Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Марина Белкина

№0 | 13.04.2015-08:40

Показать всё сообщение ▼
Акхей, Здравствуйте! мне скоро исполнится 41 год, и на данный момент нет семьи и детей. Год как работаю в непривычной для меня сфере деятельности, работа не нравится, сложные отношения с руководством, беспокоит постоянный страх, чувство тревоги, я очень замкнутый человек, не могу преодолеть в себе собственные страхи и разочарования, всегда очень сложно принять какое-либо решение. Что можно сделать? Как выйти из состояния постоянной депрессии и побороть свою неуверенность? Очень хоту от этого избавится.

цвет

№50 | 9.01.2017-06:56

№33 | akhei_shaman писал(а):

Акхей, а как на Ваш взгляд, в чем причина моего состояния? в моей голове? или это все-таки человек с этим рождается?
Нет...Человек рождается чистый, как бумажный лист...
Вы получили ЭТО от рода и социума (быта)

Сначала писать, что человек с рождения какой-то там "Телец" с параграфом программ, а потом говорить, что он рождается чистым. Очень остроумно.

цвет

№51 | 9.01.2017-07:30

Если б я видела карту и не видела вопроса, главное, на что я обратила бы внимание:
У хозяина карты склонность к большим проблемам с принципом гармонии и любви, нежности, принятием и заботой о своём теле;
Ярковыраженные посреднические свойства в обществе, проявляющиеся в стандартных ситуациях;
Архетип мужского начала относительно не проработан. Выход\вход - через осознание, воспоминания и медитации постфактум. Мужчины притягивающиеся по принципу подобия попадаются преимущественно бунтари либо госслужащие. Для успеха лучше выбрать один из типов. Если связывать их с их \в данном случае не такой уж близкой\ целью - общество либо индивидуальный путь - может восполниться общая картина мира.
Наблюдается общая поляризация мужского и женского. Тенденция небольшого сдвига по всем сферам мировоззрения. Это когда вроде бы рядом - а действия, следствия нет. Это пути, которые следует проходить "пешком", доделывать "руками", доносить своим языком.

Проработка трудностей для хозяина карты может проходить через участие общества или веры но только при качестве отношений, также при поддержке отдельных людей, которые непохожи, но приятны.

Устойчивость в жизни связана с конкретными активными делами, с активистами, с мужчинами, удача - не столько с интуицией, сколько с разумом.

Следует научиться разбираться в нестандартных случаях, не отвергать их - тогда поток будет питать личные слабости.

Есть момент, требующий координации, связанный с женской авторитетной фигурой.
Ядро индивида нормальное, но в некоторых ситуациях не проявляется ярко, что может сбивать с толку.
Искусство, образы, сильные чувства - это могло или может напрягать, раздражать.
Отогнавший птичку может оттолкнуться неведомо куда.

Я бы посоветовала периодически обращать внимание к природе.
[ Сообщение изменено: 9.01.2017 - 07:42 ]

цвет

№52 | 9.01.2017-07:33

Как формировать уверенность в себе в случае, когда вообще полная яма и хаос? Когда каша в голове, в ценностях? С чего начинать?

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№53 | 9.01.2017-10:50

№52 | цвет писал(а):
Как формировать уверенность в себе в случае, когда вообще полная яма и хаос? Когда каша в голове, в ценностях? С чего начинать?
надо начать именно с неуверенности?
потому что её много и она понятна?

Семиволкова Оксана Муслумовна

№54 | 9.01.2017-11:59

№52 | цвет писал(а):
полная яма и хаос?
Я представила себя в яме сразу же возник образ болота,
спускают лестницу новую сверху мужчина араб (помощь
от просветленных). Новая лестница - скорее всего новые
энергии, которые придут.

В данный момент в яме грязной стены покрыты позолотой
тонкий слой, которую я принимаю за светлые энергии, на
самом деле это просто уход от истины.

Смотрю на себя сверху одна в яме с фальшивыми светлыми
энергиями, которые идут по кругу и выхода нет.

Нужен новый уровень путь лестница, мое сознание не готово
к восприятию, мне объясняют я не слышу, надо просто
идти за арабом.

цвет

№55 | 9.01.2017-19:51

почему за арабом ... Арабский язык пишется справа налево. Искала такую текстовую программу для русского - не нашла. Будто тайный сговор.

Я думаю, что лестница - это идеи. Потому что когда есть лёгкие энергии - они просто поднимают и ты можешь "левитировать".
№53 | Усова Людмила писал(а):
надо начать именно с неуверенности?
потому что её много и она понятна?
я задумалась над вопросом после дрёмы, когда почувствовала разнородность по значимости образов, которые шли "толпой", и уловила небольшой момент контроля сознания - когда внимание не бросается на всё сразу, как у младенца или стихийного творца, а как бы есть связь с памятью. На этом краю - когда выбор смотреть или менять - крайне быстро и очень страшно, потому что понимание всего этого тонкого величия и прозрачное ощущение резонирующее к обычному сознанию, такому неумеющему.

Думаю, это потому я уловила, что начала выделять более значимое от менее значимого в реале.
У меня, наверное, более воздушный образ, более с мыслями связанный.

В действительности мне кажется, спазмы и блоки - из желания это всё неконтролируемое неупорядоченное ненадёжное неожиданное упрочить за счёт тела. И если я расслабляюсь волей - очень неуютно душе. Мне не нравится айкидо, не нравятся любкИ, хотя я понимаю, что они очень полезны для цельного здоровья, сама мысль об этой нестабильности вызывает внутренний протест.

Вызвать ли Себя в Нави и поговорить об этом?

Моро Михаил

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№56 | 9.01.2017-22:34

Есть одно очень хорошее, на мой взгляд, правило: делаешь - не бойся, боишься - не делай. Человек уверенный в своих силах - добьется нужного результата, даже если его сил на первый взгляд, для кого-то покажется мало, человек неуверенный в себе, пусть он будет иметь сил, достаточных для того, что бы перевернуть всю вселенную - потерпит неудачу.

№57 | 9.01.2017-22:47

№55 | цвет писал(а):
почему за арабом ...
Как одет Эль Мория только глаза карие, не знаю кто,
может наставник.
№55 | цвет писал(а):
есть лёгкие энергии -
Может изменить питание, есть мысль перейти на
постные каши.

цвет

№58 | 10.01.2017-05:58

№56 | Моро Михаил писал(а):
Есть одно очень хорошее, на мой взгляд, правило: делаешь - не бойся, боишься - не делай. Человек уверенный в своих силах - добьется нужного результата, даже если его сил на первый взгляд, для кого-то покажется мало, человек неуверенный в себе, пусть он будет иметь сил, достаточных для того, что бы перевернуть всю вселенную - потерпит неудачу.
большинство ошибок и травм совершаются на полной уверенности.

у меня от данного форума полнейшая неуверенность. Вагон абстракций и щепоть факта. Некоторые откровенно выглядят без ног.

Усова Людмила

№59 | 10.01.2017-10:08

№55 | цвет писал(а):
Я думаю, что лестница - это идеи.
я по опыту думаю, что это состояние близкое к психозу.
особенно если лестницы ненадёжные.

№55 | цвет писал(а):
В действительности мне кажется, спазмы и блоки - из желания это всё неконтролируемое неупорядоченное ненадёжное неожиданное упрочить за счёт тела.
может быть и так.

я ещё упорядочиваю за счёт каких то внешних больших значимых объектов. если ситуация сильно ненадёжная и не о что опереться я могу соединиться с какой нибудь намоленной горой. и за счёт этого упрочить своё положение.

такой способ по разному используется в магии. (

Усова Людмила

№60 | 10.01.2017-10:09

№58 | цвет писал(а):
у меня от данного форума полнейшая неуверенность. Вагон абстракций и щепоть факта. Некоторые откровенно выглядят без ног.
а на каком форуме вам было лучше?

цвет

№61 | 10.01.2017-10:20

№60 | Усова Людмила писал(а):
а на каком форуме вам было лучше?
крайнее, неожиданно: девушка сравнивает своё современное фото с фото детским в относительно одной и той же одежде, и удивляется: Ух ты! Одежда почти не изменилась.

Она даже не изобрела Бога. Я в шоке.

Усова Людмила

№62 | 10.01.2017-10:26

№61 | цвет писал(а):
Она даже не изобрела Бога. Я в шоке.
там было лучше?
Вы там себя чувствовали уверенней?

цвет

№63 | 10.01.2017-10:34

№62 | Усова Людмила писал(а):
там было лучше?
Вы там себя чувствовали уверенней?
с фотоаппаратом и картинами вообще чувствуешь себя уверенней. будто фотографируешь, а на самом деле - нет.
фотоаппарата нет - всё из рук вон плохо. Никак не передать состояния. Не продать сапог. Не получить денег.
Что эта девушка сказала бы без фото? Кто бы ей поверил? О чём эта фраза - одежда не изменилась - ? Ну что это?
Читать описание выставки или сходить на выставку?

Усова Людмила

№64 | 10.01.2017-10:40

№63 | цвет писал(а):
Ну что это?
Читать описание выставки или сходить на выставку?
и там и там могут быть плюсы?

если кто то очень талантливо опишет выставку и вы туда пойдёте и вам это не покажется таким значительным, как в описании?

№65 | 10.01.2017-13:05

№59 | Усова Людмила писал(а):
особенно если лестницы ненадёжные.
Очень надежная лестница стойки из тонкого бруса и новая.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

38c3a Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх