Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1 ... 891011
Автор
Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№0 | 17.10.2015-20:36

Показать всё сообщение ▼
На данный момент ,то,что связанно с бизнесом и денежными отношениями построено на методах Использования и Манипулирования если это касается больших сумм или ,,Больших Денег,,да и вообще принципа построения дела.Именно здесь,по видимому лежит не способность ,так называемых,,Духовных людей,, иметь большой достаток не прибегая к подобным реалиям,и это не вопрос профессионализма ,а вопрос распределения энергии.Соединение своего и общепринятого приводит либо к сползанию в те же господствующие условия пользования либо,и это чаще всего,не возможности реализовать свое,если не принимать условия ныне существующих деловых отношений.Все программы эффективности построены на принципах использования и манипулирования и не содержат разделов иной частной инициативы что и реализуется на практике.Основным камнем преткновения ныне существующей экономической системы и неминуемым сползанием её реалий к использованию и манипулированию является сам факт смешения энергий многих индивидов задействованных в процессе производства чего либо.Смешение энергий порождает ,так называемые, завесы или дымки которые затрудняют,или полностью блокируют доступ к персональной истине каждого задействованного в процессе,отсюда подрывается сам факт персональной реализации,а ведение дела переходит в ранг-Правильной Организации-Правильному распределению-Правильному управлению ,Правильному контролю,а другими словами -Использованию и Манипулированию не как предпринятому специально с умыслом а как факт продвижения самого проекта вообще.По видимому,какое то время ,данная проблема ещё будет существовать и преодолевать её будут те чьи способности будут выходить за рамки нынешней действительности и ,по сути,будут являться больше ,,Чудом,, чем реальным отношением к делу принятым повсеместно.С развитием таких навоков и степени осведомлённости о законах мироздания изменится и само отношение к делу ,как таковому и оно плавно переместится из разряда частного предпринимательства ,а по сути Использования и манипулирования к частной реализации ,где благо Целого и его расширение и развитие будут основным приоритетом любого начинания. Прошу в рамках Темы Делится своими Заметками.Мир меняется и разве мы не замечаем этих изменений??

Просветлённый мастер

№500 | 6.04.2018-23:53

Приходящие предки,уравновешиваются друг друга,на это стоит обратить внимание,ибо энергия стремится к равновесию,что ,по сути и есть стирание,или очищение кармы,правда,осознавание механизма,или стереотипа создавшего неравновесность исключает создание подобного ,убеждения так и ситуации ,в которой данный тип убеждения ,создаёт соответствующий,ему тип реальности

id9723

Анкета удалена

№501 | 7.04.2018-04:53

№490 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Я понимаю , о чём Вы говорите. Очень верно подмечено. Мне смешно на таких провозглашенных магов как правило.) Приятно читать образованных людей. Спасибо.

Просветлённый мастер

№502 | 26.04.2018-10:08

Все что я пишу в разных темах ,можно собрать в моей,дабы как говорит Алексей.П не потерялись,,но я пишу в основном с телефона и в нем функция переноса отсутствует или я её не смог найти,,,,

id9723

Анкета удалена

№503 | 26.04.2018-15:45

№502 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Было бы хорошо. Структурировать все мысли.

Просветлённый мастер

№504 | 28.04.2018-22:28

Будем структурировать,в концепцию развития,ибо нынешняя концепция,не отвечает предъявленным требованиям.

id10056

Анкета удалена

№505 | 28.04.2018-23:29

Я не знаю от кого я получаю информацию, но обычно короткая фраза и дальше тишина. Так я задавала вопрос на счёт роста зубов и мне ответили "встряхнуть иммунную систему и выставить на уровень 10 лет", то есть как в 10 лет. Но как это сделать не объяснили и я оставила на потом. И много разных вещей.

Так при поиске квартиры, когда сутками смотрела объявление мне сказали "квартира появится когда будут готовы деньги". Слышала ушами. Деньги собрала к весне и ипотеку согласовала, поменяла паспорт и через 5 дней выставили на продажу квартиру, дом был похож на тот, который мне показывали. Примерно так общаюсь.

Просветлённый мастер

№506 | 23.06.2018-07:12

Когда мы говорим о времени,мы должны понимать,что все создаётся с определённой целью,как вещество так и Творение,и эта цель будет достигнута,или работа имеет начало и конец,что и есть собственно объективное время,которое можно ,в масштабах Творения растягивать ,но ,с точки зрения Творца,не до бесконечности....

Просветлённый мастер

№507 | 24.06.2018-15:21

Работая со временем,,работаем с собственными временными линиями,которых,на данный момент,не менее 18 ,эта раздробленность или фрагментация ,должна быть преодолена
Интеграция временных линий,есть приведения себя в Целостное состояние,что является обязательным условием осознания времени Творения,или того процесса,который имеет как свою цель так и свой срок ,о котором,на данный момент ,говорить преждевременно,,,

Просветлённый мастер

№508 | 24.06.2018-16:46

Что такое время по сути,,,
Последовательность моментов восприятия данного временного континиума,есть его время,,,
Оно восприятие ,основывается на числовом коде,,который различен для каждого континиума..
Прошлое,,и будущее,,последовательность движения в пределах континеума,
Настоящее,,точка в которой обьедннины все направления во всех континиумах но движение отсутствует,,

Просветлённый мастер

№509 | 8.10.2018-21:09

Сама форма создавалась как сосуд или ретранслятор того ,что имеет возможность быть переданным ,другими словами,любая форма мысли ,есть ченелинг какой либо сущьности через данный тип проводника ,нужно обращать внимание ,на тип мышления присущий в данное время и цели ,которые он преследует,именно таким образом можно понять ,кто вещает через данную форму ,,,,,,

EK

№510 | 9.10.2018-13:53

Либо задать прямой вопрос, либо просканировать, либо прочесть код идентификации, и т.д. способов масса. Приветствую Вас, Мастер.

Просветлённый мастер

№511 | 9.10.2018-16:08

№510 | EK писал(а):
. способов масса.
Приветствую тебя Брат,,,,,

Просветлённый мастер

№512 | 9.10.2018-17:20

Способов масса да не все работают а самое сложное то ,что записи родословной сохраняемые клетками формы дают возможность ложной связи с представителями тех линий ,которые уже много времени свернуты за ненадобностью или интегрированы как Планетой так и многими восходящими
сие служит плохую службу ,добавляя разногласий и в без того диссонансную среду,,,

EK

№513 | 10.10.2018-01:33

Предлагаю взаимодействовать с сутевыми энергиями, отбрасывая программную часть

Просветлённый мастер

№514 | 28.11.2018-14:36

№513 | EK писал(а):
Предлагаю взаимодействовать с сутевыми энергиями, отбрасывая программную часть

Верный вывод,,,,,единственная сложность перестроение эфирного проводника ибо как бы Душа не старалась она не может выразить свою Суть через имеющийся проводник и вынуждена его перестраивать на что уходит много времени,,,трансформация проводника серьезная работа ,которой занимаются пока единицы ,ибо родословные хранящие данное знание и умение пока имеют редкое выражение в виду отсутствие в рассе коллективной формы направленности,,,,,,,,,
Страница: 1 ... 891011
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

096cc Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх