Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1234567
Автор
ksu

№0 | 16.02.2015-22:46

Показать всё сообщение ▼
Добрый день.
смотрю тут все темы профи - обсуждение книг, конкретных людей, а можно обо мне поговорить?))
вернее о том, что беспокоит меня лично в моей жизни?
или, если есть желающие написать свои "проблемы" в моей теме.
моя "проблема" в том, что я не могу найти мужчину.
у меня 70% уверенности в том, что это или карма ли может быть сглаз.
много и других вопросов к эзотерикам, но о них позднее, если позволите)

так вот если кто либо готов со мной поговорить - то я готова ответить на вопросы.
Спасибо)

akhei_shaman

Анкета удалена

№300 | 19.03.2015-08:22

№298 | ОМ писал(а):
А так-то я широко известен ..... в узких кругах. )))

Тогда откройте личико)) Узкий круг глядишь и расширится..)

ksu

№302 | 24.03.2015-12:36

Шаманка Акхей
добрый день

цвет

Бан до 25.02.2017

№303 | 8.01.2017-09:35

У меня проблема.

Почему моя кошка всё время мяукает, когда я готовлю ей еду?!

Ведь она знает, что я занимаюсь для неё - и всё равно мяукает. Меня это раздражает.

Я знаю, что существуют книги по воспитанию домашних животных, но заглядывать туда не хочу: это так всё искусственно!

В чём дело?
Почему я не понимаю, как это перевоспитать? Программа в мышлении? Комплекс?

Я уже пробовала разные варианты:
показывала руками на её морду и затем на миску на плите, просто разговаривала, скрывала процесс приготовления для неожиданности, переставала кормить по первому требованию, чтоб она поняла, что кричать безполезно и успокоилась. Я только не оставляла никогда чашку заполненной, чтоб она перестала давить на мою психику.

Где здесь ошибка?
Где решение - ?

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№304 | 8.01.2017-09:57

№303 | цвет писал(а):
Где здесь ошибка?
Где решение - ?
№303 | цвет писал(а):
Почему моя кошка всё время мяукает, когда я готовлю ей еду?!
Ведь она знает, что я занимаюсь для неё - и всё равно мяукает. Меня это раздражает.
она вам показывает, что вы когда готовите ей еду раздражаетесь. и она хочет это исправить?

и ещё лучше - она может не любить готовое. может она сыроедка?

цвет

Бан до 25.02.2017

№305 | 8.01.2017-10:04

№304 | Усова Людмила писал(а):
она вам показывает, что вы когда готовите ей еду раздражаетесь. и она хочет это исправить?

нет, если бы она не мяукала, я бы спокойно готовила и не раздражалась. Я не понимаю её языка, он мне кажется безсмысленным, раздражает то, что мои действия всё время сопряжены с одним и одним сценарием. Всё распространяется по полу частями, сырое она не доедает до конца.

Усова Людмила

№306 | 8.01.2017-10:08

№305 | цвет писал(а):
Я не понимаю её языка, он мне кажется безсмысленным, раздражает то, что мои действия всё время сопряжены с одним и одним сценарием. Всё распространяется по полу частями, сырое она не доедает до конца.
она раздражает вас независимо ни от чего? может вы не любите кошек?

NOBODY

№307 | 8.01.2017-18:31

№306 | Усова Людмила писал(а):
может вы не любите кошек?

цвет

Бан до 25.02.2017

№308 | 8.01.2017-18:59

устал животик.

Я начала было воспитывать её так, чтоб она давала мне знаки, что не просто, например, хочет разговаривать \за ней это числится, например, еда как повод к разговору\, а именно есть. Не помню, когда именно произошло сцепление с движением высовывания языка, я стала вопросительными интонациями показывать ей еду, но не давать, а спрашивать и спрашивать, пока она не высунет язык или не оближется. Когда она кратковременно облизывала подбородок, я сразу давала ей еду. Несколько таких случаев \точнее, сколько. три-четыре\ - она после вопроса который после первого мяу - волевым усилием показывала язык, у нас возникал контакт и у меня вопросов не было.
После забрасывания правила, когда я сама нахожусь в текучке, ментальном "мыле", я не успеваю отследить даже собственные сигналы тела. Тем более акт кормления воспринимается мной как дополнительная нагрузка. Отсюда и эмоции.

Усова Людмила

№309 | 9.01.2017-06:53

№308 | цвет писал(а):
Тем более акт кормления воспринимается мной как дополнительная нагрузка. Отсюда и эмоции.
кормите её тем и тогда когда сами кушаете?

цвет

Бан до 25.02.2017

№310 | 9.01.2017-09:28

№309 | Усова Людмила писал(а):
кормите её тем и тогда когда сами кушаете?
другая еда. Почему это важно?

Усова Людмила

№311 | 9.01.2017-10:48

№310 | цвет писал(а):
другая еда. Почему это важно?
№308 | цвет писал(а):
Тем более акт кормления воспринимается мной как дополнительная нагрузка. Отсюда и эмоции.
не будет дополнительной нагрузки для вас. (
и она привыкнет( есть то, что вы кушаете.

Семиволкова Оксана Муслумовна

№312 | 9.01.2017-23:27

При воске я использую воду и когда на воду читаю молитву
то вижу образ, шел образ квартиры где я жила с 6-16 лет.
(этот образ меня мучил примерно с 2013 г.)
Меня это цепляло,почему мои мысли туда идут. Я стала копать,
потом вылила воском что меня там держит и вышли бабочки.

Только через день я вспомнила,что были фигурки бабочки я с
помощью их делала фигурки из песка в детстве. Потом увидела
кто сделал, узнала. Думаю, что я ей просто под руку попала.
Через месяц после чистки умер ее сын. Значит ушло.
(было сделано на мученичество в 6 лет через кладбище).

Опять при чтении молитвы над емкостью с водой вижу эту
квартиру, значит еще что-то там осталось,то что мне мешает.
Прошлась пусто, гулко, слышно эхо от моего крика...
Я не могу понять почему меня снова возвращают в эту квартиру,
может быть инфа закрыта, попробовать пролить водой...

Фаруз Фатима Александровна

Астрология, Нумерология, Предсказания/гадания

№313 | 10.01.2017-01:12

Дата вашего рождения? Желательно место и время?

Беркут

№314 | 10.01.2017-02:17

вся проблема в том что вы ксю, любите учителя своего и Вам не надо других мужчин, посему замуж Вы никогда не выйдете, потенциальная старая дева.

цвет

Бан до 25.02.2017

№315 | 10.01.2017-07:22

№312 | Семиволкова Оксана Муслумовна писал(а):
Через месяц после чистки умер ее сын. Значит ушло.
приближающаяся смерть сына могла подвигнуть вас на внутреннюю работу и более прозрачное понимание. Основная цель человека - не очищение, а взаимное осо знание.

Коллективный уровень способности выше индивидуального.
А в какую сторону можно сдвинуть вопрос "что держит", чтоб попало?

цвет

Бан до 25.02.2017

№316 | 10.01.2017-07:42

Вот у меня проблема большая - моль. Она жрёт мою муку. Я, вроде, плотно уж крыжки закрываю - она всё равно как-то просачивается и куклится. Может, банки закатывать? Откуда она вообще берётся?
Я тогда выношу муку на улицу. На холоде не заводится. И пространству это не совсем нравится. А почему? Пространство против стерилизации? Пространство хочет жизни?

А тогда как поступать с молью?
Зимой я её выталкиваю в окно - назад к Матери-Природе. Разумеется, она вся мрёт. И личинки, и бабочки. Жалко. Но разве хорошо, что я размножаю паразитов?!

Разумеется, мука с молью подвергает меня просеивать муку ситом. Это такой небезполезный навык во всех отношениях. Какой-то раз даже руками. В этом даже больше прелести.
Ну ладно, сито.

Но моль-то куда девать - ?

И ведь что самое неприятное - вся эта ситуация рождает карму и болезни!

.. мешок синтетический.
[ Сообщение изменено: 10.01.2017 - 07:58 ]

цвет

Бан до 25.02.2017

№317 | 10.01.2017-07:47

№314 | Беркут писал(а):
любите учителя своего и Вам не надо других мужчин, посему
например, 25 августа 1995 года выпуска. Или семнадцатого кто вздумает родиться.

Посему лучше подумать женщинам на тему взаимопонимания, чтоб не было хвостов.

Усова Людмила

№318 | 10.01.2017-10:01

№317 | цвет писал(а):
Посему лучше подумать женщинам на тему взаимопонимания, чтоб не было хвостов.
и не надо насильно любить ни каких учителей?

цвет

Бан до 25.02.2017

№319 | 10.01.2017-14:09

№318 | Усова Людмила писал(а):
и не надо насильно любить ни каких учителей?
однажды я написала на листке и отослала его, что выйду замуж за того, кто мне объяснит астрономию без спазмов. как хорошо, что не татуировка. Ведь мне так ещё многое непонятно.
Когда встречается слово "эклиптика", я выключаюсь. А ведь это даже ещё не открытый космос.

цвет

Бан до 25.02.2017

№320 | 10.01.2017-14:19

Сегодня я впервые в жизни поела цитрусовые изнутри. Очень прилипла корка! Чувствовала себя извращенкой. Мне кажется, что нужно обязательно тщательно всё очищать снаружи, по возможности не трогая сердцевину, оставляя её максимально долго целой. В этом есть хороший позитивный смысл для здоровья. То же самое касается бахчевых: разрезать арбуз, выедая ложкой сладкие внутренности, оставляя менее сладкие - это просто какой наглый эгоизм! Надо сначала срезать с кусочка корку, чтоб не оставить ни одного розового слоя, затем есть крайнее, и только в последнюю очередь - середину.
Мне кажется, я чувствую, что у меня сегодня какая-то карма ... я переживаю.

Что это может быть? Какая психологическая проблема?

Я с детства очень люблю очищать и чесать, особенно когда скоро само отвалится - это такое удовольствие! Небольшое движение - и хоп! Огромный мёртвый кусок легко отпадает ...

цвет

Бан до 25.02.2017

№321 | 10.01.2017-15:31

Забыла ещё сказать насчёт кошки.
Не то что даже язык, а само её поведение: она встревает в процессе готовки, и получается как бы, что я даю по первому требованию. А так как она встревает постоянно - то вообще невозможно себя обозначить. Она как бы самоутверждается, что у неё есть своя воля - и она - посмотрите-ка - всегда получает по желанию. Вот это её желание самоутвердиться за счёт небыстрого приготовления - раздражает. Я будто бы выгляжу в этот момент в её искусственной иллюзии 1 непонимающей ситуацию 2 подчинённой. Сами понимаете, это мало кому может понравиться.

цвет

Бан до 25.02.2017

№322 | 3.02.2017-14:52

Сегодня кот, в самый момент, когда я обратила на него внимания, показал мне язык.
Я спросила: "Есть хочешь?", и напрасно: сама знала, что так.
Побежала, чтоб не успел подтвердить словами.

Как я рада на него. До этого сегодня пыталась задавать сложные человеческие вопросы - например, "где ножницы?", потом просила переложить вещи, легко шлёпала, потом перекладывала, а потом гладила ... и вот результат. Такая точность. Сам способ подсмотрел у кошки, я развила, но он редко им пользуется.

Мудро прочитать книгу про дрессуру, но что-то останавливает - возможно, тамошние примеры, а возможно - выпаривания корней творчества.

А корни эти ведь находятся в почве не очень-то естественной, например:

- глажу, когда ест.
\потом не начинает есть, пока не станцует
- глажу перед тем, как согнать
\не чувствует абсолютно меня, когда я собираюсь встать. Охранник спокойствия моего поля - никакой.
- глажу просто когда приспичит, бездумно.
- не позволяю прыгать на возвышения, искать еду самостоятельно и отвлекаю непонимающими репликами, когда она ходит.
\в игре и при близости победы - улепётывает.

Веки полуопущенные, как у того мужчины с кубиками в телефоне.
Какое развитие. Какие медитации. Питомцы деградируют, а мне - ничего.

--
Сейчас осознала, что наркоманская зависимость от шнурочка вызвана излишней искусственной узостью "дичи", когти почти не работают, так как зацепить быстро - очень сложно. Он помогает себе лапами больше для ориентировки, а потом моментально хватает ртом. Экстремальный ритм охоты и подсаживает.

А когти точить - это в спокойной обстановке, на когтеточке.
Это неестественно.

Ногти - самое главное оружие мясоедов.

Придётся полностью пересмотреть всю политику.

Нектоев Некто Нектоевич

Не специалист

№323 | 3.02.2017-18:22

№0 | ksu писал(а):
моя "проблема" в том, что я не могу найти мужчину
Позволите и мне свою щепку бросить в костер дискуссии?
Прочтите еще раз, что вы написали.
Вы закавычили слово "проблема", тем самым дистанцировавшись от вопроса. Т.е. правой рукой вывели - да, проблема. Левой - нет, никакой проблемы нет и в помине. Почему это - напишу ниже.
А "я не могу найти мужчину", простите, звучит так же, как и "я не могу найти свою брошь", или "я не могу найти поутру тапочки, которые вечером поставила около кровати"...

Переведу на еще более непонятный язык, чтобы вы поняли...))) Вы говорите нечто, вроде, "Все вокруг танцуют па-де-патенер", а я даже не могу подобрать себе партнера для танца. Правда, я не знаю, смогу ли станцевать, но подозреваю, что это карма или сглаз". Понятно?

Предварительное замечание: Гнаться за мужчиной, то же, что и гнаться за мячиком в воде. Чем сильнее вы к нему рветесь, тем большую волну поднимаете, тем быстрее мяч движется от вас. И если на спокойной воде еще есть шансы догнать мячик, то среди волн в море (а жизнь - не спокойная заводь) шансы близки к нулю, даже если мячей вокруг много...

Теперь о причинах вашей "проблемы". Мужчины нет, потому что, еще раз прошу прощения, вас нет. Вы все время живете снаружи себя, хотя, прячась от собственной одинокости, и утверждаете для других, и себя пытаетесь убедить, что вы живете внутренней жизнью. Вот смотрите, кто-то ткнул вам в солнечное сплетение и сказал что-нибудь, навроде, "манипура-чакра", и вы - вдруг!- почувствовали тепло и желтый цвет, и умиротворение, и... Но разве до того момента у вас не было манипуры? Она-то, согласитесь, была, вас не было. А если я вас щелкну по макушке и завоплю: "Свадхистана-чакра", - вы на меня молиться будете? )))

Теперь о том, что делать. Всегда помнить о том, что вы есть. Не обманывайте себя, что вы уже якобы существуете. Самое простое и очевидное - это самое трудное для осознания. И быть стоит на первом месте. Повторяйте про себя, как мантру, "Я есть! Я есть!" Развесьте по квартире в разных местах полоски бумаги с этими словами. Наткнулись взглядом - повторяйте, что вы есть. Встали ночью в туалет - наткнитесь на бумажку, вспомните. Бумажки нужно каждые два-три дня перевешивать на новое место, иначе глаз "замыливается".

Еще одно - ваши страхи. Вы готовы с ними расстаться, или будем их и дальше культивировать? )))

Последнее. Четко сформулируйте, чего вы хотите, запишите это, адресуйте ко мне, можно мысленно. Под словом "четко" я имею в виду отсутствие двусмысленности, ведь партнер по жизни, это не совсем то же, что и потерявшиеся тапки, которые не жалко отправить в помойное ведро... )))

С уважением...

Семиволкова Оксана Муслумовна

№324 | 3.02.2017-18:52

Клиент не был на сайте год, тему можно закрыть.

цвет

Бан до 25.02.2017

№325 | 3.02.2017-19:23

c чего бы?

ksu

или, если есть желающие написать свои "проблемы" в моей теме

Нектоев Некто Нектоевич

Не специалист

№326 | 4.02.2017-04:14

№324 | Семиволкова Оксана Муслумовна писал(а):

Можно и закрыть. Хотя, по-моему, для многих Ксю поиски мужа - нечто навроде национального вида спорта под девизом "Быстрее, круче, богаче". Так что глас народа, возможно, не пропадет втуне в бесконечных просторах родины-Вселенной. )))
Страница: 1234567
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

f84d4 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх