Скрыть

Абрахам Джей отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-20:31

Автор: Абрахам Джей

Джей Абрахам (Jay Abraham) - признанный пионер маркетинга и копирайтинга, основатель агентства Abraham Group.

Он сотрудничал с более чем 10 000 клиентами и около 400 компаниями по всему миру. Многие бизнес-консультанты и тренеры используют наработки Джея Абрахама в своей работе, передавая знания другим людям.

Джей - это специалист по созданию «историй успеха» не на бумаге, а в жизни. Он заработал миллиарды долларов для большого количества клиентов и, соответственно, сам стал довольно обеспеченным человеком. Является автором книги по персональному и личностному росту «Getting Everything You Can Out Of All You've Got».

Официальный сайт на русском: www.abraham-russia.com

http://www.koob.ru/abraham/

Галина

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 11.05.2013-10:29

Удивительно просто и доступно! Во время чтения как будто зрение открывается и используя несложные идеи, Вы можете выйти на другой калибр развития вашего бизнеса! Спасибо!

Вячеслав

№2 | 5.09.2013-16:44

Болтовня какаято, вся книга я я я я я , у меня у меня у меня, слышал видел говорили, яяя. Пиар сплошной. Все запутал. Практически малоприменимо.

Владислав

№3 | 13.01.2014-23:43

Возможно, одна из лучших книг, что я читал.

Олег Колесник

№4 | 15.09.2015-00:23

Это именно тот концентрат, который я искал. Не знаю, что кто думает, но у меня такое ощущение, что это специально для меня. У меня более 1500 книг о бизнесе, но это уже настольная!Спасибо за учение! Я в буквальном смысле практически все переписал в ручную и уже имею почти завершенный меморандум для своего детища. В моей электронной библиотеки нет книг Джея Абрахама и и эта первая. Я не успокоюсь пока не прочитаю все наиболее важное и не доведу это важное у себя в мозгу до автоматизма!Если есть возможность поделитесь пожалуйста его книженциями...
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

915e0 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх