эстрина и решила проверить поможет или нет, и прочла один заговор в наказание обидчика. его заговор сработал практически сразу. на следующий день я купила данную книгу и продолжила читать на данного человека заклинания, не проходя посвящение. скажите пожалуйста как отменить эти заговоры, я каюсь! и скажите пожалуйста на сколько они сильны, ведь я посвящение не проходила как написано было в книге.

Генрих

№39 | 8.09.2015-15:26

Все посвящения это Филькина грамота,можно работать и без посвящения ведь происходит всё так называемое волшебство силой вашей мысли и намерения, а посвящение это формальность которую можно и не соблюдать.

АЛЕКСЕЙ

№40 | 25.09.2015-16:30

СПАСИБО ЗА КНИГИ И РАЗЪЯСНЕНИЯ.АНАТОЛИЮ МИХАЙЛОВИЧУ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ И КОСМИЧЕСКОЕ СПАСИБО И УВАЖЕНИЯ!

Гость

№41 | 8.11.2015-12:46

Скользкий типчик, этот основатель визардики, будьте бдительны и не связывайтесь с ним, а то останетесь и без денег и без здоровья. Запудрит голову у кинет как всех своих клиентов и учеников

Юрий

№42 | 3.12.2015-02:21

Визардика хорошая система, настоящая школа чудес и доброго волшебства. Изучайте визардику и практикуйте во благо всего человечества.

Серж

№43 | 12.12.2015-16:00

Благодарю,все классно работет,особенно каналы

лена

№44 | 17.12.2015-20:24

Продам книги Эстрина-10 штук(все разные)

ВАСЯ

№45 | 24.12.2015-13:37

Визардика, и всё, что связано с ней, это туфта развешивание лапши на свободные уши.

Игорь

№46 | 30.12.2015-14:21

Изучив систему Визардика, я пришёл к выводу, что эта система из разряда Сам придумал сам поверил.Качество работы зависит от индивидуальных способностей практикующего, если человек талантлив, то всё работает, а если нет, то не важно в каком статусе находится практикующий результат нулевой.

Юрий Васильевич

№47 | 11.06.2016-17:37

В системе Визардика практикую несколько лет, имею статус прогрессора Визардики, система на сегодняшний день не имеет себе равных по качеству и воздействию на поставленные задачи. Выражаю слова благодарности основателю и разработчику данной системы Эстрину Анатолию Михайловичу, пусть система процветает и дарит людям гармонию и процветание. рекомендую данную систему всем кто ищет в этой жизни позитивные моменты.

Назар (Александр Назаркин)

Магия/ведовство, Целительство, Эзотерика

№48 | 15.09.2017-09:37

Я прошёл обучение у Эстрина по курсам "мастер", "магистр" и "прогрессор". По деньгам вышло прилично, даже можно сказать неприлично дорого. Признаюсь честно - не впечатлило и значимых навыков я не почерпнул, поэтому продолжаю заниматься "бабушкиной" магией, которая реально работает. Делаю заговоры, отводы, провожу обряды, в основном белые. К практикам Эстрина больше не обращаюсь, на мой взгляд они слишком слабые. Впрочем, кого-то они устраивают.

№49 | 15.09.2017-09:43

Визардика это плацебо, но в отличии от воды очень дорогое. Моё мнение субъективно, никого не хочу переубеждать.

№50 | 25.10.2017-17:08

Согласен с Юрием, всё верно!
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

e1e6a Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх