Скрыть

Таль Макс отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.11.2014-20:39

Автор: Таль Макс

http://www.koob.ru/tal/

Вабель

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 30.05.2014-00:57

суперинфа.отлично работают мудры.не книжки-а бомба

Вабель.

№2 | 30.05.2014-01:07

спасибо сайту за классные книги.сколько лет вы дарите людям знания

Лариса

№3 | 6.08.2014-13:28

СПАСИБО!!!
ЗА ВАШ БЕСКОРЫСТНЫЙ ТРУД!

Сергей

№4 | 17.09.2014-19:54

Спасибо Автору книг и Создателям сайта Все работает10

Лариса

№5 | 1.10.2014-23:14

Спасибо огромное за чудесные книги древней мудрости

лариса

№6 | 22.12.2014-21:00

Спасибо большое.насадка пр ак ти кровать -нравиться.странно что такие сокровенные знания автор выложил бесплатно.супер.

Star

№7 | 7.03.2015-17:51

книги зтого писаки в водят людей в путаницу

to Star

№8 | 11.05.2015-19:46

И где же ты заблудился, болезный? Определился, что хочешь, выбрал мудру, выполнил строго по инструкциям, получил результат. Макака и та справиться:-)

Уткир

№9 | 14.05.2015-19:39

На практике хорошо работает.Спасибо автору и сайту!

елена

№10 | 19.09.2015-21:59

я делала мудры на любовь работает просто шикарно и я очень эмоциональая помогают так же быть спокойной при любых ситуациях спасибо ещё раз спасибо

Алексей Ковалёв

Не специалист

№11 | 24.09.2015-21:21

Книга очень хорошая, легко читается и воспринимается. У меня на планшете не воспроизводятся фотографии, но тем не менее я смог всё точно выполнить только по описаниям(Впоследствии рассмотрел фотографии на компе и убедился, что выполнил всё точно). Для сомневающихся могу сказать что мудры работают, только надо правильно их подобрать, о чём, впрочем, говорится в первой части книги.

Дмитрий Ш.

№12 | 7.11.2015-16:01

Нравятся его книги , коротко и о главном. Самый просой, доступный и дешевый (бесплатный) способ изменить свою жизнь. Я верю что все действует по закону притяжения , и энергии.
Нравится что этот автор первый кого я знаю(но я просто не сталкивался), описал как мудры влияют на жизнь , а не физическое здоровье , как написано везде. Вполне логично , что мудра которая лечит болезни глаз, исцеляет сферу жизни к которой глаза относятся. Это дальновидность, знание чего хочешь от жизни в будущем(в случае близорукости).
Причем мой совет людям внимательно следить за результатами. У меня есть положительный результат мудры на успех в работе. До того как начал выполнять была проблема с работой. Нашел хорошое место(может быть и совпадение, богу одному известно). На работе тоже делал, и работало хорошо, работы было достаточно. В следующий раз пошел от этой же компании но другое место работы, где на мое удивление условия работы еще легче, при том что зарпалата та же. Странное совпадение. Продолжил делать мудру и видимо переборщил , энергия застоялась , как и говорил автор, делать когда собираетесь трудится. В общем я ее отложил , пока меня устраивает моя работа. Делаю другую мудру , а эту буду делать теперь профилактически 3 минуты 1 неделю , только утром.
Всем удачи и будьте внимательны. И большое спасибо автору , что предупредил заранее за возможные побочные эффекты, это дало понимание и помогло быстро найти причину и устранить ее.

Ольга

№13 | 22.03.2016-13:25

Мудра для привлечения срочных денег работает безотказно и очень быстро!Последние результаты выполнения этой мудры меня просто шокировали.Круто сработала, на следующий день после выполнения, даже слов не нахожу этому волшебству. Рекомендую всем!

Мирра

№14 | 23.04.2016-19:03

Знания, что в этих книгах преображают жизнь и творят волшебство )))))))) Я очень благодарна Автору за драгоценнейшие книги
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

e0965 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх