Скрыть

Стеценко Виталий отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-20:29

Автор: Стеценко Виталий

Стеценко Виталий - практик интернет-бизнеса. Основные сферы деятельности: интернет-реклама под ключ, проектирование и продвижение сайтов, ведущий тренингов, заработок в интернете, самодисциплина и личная эффективность.

Автор о себе:

• Опыт в практическом интернет-маркетинге и интернет-бизнесе – 6 лет;

• За эти годы участвовал в более чем 500-ста интернет-проектах, как создатель, консультант или партнер;

• Собственноручно помог более чем 14 000 людей создать свои сайты, раскрутить свои сайты, начать извлекать из них прибыль, увеличить продажи в своем бизнесе с помощью интернет-технологий;

• Обучил более чем 3000 людей прогрессивным системам личностного развития, помог прокачать самодисциплину, поставить перед собой цели, добиться их;

• Разработчик методики практического, экстремального саморазвития «Осознанная Практика»;

• Владелец студии раскрутки и создания сайтов Seo-Lux.com.ua;

• Владелец одного из популярных порталов на тему интернет-бизнеса в СНГ: http://freedombiz.ru;

• Владелец в общей сложности 40 сайтов;

• Автор более 50ти тренинговых программ, более чем 80ти инфопродуктов;

• Автор нескольких книг. Имею успешный опыт раскрутки интернет-проектов разного масштаба, консультирую владельцев малого бизнеса на тему увеличения интернет-продаж.

http://www.koob.ru/stetsenko/

Антоний

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 15.02.2013-17:38

"Преодолевая Бред" лучшая книга для тех, кто все еще думает, что развивается :) Действительно, правда. Об этом многие знают, но бояться отойти от шаблонного мышления. Саморазвитие - иллюзия успеха.

Валерий

№2 | 16.02.2013-20:40

Будда, Иисус, Менделеев продавали? Вот уж это точно бред. Чего только не напишут современные псевдогуру ради красного словца. Автор пишет, что устал от модных идей, не замечая, что гипероригинальность в наше время стала самой модной идеей.
Странно и то, что пытаясь преодолеть один бред, автор порождает еще больший другой бред.

ira

№3 | 16.02.2013-19:55

лучшая книга

Андрей

№4 | 3.03.2013-22:23

Украинский подросток похваляется своими "невероятными" финансовыми успехами - доходом "от 100 до 2000 долларов" в месяц и турпоездкой в Египет! В связи с чем вызывает вопрос о своей адекватности в принципе - при таких "достижениях" он ничтоже сумняшеся берется учить успеху других людей!!! :)

Леонид

№5 | 25.08.2013-09:02

Почитал отзывы и порадовался, что люди адекватно реагируют на этого "профессора". Имел неосторожность поработать со Стеценко - просто наглый развод людей.

Василий

№6 | 7.12.2013-22:26

Бомба! Почитал отзывы и удивился от людей. Лююююди, Вы ничего за эти книги не платили. Человек вложил труд, что бы вам балбесам что-то передать.
Соглашусь с тем, что подход Виталия не похож на других "гуру" и гуру. Но тоже имеет место быть и лично я его книги рекомендую.

Мария

№7 | 16.12.2013-06:26

"Имел неосторожность поработать со Стеценко - просто наглый развод людей"-да,Леонид полностью с вами согласна...а книги, сплошной плагиат...

Александр

№8 | 13.05.2014-01:39

Во всех книгах в той или иной степени есть плагиат. Идеи Виталия свежие практичные и очень эмоционально поданы. Я прохожу у него уже третий тренинг, по результатам удалось поднять продажи своего магазина в интернете в 2 раза. В общем, если вы хотите тупо сидеть на заборе и жаловаться - продолжайте это делать.

Галина

№9 | 1.06.2014-22:46

Странно, часть этих книг я покупала, а они есть бесплатно:) В любом случае, благодаря тренингам Виталия мне удалось найти удаленную работу и удвоить доход. Хотя его методы и философия не очень стандартны. Но результат главное!

lenver21

№10 | 3.06.2014-21:18

Отлично! Хороший заряд мужского максимализма и критического мышления))

Iren

№11 | 30.06.2014-00:33

На одном из тренингов Виталия услышала идею "иголка в тысячу раз ценнее чем сырьё из которой она сделана". Так вот, Виталий дает именно эти иголки! Главное внедрить!

Elefant

№12 | 1.07.2014-14:18

Вначале прошел один из тренингов, потом уже начал качать книги. Не скажу, что это гениально. Но практично, продолжаю учиться, результаты скоро увидим!

Любовь

№13 | 4.07.2014-12:18

Есть еще наивные люди которые верят "этому доморощенному миллионеру".Сплошной плагиат, ворованные идеи.Имела неосторожность поработать со Стеценко - Урок получила хороший. Мальчик с историей Золушки. Разводилово.

Valery

№14 | 9.07.2014-18:30

Читал книги, проходил ряд бесплатных курсов и один платный. Правда не по интернет-бизнесу, а личной эффективности. Мне всё очень понравилось, особенно служба поддержки. А если Вам что не нравиться, то писать нужно конкретно, а не просто "фигня". Имхо.

Тимофеев

№15 | 19.07.2014-17:32

Гиперактивный молодой человек, от которого я уже взял десятки идей на внедрение. Понятное дело, что не всё идеально. Тем не менее, продолжаю с ним сотрудничество.

Мария Lex

№16 | 9.09.2014-17:25

Проходила ряд обучающих курсов в области самодисциплины, постановки целей и планирования задач. Во-первых - все методики пережиты тренером на себя, что очевидно.

Радует масса историй, примеров техник из жизни и наличие результатов у тренера.

И тренинги сравнительно не дорогие дают поддержку по скайпу. Ну, а если Вам что-то не нравиться - то Вам всего лишь что-то не нравиться:)

Сергей

№17 | 22.09.2014-14:28

Скачал всё, обязательно прочитаю. Радует, что все книги компактные и в них только м9со. Кстати, у него еще книги по арбитражу появились и бизнесу на одностраничниках. Советую почитать.

Светлана

№18 | 25.09.2014-14:38

Первое знакомство с Виталием началось именно с его книги о продажах. После этого решила записаться а его курс по удаленным профессиям, так как это довольно популярный вид заработка в наше время.
После курса решила попробовать себя во многих направлениях: делала презентации, скачивала музыку и фото для скринкастов. За три дня заработала 963 рубля. Это не много, но расти есть куда.
Огромное спасибо Виталию за его работу и мотивацию!

Сергей

№19 | 10.10.2014-01:12

Если кто то читает эти отзывы - лучше введите в гугле Виталий Стеценко отзывы и прям на первую ссылку и нажимайте)

TizerMan

№20 | 29.10.2014-19:04

Обучаюсь у Виталия (хотя как я понимаю, больше у его штатных экспертов) лидогенерации и генерации трафика. Читал ряд его материалов общего характера, ну это всё фигня. Главное, то, что он с командой практик и они дают дельные вещи в области интернет-рекламы. И это реально работает.

Tosik

№21 | 2.12.2014-22:32

Почитал с удовольствием. Душевные мини-книги, хотя и жестковатые местами.

Александр

№22 | 11.01.2015-19:24

Пока не обучался на платных программах, посещаю бесплатные семинары уже второй месяц.

Готовлюсь запустить товарку свою или лить на внешние офферы.

Крутой тренер и опыта у него не один год.

Пользователь

№23 | 11.02.2015-17:10

"...школа невольно заставляет думать о своей самореализации и находить свои таланты..."
Здравствуйте Виталий!
Главное преимущество для меня в том что в школе собрались люди объединенные одной идеей и это подталкивает "не отставать" - для меня это самое важное.
Второе - то что есть надежда что эта идея превращенная в мечту постепенно осуществляется.
Третье - то что в процессе осуществления мечты выясняется очень казалось бы незначительные мелочи которые могут угробить весь проект.
Четвертое - постепенно уходит страх в неосуществимости всех этапов.
Пятое - школа невольно заставляет думать о своей самореализации и находить свои таланты, и постепенно подсознательно мы учимся самостоятельности и ответственности за свою судьбу.
Я логик (по соционике СЛИ габен) и испытываю большие проблемы в общении с людьми и даже устаю если надо общаться лично, но мне приятно и не затруднительно общаться через скайп чат в коллективе - так как это не налагает ограничений - просто видно как люди работают, какие у них вопросы и как они это решают - это очень помогает мне и уже у меня вопросов становится меньше, так же и я с радостью подскажу людям решения в которых сам уже разобрался.
Очень бы хотелось что бы в будущем остался такой скайп чат как сейчас - для меня это проста какая-то новая эпоха в моей жизни )))

Алекс

№24 | 14.03.2015-01:00

"Если кто то читает эти отзывы - лучше введите в гугле Виталий Стеценко отзывы и прям на первую ссылку и нажимайте)"

уже на вторую ))) , там в заголовке всё написано

Wmzerchik

№25 | 20.05.2015-17:31

Посещал ряд бесплатных вебинаров по теме арбитража своей товарки. Очень современный и качественный контент и опять же бесплатно:)

Николай

№26 | 8.02.2016-18:58

Бесплатная информация очень радует своей актуальностью. Платно ничего не покупал, тут бы бесплатную инфу внедрить.
Респект и жду новых книжек, методичек и чеклистов.

галина миколаевна серикова

№27 | 28.05.2016-20:52

читала хороший. дають подержку.

Svetlana Malceva

№28 | 6.04.2017-09:54

Виталий реальный практик интернет-бизнеса с большим опытом, чем и подкупил! Читала много плохих отзывов, но моя с ним работала показала совершенно другие результаты! Много хороших идей, много ПРАКТИЧЕСКИХ схем. Благодаря его вебинарам разобралась в интернет-маркетинге, сейчас уже чувствую себя уверенно и давно веду в этой нише самостоятельную деятельность ;) А те, кто пишут плохие отзывы, скорее всего,просто финансовые конкуренты Виталия.
Пожелаю ему дальнейших успехов и развития!

Sergey_Botsman

№29 | 26.07.2017-18:13

Хочу оставить отзыв, т.к. реально благодарен ребятам за крутое обучение. Я занимаюсь интернет-маркетингом относительно недавно, около 1 года, в основном разработка сайтов и лендов под заказ знакомым и на фрелансе. Часто просят помочь с клиентами. имеется виду привлечение трафика из интернета. Потом узнал что такое арбитраж. К Стеценко и компании я пришел наверное только благодаря их рекламе, которая блин везде в ВК и ФБ плюс их постоянной рассылке на емейл и бесплатный вебинарам. По курсу БДА могу сказать что много для себя нового узнал про работу с источниками трафика, про разные ниши в арбитраже, создание креативов, таргетинги, тестирование. С коучем работали много но бывало он както морозился от меня. В целом я контентом доволен, не скажу что вау, но за 2,5 месяца обещаный результат я получил. По их спа-сети претензий нет, хотя я слышал, что комуто чтото не выплачивают. У меня все гуд, без притензий.

CPAnoob

№30 | 2.08.2017-17:48

Виталий Стеценко - очень умный мужик. Познакомился с ним на конференции в Казани. У них очень много проектов: обучение вебмастеров, партнерская сеть, своя команда арбитражников. Всего в проектах около 50 человек. Виталий далеко не глупый специалист и хороший спикер, судя по тому что уже выступал на seopult.tv, на конфах в Казахстане, Украине, России. Думаю, это уже о чем-то да говорит. А те, кто кричит что он кидала, завидуют или просто его не знают лично!

Max

№31 | 11.09.2017-17:10

Очень понравилось с ним общаться.
Так вышло что посчастливилось познакомиться с ним лично. Не скажу, что ангел и тд, но парень смекалистый - это точно. Легко говорить на все вопросы отвечает без смещения и без раздражения, что очень порадовало.
Предыстория: было сложно с ним знакомиться, ведь начитавшись отзывов, где все было слишком однобоко или боготворят или ненавидят, у меня же мнение сложилось просто приятное.
Так что если повезет, не тупите и используйте свой шанс.

Инна_Инг

№32 | 19.09.2017-18:32

Его школа уже вторая на моем пути. В первой (не буду называть ее), надо мной чуть ли не стебались, мол блондинка, и на мои вопросы по смеивались, да, может вопросы и легкие были, но я то впервые в этой теме.
И вот назло решила, что теперь точно освою.
Так тут ко мне проявили столько терпения и понимая, что удивлению не было предела.
Спасибо Вам за эфиры и понимание, так держать!

Кракен

№33 | 25.09.2017-18:01

С ним не знаком, расскажу про его курсы. Прошел все от а до ю, остался последний этап (поставил себе высокую планку).
Не могу сказать ничего плохого, курс интересный, много практики, коуч с чувством юмора,+ много теории и дельных советом.

Никита_29

№34 | 3.10.2017-17:36

читал его книги, вышло так что достались все бесплатно ( повезло, хотел ссылку добавить, а уже найти не могу)
а книги крутые, много полезной информации и подсказок, конечно все поверхностно, но вот мотивировали курсы купить, так что свое дело сделали)

КЧорный

№35 | 12.10.2017-15:37

вот читаю отзывы и понимаю, как растет Виталий. Первый блин комом, разве не так?
Вот так и Виталий, по началу лажал (не побоюсь этого слова), а сейчас тысячи благодарных учеников, много полезного контента, спасибо )
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

94394 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх