Скрыть

Неуверенность

Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Марина Белкина

№0 | 13.04.2015-08:40

Акхей, Здравствуйте! мне скоро исполнится 41 год, и на данный момент нет семьи и детей. Год как работаю в непривычной для меня сфере деятельности, работа не нравится, сложные отношения с руководством, беспокоит постоянный страх, чувство тревоги, я очень замкнутый человек, не могу преодолеть в себе собственные страхи и разочарования, всегда очень сложно принять какое-либо решение. Что можно сделать? Как выйти из состояния постоянной депрессии и побороть свою неуверенность? Очень хоту от этого избавится.

Лора Свит

Не специалист

№1 | 13.04.2015-09:16

А что есть хорошего в жизни?

Здравствуйте, Марина )

НЕВСКИЙ Александр Владимирович

Парапсихология/экстрасенсорика, Целительство, Ведающий врач

№2 | 13.04.2015-11:19

Вообще, Марина спрашивает Шаманку Акхей. Стоит ли пугать своей неучтивостью людей, адресно обращающихся за помощью?

Добрая волшебница Галадриэль

ТАРОлогия

№3 | 13.04.2015-11:24

№2 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Вообще, Марина спрашивает Шаманку Акхей. Стоит ли пугать своей неучтивостью людей, адресно обращающихся за помощью?
Вообще, для защиты от неучтивых существует личка...

Лора Свит

Не специалист

№4 | 13.04.2015-11:27

№2 | Невский Александр Владимирович писал(а):
Спасибо за пристальное внимание )

Марина, если вы испугались, как утверждает заботливый доктор Невский, проигнорируйте и скройте мой вопрос )
Я просто не поняла, что это адресный вопрос. и что Акхей - это имя )

Марина Белкина

№5 | 13.04.2015-16:43

№4 | Лора Свит писал(а):
Марина, если вы испугались, как утверждает заботливый доктор Невский, проигнорируйте и скройте мой вопрос
Нет, я не испугалась, обращалась адресно, но в моей ситуации консультация психолога также необходима

№6 | 13.04.2015-16:46

№5 | Марина Белкина писал(а):
но в моей ситуации консультация психолога также необходима
Шаманка Акхей сейчас занята, но о вашем запросе знает и ответит. Подождите немного.

akhei_shaman

Анкета удалена

№7 | 15.04.2015-18:17

№0 | Марина Белкина писал(а):
мне скоро исполнится 41 год,
Здравствуйте Марина!
Я извиняюсь, что не вышла на вас здесь сразу, очень много дел и работы, просто завал...
Напишите свои: чис-мес-год рождения, я составлю вам натальный гороскоп судьбы и вам расскажу -почему вы одиноки и какие черты характера вам мешают жить весело, счастливо, любимой...
№4 | Лора Свит писал(а):
Я просто не поняла, что это адресный вопрос. и что Акхей - это имя )

Лора, это мое магическое имя, оно зарегестрировано, как товарный знак.)))
Опекайте Марину, - она очень хорошая женщина, что я не рассмотрю - вы "торкните" в нужную сторону своим Духом!
№6 | Добрый Волшебарь писал(а):
Подождите немного.
- вам сто СПАСИБ!))))

akhei_shaman

Анкета удалена

№8 | 15.04.2015-18:19

№3 | Добрая волшебница Галадриэль писал(а):
для защиты от неучтивых существует личка...

Есть личка, но здесь такой случай, не типичный...Это тот вопрос, когда помощь нужна от Мира!)
Спасибо вам за участие!)

Марина Белкина

№9 | 16.04.2015-15:46

№7 | Шаманка Акхей писал(а):
Напишите свои: чис-мес-год рождения
дата рождения 25.04.1974

Марина Белкина

№10 | 16.04.2015-15:47

№7 | Шаманка Акхей писал(а):
Опекайте Марину, - она очень хорошая женщина
Спасибо, Ахей!

akhei_shaman

Анкета удалена

№11 | 16.04.2015-17:18

№9 | Марина Белкина писал(а):
дата рождения 25.04.1974

Итак, поехали:

2+5+4+1+9+7+4 = Ваш код рождения и равен он равен 32, складываем = 5.
Что мне говорит 5 ? очень не статичный человек духовно, очень любит гнуть свою линию, то, что узнала и впитала с детства.

Про таких говорят: "Хоть кол на голове чеши!" (без обид). Пятерка - это число очень странное, оно называется "числом человека". Это число приключений и опытов в царстве дуальностей.

Что говорят о вас гороскопы?

Пятерка - ваш числовой код рождения.

Юпитер покровительствует этому числу. Люди Юпитера обладают большим авторитетом в обществе, они независимы и своенравны. Они всегда руководствуются только личным опытом. Самоуверенность делает их непредсказуемыми и вспыльчивыми. Порой они не брезгуют лицемерием.

Пятерка по коду рождения, то его обладатель очень дорожит своей свободой и обожает всевозможные перемены. Если их не происходит, то эти люди начинают считать свою жизнь болотом, трясиной, из которой спешат выбраться, в том числе вовлекаясь в авантюрные мероприятия. Это именно они могли в свое время придумать, что риск – дело благородное. Ничего не боясь, они идут вперед и в большинстве случаев побеждают. Им обычно очень везет по жизни, счастливый случай часто направляет течение их жизни в более благоприятное русло. «Люди пятерки» отличаются высоким интеллектом, философским складом ума, умением с успехом заниматься несколькими делами одновременно, приоритетом собственных знаний и опыта над чужими. Тем не менее они всегда готовы послушать рассказанные кем-то житейские истории и советы. Их ум остро нуждается в постоянном притоке новой информации, поэтому «люди пятерки» не меньше приключений любят путешествия, активное общение с людьми. Неудивительно, что круг их общения необычайно широк, чему способствует тактичность и владение дипломатическими приемами. Для достижения жизненных вершин таким людям нельзя идти кем-то уже проторенными, накатанными тропами; их миссия — прокладывать собственные.

akhei_shaman

Анкета удалена

№12 | 16.04.2015-17:24

Характеристика знака Телец 21.04-21.05

Телец 21.04-21.05
Созвездие Тельца (лат. Taurus) составляют звезды, имеющие разную величину. Самой яркой является Альдебаран, название которой переводится с арабского приблизительно как «следующий». Окружают Альдебаран Плеяды и Гиады — рассеянные звездные скопления, которые можно видеть, не используя специальные устройства. В созвездие Тельца входит также Крабовидная туманность, которая представляет собой остаток сверхновой звезды, появившейся на небосклоне в 1054 году. Телец соседствует с созвездиями Овна, Персея, Ориона, Возничего и Кита. Это созвездие можно увидеть в период с сентября по май, а кульминирует оно в начале декабря, с наступлением полуночи.
Телец олицетворяет терпеливость, выносливость, умеренность, практичность.
Телец является первым из знаков Зодиака, относящихся к земным. Появившихся на свет под этим знаком можно смело считать людьми воли и дела. Буквально во всем Тельцы умеют найти источник для радости, они обладают здоровым животным инстинктом и черпают силы прямо от матушки-земли.
Стихия - Земля.
Планета Тельца — Венера.
Камень Тельца - Агат, Жадеит.

Талисманы Тельца - золотой телец, сова.
Цвета — оранжевый, красный.
Часть тела, которая соответствует знаку Тельца, — шея.
Наиболее уязвимые органы, системы, части тела — лимфатическая система, лобные пазухи, гланды, зев, глотка, горло, гортань, шея, щитовидная железа, слуховые проходы.
Характерные болезни — простудные заболевания, инфекционно-катаральные (преимущественно верхних дыхательных путей), глухота, понос, запор, диабет, гастрит.
Благоприятный климат — умеренный.
Оптимальное место для жизни — дом в спокойном месте на лоне природы, в саду; для бизнеса — шумный город.
Типичная внешность Тельца — темные глаза, имеющие округлую форму и покорное выражение; мужчинам-Тельцам свойственно пропорциональное сложение и мускулистость, женщинам — грациозность.
Самые подходящие специальности знака Зодиака Телец по признаку предмета труда: «человек — художественный образ», «человек — природа», «человек — знаковая система».
Тельцы-знаменитости — Владимир Ульянов (Ленин), Карл Маркс, Оноре де Бальзак, Зигмунд Фрейд, Максимилиан Робеспьер, Вильям Шекспир, Петр Чайковский.

akhei_shaman

Анкета удалена

№13 | 16.04.2015-17:28

Знак Зодиака женщина Телец 21.04-21.05

Телец — это не просто настоящая женщина, это суперженщина, в которой наличествует все, чем может одарить прекрасный пол матушка-природа. Красивая, грациозная, всегда свежая и обаятельная, со спокойным мягким взглядом, таким же голосом и плавными, размеренными движениями, она вызывает самые приятные эмоции. Ее общество приятно и действует умиротворяюще. Она терпеливая слушательница, тонкая и приятная собеседница, обладающая живым умом и не допускающая в чужой адрес каких-то резких и грубых высказываний. Обладая отличным обонянием, она хорошо выбирает косметику и парфюмерию; как правило, не курит.
Тельцы-женщины — предмет мечтаний сильного пола. Они являются превосходными спутницами жизни, уважая в своем супруге мужчину и не претендуя на лидирующие позиции в семье. Однако при этом не унижают в себе женщину и ведут себя с большим достоинством. Женщина-Телец видит свое жизненное предназначение в том, чтобы служить своей второй половине надежной опорой, хорошо вести дом и быть примерной матерью.
Представительницы этого знака Зодиака чаще всего являются превосходными хозяйками. Их способностям к домоводству не может составить конкуренции ни один другой знак. В доме Тельцов всегда царит полнейший порядок, «хирургическая» чистота, интерьер его красив и создан с большим вкусом. Дом уютен, в нем всегда хорошо пахнет, полно цветов. Этим женщинам свойственна бережливость и экономность, но, несмотря на это, в доме всегда все есть. Он открыт для друзей, которые могут рассчитывать на гостеприимный, теплый прием, вкусные блюда и приятное времяпрепровождение в уютной семейной обстановке.
Огромное значение в жизни женщины-Тельца имеют дети. Им она отдает все свое свободное время, всю свою любовь и ласку. В ее обществе дети ощущают надежную защиту, она в любую минуту готова прийти на помощь советом и делом. Неудивительно, что Тельцы-матери в глазах своих детей часто являются больше добрыми подругами, с которыми можно поделиться самым сокровенным. Такое положение вещей сохраняется и в подростковом, юношеском возрасте, хотя большинство отпрысков в эти годы отстраняются от матерей. Телец-женщина подает своим дочерям и сыновьям отличный пример любви и верности.
Представительницы этого знака неравнодушны к природе, любят, когда их окружают детишки. Оптимальным местом проживания для них будет усадьба где-нибудь в тихом месте, в деревне, где непременно был бы сад, который наполняли бы не только ароматы растений, но и звон детских голосов.
Хотя Тельцы чрезвычайно женственны, назвать их неженками никак нельзя: они любят и умеют работать. В этом им помогают такие качества личности, как терпение, сила, железная воля, отличное владение собой. Все, что они делают, они делают с ощущением удовольствия и всегда стремятся к удовлетворению результатами своих трудов.
Женщина, относящаяся к этому знаку, спокойна и сдержанна, но так же, как мужчины, не любит, когда ей возражают. Замечание в ее адрес, высказанное при ком-то, может вывести ее из душевного равновесия. Впрочем, справедливости ради надо сказать, что случается это редко, поскольку Тельцы обладают огромной выдержкой. Однако окружающим не стоит злоупотреблять ее терпением, они всегда должны иметь в виду, что все замечания, претензии и т.п. в адрес женщин-Тельцов должны быть аргументированными. В противном случае они обидятся и ответят бурной реакцией. А если беспочвенно придраться к Тельцам не раз и не два, то такая женщина превратится в злопамятное и просто невыносимое создание.
Нельзя не отметить в представительницах Тельца ревнивость. До определенных пор, до определенных границ женщина будет молчать о своих подозрениях и закрывать глаза на некоторые поступки своего партнера, на его щедрые комплименты в чужой адрес, хотя в глубине души это будет вызывать сильные эмоции. Но если чаша переполняется, то человеку, который слишком долго испытывал терпение своей спутницы, придется об этом горько пожалеть, ибо в своем гневе Тельцы страшны, причем это справедливо и в отношении слабого пола.
Телец-женщина, подобно своим собратьям по знаку, сама выбирает себе подходящего партнера. От нее не дождутся благосклонности мужчины, которые будут назойливо ее преследовать. Возможно, их введет в заблуждение ее природное обаяние, но все настойчивые попытки наткнутся на стену холодности и неприступности.
Шансы на успех у Тельца-женщины будут иметь те представители сильного пола, в чьем арсенале есть красота, безупречность, блистательность — и толстый кошелек. Дело в том, что дамы, родившиеся под данным созвездием, питают слабость к знакам внимания, причем не простым, а изысканным, красивым, даже роскошным. Это распространяется на все, что могут предложить ухаживающие за ними мужчины, — подарки, места для отдыха, блюда и напитки, секс и проч.
Очень чувственные и не терпящие безыскусности во всех ее проявлениях, Тельцы-женщины с презрением относятся к примитивному сексу. Сами же они могут подарить своему партнеру всю широчайшую гамму удовольствий и наслаждений, на которые способна интимная жизнь. Вместе со своим мужчиной такую же радость от полноты ощущений будет получать и она сама.
Мужчина, который не заинтересует ее в постельных утехах, не может рассчитывать на какие-то совместные перспективы. Впрочем, некоторое время Телец может, пользуясь своей привлекательностью, поддразнивать своего незадачливого кавалера.
По натуре своей Телец-женщина полигамна. Она вполне может иметь сразу несколько партнеров, и всем им она будет дарить свои чувства, при этом боясь потерять каждого из них. По этой причине в ее отношениях с супругом появляются вполне объяснимые проблемы, семейная жизнь может оказаться неустойчивой. Однако по-настоящему любящий Телец крайне редко изменяет своей второй половине, являя собой образчик преданности и надежности.

akhei_shaman

Анкета удалена

№14 | 16.04.2015-17:36

ЗАДАНИЕ № 1

Написала о вас типаж (типохарактер), ТЕПЕРЬ - выбрать из него только то, что принадлежит вам и сделать таким образом разбор, откровенно о себе, почему не подходит вам, или почему вы "слишком влипли" в данный образ, поехали ?:

Я вижу о вас :
№13 | Шаманка Акхей писал(а):
не просто настоящая женщина
, так как не изменно работает в одной системе, очень ответственна и старательна, очень тактична... НЕ УМЕЕТ ССОРИТЬСЯ и КОНФЛИКТОВАТЬ...Вообще не умеет!!!!!!!!!

Все копит в себе, плачет, постоянно крутит мысли о своих не удачах, разочаровывается в себе и от этого - закрывается и не умеет расслабляться...ЭТО ТАК?
Ваше признание моей правоты??????__________

Как выйти из этой ситуации? ответить искренне и честно и описать свою методику выхода !

Коллеги, если что - задавайте вопросы и помогайте!

Марина, не робеть здесь! Писать все, что думается ПО ПРАВДЕ! Другого не будет случая выговориться!
-

akhei_shaman

Анкета удалена

№15 | 16.04.2015-17:38

№13 | Шаманка Акхей писал(а):
Красивая, грациозная, всегда свежая и обаятельная, со спокойным мягким взглядом, таким же голосом и плавными, размеренными движениями, она вызывает самые приятные эмоции

Марина - это о вас в точку!

Опишите, стеснялись ли вы своей приятной полноты в юности?
Какая вы были? Опишите по 12 летиям?

Марина Белкина

№16 | 17.04.2015-17:34

№14 | Шаманка Акхей писал(а):
ЭТО ТАК? Ваше признание моей правоты??????__________
да, 100% так

Марина Белкина

№17 | 17.04.2015-17:42

№15 | Шаманка Акхей писал(а):
Марина - это о вас в точку!
Не совсем согласна, к сожалению, не про меня.

Марина Белкина

№18 | 17.04.2015-18:16

№15 | Шаманка Акхей писал(а):
Опишите, стеснялись ли вы своей приятной полноты в юности?Какая вы были? Опишите по 12 летиям?
Да, стеснялась.
Акхей, я не ожидала такого, вот это задача! Попробую что-нибудь кратко вспомнить. Стеснительность – это у меня наследственность, мамины гены плюс еще недостаточное развитие в детстве, так как в детский сад я не ходила. Была дома с мамой, она не работала, но по дому было очень много дел, дети, огород, хозяйство, не помню, чтобы со мной занимались. В школу пошла в 6 лет, училась средне, с нас много не требовали, я и не старалась. В 16 лет окончила школу и поступила в финансовый техникум, сначала было тяжело, а потом привыкла. Первой оценкой была двойка, было очень стыдно, зато быстро поняла, что это не школа и нужно заниматься. Потом уже училась без троек, и мне нравилось учиться. Вот с общением у меня всегда сложно, была сама по себе, к сожалению, время назад не вернуть и исправить ничего нельзя. По окончанию техникума, меня направили работать в отделение банка небольшого поселка. Мне там нравилось работать, жила в общежитии, с одной из девушек общаемся и сейчас (по телефону). Через 2 года отделение закрыли, и я переехала жить и работать в др. город, где также работать было комфортно, только сложно. Со временем купила квартиру в кредит, налажен был быт. В 2011г состоялся у меня еще один переезд, багаж утрачен, разница в цене на недвижимость огромная, купила квартиру в ипотеку, в 2013 и 2014г. пережила два сокращения. Несмотря на это, в этом есть положительные моменты, я стала немного другой, познакомилась с очень хорошими людьми. Вот отстала я от жизни. Нужно было лет * дцать назад задуматься о своей жизни.

akhei_shaman

Анкета удалена

№19 | 18.04.2015-07:08

№18 | Марина Белкина писал(а):
Вот отстала я от жизни

Отстать от жизни можно только тогда, когда потеряешь к ней интерес, ляжешь и развалишься!)
И то...придут Черные Духи и начнут тебя бить-колотить, чтобы ты быстрей -или поправился, или умер...

Поправишься - там тебе опять интерес - ЖИТЬ БЫТЬ!
Умрешь - там более больший интерес - Тебя нет, а Ты все видишь! Тебе легко, а сказать не можешь!)
Было дело со мной такое - умирание...Ох-хо-хо! Клиническая смерть называется...

akhei_shaman

Анкета удалена

№20 | 18.04.2015-07:09

№17 | Марина Белкина писал(а):
Не совсем согласна, к сожалению, не про меня.
Цитировать | Быстрый ответ | Ещё »

Это вы так видите, а я вас так вижу...Знаете, есть у вас внутри такой Взгляд-пригляд, как искажать Истину, вы уж Марина не обидьтесь пожалуйста...

akhei_shaman

Анкета удалена

№21 | 18.04.2015-07:15

№9 | Марина Белкина писал(а):
25.04.1974

А теперь скажу то, что о вас САМА вижу -
ВЫ МАРИНА, человек расширенного сознания на самом деле, все знаете обо всем, но внутри - как привязаны к СВОЕМУ ВЗГЛЯДУ и СВОЕЙ ДОГМЕ, которая заслоняет картину и Истину Мира.

НЕ СВОБОДНЫ ВЫ от страхов, поэтому - людей можете сторониться, ситуации дурные к себе тянуть...

Душа ваша сложная, очень страдающая, но в то же время - стыдливая, как сама себе оказию какую создаете, например, не высовывайся!, друзей не заводи!, никуда не ходи!, сиди в своем дому и свой кусочек жуй...сухарик -грызи!...Нет в вас воли - душевной, как крючья есть, веревки ( мысли) есть, а вот висят они пустыми, не вывешиваете вы на них свое белье посушить...Не вынимаете из себя - "прищепки" прошлого...

akhei_shaman

Анкета удалена

№22 | 18.04.2015-07:20

№18 | Марина Белкина писал(а):
В школу пошла в 6 лет, училась средне, с нас много не требовали, я и не старалась.

Нет в вас Огня жизненного и мечтаний, - зарисовок будущего...Как-будто вы уже это знаете и давно к этому стремитесь, фантазии свои описать сможете?

Планы: подитожить сможете по годам:
К чему стремились и что вышло...???

Как пример:
1. С 7-18 лет кем хотели быть? Кем стали? Какие мечтания ваши сбылись, а какие так и остались мечтаниями?
2. Была ли у вас личная жизнь? Кого любили? Как ваша мама вас воспитывала, что рассказывала о мужчинах, о женских вопросах?

А с психологом когда-либо вы работали?

Марина Белкина

№23 | 18.04.2015-08:51

№21 | Шаманка Акхей писал(а):
А теперь скажу то, что о вас САМА вижу -
Все верно, знаете меня больше чем я сама о себе, хотя ни разу меня не видели

Марина Белкина

№24 | 18.04.2015-08:56

№19 | Шаманка Акхей писал(а):
Отстать от жизни можно только тогда, когда потеряешь к ней интерес, ляжешь и развалишься!)
так и есть, а хочется ЖИТЬ-БЫТЬ

akhei_shaman

Анкета удалена

№25 | 18.04.2015-09:03

№24 | Марина Белкина писал(а):
так и есть, а хочется ЖИТЬ-БЫТЬ

Марина, а чтобы жить необходимо сделать следующее:

1. ПЕРЕПИСАТЬ свою жизнь именно здесь, в ЭФИРЕ ...Поставить себе новые условия для своего Духа - переродиться, трансформироваться из "старой развалины" в новый росток - такой зеленый соснячок...
2. КАК?
Можно быстро - энергетически, можно долго - психологически...При том и другом есть одно:
- знание на уровне подсознания и сознания,
- Сила, которая приведет к такому знанию и перерождению...

3. Пройти этап подготовки к этому, чем мы с вами и будем здесь заниматься...
[ Сообщение изменено: 18.04.2015 - 09:11 ]

akhei_shaman

Анкета удалена

№26 | 18.04.2015-09:06

№25 | Шаманка Акхей писал(а):
- знание на уровне подсознания и сознания,

Это - система чтения материала, его визуализация, работа с ним - создание себе жесточайшей системы и приручение своего Духа в эту систему:

- что нужно делать, а что нет...Вынужденная система приручения своего Духа, а потом , когда Дух начнет вникать в систему - его потребность - шириться и давать другим СВОИ знания...Помогать другим)

akhei_shaman

Анкета удалена

№27 | 18.04.2015-09:09

№25 | Шаманка Акхей писал(а):
Можно быстро - энергетически

Получить заряд, понимание Высшей Силы к Своей личной, принятие её и освобождение себя от догм и зажимов...

Особенно той - детской, юношеской, классической - "перекатной машины", что мяла, катала, давала условности :

- Быть зажатому и безответственному за себя!
- Научиться быть во времени и в пространстве, чувствовать Время в себе!

Марина Белкина

№28 | 18.04.2015-09:19

№22 | Шаманка Акхей писал(а):
С 7-18 лет кем хотели быть? Кем стали? Какие мечтания ваши сбылись, а какие так и остались мечтаниями?
Как то так получается, что мечты мои не сбывались, хочется одного, а получается по-другому и в детстве также было. У меня не было сомнений кем быть, либо фармацевт-провизор, либо бухгалтер, вот я и выбрала второе, побоялась, на фармацевта экзаменов.
Лет 10 назад, меня спрашивала знакомая, вот если вернуть время назад, ты бы изменила свою профессию, я ей ответила что нет. А вот сейчас, я думаю, что изменила бы, либо очень сильно корректировала.

Марина Белкина

№29 | 18.04.2015-09:22

№22 | Шаманка Акхей писал(а):
Как ваша мама вас воспитывала, что рассказывала о мужчинах, о женских вопросах?
можно сказать, что не воспитывала, и не рассказывала

akhei_shaman

Анкета удалена

№30 | 18.04.2015-12:51

№29 | Марина Белкина писал(а):
и не рассказывала

А поговорим?
Задавайте мне ВСЕ вопросы, какие накопились? Я буду вам Ответчиком...
А потом я буду Вопросом, а вы Ответчиком?
Пойдет?

Если да, поехали - ваши вопросы!

Марина Белкина

№31 | 18.04.2015-15:43

я уехала из дома в 16 лет, и потом приезжала можно сказать раз в год, да я и сама вопросов не задавала, на тот момент вообще ни о чем не задумывалась.

Марина Белкина

№32 | 18.04.2015-16:09

Акхей, а как на Ваш взгляд, в чем причина моего состояния? в моей голове? или это все-таки человек с этим рождается?

akhei_shaman

Анкета удалена

№33 | 22.04.2015-22:01

№32 | Марина Белкина писал(а):
Акхей, а как на Ваш взгляд, в чем причина моего состояния? в моей голове? или это все-таки человек с этим рождается?

Нет...Человек рождается чистый, как бумажный лист...

Вы получили ЭТО от рода и социума (быта), вам нужно рвать безжалостно ватный занавес вокруг себя...

Научиться ЖИТЬ душой, силой своего ума, открыть сердце - стать Прометеем...

Эх, Марина! Зачем вы мне напоминаете шуршащую Мышку...
А?

№34 | 22.04.2015-22:44

№33 | Шаманка Акхей писал(а):
Эх, Марина! Зачем вы мне напоминаете шуршащую Мышку...
А?
Марина, расскажите, очень прошу, о себе чуть больше!

akhei_shaman

Анкета удалена

№35 | 23.04.2015-06:18

№34 | НЕВСКИЙ Александр Владимирович писал(а):
очень прошу

А я - просто требую! В студию ваши комплексы...В студию на остуду!)

Марина Белкина

№36 | 24.04.2015-14:47

При таких вопросах у меня ступор, сразу комок в горле и слезы. Вот если честно, то и рассказать нечего. Всегда чего-то боялась и боюсь (Жить, быть, любить) Хорошо помню случай, когда мне было лет 6, на новогоднем утреннике у меня был костюм «Красной шапочки», а вот я ведь даже с места не встала, вот чего боялась? И так всегда, почти как по одному сценарию. Всегда отгоняла от себя мысли, почему я так живу. Вот понимаю умом, что нужно все в себе менять, а не получается, видимо комплексы мои уже так прижились…

Цветаева Лара Александровна

Психология, Толкование снов/ ОСы, Фэншуй

№37 | 24.04.2015-21:33

№36 | Марина Белкина писал(а):
у меня был костюм «Красной шапочки», а вот я ведь даже с места не встала, вот чего боялась?
Красная Шапочка в сказке отважная девочка.)

akhei_shaman

Анкета удалена

№38 | 25.04.2015-07:45

№36 | Марина Белкина писал(а):
При таких вопросах у меня ступор, сразу комок в горле и слезы.

А, по-новой сути, вместе по бродим в старом? Примите мой совет?

Выходите Он-Лайн сюда и пойдем в прошлое, за руки взявшись? Назначьте день и час...
Как ?
Мой вопрос - ваш сиюминутный ответ,... и мой под.ответ к двнному вопросу - я к вам в ментале подключусь и переиграем вместе видение и чувство к данному вопросу?

Жду...

akhei_shaman

Анкета удалена

№39 | 25.04.2015-08:14

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРИНА!!!!

Желаю Вам - найти себя, когда другие в дебрях бродят...
Желаю вам - понять себя, когда вас чувства колобродят!

Желаю Солнца и Луны, когда на край спустилось небо,
Желаю стать в большой любви не одиночкой: " Мне бы! Мне бы!..."

Желаю Вам - огня души, когда нет сил и черствость - треба,
А я вас знаю, для - мужчин, орган вы чувств, а не плацебо !!!

Марина Белкина

№40 | 25.04.2015-09:00

№39 | Шаманка Акхей писал(а):
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАРИНА!!!!
Акхей, огромное спасибо!

Марина Белкина

№41 | 26.04.2015-05:59

№38 | Шаманка Акхей писал(а):
Мой вопрос - ваш сиюминутный ответ,... и мой под.ответ к двнному вопросу - я к вам в ментале подключусь и переиграем вместе видение и чувство к данному вопросу?Жду...
да, принимаю, можно в любой день, когда вам будет удобно

akhei_shaman

Анкета удалена

№42 | 26.04.2015-12:51

Марина - условимся : время для работы - каждодневно с 20.00 моего времени ( вас будет 21.00) - на один часок перед сном :

- Экскурс в прошлое - ради будущего!

Сегодня - готовность № 1.

Повестка дня : Я и моя семья, как я родилась?

akhei_shaman

Анкета удалена

№43 | 26.04.2015-12:54

№42 | Шаманка Акхей писал(а):
Повестка дня : Я и моя семья, как я родилась?

Методика работы Он-лайн : парапсихологический метод - : мое видение вас и вам вопрос- от вас подтверждение, разбор ситуации и ваше чувствование ситуации в новом ракурсе, через мою энергетику о вас!

Перед занятием - про дышаться по Стрельниковой (откройте видео в Инете, упражнение 1 - просмотрите и выполните сама, я откорректирую далее его)!

Инесса

№44 | 26.04.2015-13:10

Акхей, добрый день! Задаю свой вопрос: "Какая моя личная жизнь?" Дата моего рождения 10.10.1974г. Спасибо.

akhei_shaman

Анкета удалена

№45 | 26.04.2015-13:15

"Акхей, добрый день! Задаю свой вопрос: "Какая моя личная жизнь?" Дата моего рождения 10.10.1974г. Спасибо."

Инесса, мы здесь работаем с Мариной...СОЗДАЙТЕ ТЕМУ О СЕБЕ сама здесь -отдельно и начнем работать с вами!)))

Капитан Нэсси

№46 | 26.04.2015-13:29

Добрый день, не могу найти себя в жизни... Работаю на разных работах, но всё мне кажется что это не то. Сейчас хочу пойти в индустрию красоты, но цены на обучение кусаются.. вот думаю если деньги будут потрачены но это будет опять не то что мне нужно. В общем не знаю где себя искать и как...

akhei_shaman

Анкета удалена

№47 | 26.04.2015-14:00

№46 | Капитан Нэсси писал(а):
Добрый день, не могу найти себя в жизни... Работаю на разных работах, но всё мне кажется что это не то. Сейчас хочу пойти в индустрию красоты, но цены на обучение кусаются.. вот думаю если деньги будут потрачены но это будет опять не то что мне нужно. В общем не знаю где себя искать и как..

Капитан, привет Вам!
Зайдите на форум, там есть +, открыть тему и перенесите это в новую ВАШУ тему! Здесь в ней, вашей теме будут писать и специалисты - психологи и эзотерики...
И из темы разговоров Сторон - получиться большая работа для вас - вырасти
своим Духом и Душой в новую ступеньку вашего духовного самосознания, вашей смелости:

Как жить и как получить от жизни то, что хочешь? О, вот и темка ваша...Ставьте её в заголовок СВОЕЙ ТЕМЫ,,,

Марина Белкина

№48 | 26.04.2015-16:22

№42 | Шаманка Акхей писал(а):
Марина - условимся : время для работы - каждодневно с 20.00 моего времени ( вас будет 21.00) - на один часок перед сном :
Акхей, хорошо

akhei_shaman

Анкета удалена

№49 | 28.04.2015-05:47

№48 | Марина Белкина писал(а):
Акхей, хорошо

Марина, уточню день, вечер что-то занят домашними хлопотами!)
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

62425 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх