Скрыть

Селенсия отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-20:28

Автор: Селенсия

Автор о себе:

Меня зовут Селенсия. Сновидящей я не была, я ею стала. Практика моя началась относительно внезапно и бурно.

Я не знала, что со мной происходит, и на самом деле думала, что схожу с ума. Как раз в это время со мной в контакт вошла женщина-Видящая по имени Марика. Она плавно и почти незаметно стала направлять меня. Чтобы ценный опыт не забывался, я завела дневник, где стала как можно подробнее все описывать, включая опыты сновидения, встречи с Марикой и манипуляции с неорганическими существами.

http://www.koob.ru/selensiya/

Гость

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 24.12.2012-16:32

Люди, не ведитесь на эту чушь. Не засерайте себе мозги. Никаких неорганических существ не существует. Если хотите быть психически здоровыми и жить интересной, счастливой жизнью, то выстраивайте адекватную картину мира, на основе научных данных. Читайте научную литературу. Прочитайте "Бог как иллюзия", там и про веру в бога, и про веру в неорганических существ написано.

Dreamcatcher

№2 | 25.12.2012-13:26

Люди, ведитесь на эту чушь!
Мир намного шире, чем вы о нем думаете. Нео - существуют. Сказки, мифы, легенды - это все о них. А кто рационален до мозга костей, у кого правое полупопие головы отключено напрочь - не парьтесь, идите мимо.

Гость

№3 | 15.02.2013-10:40

Люди, впитывайте мусор в свои головы как губка воду, и в конце жизни вы поймете что страдали херней вместо просто жизни как живут большинство людей. нет вы же особенные)))

VD

№4 | 15.04.2013-17:00

Ждем продолжения!!!

BB

№5 | 7.05.2013-19:41

Дневник Селенсии в любом случае стоит внимания для людей интересующихся. Очевидно что девушка не склонна к систематизации накопленных данных. Местами весьма однообразно и нудновато. НО(!) есть с дюжину <b>реально<b> интересных моментов: правила взаимодействия с неорганами, описание 7 уровней, попытки проникновения в реал, выходы в ИСС из бодрствования, попытки контактов с другими людьми и пр. И конечно то настроение, коим пропитана вся книга! Перед таким настроением рассыпался бы любой из критиков, предлагающих срочно всем вернуться в уютную матрицу и продолжать исполнять комикс, в котором вас даже не впишут даже в конце в титры в итоге=)
Селенсии огромное спасибо. Всем сновидцам однозначный мастхев! и воистину <b>ждём продолжения<b>!

Селенсия

№6 | 14.05.2013-09:58

Если честно, о моей первой книге чаще всего как раз и говорят, что в ней много повторяющихся моментов. Объясню почему. Это реальный дневник и я хочу, чтобы читатель это знал, чувствовал. Практика вообще дело однообразное, зачастую нудное. Часто приходится делать одно и то же упражнение десятки раз, искать варианты исполнения желаемого,корректируя понемногу свой подход. Цель моих описаний - передать игру восприятия путешественника, отправляющегося на поиски неизвестного. Важно, чтобы читатель понял, что все зависит от осознания, от умения манипулировать. Поэтому книга в общем то об этом искусстве, о том, что оно не осваивается без тренировок. И тренировки эти, такие же важные как и все действия в мире повседневной реальности, в любом случае несут клеймо нашего мира. Вот поэтому, подобно тому как ребенок с детства обучается быть существом нашего мира, нужно действовать и в других мирах. Понемногу, но с постоянной тягой. Возможно когда-нибудь, мне придет в голову покромсать весь свой материал, оставив только самое самое. Но боюсь, в этом случае, читатель не найдет в книге себя. Будет казаться, что описанная практика - невероятно удачный фантастический вариант, и что ему (читателю) никогда такого не достичь. Мне же хочется обратного. В наше время уже издано много достойных работ о сновидениях, направленных на систематизацию, доскональное изучение технических аспектов... А моя книга... Это просто заметки путешественника. Бросок взгляда на бесконечность.

BB

№7 | 14.05.2013-22:17

Селенсия, спасибо за обратную связь! Единственный вопрос к тебе: твоя книга посвящена Марике; какова роль учителя и вообще "нужного" окружения в практике? Очень нелегко дается вся эта область знания: приходится идти мелкими шажками, иногда со значительными откатами назад. Блин, и соответственно второй вопрос=)Это нормально, если уровень "постоянности" тяги непостоянен? Мне кажется идея с тем, чтобы донести до обывателя принципиальную возможность подобной практики тебе удалась с блеском. Правда о том, что ты посвятила этому почти всю свою жизнь у тебя упоминается всего в двух местах и то мельком.
Очень интересно было познакомится с твоей практикой безотносительно принадлежности к какой либо железобетонных школ и всей этой возни.
Спасибо еще раз, Селенсия!
Планируешь ли продолжение!?

Селенсия

№8 | 15.05.2013-10:26

ВВ, спасибо! Марика не учитель. Она консультирует меня, в основном, по вопросам, которые я сама выбираю. Однажды я спросила, сильно бы отличалось наше общение, если бы я в действительности была ученицей? Марика ответила, что сильно: ей пришлось бы посадить меня возле себя, подбирать для меня упражнения и контролировать их выполнение. Потом она добавила, что как у нее нет склонности быть учителем, так и у меня не склонности быть чьим-то учеником. И это чистая правда. Я одиночка и двигаюсь за счет собственного любопытства. Окружение может быть любое, достаточно научиться маневрировать среди событий и людей так, чтобы в результате всех действий наращивать собственную энергию. Ответ на второй вопрос: нормальность не причем, уровень тяги должен быть более менее постоянен, так как неудачные дни и даже недели автоматически уже включены в практику и нет надобности добавлять туда еще и дополнительные "выходные". Практику нужно постоянно стимулировать, прибегать к хитростям, чтобы розжигать интерес. Действительно, в свое время мне пришлось отказаться от любых теорий и учений касательно искусства сновидения, так как я буквально погрязла в чужих интерпретациях. Не получалось действовать вез оглядки на чье-либо мнение, и, в конце концов, пришлось скинуть с себя балласт книжных знаний, чтобы начать хоть как-то двигаться самостоятельно. Вторая книга планируется к августу-сентябрю.

Алхимов Кирилл

№9 | 26.08.2013-11:14

Я почему то думал, что неорганические существа не проявляют интерес к женщинам и на этом меня постоянно рубит всю книгу, объясните кто нибудь Пожалуйста

Селенсия

№10 | 28.08.2013-12:38

Кирилл, неорганические существа проявляют интерес к повышенному осознанию в любом случае. Вообще, не стоит так просто делить практику на мужскую и женскую. Все зависит от человека и от сил, с которыми он входит в контакт. Олли ведь тоже все разные: есть охотники, пираты, наблюдатели, водоросли... Среди пленников миров неорганических существ встречаются и мужчины, и женщины, чему я часто становлюсь свидетелем. Так же иногда мой путь пересекают независимые путешественники, не обременяющие себя связями с неорганическими существами. Среди них и мужчины, что говорит о том, что личный выбор человека и уровень контроля играют решающую роль. В моем случае, не сказала бы, что неорганические существа так уж мной заинтересованы. Просто когда-то они пришли на меня посмотреть и остались. Это взаимный интерес. Но много и таких, которые "приклеиваются" на время (несколько недель или месяцев) и потом "отваливаются" за неимением необходимого уровня сонастройки. Сущности-охотники часто заведомо не стремятся к взаимопознанию, а попросту расставляют ловушки с целью захватить энергию. Это как раз и есть самый настоящий хищный интерес. Но и здесь могу с уверенностью сказать, что он (интерес) направлен и на женщин в том числе. Подтверждение тому - случаи, когда я сама оказывалась в плену. На днях выложу вторую книгу, там эта тема как раз описывается. Поэтому, Кирилл, не воспринимайте так уж буквально то, что написано в книгах, стремитесь к собственному знанию.

Алхимов Кирилл

№11 | 30.08.2013-13:24

Селенсия спасибо за разъяснения, меня так и подмывает проверить вас(за это извиняюсь)но может вы опишете меня по внешности или заставите упасть со стула? Был бы рад как то по взаимодействовать с настоящим магом

Селенсия

№12 | 31.08.2013-17:06

Кирилл, понимаю ваше желание. Но что случится после того, как вы меня проверите? Выдадите мне медаль или вручите грамоту и поклянетесь верить моим книгам? Или, в случае неудачи, поставите двойку? Не обижайтесь, пожалуйста, это добрые шутки. У меня нет цели становится площадной колдуньей, отвечающей на любые вопросы "клиента" (как правило за плату). Я ничего не продаю, и, соответственно, ничего не жду от читателя. Максимум, на что могу надеяться, это то, что мои книги окажутся полезными для начинающих сновидцев, потому что когда-то книги других сновидцев простимулировали мое желание заниматься сновидениями. Вообще, какие-либо доказательства чьей-либо магической состоятельности абсолютно ничего не дали бы для вашего личного магического развития. Поэтому, если хотите шоу - сходите в цирк. Но если вам нужно личное магическое развитие - практикуйте и, поверье, рано или поздно для вас образуются все необходимые условия, в том числе и интересные контакты, соответствующие вашей личности.

Алхимов Кирилл

№13 | 2.09.2013-11:49

Селенсия не имел намерения как то вас раздражить :) Просто действительно волнуюсь от того что хоть как то контактирую с продвинутым практиком, конечно же хочется что бы таких контактов стало побольше

Селенсия

№14 | 2.09.2013-18:10

Кирилл, никакого раздражения! Ответ имеет резкий оттенок во избежании дальнейших просьб, подобных вашей. Поймите, я человек скрытный. Ни один из близких мне людей не в курсе, что я имею дело не только с нашим миром. Хотелось бы, чтобы между мной и читателями сохранялась некая вуаль. Ведь удовлетворение невинной просьбы сегодня может привести к тому, что через месяц кто-то потребует прийти к нему в сновидение и дать урок осознанности... Но я в любом случае с удовольствием пообщаюсь на темы, затронутые в книгах.

Опятья

№15 | 11.10.2013-14:24

"Маг посетивший другого мага ничего хорошего не предвещает"-Почему?

Гость

№16 | 13.10.2013-01:27

ничего лишнего в книгах нет. миры удивительны. мне нравится.

Селенсия

№17 | 16.10.2013-14:17

Опятья, речь не о случайных пересечениях путей странников и не о намеренных встречах "коллег" в сновидениях. Просто мне лично не по душе тайные вторжения незнакомых людей и попытки манипуляция моей энергией. Но, не спорю, может у кого-то другой взгляд на такие вещи. У неорганических существ нет человеческой стороны и, соответственно, нет желаний, относящихся к нашему миру. Поэтому что бы они ни делали, это ни в коем случае не может оказаться намеренным причинением вреда магу как человеческой личности. Про людей такого сказать невозможно.

warsfeil.ghost

№18 | 6.12.2013-00:31

дочитал вторую книгу, она потрясающая! не в том смысле, что лучше первой, но как продолжение, получилась захватывающей! мне понравилось.. : ) Селенсия ты классная.

Литейная

№19 | 16.12.2013-17:10

Селенсия сколько лет вы практикуете?

N

№20 | 21.12.2013-16:14

Уважаемая Селенсия!
Хочу поблагодарить Вас за чудесные книги. Только что прочел одну из них, не терпится приступить ко второй. Очень приятно и интересно читать описание приключений от человека со столь высоким уровнем осознания и опыта как у Вас. Ваша трезвость и некая внутренняя культура вызывает бесконечное уважение, спасибо что поделились с нами настоящим волшебством.

Tele

№21 | 9.06.2014-03:17

Прочитал как-то давно первую книгу, очень понравилось здорово и самое главное интересно и насыщенно без всякой воды, заходил долгое время проверял появится ли новая книга и О! Чудо!
Сегодня прочитал её, очень здорово, жду еще.
СПАСИБО!

casta&241;o

№22 | 3.09.2014-04:04

Силы Духа на просторах Вселенной и отрешённой трезвости в общении с неорганическим осознанием
Вам Селенсия

Ольга

№23 | 28.04.2016-16:10

Селенсия, благодарю вас за потрясающие книги! Очень понравился стиль написания, чувствуется что в Ваших записях изложен личный опыт, в том виде в каком он есть, нет заумных, а по сути бесполезных терминов. Ведь бывает так, что не существует нужных слов, что-бы передать-описать пережитые ощущения. Всё предельно ясно, тем, для кого написана эта книга. Для меня было невероятно познавательно и важно, послушать Ваш опыт и сравнить с собственным. Особенно радует, при чтении, что во многом ситуации и сюжеты автора, пересекаются с моими собственными, а некоторые ощущения и мысли-предположения схожи. И нет более весомого доказательства тому, что написанное автором это не выдумки. Ну и соответственно, подтверждаются мои собственные догадки.
Жду с нетерпением Ваши новые книги! Селенсия, есть ли у Вас страничка в интернете, где можно задавать вопросы по теме?
Ваши книги дали дополнительный стимул к развитию! Спасибо и Удачи Вам!

Селенсия

№24 | 6.06.2016-13:57

Ольга, спасибо за отзыв, мне важно слышать, что мои дневники читаю другие практики! Да, моя цель в самом деле - передача практики в таком виде, в каком она происходит. Дело в том, что составление книг на основе имеющихся материалов - не единственное мое занятие, этим объясняется то, что я до сих пор не выложила следующую работу. Когда-нибудь она обязательно появится. Но последнее время я была занята тем, что участвовала в исследованиях на одном из сновиденных сайтов. Поэтому весь материал, накопленный почти за два года остался и останется там. В книгах же излагается исключительно индивидуальная линия практики, связанная со Мной и Марикой. Получается, как Селенсия, как писательница, я мало с кем обсуждаю свою практику. Но как рядовая участница исследований я живу бурной жизнью, включая любые обсуждения. В данное время я вернулась к индивидуальной работе. Затем, когда обработаю материал для книг, скорее всего снова присоединюсь к какой-нибудь группе, и пойду куда-нибудь... Если вы однажды захотите заняться тем же и путешествовать совместно с другими магами, следуйте моему примеру, и тогда кто знает, может в одно из путешествий мы отправимся вместе. Тогда наобщаемся вдоволь)
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

7aa52 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх