Скрыть

Детский Аутизм.Альтернативный взгляд на причину болезни и лечение

Форум / Просмотр темы
Автор
Людмила БЭСТ(Био Энерго Системный Терапевт)

Парапсихология/экстрасенсорика, Саморазвитие, Целительство

№0 | 8.01.2015-23:35

Тема: Разговор с Душой и о Душе.
Сталкиваясь с проблемами, болезнями мы всегда задаем вопрос "За что?". Мы подсознательно понимаем, что что-то сделали не так. Параллельно нужно еще задавать себе вопрос "Для чего?". Подумайте, спросите у своей души: "Для чего мне дан нездоровый ребенок?". Возможно, ответ, который вы получите станет ключом к выздоровлению.
Многих родителей волнует вопрос: Как определить #наличие_аутизма у ребенка. #Психологические #признаки #аутизма Вы можете увидеть на картинке.
Я сегодня хочу показать еще ряд поведенческих симптомов, на которые прошу обратить внимание.
В этих симптомах проявляется поведение "подселенца" в теле человека. Человеческая душа своим телом руководит принятым в социуме правилам. Если душа человека в теле хозяйка, заболеваний вроде Аутизма и Даунтизма не будет!
Во-первых, у ребенка имеется #две макушки.
Во-вторых, если вы возьмете и, прикрыв листом бумаги или ладошкой сначала одну сторону детского лица, а потом сравните со второй, то увидите, что взгляд у ребенка совсем разный! Это происходит потому, что #глаза-это #зеркало души. Если в теле ребеночка живет "подселенец" - он будет избегать визуального контакта, поскольку именно так его и можно вычислить.
Третий признак, это когда вы душой чувствуете, что бывают моменты как-будто это не ваш ребёнок. Вы чувствуете в нём что-то не родное вам.
У вашего малыша есть такие признаки? Тогда для вас https://vk.com/topic-81540143_31173189
И помните, познавая свою душу, мы исцеляемся.

Людмила БЭСТ(Био Энерго Системный Терапевт)

Парапсихология/экстрасенсорика, Саморазвитие, Целительство

№1 | 8.01.2015-23:43

Лечится ли такие заболевания Аутизм и синдром Дауна? Каким методом, системой излечивается Аутизм, синдром Дауна?
Излечивается ли народной медициной? -Нет
Излечивается ли традиционной медициной?- Нет
Излечивается ли гипнозом?-нет
Излечивается ли экстрасенсорно, энергетикой?-Нет
Излечивается ли психологией?-Нет

Вывод: эти заболевания являюся заболеваниями души. И любые попытки вмешательства ниже уровня души в тело человека к положительному результату не приводят.
Лечится ли Духовным Силой, Силой Души, тем необъяснимым, что сознание человека не может понять, по научному, онтопсихологией?- Да,
Например:
1. Сеансами " отчиткой" батюшками с даром выгонять нечисть.
2. Духовными целителями ( являющихся проводниками Духовных, но не космических Сил).У которых дар, открылся в результате практики, а не обучения в энергетических школах.
3. Сеансы реинкарнации, проведённые под наблюдением светлого человека имеющим дар корректировать карму. Пересмотр своих долгов из прошлых воплощений позволяет не проживать по одному и тому же негативному сценарию жизни с одними и теми же душами.

В моей практики есть документально подтверждённый результат исцеления от синдрома Дауна и Аутизма.(см видео отзыв)
Отличие моей помощи от других онтопсихологов заключается в том , что я вижу причину не в ребёнке, а в родителях, точнее проблемы записаны на уровни душ родителей и ребёнка.
На сеансах я своим мозгом не вмешиваюсь, я просто прошу о помощи у семь Архангелов, Богородицу и Владык Кармы дать возможность осознать , вспомнить свои кармические долги родителям.
В результате на сколько душа родителя раскается в содеянном грехе в прошлых жизнях- на столько и произойдёт исцеление.
После чего с помощью воска аура очищается от сущностей и паразитов сознания , которые тоже являются причинами проблемы со здоровьем ребёнка.

НЕВСКИЙ Александр Владимирович

Парапсихология/экстрасенсорика, Целительство, Ведающий врач

№2 | 11.02.2015-12:07

Конечно, генетика ни при чём в болезни Дауна, это понятно.
Аутизм, как проявление гипоксии мозга в перинатальный период - а других причин на сегодня не нашли - с медицинской точки зрения, заставляет подумать о ПОВЕДЕНИИ родителей накануне 28 недели и до момента родов. И этого можно избежать.
Иногда гипоксию в этот период вызывают... обыкновенные черви-паразиты, например.

Различают высокодифференцированный аутизм и обычно рассматриваемые виды аутизма.

Статистика эзотерических наблюдений массы продвинутых парапсихологов выявила, что у не менее 15% родителей никаких "кармических" причин поражения детей не обнаруживается (видимо, рассматривалась семейная и родительская Карма).
Отсюда и выводы - что делать, и как быть.

klevd

Анкета удалена

№3 | 11.02.2015-20:47

№1 | Анастасьева Людмила Ивановна писал(а):
Лечится ли такие заболевания Аутизм и синдром Дауна? Каким методом, системой излечивается Аутизм, синдром Дауна?

--Например. Клинический случай:
https://www.b17.ru/blog/11778/

Светлана

Саморазвитие, Решение нестандарта

№4 | 13.02.2015-07:48

№1 | Анастасьева Людмила Ивановна писал(а):
В моей практики есть документально подтверждённый результат исцеления от синдрома Дауна и Аутизма.
скорее всего вы говорите об улучшении, но не излечении, по крайней мере синдрома Дауна - это генетическая болезнь и не поддается излечению, только реабилитация и коррекция, давайте будем объективны? а вот про аутизм - очень интересно...))

Дитя тьмы

№5 | 24.02.2015-05:05

С аутизмом ток один раз встречалась, в студию архитектуры и дизайна привели новичка мальчика, я там проектирование преподавала, или точнее пыталась это делать. Я то не знала что он аутист и напрягала его как обычного, т. е. заставляла, он почему то отказался приклеивать цветную бумагу на свою работу, я б не сказала, что б он чего то боялся, скорее упирался и вредничал. Но под моим "чутким руководством") начал работать с цветами. Бабушка потом, когда увидела его работу чет так радовалась, я ж не знала, что он с цветом работать боится. Единственное, что поняла по дальнейшему его поведению, парень диагнозом пользуется по полной что б отлынивать от физической бытовой работы. Ну и в последующем узнала что у его отца игровая зависимость, обнаружилась.

Ивченко Марина Игоревна

Магия/ведовство, ТАРОлогия, Ритуальная магия

№6 | 9.10.2016-23:04

Я работала с мальчиком-аутистом на энергетическом уровне. Могу сказать одно - мальчик очень много видит, чего не видят другие люди. Потому и молчит. И эпилептические припадки у него бывали только от того, что он сильно пугался того, что он видит. У мальчика сильные экстрасенсорные способности при этом. Кстати мои методы работы существенно помогли ему встать на ноги.

irritato

№7 | 9.10.2016-23:43

№6 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
Я работала с мальчиком-аутистом на энергетическом уровне. Могу сказать одно - мальчик очень много видит, чего не видят другие люди. Потому и молчит. И эпилептические припадки у него бывали только от того, что он сильно пугался того, что он видит. У мальчика сильные экстрасенсорные способности при этом. Кстати мои методы работы существенно помогли ему встать на ноги.
У меня аспергер, тоже иногда всякую фигню зрительную и звуковую наблюдаю. :))

Ивченко Марина Игоревна

№8 | 10.10.2016-00:58

№7 | irritato писал(а):
У меня аспергер, тоже иногда всякую фигню зрительную и звуковую наблюдаю. :))

вот и я о том. мне интересно... что если такие особенности не просто так даны?

irritato

№9 | 10.10.2016-01:23

№8 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
Вполне возможно... Неполноценен в одном- превосходишь в другом)) Вон я в начале прошлой недели когда в школу шел заметил, что у двух автомобилей, каждый на расстоянии примерно пяти метров, при моем прохождении словно-бы сработал какой-то механизм, словно двери разблокировались или что-то типо того :) Людей в них не было вроде-бы. :) Были еще случаи, они в моей теме описаны.

Ивченко Марина Игоревна

№10 | 10.10.2016-01:32

№9 | irritato писал(а):
Вполне возможно... Неполноценен в одном- превосходишь в другом)) Вон я в начале прошлой недели когда в школу шел заметил, что у двух автомобилей, каждый на расстоянии примерно пяти метров, при моем прохождении словно-бы сработал какой-то механизм, словно двери разблокировались или что-то типо того :) Людей в них не было вроде-бы. :) Были еще случаи, они в моей теме описаны.

обязательно прочту завтра

irritato

№11 | 12.11.2016-01:33

№8 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
Синдрому аспергера свойственна особая чувствительность к разным сенсорным ощущениям. Наверное и к тонкому миру такая чувствительность проявляется. :) Меня конечно настораживает что только темных сущностей видел...

цвет

Бан до 24.12.2017

№12 | 26.11.2017-13:40

любимый метод определения тенденции - использование процентов

если хоть что-то совпадает - энергия одна

некоторые признаки у меня были в детстве

Могу поделиться мотивацией.

ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего

Астрология, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№13 | 27.11.2017-21:08

Синдром Дауна - это трисомия в 21 паре хромосом.
Интересно, как это "целителям" удалось избавиться от лишней хромосомы?
При чем тут "подселение" - вообще не понятно.

oksanabimbo

Анкета удалена

№14 | 2.12.2017-23:47

Один раз я работала с аутистом 2 года мальчику.
Я его просто наполнила своей энергией. Мама
его мне сказала, что был хороший результат.
Вместо 15 мин. занимались 30 мин. И еще ее
удивило, что он рассматривал ее лицо (изучал).
Она мне предложила работать дальше я
отказалась, т.к. там была куча специалистов,
а работать толпой я не люблю.

Белая ведунья Алёна

Предсказания/гадания, Психология, Толкование снов/ ОСы

№15 | 3.12.2017-18:29

№6 | Ивченко Марина Игоревна писал(а):
Соглашусь с вами, моему внуку не поставили аутизм но кое какие может признаки были, но также паронормальные способности, например с 6 мес мог снять боль, дотрагиваясь до косточки на ноге она уменьшалась, Но дочь не стала это развивать, и что то в нём осталось, учится хорошо, но и чувство достоинство и значимости на высоте, очень медлительный , как бы размеренный любит находится один . Когда жил со мной мы были с ним одним целым, ему трудно без меня очень хочет вернуться. Сейчас это не возможно..Я думала он свыкнится привыкнет , но я ошиблась , невозможно забыть любовь и понимание. Кто то выкладывается полностью, кто то на половину.

ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего

Астрология, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№16 | 3.12.2017-23:40

Аутисты частенько обладают способностями "выше среднего" в определённой сфере деятельности.
Благодаря закрытости от мира и повышенной внутренней концентрации, может быть. Зря не развивали способности внука. Может, ещё не поздно.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

831b9 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх