Скрыть

Магия котэ на ezo club

Форум / Просмотр темы
Страница: 1234 ... 15
Автор
НЕВСКИЙ Александр Владимирович

Парапсихология/экстрасенсорика, Целительство, Ведающий врач

№0 | 21.02.2015-23:43

У всех моих знакомых шаманок, астрологов, гадалок и целителей - котэ: чёрные, белые, пушистые и короткошёрстные. Лысых нет. Черные - преобладают.

Целители сбрасывают на котэ негативную информацию, кто-то - "подпитывается", а кто-то - общается, потому что с людьми труднее.

Черные магини, кроме кошек, зачастую сожительствуют с собаками (доги - как классика жанра)

Кто-то держит в качестве "охранителя" игуан, пауков или другую экзотику.

Каково ваше отношение к котэ и другим "братьям меньшим"?
- Как к помощникам, охранителям, подсказчикам, друзьям, членам семьи, сожителям, заменителям детей/мужей/жён, как к кому?

Овсяник Людмила Михайловна

Психология, Практический психолог

№1 | 22.02.2015-01:06

№2 | 22.02.2015-01:48

Котэ защищает мозг от кипения!

Клеопатра

№3 | 22.02.2015-14:39

Вы спрашивали, почему лысых нет?
Я хочу именно лысую кошку. Откровенно говоря, лень чистить шерсть.

Цветаева Лара Александровна

Психология, Фэншуй, Ба-Цзы

№4 | 22.02.2015-20:17

Это целый трактат писать надо. Но я больше люблю собак, лошадей, дельфинов и морских свинок.

№5 | 22.02.2015-22:37

на собаках почти никто не спит. и чем это объяснить, ума не приложу.

matveev2015

Анкета удалена

№6 | 22.02.2015-23:18

№5 | Невский Александр Владимирович писал(а):
на собаках почти никто не спит. и чем это объяснить, ума не приложу.
- они не моются и псиной воняют.

№7 | 22.02.2015-23:37

Собачки попахивают, но я в детстве на интеллигентную пожилую лайку дремать укладывалась. Ее достаточно часто мыли.))

№8 | 23.02.2015-00:47

Одна американка с детства мечтала иметь домашний серпентарий купила наконец себе питона. Холила его и лелеяла, кормила–поила, в баньке не топила; в общем, спал он с ней в одной постели. Сворачивался клубочком, прижимался, все дела. Когда питончик подрос, она стала замечать, что временами (именно ночью) он перестал сворачиваться и становился просто таки прямым и длинным. На утро возвращался в прежнее состояние и жизнь продолжалась. Ее это заинтересовало, она отнесла змею к знакомому ветеринару–герпетологу и тот заявил, что лапочку надо умертвить.

На вопрос "зачем нужно было убивать?" был дан ответ со слов этого специалиста, что питон таким образом ждал, когда он станет длиннее жертвы и потом набросится, засосет, кровь, расчлененка, все дела.

А у другого мужчины жила ящерица. Маленькая, хорошенькая. Долго жила, стала как родная. Он ее баловал, кормил всем вкусненьким, играл с ней. И вдруг ни с того ни с сего она укусила его за палец. Он сначала расстроился, а потом чувствует: кается ящеричка в своем поступке. Ползает за ним по всей квартире, грустно в глаза смотрит. Как будто прощения просит. Утром, только он проснулся – ящерица рядом. Наверное, всю ночь не спала, совесть мучила. Но палец у него покраснел и начал опухать. Пришлось идти в больницу вместе с ящеркой. И там ветеринар сказал, что ящерица эта ядовитая. Яд у нее слабый, поэтому она кусает, а потом ползает за жертвой и ждет, когда та сдохнет.

Гречкин Сергей Владимирович

Не специалист

№9 | 23.02.2015-00:51

Собаки, кошки во мне лет с пяти. Кошки приходили и уходили сами, собаки осознанно (как понимание ответственности).
Сейчас по утрам, на подушку, стремятся две кошки и псинка. Желают обладать папиным местом...
По сбросу и снятию - своя наполненность, чужого не надо.

Гречкин Сергей Владимирович

Не специалист

№10 | 23.02.2015-00:57

А ещё жеребцы (в смысле кони) тоже у дэвушек случаются...

id1852

Анкета удалена

№11 | 23.02.2015-01:04

Котэ..собаки..кони.. а как же Песец?!

Литвинова Оксана

Гипнотерапевт

№12 | 23.02.2015-01:12

№11 | Песец писал(а):
Песец подкрался незаметно и...

Kristina

№13 | 23.02.2015-01:29

Были неоднократно мистические случаи, связанные с котом. Однозначно, существо, способное находиться не только в материальном мире. Мой дуся:

№14 | 23.02.2015-13:12

Животное в доме все время в каком-то напряжении держит. Если выезжаю куда-то без кота, то ощущение полной свободы возвращается.

№15 | 23.02.2015-18:47

Подожду развития темы. Здесь не только "психология". Многие коты, кошечки, собачки "закольцовывают" либидозную энергию человека на ебя, и вполне удачно и являются теми самыми "венцами безбрачия", "бездетности", и фрикоподобности.
Редко - бывает наоборот.

№16 | 23.02.2015-19:06

№9 | Гречкин Сергей Владимирович писал(а):
Кошки приходили и уходили сами,
Аналогично :) были коты и называли мы их Мультик. Мультик 1, Мультик 2 и т.д. И вот когда Мультк 5 весной исчез, вдруг забегает в квартиру соседский щенок, крупненький, и с размаху, ко мне на колени. Очень почувствовала, чем кошка мягкая от собаки отличается :))) Но это был ЗНАК. Через время появилась у нас в семье псинка и прожила у нас 16 лет.

Хельга Вольдемаровна

Магия/ведовство, Саморазвитие, Эзотерика

№17 | 23.02.2015-20:58

№15 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Многие коты, кошечки, собачки "закольцовывают" либидозную энергию
Да. Только счто первично, - какбэ спрашиваем мы. Животные "сами закольцовывают" или таки хозяин (ка чаще всего) приносит в дом то, что наконец-то закольцует эту мешающую энергию)))
И да, конечно, когда не
ебя
то энергия закольцовывается на животинке.
)))))
Я к чему. К тому, что не всякая животиника чёт-то там закольцовывает. Это я как зоопсихолог говорю)) Иная тварюшка встроится в систему семейную, как здесь была. А иная - станет тем, через что происходит коммуникация членов семьи, к примеру. Ну и так далее. Много чего...

id1852

Анкета удалена

№18 | 23.02.2015-21:51

Литвинова Оксана

Гипнотерапевт

№19 | 24.02.2015-01:49

Дык животинка тебя любую любит. Можно ж и поорать и побить и все равно придет и хвостиком вилять будет.
Это ж куда проще, чем с мужиком.

Случай вспомнился недавний.
Приятельница захотела кошку взять домой, не купить, а именно взять уже взрослую или подрощенную из приюта. Предложили взять породистую и хозяйка есть, кошке 2 гола, у мужа астма.
Но чтоб звять договор нужно подписать. А там и сетки на окна, и отсутствие ребенка до 12 лет, и кормить кошку только таким-то мясом, и хозяйка может приехать без предупреждения раз в месяц и проверить соблюдение договора по пунктам. По мне много еще "маразма". Явно расставаться с кошкой не хотят.
У меня еще вопрос: если у мужа астма, то как он 2 года с кошкой-то уживался. Это ж чем еще ему заболеть надо, чтоб кошку выжить?

№20 | 24.02.2015-22:41

Блондинки

Светлана

Саморазвитие, Решение нестандарта

№21 | 25.02.2015-04:59

Многие коты, кошечки, собачки "закольцовывают" либидозную энергию человека на ебя,
очень интересно - можно подробнее? а если котэ оказался кастрирован?

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№22 | 25.02.2015-05:15

№0 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Целители сбрасывают на котэ негативную информацию, кто-то - "подпитывается",
Моё коте сам сбрасывал клиентов с лестницы, как отче наш. Особенно хронофагов.
Черный Омон, Страшный Сержант, Чеченский Террорист, Батон, он же Батя.
.
Сбросишь на него чё-нить, как же :)))))

Ни одной лишней минуты не давал клиенту поболтать. Только у меня чуть настроение упадёт - террор для клиента Тут не поноешь на свою горькую судьбину.....

Я долго не могла понять, что он делает с детьми клиентов.
Самое беспокойное дитя сидит на диване в другой комнате полтора часа, ног с дивана не свесит..Кот невдалеке шерстку чистит. Пока одна мамаша не обнаружила царапину на голове ребёнка.

Оказалось, на предвкушающее муки кота, протянутые ручонки и вопль:
- Кыыыыысяяяяяя!!!!!!........ - наносит царапину под волосами детёныша.
Далее дитя сидит по стойке "смирно" , онемевшее со страху, пока мамаша не заберёт его с дивана.
Кот контролирует территорию и обстановку :))))

№23 | 25.02.2015-11:46

№22 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Далее дитя сидит по стойке "смирно" , онемевшее со страху,
сурово

№24 | 25.02.2015-12:50

№21 | Князева Светлана писал(а):
а если котэ оказался кастрирован?
А вот здесь очень интересные ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ моменты. Активно "раскручиваю" хозяек кастрированных котов на откровения, переходящие в проговоры о своей интимной жизни и отношение к мужчинам, как врагам рода женского. Жесть о пяти томах мелким шрифтом!

№25 | 26.02.2015-22:40

№24 | Невский Александр Владимирович писал(а):
А вот здесь очень интересные ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ моменты. Активно "раскручиваю" хозяек кастрированных котов на откровения, переходящие в проговоры о своей интимной жизни и отношение к мужчинам, как врагам рода женского. Жесть о пяти томах мелким шрифтом!
А это что значит?
Однажды по договорённости принесла микроскопическое сиамское котэ одному психиатру.
Едем мимо ветеринарки я, он и муж. И тут этот чел произносит.
- О! Вереринарка. Надо заехать кастрировать его, пока маленький.
- Чегооооо? - спросила я. Отдай кота. мы его обратно отвезём.
Помолчали. И я добавила
- Отрежешь яйца - отрежешь характер. зачем тебе кишка, которая всерху жрёт, снизу срёт, и ничего посередине.

Он внял и оставил котейке яйца.
Не прошло и года, как ему пришлось развестись :((((
Кот сжил мужика из дома. (хотя, похоже ситуация уже была назревшая)

№26 | 26.02.2015-22:42

№23 | Овсяник Людмила Михайловна писал(а):
сурово
Ага.
Я долго не врубалась, в чём фокус :))))

№27 | 26.02.2015-22:54

"раскручиваю" хозяек кастрированных котов на откровения,
гы-гы. У меня была здравая мысль, кастрировать кота, чтобы не вопил ночи напролет и не создавал нервозность. Но проникновенности этой идеей не было, поэтому откладывала это мероприятие по разным предлогам, да и дети , были воинственно против самой мысли. А свекровь настаивала кастрировать и когти подстригать. Она своего мужа выжила из жизни в его 53 года, а инвалидизирован был лет пять, если не больше.

Дженни

№28 | 26.02.2015-23:15

все мои коты - меня трагически покидают. белый - мой любимый Снупсик, божье очарование. он умер. был такой ласковый, очень меня любил.
а рыжий - это бандит. я его нашла на авито - привезли на дом. за два дня он разодрал мне стул и новые обои - после ремонта. я его сдала на дачу знакомым. теперь весит - 6 кило.
еще был Проня - сибирский кот. жил 6 лет. заразился бешенством. умер в лечебнице.
больше не буду заводить котов. заведу Лабродора. желтого. буду с ним в парке гулять.

№29 | 27.02.2015-00:40

№28 | Дженни писал(а):
Проня - сибирский кот. жил 6 лет. заразился бешенством. умер в лечебнице.
Бррр... я испытал ужос!!!

№30 | 27.02.2015-01:02

Рыжий кот на моей фотографии включил режим жизни единорога. Ему 17 лет, но еще на всехних похоронах простудиться. Два моих кота спасли меня однажды от воришки, который зашел в квартиру. Оба на моих фото. В итоге их отважных действий моя сумка с документами и ключами осталась в квартире, а залетный промысловик был изобличен.

Дженни

№31 | 27.02.2015-07:35

№29 | Невский Александр Владимирович писал(а):
ужос!!!
в принципе, это не было доказано. хотя все признаки - были на лицо. я сделала курс уколов, а кота - сдала в лечебницу, под наблюдение. он там сидел дней 5, есть отказывался. потом он умер. очень грустно.

Дженни

№32 | 27.02.2015-07:37

когда мы заводим животных, мы заводим существ, которые от нас зависят, привязываются к нам.. и если с ними что-то случается, вроде - как несем за них ответственность..
лучше - никого не заводить. так спокойнее.

Олейникова Любовь

№33 | 27.02.2015-08:58

Активно "раскручиваю" хозяек кастрированных котов на откровения
Коты метят свою территорию). Хорошо, если это гулящий кот метит улицу. А если он не захотел быть гулящим.....есть у меня один такой, 15 лет сидит дома, там же и все свои нужды справляет. Все, что находится на уровне подхвостовья, помечено. А скока выкинутой обуви!, одежду еще можно постирать, запах отстирывается. Не могу повесить шторы до пола, мечта о ремонте давно уже потухла, постоянно швабра-тряпка-белизна. В такой ситуации кострирование было бы наилучшим решением, но ему много лет и может сердце не выдержать.....а может и выдержать. А в ноябре взяла в дом подкидыша - котик. Рвется на улицу, если отдать его улице, то долго не проживет, так как собачья стая живет во дворе, кастрировать - тоже для меня не вариант.

№34 | 1.03.2015-12:17

День Котэ - сегодня??!

№35 | 1.03.2015-13:31

С именем австрийского учёного Эрвина Шрёдингера связан негуманный, но, к счастью, оставшийся мысленным эксперимент, с помощью которого учёный хотел показать неполноту квантовой механики, то есть её неспособность объяснить некоторые явления. В оригинальной статье Шрёдингера этот эксперимент описан так:

«Некий кот заперт в стальной камере вместе со следующей адской машиной (которая должна быть защищена от прямого вмешательства кота): внутри счётчика Гейгера находится крохотное количество радиоактивного вещества, столь небольшое, что в течение часа может распасться только один атом, но с такой же вероятностью может и не распасться; если же это случится, считывающая трубка разряжается и срабатывает реле, спускающее молот, который разбивает колбочку с синильной кислотой. Если на час предоставить всю эту систему самой себе, то можно сказать, что кот будет жив по истечении этого времени, коль скоро распада атома не произойдёт. Первый же распад атома отравил бы кота. Пси-функция системы (уравнение, описывающее квантовое состояние системы. — Прим. ред.) в целом будет выражать это, смешивая в себе или размазывая живого и мёртвого кота (простите за выражение) в равных долях...

Подробнее см.: http://www.nkj.ru/archive/articles/21321/ (Наука и жизнь, Кот Шрёдингера)

В подобных случаях неопределённость, первоначально ограниченная атомным миром, преобразуется в макроскопическую неопределённость, которая может быть устранена путём прямого наблюдения. Это мешает нам наивно принять “модель размытия” как отражающую действительность. Само по себе это не означает ничего неясного или противоречивого. Есть разница между нечётким или расфокусированным фото и снимком облаков или тумана».

Состояние радиоактивного атома описывается суперпозицией, то есть смешением двух состояний — распавшегося и не распавшегося. Следовательно, кот и жив, и мёртв одновременно. Но если кто-то откроет крышку (осуществит наблюдение), то квантовое состояние суперпозиции разрушится и наблюдатель увидит либо живого, либо мёртвого кота.

В копенгагенской интерпретации этот парадокс объясняется достаточно просто: волновая функция при наложении на макрообъекты разрушается, поэтому кот не может находиться в состоянии суперпозиции по определению. А многомировая теория предполагает, что в момент наблюдения образуются два состояния наблюдателя, в одном из которых он видит живого кота, а в другом — мёртвого. Как уже говорилось в статье, квантовая механика не поддаётся объяснению с точки зрения обыденной логики и опыта, поэтому придётся поверить учёным на слово и подождать, пока в этом вопросе появится больше ясности.

В любом случае от опытов с живыми котами следует воздержаться.

Подробнее см.: http://www.nkj.ru/archive/articles/21321/ (Наука и жизнь, Кот Шрёдингера)

№36 | 1.03.2015-19:23

№35 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Состояние радиоактивного атома описывается суперпозицией,
шарики за ролики:) Да, сегодня день кошек!

№37 | 1.03.2015-23:39

№36 | Овсяник Людмила Михайловна писал(а):
Вот.
Никогда ещё не было Дня Котов!
Всё кошки, кошки... эгоистки! )

№38 | 2.03.2015-00:28

№33 | Олейникова Любовь писал(а):
постоянно швабра-тряпка-белизна.
Мне однажды помог пихтовый освежитель воздуха.
Поверх котэ - меток применяла.Кот туда больше ни ногой. Но одно место на линолеуме перед балконом ему пришлось оставить. Естественое не сломаешь. Зато обувь цела и шторы висят.

Тока его теперь нет в продаже. Интересно, пихтовое масло сработает? Запах вывертится, а кот там всё равно метить не будет. Никогда.

№39 | 2.03.2015-00:32

№38 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
пихтовый освежитель воздуха.
эфирное масло апельсина. Или можно апельсиновыми корками побрызгать.

№40 | 2.03.2015-01:16

Запах вывертится
Тьфу - выветрится ( а может котэ вывертится)

ОМ) Сафронов Александр

Психолог

№41 | 2.03.2015-01:20

№37 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Никогда ещё не было Дня Котов!
Настоящему коту всегда март! С наступлением весны Вас!

№42 | 2.03.2015-10:39

№41 | ОМ писал(а):
Настоящему коту всегда март!
))))))))))))))

№43 | 3.03.2015-15:37

Вчера была в гостях у соседки несколькими этажами ниже. Она рассказала, как у не в квартире недавно завелись мыши. Много мышей. Она не могла сама ухажера выгнать, но очень грубил и доставал. Так вот в стене, около его кровати в ее квартире мыши прямо кишели. Она мышей вывела, его выгнала.

Это я к тому, что придется мне кота в своем доме терпеть. То вора поймает, то от мышей и крыс избавит. Да и ладно, что вопит по ночам. Правда неудобно путешествовать. Обязательно надо его куда-то в присмотр. А я свободу люблю.

Олейникова Любовь

№44 | 3.03.2015-19:22

Мне однажды помог пихтовый освежитель воздуха.
№39 | Цветаева Лариса Александровна писал(а):
эфирное масло апельсина
Я попробую, дык у меня еще один малыш растет, не хотелось бы его портить.

№45 | 10.03.2015-18:32

Сегодня узнала, что мой кот есть гематоген. О_О

Snezh-ok

№46 | 10.03.2015-18:39

№39 | Цветаева Лариса Александровна писал(а):
эфирное масло апельсина. Или можно апельсиновыми корками побрызгать.
да....на основе цитрусовых.....в зоомагазинах продается спрей антигадин.....

№47 | 11.03.2015-01:01

№46 | Snezh-ok писал(а):
антигадин.....
Как романтично... Чтобы не гадать?!

Snezh-ok

№48 | 11.03.2015-16:19

Мысли кота.
УТРО.

Дура эта встала, волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет — там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно, на пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая,- с добрым утром, дорогая!

Подождал, покуда Эта доползет до туалета.
Я — под ноги… Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!

Вышла завтракать старушка, наливает кофе в кружку,
Дикий МЯВ — и все дела — Получилась! Разлила!
Ладно, можно отдохнуть, пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя: утро прожито не зря!

ДЕНЬ.

Душевно отоспался, только спакостить собрался,
И вот тут, блин, как назло, мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала, рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется, хрен поймешь, когда вернется

А она меня схватила, к коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол — срок прививки подошел.
Ничего, за муки эти адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку, ей же — кожаную куртку.

Время даром не терял — по дороге куртку драл
И штаны ее из кожи. Так уделал — не дай Боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не фиг, блин, меня лечить!

НЕСКОЛЬКО ПОЗЖЕ.

На кровати рвал игрушку — черепашную подушку,
Так увлекся делом этим, что хозяйку не заметил.
По башке огрет неслабо — что за гадостная баба!
Случай к мести не искал — тут же под кровать нассал.

Но блин, снова облажался — в руки сразу к ней попался
Как последнего дебила, рожей в луже отвозила,
Как отбился, сам не знаю! Так теперь мочой воняю,
Будто я — ночная ваза, младший братец унитаза.

Мыть меня, наверно, будет,
Может, к вечеру забудет?
Защемился в тихом месте, сочиняю планы мести.

С максимально честной рожей я обои драл в прихожей -
У меня инстинкт — и точка! (типа, нету когтеточки).
Отдохнуть она решила, пазлы, типа, разложила.
Что ж, я ей возможность дам собирать их по углам.

ВЕЧЕР.

ЭТА меня мыла (вот зараза, не забыла)
Что за гадство, не пойму, кто я ей — тупой МУМУ?
За мытье ей отомстил: пару чашек ей разбил.
Слушал, как она визжала — на душе полегче стало.

В довершение к разору — ободрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал: Получилось! Ободрал!

БЛИЖЕ К НОЧИ.

Эта крем на рыло мажет, значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз подведу дневной баланс.
В целом день прошел нормально: перевес за мной реально.
Счет в сегодняшнем турнире в мою пользу семь-четыре.

Я вполне доволен счетом, отдых честно заработан.
Все, ложиться можно спать, завтра будет день опять.

P.S.
Да, еще, пожалуй, можно ночью поорать истошно,
Пару раз ее поднять — не фиг, блин, спокойно спать.

Северное Сияние

Психология, Эзотерика, Явление природы

№49 | 11.03.2015-22:12

№0 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Каково ваше отношение к котэ и другим "братьям меньшим"?
Люблю их на расстоянии от своей квартиры:-) На воле. Когда решу, что хочу жить в своем доме с садом: там посмотрим:-)
Предпочитаю котов - мы с ними друг друга понимаем. Порой достаточно взгляда:-) Я не подойду к ним, когда они не хотят ласкаться - они ко мне, когда у меня нет желания уси-пуськаться...
Собаки - интересная у меня с ними магия. Им ко мне и хочется и колется. Когда я в ресурсном состоянии - прям вот им ко мне всем хочется чуть ли не на ручки. Когда не в ресурсе: издали лают, вблизи пятятся бочком, поджимая хвост
Страница: 1234 ... 15
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

ef808 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх