Скрыть

Ахерн Сесилия отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-20:30

Автор: Ахерн Сесилия

Сесилия Ахерн (Cecelia Ahern, 30 сентября 1981 года, Дублин, Ирландия) - автор любовных романов; продюсер и соавтор сериала «Кто такая Саманта?» (Samanta Who?); ее отец - бывший премьер-министр Ирландии Берти Ахерн.

Перед тем как стать писательницей, Сесилия Ахерн закончила факультет журналистики. В возрасте 21 года написала свой первый роман «P.S. I Love You», который продавался более чем в 40 странах. В 2007 компания «Warner Bros» и «Wendy Finerman Productions» взялась за экранизацию этого произведения.

Книга заняла первые места в рейтингах бестселлеров США, Англии, Ирландии, Германии, причем в последней продержалась 52 недели. В ноябре 2004 года ее вторая книга, «Where rainbows end», также достигла вершины рейтингов в Ирландии и Соединенном Королевстве. В списке лучших в Ирландии роман продержался 12 недель. Ее третья книга, «If you could see me now», была опубликована в ноябре 2005 г. и также стала международным бестселлером.

В 2006 вышел четвертый роман «There’s no place like here» и также стал №1 в Ирландии и Соединенном Королевстве. Сесилия уже получила огромное количество различных наград. Среди них: «Лучший дебютант» (the British Book Awards, 2004/2005) за первый роман «P.S. I Love You»; «Ирландская литературная премия» (Irish Post Award, 2005) и в этом же году, согласно голосам немецких читателей, получила премию «Corine Award» за вторую книгу «Where rainbows end».

В 2006 году она была внесена в список для награды IMPAC, а в 2007 она была награждена наградой «Fun Fearless Fiction Award» от журнала «Космополитен» за роман «If you could see me now».

Сесилия также является одним из создателей и продюсером получасового комедийного шоу под названием «Samantha Who?». Сесилия также пишет небольшие рассказы, весь гонорар от которых идет на благотворительность.

http://www.koob.ru/ahern/

Наталья

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 21.03.2013-15:38

Любовные романы? На кубе? Это шутка? Или поиск новой целевой аудитории?

Ольга

№2 | 11.04.2013-08:56

Я прочла пока "P.S. Я люблю тебя" и сразу добавила ее в мою библиотеку. Очень понравилась. Рассчитано на женщин.

Марина

№3 | 7.06.2013-11:36

Я уже прочитала P.S. Я люблю тебя, Волшебный дневник, Люблю твои воспоминания, Подарок=))) Ждала новые книги, а потом зачиталась другим автором! Сейчас обязательно прочитаю все, что пропустила)))

ирина

№4 | 1.08.2013-21:53

Я прочитала Волшебный дневник очень интересная книга советую прочесть)))

Екатерина

№5 | 22.08.2013-21:45

Я прочитала Подарок где то около двух лет назад,очень интересная книга, с тех пор я заинтересовалась этим автором.Сейчас перечитываю все ее книги и скаждым разом мне очень интересно их читать.С нетерпением жду новых книг.

Татьяна

№6 | 9.10.2013-00:00

до того, как прочла впервые одну из книг этой писательницы, относилась к ней, пожалуй, скептически. Но когда прочла, очень заинтересовалась ею. Сейчас прочла почти все ее книги. Нравится ее стиль.

Анна

№7 | 14.10.2013-14:47

Когда прочитала первую её книгу начала искать другие, но их почему - то практически негде не найдёшь. А зашла сюда на сайт и скачала все её книги! Читаются они очень легко и бистро, просто на одном дыхании.

Валя

№8 | 11.01.2014-22:04

Прочитала книгу "Время моей жизни" боже как же она шикарна, читаю теперь все ее книги. Это книга наполнена такой жизнью, и читать легко и приятно

Елена

№9 | 17.01.2014-22:01

Прочитала книгу"Не верю.Не надеюсь.Люблю",книга просто шедевр.так смеялась,очень здорово написана и конечно очень переживала за главных героев

Алмира

№10 | 29.01.2014-15:03

Я тоже читала 2книги очень интересно, хочу прочитать другие книги!

катя

№11 | 15.02.2014-18:50

Прочитала "Время моей жизни" и задумалась о том, что и мне надо изменить мою Жизнь.

Анна

№12 | 18.02.2014-20:02

Прочла книгу "Посмотри на меня"трогательная история читается быстро заставила о многом задуматься,а этого всегда ценно,читайте не пожалеете потраченного времени

Виктория

№13 | 25.02.2014-01:06

Я в восторге от книг Сесилии Ахерн!!! Легко читаются, хоть в некоторых и нудноватое начало, всегда есть место и слезам, и смеху. И каждая книга заставляет задуматься над собой, над жизнью, над отношениями..Её книги- настоящий подарок судьбы!!! Желаю ей дальнейших успехов и благополучия во всём!!!!!

Ольга

№14 | 6.03.2014-01:28

Я без ума от книг Сесилии!!!пока что я прочитала лишь Там где ты,Волшебный дневник,Не верю.Не надеюсь.Люблю!!!так вот самое лучше из этого последнее!!прочитала за день,на одном дыхании!так жизненно,трогательно,поучительно !
Там где ты -стоит второй книгой по моей шкале!)интересно!!
А Волшебный дневник-мне понравилось,но как то долгооо тянулось до кульминации
Итак я хочу прочитать дальше Посмотри на меня,и Люблю твои воспоминания )!
Всем удачи))

Екатерина

№15 | 21.03.2014-06:11

Прочитала все книги Сесилии Ахерн, начиная с первой и постепенно покупая каждую новую. Самая любимая "Посмотри на меня", уже 4 раза перечитывала и каждый раз не могу удержаться от слез. Жду новых книг!

Алёна

№16 | 30.03.2014-14:38

Прочитала книги "Там, где заканчивается радуга" никогда не читала столь сильную книгу...книга всей жизни! Очень впечатляет! Всем советую!

Инна

№17 | 6.05.2014-14:53

Прочитала новую книгу "Как влюбиться без памяти" Это просто потрясающе!! прочла за одну ночь. Плакала и смеялась, сопереживала каждому моменту в жизни героев. Книга задела меня до глубины души и мне было очень жаль, что она так быстро закончилась .

Гость

№18 | 26.05.2014-18:56

Прочитала все книги Ахерн. Жду с нетерпением новых книг. Читаются на одном дыхании, не хочется отрываться от книги и когда остаются последние пять страниц, трудно дочитывать, ведь понимаю что книга и история уже закончилась. Побольше вдохновения писателю и нам побольше книг!!!!!!!!!!!!!!

Маргарита

№19 | 12.06.2014-21:52

читала почти все книги,но само тронула это не верю.не надеюсь.люблю. Это волшебная книга,готова ее перечитывать много раз)очень хорошая книга Посмотри на меня и p.s.я люблю тебя

Анастасия

№20 | 6.07.2014-17:33

Случайно выписала в книжном клубе книжку "Спасибо за воспоминания" и я была без ума от прочитанного. Такая захватывающая история, с такими реальными жизненными ситуациями.... эмоции просто аааааа....восторге. Прочитала только одну её книгу, к сожалению. Сейчас купила книгу "Ты здесь", надеюсь получу такие же удовольствия от чтения этой книги. Желаю Сесилии творческого вдохновения!!!

Татьяна

№21 | 26.08.2014-09:03

Обожаю книги Сесилии!) Ожидаю новых книг)
Мое знакомство было с книги "P.S. Я тебя люблю".
Самая любимая книга это "Люблю твои воспоминания"

Гость

№22 | 11.09.2014-23:31

Честно говоря больше всего мне понравилась книга волшебный дневник она просто замечательная а знакомство с этим автором началось с книги p.s. я люблю тебя жду с нетерпением новых книг)))

Ксения

№23 | 12.09.2014-22:29

Открыла для себя автора совсем недавно!ооочень нравится!!!! Особенно "как влюбиться без памяти"и "не верю.не надеюсь.люблю."Жду с нетерпением новых книг. И экранизации. Сесилия ты супер!!!!

Гость

№24 | 8.10.2014-13:22

ПЕРВОЙ МОЕЙ КНИГОЙ БЫЛА "ПОСМОТРИ НА МЕНЯ", И РЕВЕЛА НА ГЛАЗАХ У ЛЮДЕЙ В МЕТРО.... А МНЕ БЫЛО ВСЕ РАВНО... СЕСИЛИЯ СПАСИБО... ТЫ СУПЕР!!!!

Гость

№25 | 28.10.2014-17:04

Вкторя
На жаль,поки що прочитала лише три книги авторки. Почала з подивись на мене,P.S.я люблю тебе. Сьогодн закнчила читати там,де закнчуться веселка
буквально одразу почала читати чарвний щоденник.

Гость

№26 | 10.11.2014-20:20

Пока что прочитала только 3 её книги, но собираюсь читать остальные. Больше всего пока нравится "Люблю твои воспоминания"

Гость

№27 | 27.12.2014-21:29

Ольга
"Время моей жизни". Стоит того, чтобы её прочесть.

РАЯ

№28 | 4.01.2015-21:03

Прочитала все книги,вот зашла в надежде найти новую...

Гость

№29 | 27.01.2015-07:04

Самая любимая книга Время моей жизни. читаю все ее книги и все о ней. хочу собрать все ее книги у себя на полке. изумительная писательница

Екатерина

№30 | 22.02.2015-08:05

Был фильм"P.S. Я тебя люблю".а потомкнига. До сих пор не могу ее дочитать- слезы текут. Как это близко мне. Спасибо Сесилии Ажерн

виктория

№31 | 26.03.2015-09:09

Очень хотела посмотреть фильм,но смогла удержаться. Прочитала пока книгу и не пожалела. Если честно я в фильме разочаровалась.(( а книга. . . Это самое лучшее ,что я читала.

Анна

№32 | 10.04.2015-09:54

Прочла только одну книгу "Как влюбиться без памяти". Я в восторге! Так трогает душу, слезы наворачиваются на глаза. Хочу еще что-нибудь прочесть из ее книг.

Лена

№33 | 2.07.2015-21:21

Читала книгуС любовю Рози книга просто супер...спасибо...)

Мария

№34 | 24.09.2015-21:02

Прочитала три книги Сесилии Ахерн:P.S.Я тебя люблю,Не верю.Не надеюсь.Люблю и Посмотри на меня,получила невероятное удовольствие.Слезы так и рвутся наружу.Супер!!

Натали

№35 | 1.11.2015-11:52

Обожаю эту писательницу. Все книги почти прочла. Просто в восторге. Последняя была - 100 имен. Дальше буду читать Подарок. И с нетерпением жду новые книги ))

Катерина

№36 | 9.01.2016-00:59

Её книги поменяли мою жизнь,этот человек невероятно талантлив.У меня есть все ее книги, с нетерпением жду новых произведений)
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

b9d84 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх