Скрыть

Управление реальностью

Форум / Категории / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 25.11.2013-18:47

Обсуждение категории:
Управление реальностью

http://www.koob.ru/simoron/

цвет

Бан до 1.02.2018

№1 | 20.07.2017-05:57

интересно почему объединяющее названии ссылки связали с `симороном`, а не с `серфингом` или `механикой твёрдых и мягких тѣл` ...

ра

№2 | 21.07.2017-19:34

№0 | koob.ru писал(а):
А у вас какой опыт управлени.
я по мелочи...место в переполненном вагоне заказываю. Муж смеется.

цвет

Бан до 1.02.2018

№3 | 22.07.2017-04:39

Муж смеется
это важно, да?

управление мужем через заказ мѣста в вагоне. Круто.

ра

№4 | 22.07.2017-19:53

№3 | цвет писал(а):
А мы вообще с ним часто сменмся. Смехоохотливые. Жизнь у нас смешная очень. Я у него научилась смеяться к месту и нет. Знаете помогает. Главное смех не над кем-то. Это скучно.

цвет

Бан до 1.02.2018

№5 | 23.07.2017-17:35

как вообще это понять надкатерийно?

Что ли с конца - что не является управлением реальностью?
кроме известного мне - эмпатиии, управлении снами, серфинга, спонтанных практик

имеется ли в виду осознанность или как в моих многочисленных трансах когда садят за управление транспортом а я не втекаю

цвет

Бан до 1.02.2018

№6 | 25.07.2017-06:57

у меня есть одна мохнатая реальность - абсолютно неуправляемая: три новые зарапины

я её боковой коготь сдвигаю - она через секунду опять впивает. Это считается признаком удовольствия у неё

начинаю сдвигать слишком быстро по ритму - чувствую что у неё комплекс образуется, настрой не соединяется, так нельзя.

вот что дѣлать? Одежду тоже жалко `хорошую` когда ритуал "щас мамину титю помну и будет хорошо" танцует

игры в "еда-охотник" тоже с комплексами: только доходит до апогея - уносится прочь чувствуя запах вины
теперь тогда я уже удовольствия не получаю, и остаюсь, как дура, со шнурком наедине
неприятная свобода "что бы такое подумать со шнурком в руке"

не различает.

что дѣлать

Николаев Андрей Михайлович

Целительство, Консультант Тренер

Сейчас на сайте

№7 | 26.07.2017-15:36

Реальность субъективна. Управляй сколько влезет и наслаждайся процессом... :)
Это же твой мир, твоя реальность, твои выборы, действия и последствия.
Твоя карма. Твоя осознанность. Твои игры...

цвет

Бан до 1.02.2018

№8 | 26.07.2017-18:03

твои рефлексы твой язык твоя Земля твои ядерные отходы
президент бы не согласился
след нео-восточных индивидуализированных концепций на мнении

на дѣйствительном Востоке, тем временем, общинный уклад жизни.

Здравствуй, адекватность.

Сейчас на сайте

№9 | 20.08.2017-16:50

У президента тоже своя реальность.
И у каждого из нас своё представление о президентах, ядреных отходах и укладе жизни. Субъективное.

Сейчас на сайте

№10 | 10.12.2017-12:21

Предлагаю поднять тему и осветить её со стороны квантовой механики, голографики, фракталики, киматики и холодинамики.
Тема-то интересная, на самом деле.
Кто не хотел бы управлять реальностью? Хотя бы и своей субъективной. А может и объективной. И вообще, надо ли управлять, и что вообще есть управление по сути?
Кто как управляет своей реальностью, колитесь. Разберём механизем по частям?

Сейчас на сайте

№11 | 10.12.2017-13:49

Кванты.
Суперпозиция, неопределённость, кот Шредингера, запутанность, коллапс волновой функции, феномен наблюдения. Квантовый компьютер: параллельные вычисления с производительностью на порядки превышающей линейные/двоичные, квантовые эффекты в макромире...

Голографичность
Когерентный свет, интерференция, голограмма-носитель информации, многомерные проекции - игра света, лазерная указка, структура цветового "шума", воспринимаемая глазом, сохранение информации при дроблении на части...

Фрактальность.
Бесконечное деление и повторение форм, микро- и макроуровни. "Как наверху, так и внизу", фракталы в живой и неживой природе....

Новое модное слово КИМАТИКА.
Вибрации. Влияние вибраций на формы.
Сакральная геометрия.
Платоновы тела. Кристаллы.
Пьезокристаллы. Электричество. Магнетизм и электромагнетизм.
Взаимодействия. Сильные, слабые, ядерные. Постоянная Планка. Размер Хиггса. Эфир....

ХолоДинамика

Холо - целое
Динамика - это все понимают.

Доктор Вульф придумал правильное слово. Танец Жизни.

Ещё никто не заметил Единства и Основополагающей Связи всего вышеперечисленного?
И какое место занимает в этой холодинамике человек?

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№12 | 7.01.2018-17:28

Реальностью невозможно управлять - реальность всего лишь зеркало. Управлять можно только собой и, соответственно отражением в зеркале - "реальностью".
Правда, некоторые пытаются управлять реальностью силовыми методами - занавешивают зеркало, поворачиваются к нему спиной, пытаются рисовать на нем что-то губной помадой, или даже разбивают его, но функции зеркала от этого не меняются - беспристрастно отражать нашу истинную суть...
А все эти разговоры ученых и не очень о том, из чего сделано зеркало, так ли они важны?

Кирилл Будкевич

Психология, Саморазвитие, Любимец Бога

№13 | 7.01.2018-18:47

№12 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Управлять можно только собой
+1

Игорь Н Бондарь

№14 | 9.01.2018-05:42

№12 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Реальностью невозможно управлять - реальность всего лишь зеркало. Управлять можно только собой и, соответственно отражением в зеркале - "реальностью".
Правда, некоторые пытаются управлять реальностью силовыми методами - занавешивают зеркало, поворачиваются к нему спиной, пытаются рисовать на нем что-то губной помадой, или даже разбивают его, но функции зеркала от этого не меняются - беспристрастно отражать нашу истинную суть...
Золотые слова
Я когда-то даже веселую фотокнижку "Зеркальный мир" на эту тему сделал.
https://www.licomksebe.ru/zerkalyy-mir
,кому интересно.

Моммзен Томас

Религии и учения, Runeskeeper

Сейчас на сайте

№15 | 9.01.2018-19:09

Реальностью управлять возможно -- все люди делают это каждый день. Возможно ли влиять на реальность? Возможно, но это делают только некоторые. Большинству это не надо, ведь есть смартфоны). Лень духовного труда, самопознания и саморазвития...

Игорь Н Бондарь

№16 | 9.01.2018-23:32

№15 | Моммзен Томас писал(а):
Реальностью управлять возможно -- все люди делают это каждый день
Лишнее слово "управлять". В управлении есть намеренность.
Люди в основном неосознанно по-разному живут. А реальность от этого по-разному выстраивается. Опять же зеркало
№15 | Моммзен Томас писал(а):
Возможно ли влиять на реальность? Возможно, но это делают только некоторые
Пока пионер уверен, что он за все в ответе - он настоящий пионер.
А Некоторый сидит на небе и улыбается, глядя на Своих пионеров...

Моммзен Томас

Сейчас на сайте

№17 | 10.01.2018-19:09

Проснулся, пошел позавтракал -- "управился" с реальностью). Намеренно! Автомобиль - реальность)? Разве люди управляют им неосознанно)?

"Влиять" -- если ход событий не определен, не очевиден или вообще противодействует -- способность заставить этот ход событий идти в нужную сторону. (Без связей и знакомства с "нужными" людьми, без "позвоночного" права и без насилия) Это могут делать многие (незаметно для окружающих, все происходит как бы само собой), но большинство ленится.

блинкомом

№18 | 10.01.2018-20:46

А это надо умом влиять? А ума надо больше...чем у блинкома...А как это без ума происходит? Все надо подвинуть в реальности куда наметилось, нет...Надо мной издевалась проблема, а потом все наоборот, все исчезло или меня нет? Это ...наверное,выше головы происходит... А ...это наверное заклятья, потому что когда к плохому, то проблема не разовьется, тогда все на его голову и все устроится, а он раз и обомлел, этот участник событий, а я прихожу и закрываю этот вопрос...и вся ответственность на меня...только вот есть проблема-никому блинкомы не нужны, они ничего не умеют, их блондинками называют. А сами Вы хоть управились когда-нибудь с реальностью, когда до места дошли путем влияний? Надо же чтобы еще всех устроило. Это, наверное, должно быть поклонение местного значения...мракобесие подходит для начала.Потом надо властилином делаться?

блинкомом

№19 | 11.01.2018-00:02

Сейчас биоэнергетикой занималась...все изменится или может мне проведением позаниматься? Может оно никогда не остановится и блинкомом будет заниматься? Я буду идти дорогой, а оно, это проведение, будет мне все устраивать, ковром все будет стелиться и никаких забот для меня. Не могу успокоиться...мысли про влияния мне подсуетили, а мне теперь трудиться над собой...ноги надо подлечить, чтобы не уставали под проведением успевать.

Моммзен Томас

Сейчас на сайте

№20 | 11.01.2018-01:14

Забавно... Вот уж действительно блинкомом в голове). Всё во Вселенной стремится к равновесию и гармонии, даже хаос любого толка в конце концов окажется в состоянии покоя.

Как это происходит, спрашиваете? Можно как угодно называть, хоть"заклятием". Или, например, есть теория вселенской "матрицы", состоящей из частиц, которые пока ни один человеческий "мелкоскоп" разглядеть не может. Если понравится, назовите это "теорией струн". Ну, тут долго объяснять. И эти микро, и другие макро, их формы взаимодействия -- например, гравитация или другие формы, обязательно взаимовлияют друг на друга. Человеческий мозг, собственно, состоит из все тех же "материалов" и процессов. Весь вопрос в том, чтобы всё это соединить в нужную конфигурацию)). Не из трех пальцев, разумеется))).

Методы у каждого свои, и их стоит уважать) -- карты, бубны, завывания, танцы, нудные лекции, медитации, различные конфессии или runes. Это я про подколки и чуть ли не про оскорбления).

Получалось ли у меня? -- да, каждый раз, если с моей стороны был действительно серьезный подход. Я, понимаете ли, "полулентяй". Да и "отдача" за успешный исход бывает жесковатой. А про "само собой" я и не говорил... Как и про свои методы. С какой стати мне их раскрывать? Консультации -- да, но это -- часть айсберга).

А Вы, действительно, займитесь биоэнергетикой, там много надо поработать именно над внутренним равновесием...

блинкомом

№21 | 11.01.2018-15:14

А внутреннее равновесие...это когда нет переутомления от этих мелочей и нет агрессии и можно все сносить...Тогда над кем издеваться, если будут порождать биоэнергетикой...Вчера одна вопила, что ее все бояться, а от нее такое волнение шло... космоэнергет своими чарами заблокировал, он смотрится как боец, подсознание ...и у человека не может все развиваться в лучшую сторону. Она приобрела характерную черту...все затмевать, люди все ее стороняться.Сегодня смотрит в стороны, появится ли от людей агрессия...Внутри спокойствие, но еще ноги заблокированы, от этого упадническое настроение. А что в нее вложили? Я понимаю это как внедрение и влияние, а дальше идет вибрация и отношение меняется к ней.Я биоэнергетикой занимаюсь здесь, я смотрю для начала, а потом выбираю свои возможности. Я никого не трогаю, я только считываю, мне надо в голове сформировать мысль обо всем, а потом настроиться невзначай и у меня получается. У меня лицо дуры, мне волноваться не о чем, больной меня , правда никто не называет, потому что у меня в конечном счете все получается. А у врвчей я себя ни чем не выдаю...всем тяжело, а у меня как-то здоровье...

блинкомом

№22 | 11.01.2018-15:51

Есть другие проблемы.Я на них плюю, не свысока, а чтобы перекрыть, чтобы они не восполнялись, а грязью покрывались. Это отворот от меня, чтобы шли в сторону? Сейчас попробую...Мне пока нечем гордиться, враги не дремлют, хотят чтобы со мной закончилось и выйграть. Пойду груз снимать,плевать, а то они мне все мерещатся на затылке, не одна я в реальность верю...этим все и проверяется. Можете мне потом сказать, у меня все получается, а то у меня с понедельника все начинается, в смысле действий в реальности, риски должны быть маловероятными, больше не могу рассказать по какому делу...

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№23 | 11.01.2018-16:19

О ареальности ,,нужно понять следующее ,,,,,,,любая объективная реальность ,всегда является телом или формой ,,,как и любое творение ,которое есть ни что иное как тело Творца ,,,,,,в основе реальности лежит мысль или мысли форма,которая проверяется в совокупности с телом ,,опытом или проживанием..
Изменять реальность ,значит изменять мысль в основе её, а соответственно перестраивать тело в другой формат ,которых три,,,биологический ,кристаллический ,фотонный.,,каждый формат имеет свои тоны творения или мысли образы из которых строится ,как не физическая так и объективная действительность или реальность,,,,,в завершении ,реальность не физическая и физическая объединяются в одно целое фотонный формат,вибрация выравнивается и происходит вспышка ,которая переводит целое в Свето копию из которой все образовалось,или Свет,,,,воплощение завершено.

блинкомом

№24 | 11.01.2018-18:41

У Вас какая-то речь странная, не моя.Это Ваше положение среди выдающихся звеньев литераторов. А я сейчас мантру прослушала ...Раде Раде Говинда Раде, как будто обкурилась, и наконец вся реальность волновать перестала, все перекрылось, такой характер ровный, меня сейчас с поличным не возьмешь... А теперь что , реальность волнуется, видоизменяется, там никто не пикнет? А если каждый день астма и одышка...все проклятым ко мне двигаться станет? Мне страшно.

Моммзен Томас

Сейчас на сайте

№25 | 11.01.2018-22:31

Да, тема перестала быть томной. Про управление реальностью как-то позабылось. Местами появился биовампиризм, где-то проявились несистематизированные хаотические нагромаждения, субъективный материализм пытаются прикрыть платочком. А начиналось -то все как мило -- с хиханек да хаханек про переполненные вагоны. Может, стоит отложить решение нерешаемого вопроса, коллеги...)))?
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

86eea Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх