Скрыть

Удилова Ирина отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 24.12.2014-10:29

Автор: Удилова Ирина

Ирина Удилова — эксперт по семейным отношениям, тренер и коуч.

Эксперт по семейным отношениям, вдохновляющий коуч и старший тренер GRC-Центры Взаимоотношений.

Прошла путь от простого педагога до известного эксперта по семейным отношениям.

Автор книг «Секреты счастливых отношений» (вошла в 11 популярных книг по психологии отношений на ozon.ru), «Как сделать так, чтобы тебя полюбили» (вошла в 5 популяных книг по «психологический тренинг» на ozon.ru) и еще 3-х книг.

Ирина также автор статей в ряде изданий («Вечерний Екатеринбург», «Гид по красоте и здоровью» и т.д.).

С 2013 года Ирина Удилова живет с семьей в Черногории в своем уютном доме.

http://www.koob.ru/udilova/

Аня, 27 лет

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 22.12.2014-18:13

Эта книга изменила меня за два дня, спасибо автору и создателям сайта.

Джулия

№2 | 25.02.2016-09:02

Курс Школа консультантов Ирины Удиловой:10
https:skladchik.comthreads%D0%9F%D0%BE%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%A3%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3.57643

складчик

№3 | 26.02.2016-23:07

Вскладчину курс Удиловой дёшево (скопируйте и вставьте в браузер):
https:skladchik.comthreads%D0%9F%D0%BE%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%A3%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3.57643page-5

Татьяна Наборовская

№4 | 6.03.2016-23:29

Хочу поделиться своей историей со Школой Консультантов Ирины Удиловой, чтобы люди не вляпывались больше - как меня угораздило довериться этой жуликоватой парочке: Ирине Удиловой и Антону Уступалову – ее зятю, с которым они «стригут купоны» на миллионы рублей, рассказывая потом про домик в Черногории.
Расскажу, что на самом деле стоит за их фальшивой слащаво-приторной любовью к людям, о которой они распинаются в своих видео и рассылке.
Они набирают всех кого не попадя на свою «учебу» и с первых же дней гордо называют этих людей – Консультантами. И знаете в чем состоит работа «консультанта»?! Пересказу клиентам пары мастер-классов и книжек Удиловой, которые в электронной версии стоят около 100 руб. и этим же «консультантам» их продают!!!
Напомню, что стоит их «учеба» 50.000 – 200.000 руб. Кстати – интересно узнать платят ли они налоги с полных своих доходов?.. Я уже не говорю о том, что авторская программа И. Удиловой – пересказ тренингов компании GRC "Центры взаимоотношений" и психолога Билла Ридлера. Права или лицензии на обучение у них нет, а обещанные консультантам сертификаты – это «филькина грамота», не имеющая никакой силы.
По технологии коучинга – это вообще нечто… Знаете как они называют работу с клиентом? Лепить горшки! Т.е. к людям они относятся как к ГОРШКАМ, на которых они тренируются! Они выясняют их боль, расковыривают их уязвимые места, залезают в детские травмы и говорят «я тебе помогу – плати ДЕНЬГИ». Цену от такого «коучинга» они запрашивают от 30.000 руб. единовременно за несколько месяцев вперед. Без гарантии результата и без возврата денег. При чем Уступалов учит: «соблюдайте лимит сессии, делайте вид что у Вас очередь из клиентов»
А техники… Удилова учит «консультантов» вспомнить травмирующую ситуацию с сексом, мысленно представить, что на самом деле там было все супер позитивно и сделать «напоминалки» - купить себе типа сувенир, чтобы сознание привыкло к этому позитиву. Это ПСИХОЛОГ предлагает….
А вебинары как проходят?! Это просто оргазмическое словоблудие Ни О Чем и сплошной детский сад: «поставьте циферки в чате, поставьте циферки кому понравилось». Вот в этом они мастера – это дааааа… В этом убедитесь сами – БЕСПЛАТНО. Могу отправить эти материалы с детским лепетом, за который берут нехилые деньги. Напишите на hochu-trening(собака)yandex.ru
Маркетинг Уступалова. Предлагает окучивать своих знакомых, платить комиссионные за рекомендации, писать посты в соц.сетях и собирать живые мастер-классы. Ну просто «гений»…. Если человек не пенсионер – Это И Так Известно!!! Если бы могли и это работало – не было бы людей на его «тренинге»!!!
Когда я написала, что такой подход противоречит моим жизненным человеческим ценностям и я не понимаю за что отдала столько денег – Уступалов просто отключил меня от вебинаров с материалами, наговорив лжи про меня, будто мне делали замечания в чате («убойный» аргумент – правда?!), что возвращать он ничего не будет и я даже буду еще ДОЛЖНА!!!
Как Назвать Этих Людей После Этого?!
Делайте выводы и принимайте решения, господа…

Slava

№5 | 7.03.2016-19:54

Согласна с Татьяной.
Я тоже прослушала рекламный вебинар Ирины Удиловой. Хорошо хоть, что на платный за 30 тыс не пошла.
Ничего особенного в ее вебинарах , пересказывает известные вещи и "ставьте плюсики в чате"
Не попадайтесь на удочку Удиловой))

Pawel

№6 | 2.04.2016-18:38

Согласен с вами. Купил рекламный семинар ни о чем. Такое бесплатно в сети кругом, а она продает за 400 р., да еще перечеркивает старую цену в 5000р. Это г...и тернинг ее отстой

Петр

№7 | 10.04.2016-15:14

Очень хорошие книги. Видно что Ирина думает головой. А это требует усилий мозга. Материалы по тренировки мозга тут www.moimozg.ru

Farta

№8 | 19.04.2016-10:20

Спасибо за отзыв. Месяца два на мою почту постоянно приходят призывы разбогатеть на консультировании. Меня это очень смутило, что человек с улицы , без спец. образования, опыта, может заниматься тонким и деликатным вопросом как лечение человеческих душ и решать непростые психологические проблемы. Не решалась...и вот наткнулась на отзывы, которые мои сомнения только подтвердил! Спасибо Вам всем огромное!
P.S .: Когда людям приносишь добро - люди сами готовы заплатить, но когда относятся к делу как к коммерции (сколько кто заработал и кто больше нашел несчастных доверчивых людей) -это уже цинично и попахивает разводом...

anita33

№9 | 25.12.2016-00:38

Когда читаю такие отзывы, хочется прямо написать, как здорово, что вы не идете на платные программы!!

Ну, как может человек помочь кому-то, если он завидует и перекладывает ответственность за свою жизнь и успех на других людей? Не получили результат - это не тренер виноват, а вероятно вы плохо слушали, учились и применяли.

Я люблю Ирину, я застала еще те времена, когда она вела программы в Екатеринбурге и вживую у неё проходила. Она очень искренняя, открытая и душевная женщина!!

Безусловная польза и ценность в каждой программе - такому количеству семей и женщин, как она помогла, дай бог каждому!

id8885

Анкета удалена

№10 | 4.09.2017-22:13

Подпишусь под каждым словом Татьяны Наборской, Slava, Pawel. Люди добрые, Бога ради не видитесь на эту чушь! Это развод полной воды! Я сама решила все-таки попробовать, причем видела все отрицательные отзывы и ранее. Ну, думаю, доверюсь только себе. Заплатила 30 %, то есть 12 000 и вот понаприсылали всякой хрени, тренинги)))) е-мое. Несут всякую чушь, шепчутся в микрофон. Причем старье видать, лет так 5 этим ''тренингам". После этого я решила все-таки получить высшее образование по психологии, так как поняла, что прослушав и прочие подобные 'тренинги" я вряд ли смогу полноценно помогать людям! Сам курс еще не начинался, он начнется только 27 Сентября. Я первый платеж внесла 3 августа. Где-то 18 августа пришло напоминание с просьбой внести вторые 12 тыс. Меня это уже напрягло - и курс-то не начался, а уже опять денег просят! Где же обещанная рассрочка. Но на тот момент я уже приняла решение отказаться от курса и попросила деньги вернуть! На что мне было сказано, что деньги мы не возвращаем, так как те материалы, которые уже были высланы являются основными. Я просто пришла в шок. Потому что то, что прислали - ну правда - бред сивой кобылы. Я благодарю Бога лишь за то, что хоть и потеряла 12 тыс., хватило ума не заплатить еще 24 тыс (общая стоимость 36). Держитесь подальше от нее!!! В интернете много других достойных НАСТОЯЩИХ тренеров, которые за меньшие деньги готовы Вам дать больше. Да что говорить - я узнавала курс переподготовки в МГУ по профессии коуч стоит 117 000 рублей с дипломом, а этот бред за 50 тыс продается! Идите в РГСУ, МИП (психоанализа), да мало ли куда? Но в серьезное учебное заведение, а не к этим аферистам!

Владислав Ч

№11 | 5.09.2017-23:07

Интересный разброс мнений по Удиловой. Тоже приходили рассылки. Слушал как-то вебинар. Отдельные моменты как-то смутили, особенно о том, что подготовки особой не требуется. Тоже помню про рассказы о домик в Черногории. Уступалов рассказывал о своих увлечениях. Решил зарегаться на психологическом форуме для проверки того, насколько могу разбираться в чужих проблемах. Оказалось, что в психологии я далеко еще не все знал , и моментов разного уровня было не так мало. Так что пытаться " помогать людям" не зная многих деталей - ну, как-то не " гуд".

Анастасия33

№12 | 13.09.2017-18:28

Доброго всем дня! Почитала отзывы от Татьяны, Goddes и пр... - более неадекватных людей встречать не приходилось! Если вы вчитались в их полотна, то понятно, что нормальный человек такое не напишет...
Слава богу, что они никогда не станут ни консультировать, ни проводить тренинги - и не покалечат ничьих душ. Представьте, пришли бы вы к таким людям на консультацию, к "профессионалам". Смогли бы помочь хоть кому-то люди, которые льют такой поток грязи???
По своему опыту обучения у Ирины и Антона могу сказать, что все написанное этими "неудавшимися учениками" просто чушь! Школа консультантов действительно помогает сначала разобраться в себе, и в том, как помочь другим людям! А обучение помогло мне сразу начать консультировать!
Я просто в шоке от местных комментариев и "горе-комментаторов".
P.S. Если вы думаете, что вас кто-то обманывает - просто не приходите на обучение! Сходите лучше к психологу)))

id8885

Анкета удалена

№13 | 18.09.2017-09:07

Уважаемая Анастасия33,

во-первых, Ваше "полотно" не меньше нашего.

Во-вторых, вероятно, Вы в них и не вчитывались, потому что все мы написали, что как раз не решились назвать себя "профессионалами" после таких тренингов у таких "профессионалов", как эта Ирина Удилова.

Как раз нормальный человек и не напишет, что, чтобы лечить человеческие души, не нужно психологического образования! Оно нужно, еще как нужно! Чтобы для начала в принципе, отличить, кто к Вам обратился! Нужна ли действительно этому человеку только психологическая помощь или уже психотерапевтическая. Норма он, или ненорма.

Не увидела ни в одном из сообщений ни капли грязи, а лишь пересказанные факты.

А чтобы понять, обманывают меня или нет - нужно поробывать. Что я и сделала. Я не написала ни одного слова про обман, я написала, что поняла - этот специалист мне не подходит и попросила вернуть деньги. По-моему, это нормально, особенно в наше время. На что меня, мягко говоря, послали. А это говорит о многом! В первую очередь, о непорядочности человека.

Я буду консультировать, так как пошла учиться в приличное заведение на переподготовку под названием МГУ. Вам, конечно, это название вряд ли чем-то знакомо. А Вы консультируйте дальше после Удиловой. Я в таком случае точно не останусь без работы, - как раз после таких Удиловых люди и приходят к нормальным специалистам. Жаль только, что путь их далек и дорог!

Удачи Вам

Arina

№14 | 18.09.2017-11:06

На мой взгляд, все эти коучеры, психология и.т.п. - личные интересы тренера по зарабатываю бабла на чужих проблемах. Да кто там во что вникает-то?)))) Всем на всех фиолетово)
Не надо ни у кого консультироваться, никто вам не поможет, берегите свои деньги.

OlgaPl

№15 | 18.09.2017-21:43

У меня принцип простой: нравится - доверяй, не нравится - ну, не для тебя.

Хотите МГУ - вам же никто не запрещает, пожалуйста. Из Ирины Александровны сделали тут человека, который якобы всему образованию угрожает - не смешите людей.

В ютубе около 400 видео Ирины и еще 500 тысяч других тренеров. Мне лично Ирины хватает. Вы - выбирайте себе сами. Хотите про любовь, про деток, про вселенские энергии и т.д.

id8885

Анкета удалена

№16 | 19.09.2017-21:29

Ольга, речь не только об образовании, а о деньгах! На минуточку!

Вот если Вы покупаете брюки, например. В магазине вроде бы нравились, пришли домой, померили, в свое зеркало посмотрели - не понравилось! Вы что сделаете??? В магазин побежите деньги возвращать!!! А если шубу норковую???

То же сделала и я. Посмотреть программу толком никто не показал. Наобещали вагон. Сказали, что будет жуть как интересно. Сама Ирина звонила. Я внесла предоплату и получила какой-то там дополнительный материал, которой позже вдруг оказался основным (это она мне в письме написала).

Этот дополнительный материал был тренингом, не самого высшего качества, ну да ладно. Главное, что трениг записывался в предверии выпуска книги. Датирован он 2012 годом, судя по тому, что дата выпуска книги 2013 год. Я его потом в безплатниках нашла! Книга эта давно уже выпущена, называется "Как сделать так, чтобы тебя полюбили. 14-дневная программа внутреннего бла-бла-бла" и стоит она в ОЗОНе минутчку... 233 рубля, а на ЛитРЕс можно скачать за 179 руб.

Мне такой подход не понравился и я попросила вернуть мои средства, на что получила отказ, в довольно категоричной форме! Хотя я еще колебалась и думала может все-таки вернусь...

Я считаю это мошейничеством - продавать за такие деньги, то, что можно купить за копейки, при том, что даже сейчас еще не наступила дата ее курса. Я могу понять еще, если бы я получила доступ к каким-то закрытым урокам, чего, как Вы понимаете, не произошло. А стоимость полного курса приравнивается к стоимости учебы в приличном заведении.

Я поделилась своим мнением, пусть другие люди выбирают внимательнее. Сейчас консультируюсь с юристом и готовлюсь подать в суд. Я человек принципиальный. Учитывая, что Ирина живет в другой стране, не знаю пока, чем может дело закончится, но я в ней разочарована. Считаю такое поведение - это схватить копейку здесь и сейчас, а что там кто там дальше - неважно. В конце концов у такого человека, каким она себя выставляет, человеколюбца, должны быть какие-то моральные принципы. Она не обязана всем нравиться. Так? И нужно это признавать и отпускать людей с миром и их деньгами. Если она такая хорошая и востребованная, то для нее это ее репутация, а для меня это весомая часть зарплаты. По результатам ситуации пусть каждый сам делает свои выводы, а я 12 000 пережила уже

OlgaPl

№17 | 19.09.2017-22:39

Goddess, у вас железная логика - то есть вы и материалы получили, и за них платить не хотите (ведь если вам сделают возврат, то вы их просто "на халяву" получили).

Брюки не в тему, вы же не брюки или шубу купили у Ирины (или я что-то не поняла?) - кажется, вы путаете услуги с физ. товаром. Вам и гарантий возврата никто не давал.

Вы так хорошо знаете, что вам должны. И явно сами про свои обязательства забываете или не знаете. Я оплачивала полное обучение сразу, и по частям оплаты в мое время даже возможности не было. А вам видимо пошли на встречу, потратили свое время, выслали вам часть материалов - и вы тут пишите "мошенничество". Детский сад. И оправдывать смысла себя нету, что вы "колебались и думали".

Расскажете как-нибудь на досуге, "проканает" ли такой подход с МГУ - поучитесь у них год или два, и после скажите им, что вам не подошло обучение, их материалы и т.д. И попросите их вернуть деньги.

А после напишите, что они занимаются "мошенничеством", дали вам материалы, обучили вас и деньги не вернули.

id8885

Анкета удалена

№18 | 20.09.2017-00:28

это меня насмешила Удилова , точнее нагрела, выслала книгу за 12 000, котоую можно было бесплатно скачать)))) ВОТ И ВСЕ ЕЕ МАТЕРИАЛЫ
[ Сообщение изменено: 20.09.2017 - 00:38 ]

id8885

Анкета удалена

№19 | 20.09.2017-00:35

я не училась на ее закрытых курсах, по ее "методике")), хотя платила именно за это

я вот только одного не могу понять - что на данном форуме делают все ее довольные ученики. Он же первой строчкой выходит на запрос в поиковике "Ирина Удилова отрицательные отзывы" ))))))) или как вариант "Ирина Удилова шарлатанка".

Ладно мы, обиженные, собрались друг другу поплакаться, недоучки МГУ-шные. У нас времени много. Нас же не учили "горшки лепить". Вы-то, гордо называющиеся коучерами, что здесь делаете? у вас очередь должна стоять!)))))

IrinaAbdulova

№20 | 11.10.2017-23:50

Подтверждаю, что в «Школу консультантов» иногда приходят люди, которым консультированию противопоказано обучаться. Встречаются такие, знаете, местами алчные, жадные и злобные что ли.

И причина тут вовсе не в Ирине, а в проблемах, из которых люди не хотят вылазить. Они зачем-то приходят на обучение, но ничего не меняют, а пытаются что-то доказать себе и другим, вместо того, чтобы просто обучаться и работать.

Это видимо в нашей стране традиция - найти "причину всех своих проблем" в другом человеке. И после пишут, мол их кто-то обманул.

Ту же ситуацию с Татьяной помню, сначала она писала как счастлива, а потом очень некрасиво стала себя вести, из-за чего ей сделали выговор. Сразу после выговора она стала просто неадекватной. В чем Смысл? Что-то себе доказать.

3 года обучаюсь у Ирины, проходила почти все группы школы и ездила в Черногорию - меня все устраивает и мне все в тему. Работаю и мне интересно учиться и развиваться. Помогла уже нескольким десяткам клиентов (не считая мастер-классов и консультаций).

Есть ли трудности? Да, конечно, как и в любой работе. Есть ли плюсы - масса, в 2х словах, это мое. Поэтому хочу только сказать одно - будьте что ли более осознанны.

Не доверяете, так и не пробуйте. Вдохновляет и горите - так делайте!
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

4e27b Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх