Скрыть

Рычков С.В. отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-20:39

Автор: Рычков С.В.

Рычков Сергей Владимирович — доктор психоэнергоинформациологии, парапсихолог. Основатель центра парапсихологии «TOLTECOS» .

Является автором системы психоэнергоинформационного развития, которая позволяет в короткие сроки овладеть силами души, развить в себе магические и парапсихологические способности, такие как ясновидение, яснознание, биолокация, телекинез, управление реальностью, исцеление от заболеваний, так же овладеть даром внушения, исправления судьбы.

Данная система помогает снимать любые магические воздействия, исцеляться, проектировать события в жизни, как у себя, так и других людей.

http://www.koob.ru/rychkov/

Дмитрий

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 9.05.2014-16:33

Перечитал на одном дыхании сначала электронный вариант, потом решил купить печатный бестселлер Сергея Владимировича... ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!Записался на онлайн тренинг, жду начала с нетерпением =)

Мария

Комментарий с сайта koob.ru

№2 | 14.05.2014-20:38

Спасибо Сергей за Ваши труды!!!
После прочтения книг по новому смотрю на мир, много раньше просто не замечала!
Очень хочу развить свой дар ясновидения, обязательно запишусь к Вам на тренинг!!

Натали 81

№3 | 26.04.2018-09:04

Сергей помог мне разобраться в себе, познать мир внутри себя, научится справляться с энергией которая бьет из меня ключом, направить ее в нужное русло, для пользы окружающих, не навредив своему здоровью, что бывает зачастую очень часто. Прошла тренинг по экстрасенсорике, Сергей не разочеравал меня, научил жить в гармонии с собой и со своей энергией, теперь я могу помочь не только себе но и другим людям.А его книга стала для меня настольной.

Маргарита Егорова

Бан до 18.05.2019

№4 | 29.04.2018-14:28

Кто бы мог подумать, что близкая подруга может так подло поступить со мной. Она всегда типа в шутку заигрывала с моим мужем, но так как мы дружим более 17 лет я к этому серьезно не относилась. До недавнего времени. После очередного застолья, буквально через 2 дня муж стал раздражительным, замкнутым и т.п. Я забила тревогу, конечно же. Моя тетушка посоветовала обратиться к экстрасенсу, мало ли что с ним. Сергей Рычков сразу определил наличие рассорки и благополучно ее устранил. С мужем в настоящее время отношение налажено, а вот как поступить с подругой еще не решила. Благодарю Сергея за оказанную помощь!

Нина Ларичева

№5 | 16.05.2018-11:14

Много лет боролась с пьянством сына, жалко когда молодой красивый парень пьет, а когда начинает из дома все тащить так вообще сердце кровью обливается. Посоветовала знакомая обратиться за помощью к Сергею Рычкову. Поездили к нему с сыном, первое время муж помогал, потом уже сын ездил самостоятельно без нас. Пить бросил, конечно старается сам как то дурного влияния избежать, ушел с головой в работу, уже больше года держится.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

a9646 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх