Скрыть

Салль С.А. отзывы

Форум / Авторы / Просмотр темы
Автор
koob.ru

№0 | 8.06.2015-10:04

Автор: Салль С.А.

Сергей Альбертович Салль — кандидат физико-математических наук, доцент, секретарь Санкт-Петербургской секции Русского Физического Общества, помощник председателя Русского Физического Общества.

Окончил ЛЭТИ, аспирантуру ГОИ им. С.И. Вавилова по специальности «Физическая электроника» и докторантуру при СПбГУ по специальности «Оптика».

Проводит тщательный критический анализ физических теорий, которые оказались несостоятельными в описании физических явлений.

http://www.koob.ru/sall/

Гость

Комментарий с сайта koob.ru

№1 | 7.06.2015-15:02

Спасибо, Сергей Альбертович, за Ваши мысли. Очень многое становится понятным в картине мира после прослушивания Ваших рассуждений о черной аристократии и ее планах.

Виктор

№2 | 15.07.2015-09:26

Вы открываете глаза людям,что происходит в этом мире с нами.Пора просыпаться.Спасибо!

Белалакая

№3 | 27.07.2015-16:40

После длительного территориального и информационного отрыва от событий, происходящих в России ,пару лет назад, благодаря интернету, началось мое знакомство с родной, но очень изменившейся страной. Многое было поразительно болезненным и непонятным. Поиски причин вывели меня на то, что касалось уже ситуации на всей планете в целом и тем, что скрывается за реальностью. Надо отдать дань русскому интернету; такой информации , даже весьма слабого подобия, не имеется в мире нигде. Всеже,в единую картину мои новые знания как-то не укладывались.Настоящим открытием явились для меня Ваши лекции ,уважаемый Сергей Альбертович, прослушиваю все,что нахожу по многу раз.
Интересно то,что,несмотря на кошмарные вещи, о которых Вы даете узнать,не становится страшно, наоборот, верится, что если такая правда выходит наружу, то это живой организм Земли выталкивает на поверхность то, от чего имеет намерение избавиться.
Ясно, что Вы необыкновенно скромный человек и в комплиментах никаких не нуждаетесь, но позвольте мне всеже выразить Вам мою глубочайшую признательность и восхищение всем тем что Вы созидаете во имя Жизни.

Василий

№4 | 17.08.2015-14:49

Давно так интересно не слушал и не читал.Доброго здоровья.Берегите себя.

Сергей

№5 | 2.09.2015-11:32

Интересно очень. Ответьте: если Иисус - нееврей и сын Рода, то какая у него группа крови? Я слышал что четвёртая и без арийской гаплогруппы

Серж

№6 | 9.09.2015-00:18

Сергей Альбертович,вы безусловно делаете настоящую мужскую работу!Спасибо(спаси Бог вас!)и низкий вам поклон!.Хотел обратить ваше внимание на более тесное изучение и доверие к работам Чудинова В.А.Больше этого человека с большой буквы и гениального ученого для мировой истории и истории славян не сделал и не делает никто!И все это на фактологическом материале!!!Из последних работ ученого вытекает,что часть славян отпочковалась от общей современной(христианско-мусульманской)цивилизации.И эта часть,богатая духовно ведическими знаниями,живет обособленной жизнью,рассекает атмосферу и космическое пространство на виманах и вайтманах,наблюдает за нами,оставляет и создает надписи,и даже в отдельных случаях нас спасает!Как это было,например,при паденти Челябинского метеорита..Теснее взаимодействуйте с проф.Чудиновым!Это синергизм,бомба,ускорение мышления в правильном направлении..А если вы,например,сомневаетесь,в надписях на плазме солнца,или на плазме костров,то проверьте снимки,расшифровку с другими учеными или с самим Чудиновым..а не просто высказывайте сомнения.Это еще не здравый смысл.Кому как не вам это должно быть известно.Тем более,что это легко перепроверить!И если это подтвердиться,будьте целиком на его стороне.Для России(для нас славян)это будет ускорением развития сознания на новой(вами освященной)фактологической базе.Это супер важно,так как эти новые прадивые знания,и только они,могут по настоящему объеденить нас,славян!

Дмитрий

№7 | 24.11.2015-18:24

А почему Сергею Альбертовичу всё это известно, и Сергей Альбертович до сих пор жив, в то время,как любой из этих фактов, будь он правдой, очень неминуемо и скоро свёл его распространителя в могилу ?

Гость

№8 | 10.12.2015-15:25

Очередной Левашов)))

дмитрий

№9 | 15.02.2016-11:17

Спасибо за трезвые мысли. С легитимной наукой в мире не очень хорошо.

Николай Никифорович

№10 | 10.03.2016-10:26

Сергей Альбертович! Я автор 14 научно-философских работ, изданных в издательстве Алгоритми размещенных в Литресе. Мой электронный адрес: 5015185@mail.ru. Хотелось бы установить прямой контакт. Если можно, сбросьте мне Ваш электронный адрес. С глубоким уважением Николай Мальцев

Сергей И.

№11 | 2.06.2016-19:01

Сергей Альбертович,я прошу у Вас совета по катализатору. Пожалуйста, напишите на sfpasen@gmail.com Я кратко сформулирую вопрос.

Ильсия

№12 | 16.11.2016-14:19

Уважаемый Сергей Альбертович, слышали ли Вы о Книге Знания, продиктованной якобы по каналу Альфа в Анатолийской Турции Бюлент Чорак/Мевлане/? Многие люди из-за дезинформации или недостатка информации начинают работать с ней, искренне веря, что занимаются очень нужным делом. В Москве даже работает группа 18, во многих городах открыты так называемые фокусные точки... Именно Ваши лекции и выступления помогают "раскрыть глаза" на многие моменты, которые есть в этой книге, и которые по сути являются отображением масонских Программ и знаний, такие, например, как Единая вера, Союз Мирового Братства, послания Амона/есть и Посейдона/, лживая информация об Энштейне и Бертранде Расселе, об Атлантиде, фотоне и т.д. Было бы очень полезно в Ваших лекциях и выступлениях Ваших сподвижников затрагивать и эту проблему тоже. Спасибо Вам и всем, кто занимается таким благородным делом, несмотря на опасность и все трудности в это тяжелое для нашей планеты время. Низкий всем вам поклон.

Ильсия

№13 | 16.11.2016-14:37

Cергей Альбертович, простите, пожалуйста, забыла написать в предыдущем сообщении свой email адрес: imarmin@mail.ru
Если Вы информированы об этой Книге Знания и Вам позволит время, напишите, пожалуйста, свои мысли. Буду Вам очень признательна.

Сирано де Бержерак

№14 | 26.03.2017-10:57

Сергей Альбертович, правильно ли я понимаю, что могу дать отзыв на Ваше выступление?
Речь идет о выступлении перед гражданами Германии. Есть две ссылки на видео. Вот одна из них http://www.youtube.com/watch?v=ubr-t4mSaHQ.

Считаю, что силами переводчицы выступление полностью дискредитировано.
Не помню уже всех неточностей, отмечу только некоторые.
Инерционная масса теперь является информационной. Может быть в каком то смысле это и там, но речь шла о другом.
Выдумка является не история фараонов, а история Рюрика, как и Аркона является выдумкой.
Когда Вы говорите, что позволяет воде течь вверх, она говорит, что можно плыть вверх.
Все технические вопросы исковерканы. Никто, наверно, не понял, когда речь шла о теории относительности Энштейна, потому что у нее есть вполне точное название, которое так и не прозвучало.
То, что Вы показывали картинку Да Винче прокомментировано было так, что от этой картинки произошло много войн.
Когда вы заговорили о евреях, выступление свернули в пять минут.

Надеюсь эта информация поможет Вам более тщательно выбирать переводчика.

Сергей Кузнецов

№15 | 25.11.2017-21:46

Здравствуйте Сергей Альбертович. Информация которую Вы даёте очень серьёзная, я слушаю и Вас других, но вот какие приходят мне интересные мысли;
Правда, везде и всегда есть, была и будет, но почему кто то этой правде не рад, а кто то рад? Этот сбой в восприятии правды чем он обусловлен? Социальным не равенством, культурой, генетикой?
А вот ещё такая мысль: - если начать жить честно, всегда говорить правду, то против такого человека восстанет всё общество.
Что может помочь человечеству которое идёт по пути самоуничтожения?
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

c75c4 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх