Скрыть

Нго-Ма отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-20:32

Автор: Нго-Ма

Нго-Ма – Мастер течения Адвайта, ученик Рам-Цзы,  автор книг «Дневник Дурака или игра света на чешуйках Дракона», «Дневник Дурака 2 или суп из ничего», «Дневник Дурака 3 или возвращение лоскутного одеяла».

Нго-Ма был очень успешным бизнесменом. В жизни ему удавалось практически все, что он задумывал. Это не тот случай, когда человек пришел в духовность от неспособности реализоваться в социальной жизни. Он побывал во многих странах, и наслаждался всеми радостями жизни, которые могут дать деньги, но оставил все это ради Учения. Последние годы он абсолютно бесплатно проводит сатсанги в Минске.

В его жизни было четыре просветленных Мастера, которые открывали ему Учение во всей его многогранности. Также большой плюс в том, что он русскоговорящий, так как это позволяет передавать Учение, которое освобождает людей, в довольно простой и понятной для нас форме.

Это не просто Мастер, а Мастер с которым сотрудничает Существование - у Нго-Ма есть освобожденные ученики.  Он находит ключики ко всем, кто приходит к нему с искренностью.

http://www.koob.ru/ngo_ma/

Перепросветленный

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 28.05.2013-16:38

какой все таки бред эта адвайта.... на сайте луркоморье достаточно точно описано.

Мрак

№2 | 1.07.2013-20:09

Да, если не понимаешь проще всего сказать, что это ерунда...Луркоморье-прекрасный источник знаний для воспитания своего разума...Воистину Глупость не имеет границ...

Ромашка

№3 | 22.07.2013-23:24

Читаю Дневник дурака, многое вызывает приятную улыбку и хихиканье, мне нравится. чем-то напоминает Карманный справочник Мессии Ричарда Баха. Книги которые создают такое чувство светлой радости особенно мню приветствуются! Все, что отзывается в твоём сердце - твоё, остальное отпусти без осуждения - это для другого (из книги Вспомни)

Дмитрий

№4 | 21.10.2014-01:20

Так были времена... Когда-то Шанкара рекомендовал заливать в свинец в уши шудрам, услышавшим учения из упанишад... (Пожалуй, слишком жестко). А теперь - добавились и еще категории - СНГовые эзотерические быдлописатели и пипл, к-рый хавает их продукты. Саму же адвайту (и т. наз. реализацию) ни доказать, ни опровергнуть... Где-то есть и истинные гуру, но какое поле для мошенников! Как мы можем точно определить, к кому относится Нго-Ма?

Чарвак

№5 | 21.10.2014-13:11

Вот интересно, если всё - это Сознание, то и мое сознание тоже это Сознание. Но я, почему-то совершенно не осознаю того, что происходит даже у соседей за стенкой :) А если ТО, Атман, Брахман и т. п. не сознающи, стоит ли чего такая реализация?

Дмитрий

№6 | 19.03.2015-23:29

Андрей, по прозвищу "дракон" является организатором секты с учением адвайты. Его ученики - это "жующие" поклонники его умствований и стебаний над людьми.. Его псевдоним - олицетворение дьявола и хитрой змеи в христианстве. На их сайте царит дух разногласия, растерянности и злорадства. Вас унизят и скажут, что вам надо радоваться. Он не просветлённый, но ловко запудривает мозги ложью. Не советую прислушиваться к его учению и его учеников! Это настоящая секта.

Скандинавский

№7 | 17.05.2015-20:29

Дмитрий,спасибо за предупреждение.

микола

№8 | 21.07.2015-23:30

мой дом,моя машина,моё имя,мая фамилия,моё тело...P.S.:ответь только честно,кто этот я и где он находиться.задачка для особо умных личностей

Родион

№9 | 22.07.2015-10:17

Читается нормально. Дает над чем поразмыслить.
Дмитрий, читайте и смотрите. Какие Вам нужны доказательства? Вынесите что для себя - хорошо, не вынесите - тоже хорошо. Голова Вам зачем? :)

К7у

№10 | 28.07.2015-14:38

Перепросветленный написал нормальный комментарий про это все. На большее она не заслуживает.

павел иванов южно-сахалинск

№11 | 4.08.2015-03:17

Зачем определять кто мго-ма. Что вы хотите постоянно узнавать. Там рписано то. А там это. Где же правда чтоже делать кому верить. А вруг правда. А вдруг не правда) все что написано в отзывах просто пустое не имеющее ни какого значения. Кто то написал- хорошая книга есть о чем ПОДУМАТЬ)))))) думайте на здоровье если не надумались

павел иванов южно-сахалинск

№12 | 4.08.2015-03:18

Нго-ма так же как любой мазстер выражает истину словами,что не может быть по средствам слов. Для того у кого больше нет вопросов эти книги просто приятное время провождение в компании самого себя

Татьяна

№13 | 30.04.2016-15:53

Книги которые возвращают в первоначальное и дают состояние тишины и безмолвия, осознанности и наполненности. Прм буквами а не какими-то там междустрочьями. :)
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

67252 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх