Скрыть

владимир леви

Форум / Просмотр темы
Автор
мобер

№0 | 28.08.2015-15:25

Его ругают а он ингда самокри ичен он пишет что сам пр ин мал психо ропные препараты

Кувшинов Виктор Николаевич

Гипнотерапевт

№1 | 29.08.2015-08:49

№0 | мобер писал(а):
Его ругают

Ругают - возможно завидуют ?

Николаев Андрей Михайлович

Целительство, Консультант Тренер

№2 | 14.12.2015-19:10

Владимир Львович Леви - первый автор, с чьей литературой я познакомился ещё в школьные годы, который произвёл на меня незабываемые впечатления :) Профессионал, с отменным чувством юмора, глубиной и проницательностью, он увлёк меня своей оригинальностью и открыл для меня путь в необъятный океан моего Я... Огромная ему благодарность :-)

цвет

№3 | 13.11.2017-04:09

я его тоже читала в детстве. Негатива не помню.

я его тоже читала в детстве. Негатива не осталось.

Я его тоже читала в детстве. Негатива не передалось.

Скляренко Виктор Рамэссович

Психология

№4 | 13.11.2017-19:55

№0 | мобер писал(а):
Его ругают а он ингда самокри ичен он пишет что сам пр ин мал психо ропные препараты
Не знаю, что он принимал, но он хорошо двинул психологию в массы. Я его читал в восьмидесятых. В целом у меня о нем хорошее впечатление.

цвет

№5 | 14.11.2017-05:51

№1 | Кувшинов Виктор Николаевич писал(а):
Ругают - возможно завидуют ?

у недовольства есть гораздо более толстые основания: *безплатное пюре*
примѣр - если на вас напали, а вы почему-то этим недовольны - это не потому, что вы завидуете нападавшим.

Критика всегда обоснована ... возможно, запятая не понравилась ... Даже у самой замызганной твари есть светлый вкус - по этому качественному признаку я определяю иерархию запущенности души ближе ко дну. Одновременно ругаться и лакать молоко могут только очень техничные.

Можно полазить посмотреть на досуге ... не сейчас.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

7f4fd Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх