Скрыть
Форум / Обо всем / Просмотр темы
Страница: 12345678
Автор
Лиса

№0 | 14.02.2015-20:20

Показать всё сообщение ▼
Здравствуйте!
Этот ресурс клон b 17?
Зачем,почему и для чего?

цвет

№202 | 12.03.2017-08:00

"честность"

профессионал мне воткрытую врёт.

1 - делает огромные эмоциональные глаза
(при всегда учил о самоконтроле)

2 - загибает буквой зю и утверждает при сведетелях что положил прямо. свидетель-ясновидящая с симметричным рисунком кофты подтверждает из своего болота: "я вижу что прямо"
(профессионал умеет выправлять по одному атланту)

3 - отвечает ей что никогда не работал с моим Родом.
(здесь может быть дыра, поскольку кто его знает какими глюками он баловался когда типа "работал")

и к чему я
извиняюсь за долгий пролог.

я возвращаюсь за забытой вещью - из его рта запах чеснока. чеснок и глюки - это как бы псевдопомощь и псевдозащита. а вот тут недалече тема о плацебо и даже была тема о том как выращивать растения без полива чисто магией полива.
магией слова картинки - и так прочее.

а вот психолог - он кто профессионал - ?

вы разъясните
я сколько не встречаю \а не тянет встречать\ - не нравятся.
а что встречаю - больше тоже не нравятся.

а кто понравился ...

1 понимание без доказательств. экстрасенс? не думаю. просто человек.
2 честность: без розовых позитивных загрузов, предложение альтернативы желаниям, без соскоутешений в ответ на реальную жесть
3 приятие феномена интуиции

ОМ) Сафронов Александр

Психолог

№203 | 12.03.2017-08:04

№201 | цвет писал(а):
корень - пластиковая мышь?
Это то, что я делаю руками)
Мышку уже подарил коллеге, как обычно делаю со своими поделками)

Поехал я дальше.
Всем добра!

цвет

№204 | 12.03.2017-08:05

чёрный человек на верху белый отсутствует.

порча.
вы тёмный.

ОМ) Сафронов Александр

Психолог

№205 | 13.03.2017-05:54

№204 | цвет писал(а):
вы тёмный

цвет

№206 | 13.03.2017-06:20

Слон писал(а):
"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это вашеМоё - это то, что я вижу в вас."

фраза относится к кишечнику. картина не соответствует реальности - здесь должны быть вид кишечника изнутри и плодового дерева.

- чувак! ты чёрный!
- то каким вы меня видите - это ваше, траляля.
- чувак! у меня есть зеркало! а ты реально чёрный!
- я отражаю чёрный цвет наружу. потому что он мне не нужен. он ваш ...
- если ты мой! потому что у тебя его навалом а мне нафиг не нужен!

немного физики и вся психология, а вернее сказать, философия, раздувается в конденсат.
не думаю, что психологи с б-№ работают реально с этими эрзацами. в них бы просто кинули их цветные подушки на первом же сеансе.
а здесь рады удобрению. тема резонанса каждую неделю обновляется. просто куда не ткни в интернете - всюду резонанс. только, разумеется, не личный. космического масштаба. потому что специалисты это уже не люди. а переводчики - это всего лишь переводчики. пустые независимые ... как пластмасса

ну либо нет.
тогда несут полную ответственность за участие, бездействие и провокаторство.

ОМ) Сафронов Александр

Психолог

№207 | 14.03.2017-00:43

№206 | цвет писал(а):
фраза относится к кишечнику. картина не соответствует реальности - здесь должны быть вид кишечника изнутри и плодового дерева.
Мне не интересно, что вы не перевариваете)
Тем более, что из вас выходит)

цвет

№208 | 15.03.2017-19:11

а вы тему создайте. будет убедительнее. тут многие вас поддержат. клиентов же нет.

надо же чем-то форум надувать.

ОМ) Сафронов Александр

Психолог

№209 | 15.03.2017-19:17

http://ezo.club/forum/topic.php?id=24356#35

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№210 | 15.03.2017-19:22

№209 | ОМ) писал(а):
Пограничники не понимают про чувства...

ОМ) Сафронов Александр

Психолог

№211 | 15.03.2017-20:08

№210 | Нилова Наталья писал(а):
Так в той теме, на которую дал ссылку и написано про
№0 | цвет писал(а):
ясно- и мутно-видение.
Вот меня и банят Мутные-ясные) бегая за мной по темам)
Я знаю, что снимаю с них маски (что не позволяю делать с теми, кто не является зарегистрированным, как специалист) "намастэ-духовности".
Это даже не маски, а намордники)

ОМ) Сафронов Александр

Психолог

№212 | 15.03.2017-20:12

№204 | цвет писал(а):
чёрный человек на верху белый отсутствует.

порча.
вы тёмный.

Это описание "картинки", которую вы процитировали.
Про себя молчу)

Десятка Радуги - Мы это мир
//Таро //Значение карт Таро //Ошо Дзен Таро //Пентаклии

Описание аркана:

Человечество изображено здесь как радуга людей, танцующихвокруг мандалы земли, взявшись за руки в радости и благодарности к дару жизни.

Прямое положение:

Эта карта представляет время объединения, в котором каждый из нас делится своим богатством с целым. Здесь нет удерживания, нет захвата. Это круг без страха, где никто не унижен и не возвышен. Когда мы приходим к своему общему истоку, общему происхождению наших мечтаний и желаний, наших надежд и страхов, мы можем увидеть, что все мы объединены вместе в великом чуде существования. Когда мы можем сочетать наше огромное внутреннее богатство, чтобы создать сокровище любви и мудрости, доступное всем, мы связаны вместе в тонком узоре вечного создания.

Смысл карты:

Когда тысячи людей на всей земле празднуют, поют, танцуют в экстазе, опъяненные божественным, глобальное самоубийство невозможно. С таким праздником и смехом, с таким здоровьем и здравым смыслом, с такой естественностью и спонтанностью, как может случиться война? Жизнь дается вам для того, чтобы творить, веселиться и праздновать. Когда вы кричите и плачете, тогда вы несчастны, вы одни. Когда вы празднуете, все существование празднует вместе с вами. Только в праздновании мы встречаем высшее, вечное. Только в праздновании мы выходим за пределы колеса рождений и смертей.
(Ошо)
© Оригинальные значения карт идущие с колодой.

Значения по Райдеру Уайту:

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Юпитер во 2 доме как символ изобилия и достатка.
ДЕСЯТКА ДЕНАРИЕВ
Десятка Денариев обозначает период богатства, стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне. При этом богатство и полнота могут проявляться как на внешнем плане, так и на внутреннем. Однако, чтобы достичь внутренней полноты, нужно все время держать глаза открытыми. Таким образом, карта предупреждает, что за деловыми хлопотами и усердием нельзя забывать о делах душевных, житейских. За бытом, на первый взгляд таким серым, нужно уметь увидеть чудеса, которые он в себе таит.
Из книги: Хайо Банцхаф. Самоучитель по Таро.

ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ
Благосостояние, Богатство
Третья декада ДЕВЫ с 13 по 22 сентября.
Астрологические эквиваленты: Рак, Козерог, Меркурий в Козероге.
Третья декада Девы связывается с пониманием всей сложности жизненных структур, и управляют ее сами управители ДЕВЫ - Меркурий и Церера (заведующая химическими превращениями вещества в организме и организации мыслительных и социальных процессов в единое целое, способное к четкому функционированию в настоящих условиях). Этой декаде присуще аналитическое отношение к жизненным процессам, аккуратность и исполнительность, детальность и точность, нейтральное отношение к происходящему, не мешающее, однако, участвовать в нем из разумных побуждений.
На карте ТАРО изображается Древо Сефирот. Это вся история мировой цивилизации, каждый жизненный процесс в отдельности и каждый из нас: присутствие каждого человека в мире непосредственно преобразует жизнь. Карта изображает разные этапы существования: на ней старец, сквозь арку смотрящий на развитие города будущего, мужчина, женщина и ребенок, а также преданные человеку собаки, все вместе символизирующие дальнейшую эволюцию не только человеческого, но и животного царства. В гадании эта картинка трактуется как ежедневное свершение.
Мир не наделен каким-то особым смыслом, кроме того, каким наделяем его мы. Древо жизни на картинке всего лишь указывает на то, что мы находимся на определенном эволюционном этапе - и впереди новый этап существования, который предвидит мудрый, старый человек, смотрящий сквозь арку прошлого на новый город вдалеке. ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ опять возвращает нас к знакам Рака и Козерога. Но на сей раз их действие как бы перевернуто. Поэтому прямое положение ДЕСЯТКИ ПЕНТАКЛЕЙ больше связано с Раком, а обратное - с Козерогом, точнее, с проявлением низкого Меркурия в Козероге.
Ловушка. Попытка удержать "сегодня" ради его полноты и богатства.
ПРЯМОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
В прямом положении карта символизирует богатство, процветание, безопасность, надежность, семью и семейные дела, наследование, предков и дом, а также жилищные условия, экономию, вплоть до скупердяйства. Нечто уже выполнено и завершено, и настала необходимость перехода на другую ступень. Это касается и взаимоотношений и карьеры.
ПЕРЕВЕРНУТОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
В перевернутом положении ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ - неоправданный риск, неудачные вложения, возможные потери, надежда на авось, рассеянность, нечестная игра, отсутствие поддержки.
В метафизическом плане - изменения как бы продолжаются, ничего твердого, устоявшегося нет, отсутствует надежность. Здесь важно набраться терпения (Сатурн) и не отчаиваться, уповая на будущее.
ПЕНТАКЛИ - масть материальная. И ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ вновь подводит нас к ситуации выбора, как это было в ДЕСЯТКЕ МЕЧЕЙ. Но там нас испытывали силой, а здесь нас испытывают благополучием.
ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ может указывать на материальную зависимость, когда благополучие полностью подчиняет себе человека (человек не уходит с постылой работы ради хорошей зарплаты).
Другая крайность: человеку осточертело все материальное, у него все есть, а душа ни к чему не лежит. Он рвется к чему-то более возвышенному, к гармонии тела и чувств, но не может преодолеть свою приземленность. Где-то в глубине души гнездится материальный соблазн, который человек не преодолел, но, впрочем, и не осознает его.
Из книги: Таро Райдера Уайта. Теория и практика.

Наталья Нилова

№213 | 15.03.2017-20:42

№211 | ОМ) писал(а):
Я знаю, что снимаю с них маски
Какие там маски!? Там диагноз... :(

ОМ) Сафронов Александр

Психолог

№214 | 16.03.2017-06:08

Чувства - это уровень Сердца. На этом уровне люди начинают Быть и Жить, а не выживать.
Не так много людей доходят даже до этого уровня.
В основном застревают на уровнях Живота или Головы, уровнях выживания, биовыживания.
Догадываетесь на каком уровне люди, которые обсерают других и гадят, что хорошо видно и в последней переписке здесь?)

"Не снимайте с людей маски, это могут быть намордники" - аналог "не тронь говно и не будет вонять ")))

elfrashka

№215 | 16.03.2017-09:01

№214 | ОМ) писал(а):
Здравствуйте!
Знакомое лицо с b17 :-)

elfrashka

№216 | 16.03.2017-09:02

№0 | Лиса писал(а):
Этот ресурс клон b 17?
Зачем,почему и для чего?
Я лично его использую во время бана (тут по идее должен быть смущенный смайлик, я же типа "наказана"). Но иногда интересно почитать и просто так.

Наталья Нилова

№217 | 16.03.2017-10:42

№214 | ОМ) писал(а):
В основном застревают на уровнях Живота или Головы, уровнях выживания, биовыживания.
Ну да, на 1х чакрах "работают"..))
№214 | ОМ) писал(а):
Догадываетесь на каком уровне люди, которые обсерают других и гадят, что хорошо видно и в последней переписке здесь?)
:)))) Ну, мне не 5 лет, конечно догадываюсь...
А "обсерают" от слова сера? (конечно же) :))

ОМ) Сафронов Александр

Психолог

№218 | 16.03.2017-11:12

№217 | Нилова Наталья писал(а):
Ну, мне не 5 лет
Мне уже 7)

Наталья Нилова

№219 | 16.03.2017-11:18

№218 | ОМ) писал(а):
Мне уже 7)
))))))))))))))))
Растет мальчик не по дням, а по часам!

ОМ) Сафронов Александр

Психолог

№220 | 16.03.2017-11:45

№219 | Нилова Наталья писал(а):
))))))))))))))))
Меня становится больше))))))))

Скляренко Виктор Рамэссович

Психология

№221 | 16.03.2017-22:54

№0 | Лиса писал(а):
Здравствуйте!
Этот ресурс клон b 17?
Зачем,почему и для чего?
Наверно, кому для чего...
Мне этот ресурс дает возможность освободиться от ограничений "научной" психологии. Получается хорошее дополнение.

цвет

№222 | 17.03.2017-05:06

я и говорю:

туалет.

№51 | Никонов Владимир Олегович Автор сайта b17.ru писал(а):
http://ezo.club — темная сторона b17.ru :)

основная деятельность психологов - анализы.
чем психологи отличаются от следователей - непонятно. только от одних дела, а от других один банный пар.

я обобщаю, разумеется.

часто психологи напоминают пираний или комаров. когда их не кормят серъёзной пищей, они начинают цепляться за буквы и раздувать из них слона.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№223 | 17.03.2017-05:44

№222 | цвет писал(а):
я и говорю:
туалет.

Аплодисменты, цвет)...Не думала что вы так прозорливы будете, вы прямо Маг) стали!

Растете на глазах)))...

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№224 | 17.03.2017-05:46

№222 | цвет писал(а):
часто психологи напоминают пираний или комаров.
№223 | Цыганская Гадалка писал(а):
Растете на глазах)))...

Ваши видения - только слишком не равнозначны: пираньи у нас в России живут только в аквариумах...Мдя)

цвет

№225 | 17.03.2017-05:55

в таком случае могу предложить бактерий и пиявок. не все образы способны проявиться в отсутствие опыта. я в бактерий не верю, но говорят, они есть.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№226 | 17.03.2017-06:04

№225 | цвет писал(а):
бактерий и пиявок.

Да, самый раз...По равнозначности... Только психология, как суть - заботы и работы с человеком - не искажает человеческой натуры, а наоборот, помогает человеку во многом, самое главное - найти тропинку к своей душе...

А вот некоторые, кто "ломают" психологические Законы и размывают Их...То - это уже дело не наше, а ИХ...

Что бы ты не ломал, бумерангом двинет и тебя...Да еще как!

Наталья Нилова

№227 | 17.03.2017-13:41

№220 | ОМ) писал(а):
Меня становится больше))))))))
:)))

ОМ) Сафронов Александр

Психолог

№228 | 17.03.2017-20:15

№222 | цвет писал(а):
начинают цепляться за буквы и раздувать из них слона.
Есть те, которые знакомы с Буквицей и понимают значение слов.
Конечно, многим клиентам приятней, когда им ж...у лижут и говорят прелести.
Только к профессионализму ануслизинг не относится, т.к. к росту это не относится.
Это манипуляции, идущие от слабости.

цвет

№229 | 17.03.2017-20:24

психолог, решивший что профессия помощника - окончательное предназначение, останавливается в развитии.
в случае с целителем это сознательное приятие себя как паразита.

Солнечный Свет

№230 | 4.04.2017-23:57

№205 | ОМ) писал(а):
Знакомая картинка, Александр Викторович) Узнаете мну?

ОМ) Сафронов Александр

Психолог

№231 | 13.04.2017-01:17

№230 | Солнечный Свет писал(а):
Конечно)

Сир Никола

№232 | 14.04.2017-19:32

№199 | ОМ) писал(а):
... ты дебил и идиот! Это я говорю без диагноза. Я не психиатр). Сафронов Александр, меня зовут, если что.
№225 | ОМ) писал(а):
Слышь, олень! Я тебя здесь ждал))) Боюсь тебя прикончить, вообще, задрот с хвостом, как уже было с другими хомячками)
Шел бы ты отсюда, а то вдруг чё случится со здоровьем)
Огромная поляризация со смещением причин негатива вовне.
№211 | ОМ) писал(а):
Вот меня и банят Мутные-ясные) бегая за мной по темам) Я знаю, что снимаю с них маски (что не позволяю делать с теми, кто не является зарегистрированным, как специалист) "намастэ-духовности".
Это даже не маски, а намордники)
№228 | ОМ) писал(а):
Это манипуляции, идущие от слабости.
№214 | ОМ) писал(а):
Чувства - это уровень Сердца. На этом уровне люди начинают Быть и Жить, а не выживать. Не так много людей доходят даже до этого уровня.
"Не снимайте с людей маски, это могут быть намордники" - аналог "не тронь говно и не будет вонять")))
Наталья, видимо, Вы правы. Можно ли помочь этому страдальцу?

ОМ) Сафронов Александр

Психолог

№233 | 14.04.2017-21:45

№232 | Сир Никола писал(а):
Можно ли помочь этому страдальцу?
Можно просто перестать бегать за мной по соц сетям и форумам)))
Уже и на ФБ тебя "спасателя" заметил)))

Я же тебя просил не гадить в темах, где я работаю, Артем!!!
Это же кончится известно чем.

Психология

№234 | 15.04.2017-14:37

А как же b 17 ?

Сир Никола

№235 | 15.04.2017-16:30

№233 | ОМ) писал(а):
Можно просто перестать бегать за мной по соц сетям и форумам))) Уже и на ФБ тебя "спасателя" заметил))) Я же тебя просил не гадить в темах, где я работаю, Артем!!! Это же кончится известно чем.
Ещё бы понять, кого Саша постоянно поминает и почему?.. А вот, чем всё заканчивается, и так видно - весенней "баней для Саши".

Парьтесь на здоровье, Сафронов! На Пасху это особенно хорошо!

olikgus

Анкета удалена

№236 | 15.04.2017-17:07

№235 | Сир Никола писал(а):
Ещё бы понять, кого Саша постоянно поминает и почему?
Я вот тоже пытаюсь понять вас, незнакомец! Почему - первый ваш пост на форуме (как и все последующие) был посвящён Сафронову Саше, да ещё и со скринами.

Вы, часом, не его тайный поклонник? Не, женщины в него влюбляются - это не новость. А вот мужчины? С любопытством наблюдаю.

От эзо-форума чего хотите?

olikgus

Анкета удалена

№237 | 15.04.2017-20:32

№236 | Северное Сияние писал(а):
Я вот тоже пытаюсь понять вас, незнакомец!
Всё же - знакомец:)

Вадим? Першин? Или мне кажется, что-то есть в вашем стиле знакомое. Если так, то здравствуйте! Неужели ж вы пришли только ради Саши Сафронова на эзо?

Наталья Нилова

№238 | 15.04.2017-21:06

№237 | Северное Сияние писал(а):
Или мне кажется, что-то есть в вашем стиле знакомое.
У рояля - то же самое... (с) :))

Чжао Бэй

Целительство, Йога, Психология

№239 | 15.04.2017-21:12

№232 | Сир Никола писал(а):
Огромная поляризация со смещением причин негатива вовне
Устами этого мужчины глаголит Истина, которую лояльные Женщины не хотят видеть. Несмотря на огромное количество фактов хамства Сафронова. Вот, что называется "pride". Уважаю!

Александр, Вы это, хольте и лелейте Ваш "прайд"!! Намастэ :)))

olikgus

Анкета удалена

№240 | 15.04.2017-21:23

№239 | Чжао Бэй писал(а):
Вот, что называется "pride"
Бггг:)) Ой, Артём, не надо так завидовать:))***************

Тут на эзо уже "львов" было перебыло. И каждому лестно думать, что ведьмы - их "pride"

А может, по факту, всё проще - на уважение отвечаем уважением? Помедитируйте на эту тему. Заодно и ценность уважения разовьёте.

Чжао Бэй

№241 | 15.04.2017-21:48

№240 | Северное Сияние писал(а):
Бггг:)) Ой, Артём, не надо так завидовать:))***************
Я уже начал сомневаться, что Вы умеете читать, Ольга...
№240 | Северное Сияние писал(а):
Тут на эзо уже "львов" было перебыло. И каждому лестно думать, что ведьмы - их "pride"
№239 | Чжао Бэй писал(а):
Устами этого мужчины глаголит Истина, которую лояльные Женщины не хотят видеть. Несмотря на огромное количество фактов хамства Сафронова. Вот, что называется "pride". Уважаю!
Александр, Вы это, хольте и лелейте Ваш "прайд"!! Намастэ :)))
Если Вы решили, что кто-то "перебыл", то это не ко мне. Сорри.

olikgus

Анкета удалена

№242 | 15.04.2017-22:08

№241 | Чжао Бэй писал(а):
Я уже начал сомневаться, что Вы умеете читать, Ольга...
Вы там - в другой теме, кажется, собрались игнорировать женщин. Начинайте продолжать.
№404 | Чжао Бэй писал(а):
Мне нужно научиться игнорировать женщин. Начну прямо сейчас))

Психология

№243 | 16.04.2017-02:05

№0 | Лиса писал(а):
Этот ресурс клон b 17?
Технически - может и клон. Но по смыслу - нет. Здесь можно то, что нельзя на б17 - нет необходимости находится "в рамках науки".

№0 | Лиса писал(а):
Зачем,почему и для чего?
У авторов наверно есть этому объяснение, нужно у них спросить.
А у каждого участника наверно есть свои мотивы, зачем он здесь.
Мне здесь свободно можно говорить о шаманстве, а на б17 все время нужно оправдываться перед "научными" психологами, типа "есть такое направление в психотерапии". Про Духов там вообще мало кто понимает, а здесь про Духов - можно )))

Чжао Бэй

№244 | 16.04.2017-15:59

№243 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Мне здесь свободно можно говорить о шаманстве, а на б17 все время нужно оправдываться перед "научными" психологами, типа "есть такое направление в психотерапии". Про Духов там вообще мало кто понимает, а здесь про Духов - можно )))
Приветствую, Виктор Рамэссович! Мой опыт говорит, например, что "бесы" - неструктурированная энергия, на который можно наложить "трафарет" любого восприятия в поле смыслов.

Например, в буддизме говорится, что демоны - это проявление нашего собственного ума. Конечно, для тех, кто "видит / верит", что демоны это некие внешние существа, есть одни практики.

Для тех же, кто работает со своим умом, а также со всем внешним - как с проявлением своего ума, для них существуют другие практики, например, известные тибетский ЧОД. Мощный метод!!

valik

№245 | 16.04.2017-16:36

№244 | Чжао Бэй писал(а):
Здесь вы глубоко ошибаетесь. ''Бесы'', наоборот структутрованнаая и не только энергия, это духи и противостоять им очень сложно. Они очень ''хорошо'' работают с любой религией. Когда вы углубитесь в своё учение, то обязательно с ними встретитесь и всё ваше учение и теперешние рассуждения , покажутся вам детским лепетом. Рассказивать , убеждать и ''ломать'' - они умеют.

__ALINA__

№246 | 16.04.2017-17:16

№245 | valik писал(а):
Здесь вы глубоко ошибаетесь. ''Бесы'', наоборот структутрованнаая и не только энергия, это духи и противостоять им очень сложно.

__ALINA__

№247 | 16.04.2017-17:18

Чжао Бэй

№248 | 16.04.2017-18:01

№245 | valik писал(а):
Здесь вы глубоко ошибаетесь.
Кхе-кхм... Если у Вас цель показать с первой же фразы, что Ваш собеседник "в чём-то ошибается", то имеет ли смысл начинать диалог? Качество мотивации сомнительно становится.

№245 | valik писал(а):
Когда вы углубитесь в своё учение, то обязательно с ними встретитесь и всё ваше учение и теперешние рассуждения , покажутся вам детским лепетом.
Пож-та, читайте внимательнее. А если неясно, спрашивайте.
Например, в буддизме говорится, что демоны - это проявление нашего собственного ума. Конечно, для тех, кто "видит / верит", что демоны это некие внешние существа, есть одни практики.

Чжао Бэй

№249 | 16.04.2017-18:04

Любопытный набор карт. Спасибо за знакомство с ними! :))

Психология

№250 | 16.04.2017-18:09

известные тибетский ЧОД. Мощный метод!!
Я с этим методом не знаком. Что это такое?

в буддизме говорится, что демоны - это проявление нашего собственного ума.
Разве в буддизме не рассматривают жизнь духовных существ?
Я не спорю, в буддизме не разбирался. Но вроде знаю, что есть разные Тары и прочие духовные существа.
Ну и остается еще один важный вопрос - что такое у буддистов "ум"?

Психология

№251 | 16.04.2017-18:14

для тех, кто "видит / верит", что демоны это некие внешние существа, есть одни практики.
Для тех же, кто работает со своим умом, а также со всем внешним - как с проявлением своего ума, для них существуют другие практики
Где буддисты видят границу между внешним и внутренним?
Они что, как физиологи рассматривают человека в виде "мешка с костями и мясом", а душу рассматривают, как "функцию мозга" ?
Страница: 12345678
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

5e571 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх