Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1234567
Автор
ksu

№0 | 16.02.2015-22:46

Показать всё сообщение ▼
Добрый день.
смотрю тут все темы профи - обсуждение книг, конкретных людей, а можно обо мне поговорить?))
вернее о том, что беспокоит меня лично в моей жизни?
или, если есть желающие написать свои "проблемы" в моей теме.
моя "проблема" в том, что я не могу найти мужчину.
у меня 70% уверенности в том, что это или карма ли может быть сглаз.
много и других вопросов к эзотерикам, но о них позднее, если позволите)

так вот если кто либо готов со мной поговорить - то я готова ответить на вопросы.
Спасибо)

ОМ) Сафронов Александр

Психолог

№250 | 11.03.2015-12:37

№247 | ksu писал(а):
не поняла..
я слишком часто говорю "я")
А один раз и уверенно, с прямой спиной, можете? Не стоит кричать. Где живет ваше "Я"? В теле ощущаете? Может быть и не в теле!

ksu

№251 | 11.03.2015-12:45

№250 | ОМ писал(а):
В теле ощущаете?
да, в грудной клетке)

ОМ) Сафронов Александр

Психолог

№252 | 11.03.2015-12:54

№251 | ksu писал(а):
Это хорошо! Я бы сказал - редкий случай!
А что там за ощущение?

ksu

№253 | 11.03.2015-12:55

№252 | ОМ писал(а):
Это хорошо! Я бы сказал - редкий случай!
А что там за ощущение?
у меня там часто трепет случается)

ОМ) Сафронов Александр

Психолог

№254 | 11.03.2015-14:26

№253 | ksu писал(а):
у меня там часто трепет случается)
Приятный или нет?

ksu

№255 | 11.03.2015-15:17

всякий, сегодня приятный... будто на свидание иду)

Snezh-ok

№256 | 11.03.2015-16:28

№249 | ksu писал(а):
ха, они так же реагируют
"Если ты сегодня делаешь то же, что и вчера, завтра получишь тот же результат, что и сегодня" Народная Восточная поговорка.

ksu

№257 | 11.03.2015-17:06

а почему я не известно кому должна о себе рассказывать? отчитываться?
мне вообще кажется, что человек не может сам себя объективно оценить. можно как то конкретизовать? что именно рассказать?)

Snezh-ok

№258 | 11.03.2015-17:57

№257 | ksu писал(а):
а почему я не известно кому должна о себе рассказывать?
вы ничего не должны....и уж тем более отчитываться не перед кем ни надо..
вы можете заХотеть заинтересовать собой....своей личностью и своими прекрасными качествами...
и на свиданиях....это самый распространенный вопрос....
и так как вы еще не знаете друг-друга.....рассказ о себе....это первый шаг к пониманию, что за человек перед тобой сидит...ведь не только вам хочется узнать М, но и ему надо показать, что вы не просто красивое личико...
№257 | ksu писал(а):
можно как то конкретизовать? что именно рассказать?)
явки-пароли-адреса и паспортные данные нинана это точно))
кто вы, от куда, семья,чем занимаетесь, чем увлекаетесь...какие достижения были-есть..какие планы на жизнь....коротко, но интересно))

ksu

№259 | 11.03.2015-18:30

№258 | Snezh-ok писал(а):
достижения были-есть.
Вопросы на собеседовании при приеме на работу...
не достижений)

ОМ) Сафронов Александр

Психолог

№260 | 11.03.2015-19:04

№258 | Snezh-ok писал(а):
рассказ о себе....это первый шаг к пониманию
... мочание..... "высший пилотаж"...

ksu

№261 | 12.03.2015-06:34

№260 | ОМ писал(а):
.. мочание..... "высший пилотаж"...
это точно иногда хочется просто молча быть рядом с тем, кто дорог...
по мне так,если люди на одной волне - они найдут о чем поговорить, кроме стандартных вопросов - расскажи о себе...
)

Snezh-ok

№262 | 12.03.2015-10:50

считаете нужным молчать....молчите...
главное, чтоб результат был...

ОМ) Сафронов Александр

Психолог

№263 | 12.03.2015-10:54

№262 | Snezh-ok писал(а):
Результатом может быть процесс.)

ksu

№264 | 12.03.2015-13:42

№262 | Snezh-ok писал(а):
считаете нужным молчать....молчите...
просто я всегда теряюсь когда спрашивают "расскажите о себе" как будто на работу пришла...
неужели нельзя просто пообщаться... или задавать конкретные вопросы..

ОМ) Сафронов Александр

Психолог

№265 | 12.03.2015-19:26

№264 | ksu писал(а):
задавать конкретные вопросы..
Чтовы готовы сделать, чтобы поменять ситуацию?

Snezh-ok

№266 | 12.03.2015-20:13

№264 | ksu писал(а):
Как вы думаете...
Что бы рассказали о Вас незнакомцу ваши друзья и знакомые?

ksu

№267 | 12.03.2015-21:49

№265 | ОМ писал(а):
№265 | ОМ писал(а):
Чтовы готовы сделать, чтобы поменять ситуацию?
изменить себя, попробовать это сделать.. главное осознать необходимость конкретного изменения и принять
Snezh-ok
№266 | Сегодня - 20:13
№264 | ksu писал(а):Как вы думаете...Что бы рассказали о Вас незнакомцу ваши друзья и знакомые

эмоциональная, веселая, добрая, умная, искренняя, ответственная, надежная, рассеянная,импульсивная....

ОМ) Сафронов Александр

Психолог

№268 | 12.03.2015-22:49

№267 | ksu писал(а):
главное осознать необходимость конкретного изменения и принять

С чего начать? Начните с прояснения собственной жизни!

От автора: "Bonum initium est dimidium facti"
"A good beginning is half the battle"
"Хорошее начало - половина дела".

Как сделать первый шаг – в этом и заключается основной вопрос, который является главным при работе с собой. И вопрос тут даже не в том, с чего начать – вопрос, скорее в том, как начать, ведь именно с этим у большинства из нас проблемы. В настоящее время существует бесчисленное количество научных, научно-популярных и просто популярных статей, посвященных мотивации на изменение собственной жизни к лучшему. В них прекрасно раскрыты все основания для того, чтобы начать эти изменения. Начать, наконец, любить себя, замечать красоту вокруг, получать от жизни удовольствие, иметь крепкое здоровье, любимого (ую), друзей, начать заниматься тем, что нравится, а не тем, чем приходится заниматься, вставая каждое буднее утро с постели, уже с утра наполняясь неприятным осадком. Начать получать, а не зарабатывать-тяжким-трудом солидные деньги, достаточные для стабильно хорошего настроения и восхитительной внутренней свободы. Начать изучать окружающий мир, путешествовать, радоваться, реализовывать мечты и жить полной жизнью. Читая, слушая и размышляя обо всем этом, человек преисполняется решимости для первого шага – с сегодняшнего дня он начинает новую жизнь, с сегодняшнего дня все будет по-другому, так как он хочет.

Этот «накал» угасает почти сразу, после прочтения или прослушивания о такой хорошей жизни. Почему? Потому что это побуждение, не было должным образом закреплено. Ничего конкретного сделано не было, все осталось на уровне намерения и смутных планов. Мысль поменять свою жизнь, приоткрыв один глаз, тут же его закрывает. И спит дальше, до следующей приятной статьи, до следующей вдохновляющей речи кого-либо, до следующего пинка от жизни с недвусмысленным подтекстом: «просто сделай первый шаг, начни хоть что-то менять, а уж там я тебе помогу». Куда уж там, большинство проживает свою жизнь, имея мечты и желания, но так и не сделав первого внушительного шага к их реализации. И дело тут даже не в силе воли, тут все гораздо «интереснее».

Человек не может сделать первый шаг, не зная, по направлению к чему он его делает. "Кораблю, который не знает, куда плыть, ни один ветер попутным не будет!" Его не пускает его Бессознательное. И правильно делает – идти без понимания, куда и зачем идем, попросту опасно. То, что есть сейчас – безопаснее, хотя и надоело, достало, опостылело. Такая простая логика Бессознательного сводит на нет все благородные начинания еще до начала их реализации. Ему нужна конкретная цель и ее внятное обоснование. Бессознательное должно поверить в нее и поверить в вас. Поверить в то, что вы этого действительно хотите, что вы можете этого достичь, что эта цель стоит предполагаемых усилий.

В этом и заключается первый шаг – в правильной постановке цели и ее обосновании своему собственному Бессознательному. Только оно может дать «Зеленый свет» и развернуть всю вашу внутреннюю и внешнюю реальность таким образом, что вы получите то, что хотите. Есть такая поговорка: сделай шаг навстречу миру и мир сделает десять шагов навстречу тебе. Так и есть. Он, мир, ждет этого шага. Каждый день, каждую минуту, каждое мгновение. Он прощает нам неудавшиеся попытки, слабость и негативизм. Он терпеливо ждет. И если вы созрели, для того, чтобы сделать этот шаг и предпринять конкретные действия, то начните с прояснения собственной жизни, а именно оценки своего текущего уровня Благополучия. Это поможет определиться с вашим настоящим состоянием (НС), а также прояснить для себя в общих чертах желаемое состояние (ЖС), в котором вы хотите пребывать в результате. Дальнейший Ваш путь будет выглядеть как конкретизация цели работы и усиление ЖС, а также последующий переход от НС к ЖС, сопровождающийся повышением готовности к изменениям ( http://www.b17.ru/article/9130/ ), получением необходимых для этого ресурсов, уборки сопротивления и выполнением соответствующих психотехнологий и техник, которых достаточно много.
Человеческое благополучие делится на пять составляющих: здоровье, любовь и секс, деньги, работа, взаимоотношения.
Не нуждается в дополнительных объяснениях тот факт, что для ощущения подлинного Благополучия человека важен каждый пункт. Именно поэтому оцените эти Ваши области жизни по отдельности и в баллах от 0 до 10 ( где 0 — это абсолютное отсутствие здоровья, денег, любви и т.д., а 10 — будет указывать на максимально отличное положение дел в этих областях) . Оценить это нужно исходя из собственных ощущений, а не сравнивая себя, например, с Абрамовичем по теме денег. Вам потребуются Ваши оценки по следующим направлениям:
1. Здоровье – ?
1.1 Психологическое (когда эта самая жизнь «не колышет») – ?
1.2 Физическое (когда означенная часть здоровья вас просто не беспокоит) – ?
1.3 Духовное (чувство правильности и нужности собственной жизни) – ?
2. Любовь, секс – ?
2.1 Любовь – ?
2.2 Секс – ?
3. Деньги – ?
4. Работа – ?
5. Взаимоотношения – ?
Благополучие в целом — ?

Верьте тому баллу, который «пришёл» в первые 8 секунд (2-3 вдоха/выдоха). Остальное, скорее всего уже будет надуманным и не соответствующим истине.

Также поставьте бал, насколько вы благополучны в целом. Этот бал не обязан логически исходить из полученных выше оценок, получите его аналогичным образом — просто спросите себя, и первое что пришло — то и выпишите.

При оценке своего благополучия Вы заинтересованы в максимально правдивой оценке. Если в доме начался пожар, и сработала сигнализация, эффективным шагом будет тушение пожара, ремонт и отстройка дома, а не принудительное выключение сигнализации и дальнейшее пребывание в успокаивающей тишине.» Важно не кем ты был, а кем ты станешь!» — гласит известный афоризм. А изменяться и становиться Счастливым и Эффективным в Жизни ( теми самыми, которым все идет в руки, которые живут с удовольствием и интересом, предвкушая каждый новый день) — Возможно и делать это Приятно! Об этом говорит мой собственный опыт и опыт моих клиентов!

Сделайте соответствующие выводы, а также наметьте свою так называемую зону развития — куда вы хотите продвинуться в дальнейшем.

Помните - ни одна терапия не заменит, Вашего, первого шага!

С уважением, Ом.)
Практикующий психолог, Действительный Член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги.

Snezh-ok

№269 | 13.03.2015-08:47

№268 | ОМ писал(а):
С уважением, Ом.)
Партизан))

ksu

№270 | 13.03.2015-12:35

интересная статья, и правильная.
1. Здоровье – 8
1.1 Психологическое (когда эта самая жизнь «не колышет») –8
1.2 Физическое (когда означенная часть здоровья вас просто не беспокоит) – 7
1.3 Духовное (чувство правильности и нужности собственной жизни) – 5
2. Любовь, секс – 7
2.1 Любовь – 8
2.2 Секс – 8
3. Деньги – 5
4. Работа – 6
5. Взаимоотношения –7
Благополучие в целом — 7

Snezh-ok

№271 | 13.03.2015-13:07

№270 | ksu писал(а):
№268 | ОМ писал(а):
наметьте свою так называемую зону развития — куда вы хотите продвинуться в дальнейшем.
что в Первую очередь Хочется "подтянуть"?

ksu

№272 | 13.03.2015-14:37

№271 | Snezh-ok писал(а):
что в Первую очередь Хочется "подтянуть"?
Взаимоотношения, работа

ОМ) Сафронов Александр

Психолог

№273 | 13.03.2015-22:08

№272 | ksu писал(а):
Данное задание позволяет четко и ясно сформулировать любую цель, что является залогом успешной ее реализации.

1. РЕЗУЛЬТАТ. Чего я хочу достичь? Что Вы действительно хотите?

2. ПРИЗНАКИ. Как я узнаю, что я этого достиг? Что увижу, услышу, почувствую или пойму?

Как Вы узнаете, что цель достигнута? Что увидите, услышите, почувствуете, сможете сделать? Как мы с Вами будем определять, насколько Вы приблизились к цели? Какая картинка Вашей счастливой жизни при этом возникает?

3. УСЛОВИЯ. Где, когда, как и с кем мне это необходимо и желательно? Где, когда, как и с кем – нежелательно?

4. СРЕДСТВА. Что для этого мне необходимо и/или желательно – какие - такие средства и ресурсы? Какие мои качества могут помешать достижению цели и что я могу предпринять по этому поводу?

Что нужно и важно, чтобы достичь своей цели? Каких ресурсов не хватает сейчас? Что нужно усилить? Для этого определите свои сильные стороны и возможности из них вытекающие. А так же свои слабые стороны и опасности из них следующие.

5. ОГРАНИЧЕНИЯ. Почему я не достиг этого результата раньше?

Почему я не достиг этой цели до настоящего времени? Что мне мешало? Что меня останавливало?

6. ПОСЛЕДСТВИЯ. Что произойдет, если я достигну/не достигну этой цели? Что не произойдет, если я ее достигну/не достигну?
Что случится, если я достигну цели?
Что случится, если я не достигну цели?
Что не случится, если я достигну цели?
Что не случится, если я не достигну цели?

7. ЦЕННОСТЬ. Так стоит ли цель моих усилий? И почему?

Snezh-ok

№274 | 14.03.2015-13:33

№273 | ОМ писал(а):
сенькью....жаль нет функции закладок в избранное...

ОМ) Сафронов Александр

Психолог

№275 | 14.03.2015-20:18

№274 | Snezh-ok писал(а):
сенькью....жаль нет функции закладок в избранное...
Вэлкам...есть личка)

Snezh-ok

№276 | 15.03.2015-07:43

№275 | ОМ писал(а):
Вэлкам...есть личка)
Никогда не сомневалась в вашей отзывчивости)
При случае....обязательно воспользуюсь вашей рукой помощи...

akhei_shaman

Анкета удалена

№277 | 16.03.2015-11:23

№264 | ksu писал(а):
неужели нельзя просто пообщаться... или задавать конкретные вопросы..

Здравия автору и всем присутствующим в теме.

Можно начать сначала с вами беседу по конкретнее? Напишите свой числовой код рождения (чис-мес-год) попробую просмотреть то, что сеет в вас неуверенность при общении с мужчиной и ответить на вопрос : что нужно сделать, чтобы выйти замуж и найти своего - единственного...

Поговорим предметно? Меня можете называть Акхей, так меня зовут в эзотерическом Мире...Покопаем?

ОМ) Сафронов Александр

Психолог

№278 | 16.03.2015-12:09

№277 | Шаманка Акхей писал(а):
Покопаем?
Это шаманизм или экстрасенсорика сейчас будет (или не будет)? )))

akhei_shaman

Анкета удалена

№279 | 16.03.2015-13:29

№278 | ОМ писал(а):
т (или не будет)? )))

Это от автора вопроса зависит более!)))))

akhei_shaman

Анкета удалена

№280 | 16.03.2015-13:31

№278 | ОМ писал(а):
сейчас будет
№277 | Шаманка Акхей писал(а):
Можно начать сначала с вами беседу по конкретнее? Напишите свой числовой код рождения (чис-мес-год)
№0 | ksu писал(а):
так вот если кто либо готов со мной поговорить - то я готова ответить на вопросы.
Спасибо)
Все рядком к одному человеку...Автору данного блога

karina

№281 | 16.03.2015-21:15

Если хотите найти мужчину перестаньте излишне переживать о нем и вот увидите он сам придет к вам и не надо даже усердно искать.

akhei_shaman

Анкета удалена

№282 | 17.03.2015-10:34

№281 | karina писал(а):
Если хотите найти мужчину перестаньте излишне переживать о нем и вот увидите он сам придет к вам и не надо даже усердно искать.

Это работало раньше ...Сейчас - другие энергии)
Эта схема "отрешенности от знаемого" - сейчас НЕ РАБОТАЕТ)!

ОМ) Сафронов Александр

Психолог

№283 | 17.03.2015-10:53

№282 | Шаманка Акхей писал(а):
Это работало раньше ...Сейчас - другие энергии)
Может и закон Ома не работает теперь?)))

akhei_shaman

Анкета удалена

№284 | 17.03.2015-11:01

№283 | ОМ писал(а):
закон Ома не работает теперь?)))

Да бросьте вы флудить...В тему пишите а...

ОМ) Сафронов Александр

Психолог

№285 | 17.03.2015-11:04

№284 | Шаманка Акхей писал(а):
Да бросьте вы флудить...
И вы, а?)
№282 | Шаманка Акхей писал(а):
Сейчас - другие энергии)
Это о чем?

akhei_shaman

Анкета удалена

№286 | 17.03.2015-11:15

Спросит человек -аффтор вопроса, где я ответила - ему и объясню...Не вам писано ведь...Што еще не понятного?

Откройте тему и пишите, мил чел...Без обид только!

ОМ) Сафронов Александр

Психолог

№287 | 17.03.2015-11:58

№286 | Шаманка Акхей писал(а):
Откройте тему и пишите, мил чел...
О! Я думал здесь общая тема, а вы здесь оказывается личный консультант.)))
Обратятся к вам, лично, там и пишите, что хотите.
Што еще не понятного?
Мне фсе понятно.)))
Без обид только!
Я и не обижаюсь. Разрешаю на меня обидеться.)))))

ksu

№288 | 18.03.2015-06:56

Уважаемые консультанты, не ругайтесь , пожалуйста, я всем рада)
Добрый день, ОМ, на Ваши вопросы (пост 273) - я готовлю ответы, так сложно оказалось...
Шаманка Акхей
Добрый день, Вам сюда писать дату рождения?

akhei_shaman

Анкета удалена

№289 | 18.03.2015-08:41

№288 | ksu писал(а):
Уважаемые консультанты, не ругайтесь , пожалуйста, я всем рада)

Доброго...Сюда, для начала...Ваш запрос-мой ответ)
№287 | ОМ писал(а):
Я и не обижаюсь.

Разрешаю на меня обидеться.)))))

Вас обидеться? Просто не лезьте под руку, когда вас не просят)))
И фсё. Дебаты фью с вами)))

akhei_shaman

Анкета удалена

№290 | 18.03.2015-08:42

№287 | ОМ писал(а):
а вы здесь оказывается личный консультант.)))

Личный - по разумению вашему, не моему) в довесочек!

ОМ) Сафронов Александр

Психолог

№291 | 18.03.2015-12:34

№289 | Шаманка Акхей писал(а):
Просто не лезьте под руку, когда вас не просят)))
))) Лучше спросите как меня зовут? )

ОМ) Сафронов Александр

Психолог

№292 | 18.03.2015-12:35

№290 | Шаманка Акхей писал(а):
Личный - по разумению вашему, не моему) в довесочек!
Что за довесочек? Грузить меня? )))

ОМ) Сафронов Александр

Психолог

№293 | 18.03.2015-12:39

№288 | ksu писал(а):
Добрый день, ОМ, на Ваши вопросы (пост 273) - я готовлю ответы, так сложно оказалось...
Добрый! Да, требуются усилия, но они полезны.
Мозги "ржавеют" от неиспользования.)

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

Сейчас на сайте

№294 | 18.03.2015-13:31

№291 | ОМ писал(а):
)) Лучше спросите как меня зовут? )
как тебя зовут?)))

akhei_shaman

Анкета удалена

№296 | 18.03.2015-15:06

№292 | ОМ писал(а):
Что за довесочек? Грузить меня? )))

...Любовью к вам, с удовольствием!
Как вас звать, величать - удивительный и не равнодушный человек?

akhei_shaman

Анкета удалена

№297 | 18.03.2015-16:02

№295 | ksu писал(а):
26,01,1980

Вот это уже по делу станется!)

ВАШ психотип души:

Вы - человек своих и чужих опытов. Натура движимая делом и интересом, с детства, как мне чувствуется о вас - человек своих взглядов, возможно были серьезной, не взбалмошной...

Для вас все имеет свою цену и ценность. Поэтому мужчин, кои приходили в вашу жизнь - оцениваете и расцениваете по своему, созданному вами идеалу...

Что еще хочу подметить в вашем характере? С детства имеете свои внутренние методы реализации своих потребностей: четко знаете - сколько и чего вам нужно, знаете какими способами эту нужность достичь. Неплохо развита интуиция и желание получать опыты ( награды, шишки) за содеянное...

То, что вам не нравиться - отстаиваете, обращаетесь к знаниям, возможно любите информационные передачи, читать книги. Хороший слушатель.

Ваша натура двойственная: можете быть и продавцом и покупателем, но с вами не легко договориться о цене товара...Вы - натура неугомонная, быстрая и за вами трудно угнаться на самом деле...

Вы - любите денежное обстояние, но вы не хапуга, не жадный человек. Думаю, легки в денежном вопросе, но трудитесь за деньги - обстоятельно. Еще добавлю - можете быть иногда чрезмерно щедрыми и "спустить" свой капитал...
Здесь с вами - особая проработка в денежном вопросе мне видится...

Вы - неплохо разбираетесь в людях и имеете некую осторожность, вприглядку к ним относясь. Здесь вижу некую "игру ума", так сказать...Кто-то, не зная вас, может почувствовать, что вы ему не доверяете... Понимая многое о человеке, его ценности духовного - можете всегда использовать в своих желаниях по достижению цели - овладеть этим человеком, но...тут вижу некие страхи, некую раздвоенность вашей души: а смогу ли я донести, то что откопаю в человеке до "золотой чаши" полезного? Эти сомнения в себе - передаются вашему оппоненту, это то, что касается личных отношений с мужчинами...

Вы, по большому счету - одиночка, уж простите меня...Вы знаете свое и никогда не поменяете свои знания на знания чужого...Ваши опыты, только ваше платье...Но ведь когда-то нужно к платью прикупить и верхнюю, теплую одежду, а возможно и принять её от рук того, кто сам вам её купит...Здесь - вопрос, вопросов...

Чтобы продолжить далее, то что мне видится о вас - ответьте мне на вопросы:

1. Расскажите о ваших мужчинах, что вам встречались и дайте мне их коды рождения, я постараюсь вам донести - почему вы с ними не состоялись, как жена?
очень интересное далее получится собеседование, думаю)))

ОМ) Сафронов Александр

Психолог

№298 | 18.03.2015-20:44

№289 | Шаманка Акхей писал(а):
Просто не лезьте под руку, когда вас не просят)))
№294 | Усова Людмила писал(а):
как тебя зовут?)))
№296 | Шаманка Акхей писал(а):
Как вас звать
Меня не зовут. Я сам прихожу.)))

А так-то я широко известен ..... в узких кругах. )))

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

Сейчас на сайте

№299 | 19.03.2015-03:35

мы все широко известны в узких кругах))) меня даже знают как зовут)))
Страница: 1234567
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

0b44e Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх