Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1 ... 159160161162163164165 ... 169
Автор
Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№0 | 17.10.2015-20:36

Показать всё сообщение ▼
На данный момент ,то,что связанно с бизнесом и денежными отношениями построено на методах Использования и Манипулирования если это касается больших сумм или ,,Больших Денег,,да и вообще принципа построения дела.Именно здесь,по видимому лежит не способность ,так называемых,,Духовных людей,, иметь большой достаток не прибегая к подобным реалиям,и это не вопрос профессионализма ,а вопрос распределения энергии.Соединение своего и общепринятого приводит либо к сползанию в те же господствующие условия пользования либо,и это чаще всего,не возможности реализовать свое,если не принимать условия ныне существующих деловых отношений.Все программы эффективности построены на принципах использования и манипулирования и не содержат разделов иной частной инициативы что и реализуется на практике.Основным камнем преткновения ныне существующей экономической системы и неминуемым сползанием её реалий к использованию и манипулированию является сам факт смешения энергий многих индивидов задействованных в процессе производства чего либо.Смешение энергий порождает ,так называемые, завесы или дымки которые затрудняют,или полностью блокируют доступ к персональной истине каждого задействованного в процессе,отсюда подрывается сам факт персональной реализации,а ведение дела переходит в ранг-Правильной Организации-Правильному распределению-Правильному управлению ,Правильному контролю,а другими словами -Использованию и Манипулированию не как предпринятому специально с умыслом а как факт продвижения самого проекта вообще.По видимому,какое то время ,данная проблема ещё будет существовать и преодолевать её будут те чьи способности будут выходить за рамки нынешней действительности и ,по сути,будут являться больше ,,Чудом,, чем реальным отношением к делу принятым повсеместно.С развитием таких навоков и степени осведомлённости о законах мироздания изменится и само отношение к делу ,как таковому и оно плавно переместится из разряда частного предпринимательства ,а по сути Использования и манипулирования к частной реализации ,где благо Целого и его расширение и развитие будут основным приоритетом любого начинания. Прошу в рамках Темы Делится своими Заметками.Мир меняется и разве мы не замечаем этих изменений??

Тихвинский Николай Владимирович

Парапсихология/экстрасенсорика, Психология, Эзотерика

№8050 | 15.10.2020-07:57

Можно долго оспаривать пути, в которых находится каждый индивидуальный либо коллективный. Каждый путь, обусловлен своей игрой восприятия жизни, утверждая, как каждый воспринимает жизненную стратегию своего развития. Отношение человека к исполнению своего пути приводит его к разным источникам сил и энергий, деленных либо не делимых, не важно какие, главным аргументом останется путь, в котором находится человек, используя аргумент сил исследуемых умом. Каждый, это индивидуум, для каждого определенна форма жизненного совершенства, если один утверждает свою правоту желаний, для других она отрицательна. Познающий человек, исполняет принцип творца от которого тянутся хрупкие силы энергетического баланса, используя их в своих целях. Человек избирает намеченный путь, не важно какой, следствием будет смысл существования используемой силы и протекции знаний, уже полученных в жизненном пути следования. Никто из нас не может утверждать свои знания, они еще не раскрыты, познания полученные каждым, внесут весомую лепту в общий анклав жизненного потока вселенной.

Книжка

№8051 | 15.10.2020-09:41

№8049 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
от того и кто то спорит и отстаивает а кто то просто служит и способствует просветлению и ориентированию на пути ,,каждый на своем отрезке и занят своим делом ,,,,
дак просветляйте на здоровье -а другие пути -это не ваши пути и не стоит их оценивать и о них говорить.
Вы даже не понимаете как вы свой путь отстаиваете,а на другие нападаете
Каждый познаёт своё, то что другому НЕ ВЕДОМО Просто же всё

Просветлённый мастер

№8052 | 15.10.2020-17:32

№8051 | Книжка писал(а):
нет понимания поста № 8049

Просветлённый мастер

№8053 | 15.10.2020-17:40

№8051 | Книжка писал(а):
-а другие пути -это не ваши пути и не стоит их оценивать и о них говорить.
Еще раз --всего 2 отрезка у всего целого пути любого человека -1 индивидуальный на котором есть выбор и свобода и находясь сдесь на этом отрезке можно и спорить и отстаивать и верить и ошибатся и резать правду матку что многие и делают но этот отрезок закончится и начнется следующий 2 универсальный -на котором нет ни свободы ни выбора есть только служение единому вот и все ,,,,и если это понять трудно значит время не пришло -живите спорьте ,режте правду на этом отрезке все можно ,,,,но он закончится как и все в этом мире,,,,

Книжка

№8054 | 15.10.2020-17:44

№8053 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
котором нет ни свободы ни выбора
а у вас ничего этого нет?
тогда сочуствую.....
тогда это звучит как секта

Просветлённый мастер

№8055 | 15.10.2020-18:27

№8054 | Книжка писал(а):
огда это звучит как секта
Дети они и есть дети но они когда то выростают все впереди ,,,,

Просветлённый мастер

№8056 | 15.10.2020-18:41

№8051 | Книжка писал(а):
Что бы не было таих мыслей нужно изучать универсальные законы дабы не выглядеть ребенком в глазах изучающих и знающих,,
Нужно изучить цикличность проявления -Сатья -Третта -Двапара -Кали ,и опят С,,,Т,,,Д,,,К,,,и так далее и все одно и тоже циклы говорят о расширении и сужении сознания или переход сознания в индивидуальный цикл и возвращения в универсальный -,,,,,,,,вот и все пути и если это знать можно говорить предметно о каждом цикле ,,если не знать можно просто фантазировать и делать вид что знаешь но на эзотерическом сайте действует простой закон -молчание -золото -ибо тот кто говорит сразу обнажает отрезок пути на котором находится или он ребенок или подросток или стремящийся или ученик или посвященный в знание -все выдает то что говорит данный индевид -потому изучайте и еще раз изучайте и все приложится не торопитесь с выводами ,,,,,

Книжка

№8057 | 15.10.2020-18:44

№8056 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
потому изучайте и еще раз изучайте и все приложится не торопитесь с выводами ,,,,,
я ВАШЕ изучать не хочу
я изучаю своё
так трудно вам это принять?
бывают закрытые форумы только для специалистов какой-то отрасли
здесь не то место,чтобы мне рот затыкать
я не хамлю,матом не выражаюсь и правил форума не нарушаю

Просветлённый мастер

№8058 | 15.10.2020-18:53

№8057 | Книжка писал(а):
я изучаю своё
И замечательно кто против просто нужно не забывать что это эзотерический сайт или сай людей заканчивающих первый отрезок и специалистов находящихся на 2 отрезке или понимающих и в основе знающих универсальные законы-нужно просто учитывать место и время дабы не выглядеть ребенком и не вызывать не нужную рекцию -это продолжение к вопросу о ,,Травле,,

Книжка

№8059 | 15.10.2020-18:54

№8058 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
не вызывать не нужную рекцию
научитесь контролировать свои реакции-это очень хорошо Помочь вам? У меня много опыта
если кто-то пишет что-то что вызывает раздражение есть много мирных видов реакции
[ Сообщение изменено: 15.10.2020 - 18:56 ]

Просветлённый мастер

№8060 | 15.10.2020-18:55

Дети они и есть дети,,,,,

Книжка

№8061 | 15.10.2020-18:57

№8060 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Дети они и есть дети,,,,,
зря вы так про детей
устами ребенка часто глаголет истина
у них взгляд не замыленный и Эго не развитое
№8058 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
это продолжение к вопросу о ,,Травле,
что кроме правдоискательства и нежелания учить ТАО вызывает у вас желание Травли?
Вот тут есть Шаман,он определил меня в буржуины и к бкржуинам у него только негативная реакция и он свои реакции выпускает на волю...всё ясно и понятно
Я многих своих клиентов научила управлять реакциями,заменять реакции на какие-то другие
А у вас где или в чем проблема с реакциями?

Просветлённый мастер

№8062 | 15.10.2020-19:44

№8061 | Книжка писал(а):
Я многих своих клиентов научила управлять реакциями,заменять реакции на какие-то другие
Реакции -это к психологам и на их сайтах можно изучать и обучать -этот форум эзотерический тут реакцию вызывают только не суразность заявлений которые ни коим образом не имеют отношения к самому эзотерическому знания и пути который каждый пользователь этого форума пытается осилить,,,,,

Книжка

№8063 | 15.10.2020-19:46

№8062 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
не суразность заявлений
приведите парочку несуразных заявлений пожалуйста чтобы не звучать голословно

Просветлённый мастер

№8064 | 15.10.2020-19:51

№8061 | Книжка писал(а):
вызывает у вас желание
не нужно приписывать пользователям не существующих желаний был вопрос о ,,Травле,,так было изложено хотя можно назвать это просто реакцией на обсолютное не знание основ но приподнесение этого незнания как собственной точки зрения и пути -сие есть детскость ,как писал в свое время Ленин ,,детскость ливезны в коммунизме,,когда мы что то не понимаем и отстаиваем это не понимание как позицию познания ,,,,,,

Книжка

№8065 | 15.10.2020-19:59

№8064 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
позицию познания ,,,,
№8063 | Книжка писал(а):
приведите парочку несуразных заявлений пожалуйста чтобы не звучать голословно

Просветлённый мастер

№8066 | 15.10.2020-19:59

№8054 | Книжка писал(а):
тогда сочуствую...
Можно изложить и то почему нет свободы выбора хотя существует 7 путей по которым предстоит идти кандидатам на водительство,,,тема сложная и требует серьезного подхода,,,,,

Просветлённый мастер

№8067 | 15.10.2020-20:01

№8054 | Книжка писал(а):
тогда сочуствую.....
тогда это звучит как секта
Это первое и так далее по списку

Просветлённый мастер

№8068 | 15.10.2020-20:03

№8051 | Книжка писал(а):
Это следующее ,,,

Просветлённый мастер

№8069 | 15.10.2020-20:04

№8057 | Книжка писал(а):
я ВАШЕ изучать не хочу
я изучаю своё
следующее и так далее

Книжка

№8070 | 15.10.2020-20:04

№8068 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Это следующее ,,,
ЭТО вызывапет желание Травли
ПОЧЕМУ Что здесь вызывает это желание?

Книжка

№8071 | 15.10.2020-20:06

№8069 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
следующее и так далее
№8070 | Книжка писал(а):
ЭТО вызывапет желание Травли
ПОЧЕМУ Что здесь вызывает это желание
что ИМЕННО?

Книжка

№8072 | 15.10.2020-20:11

я ВАШЕ изучать не хочу
я изучаю своё
ЧТО ИМЕННО кажется вам здесь несуразным?

Просветлённый мастер

№8073 | 15.10.2020-20:11

№8070 | Книжка писал(а):
ПОЧЕМУ ЧСто здесь вызывает это желание?
Пишуший челове не понимает что пишет написанное говорит о нем больше чем он может представить -или если бы он понимал более широкий смысл того что он пишет он бы писал по иному дабы оно отражало его знание
формулирование мысли важное занятие ибо оно говорит о постижении ,,,,,

Книжка

№8074 | 15.10.2020-20:14

№8073 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Пишуший челове не понимает что пишет написанное говорит о нем больше чем он может представить

это почему ?
голословные обвинения
я не гшоворю про секту-это была шутка (могу обьяснить почему) что несуразного ЗДЕСЬ
№8072 | Книжка писал(а):
я ВАШЕ изучать не хочу
я изучаю своё

Просветлённый мастер

№8075 | 15.10.2020-20:16

№8072 | Книжка писал(а):
Помните как у детей -не будешь учится останешся дураком ,,,,ну и пусть я так хочу я такой ,,,,Я не хочу изучать ваше я изучаю свое,,,разве не занимательно???

Книжка

№8076 | 15.10.2020-20:21

№8075 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
,,Я не хочу изучать ваше я изучаю свое,,,разве не занимательно???
нет не занимательно нисколько
-не будешь учится останешся дураком ,,,,ну и пусть я так хочу я такой
я не хочу учить ваше
я хочу учить ТО что я хочу учить
я ужен жизнь прожила
чего тут ИМЕННО занимательного вы находите?
вы не слышите что кроме ТАО есть и другие подходы и др ТЕОРИИ
ВОТ ЭТО ЗАНИМАТЕЛЬНО!!!
вы же не хотите учить русский язык почему-то
делаете много ошибок
вам это неважно?

Книжка

№8077 | 15.10.2020-20:31

Знания, полученные в ходе эзотерического опыта, являются крайне субъективными, поэтому не существует единого эзотерического учения. Зачастую определяется как псевдонаука.

тоже несуразность?

Ещё Пифагор, Платон и Аристотель словом «эзотерический» называли тайное учение, передаваемое только некоторым ученикам (эзотерикам)[3]. В ходе истории эзотеризм принимал различные формы практической интерпретации тайного учения; ныне в его состав традиционно включаются:

магия[4][5][6], алхимия[4][5], астрология[4][5], гностицизм[4], каббала[4][7], теософия[4][8], суфизм[4], йога[4][9], ваджраяна (буддийский тантризм)[10], масонство[4][8], антропософия[4], мондиализм[4].

а ТАО даже нет в списке-а я полчему-то должна учить, а иначе Травля у Эзотериков возникает
НЕСУРАЗНОСТЬ

Книжка

№8078 | 15.10.2020-21:16

,разве не занимательно???
Как-то вспомнилось-не уверена что это Правда и что так и было,но вполне возможно
В прошлом вы пытались доказать что с помощью ТАО спасаете мир и те кто ТАО не учат,те тянут назад процесс просветления человечества и спасения его
И пандемия случилась -за таких как я

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№8079 | 16.10.2020-01:18

№8077 | Книжка писал(а):
магия[4][5][6], алхимия[4][5], астрология[4][5], гностицизм[4], каббала[4][7], теософия[4][8], суфизм[4], йога[4][9], ваджраяна (буддийский тантризм)[10], масонство[4][8], антропософия[4], мондиализм[4].

ПРИТЧА

Зачем пытаться учиться, подумал дошколенок, обнаружив в дневнике старшеклассника список предметов:
алгебра, геометрия, черчение, родной язык, литература, физика, химия, биология, география, природоведение, астрономия, физиология и гигиена.
Сначала определитесь, какая наука правильная, а потом гоните меня в школу...

Книжка

№8080 | 16.10.2020-07:02

№8079 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
ПРИТЧА
глупая притча и глупое сравнение
реакция-игнор
quote=№8074 | u5734 | Книжка]я ВАШЕ изучать не хочу
я изучаю своё
ЧТО ИМЕННО кажется вам здесь несуразным?[/quote]
вы не ответили что ИМЕнно вам здесь кажется несуразным

Книжка

№8081 | 16.10.2020-08:04

Это следующее ,,,
1)"я ВАШЕ изучать не хочу-я изучаю своё"
и
2)Вы даже не понимаете как вы свой путь отстаиваете,а на другие нападаете.Каждый познаёт своё, то что другому НЕ ВЕДОМО Просто же всё!"

вы не ответили что ИМЕнно вам здесь кажется несуразным

глупая притча не отвечает на вопрос
выставлять человека глупым и недоразвитым-это тоже не отвечает на конкретный вопрос-это дешевая подмена с другой целью

Просветлённый мастер

№8082 | 16.10.2020-08:10

№8077 | Книжка писал(а):
а я полчему-то должна учить
ТАО-практическое учение об изменении себя и собственной жизни и как любое практическое учение требует большого количества собственной практики и терпения а для этого нужно уже иметь теоретические знания в разделе эзотерических дисциплин вообще или иметь простую школьную подготовку о которой и идет речь ,,братся за ТАО без элементарных универсальных знаний пустая трата времени ,,
начинают с Блаватской ,,Ани Безант,,Елены Рерих,,Алисы Бейли -все авторы дают хорошее школьное образование которого вполне достаточно дабы вести уверенные диологи в раздели эзотерики и высказывать коментарии на эзотерические темы,,,,,

Просветлённый мастер

№8083 | 16.10.2020-08:15

№8081 | Книжка писал(а):
Каждый познаёт своё, то что другому НЕ ВЕДОМО
Не суразность сего в том что нет ни какого учета и понятия о ступенях сознания -нужно просто представить первокласника и выпускника и первокласник говорит выпускнику -каждый познает свое другому не ведомое,,на что выпускник улыбнувшись ответит всему свое время друг мой ,,,,,,,,,

Книжка

№8084 | 16.10.2020-08:59

№8083 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Не суразность сего в том что нет ни какого учета и понятия о ступенях сознания -нужно просто представить первокласника и выпускника и первокласник говорит выпускнику -каждый познает свое другому не ведомое,,на что выпускник улыбнувшись ответит всему свое время друг мой ,
глупое сравнение потому что кроме ТАО в жизни существует миллион других вещей и первокласник может знать ТО что выпускнику и близко неведомо
У вас очень однолинейный подход и оттуда вы СУДИТЕ ВСЁ
только так и не иначе
все что НЕТАК как считаю я или ТАО-то глупо и несуразно
ну бывает
Вас не переубедишь никакими пракитическими доводами из рельной жизни и поэтому не нужно нам зря тратить время...
Вам хочется Травли-нет проблем....травите и дальше
Вы не открыты к чему-то другому и будете все отрицать или принижать
№8082 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
ТАО-практическое учение об изменении себя и собственной жизни
как и милли он других учений такого рода
№8082 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
высказывать коментарии на эзотерические темы,,,,,
все мои комментарии это по поводу вашего отношениея
непосредственные теоретические знания по эзотерике мы никогда и не обсуждали и зря вы мне это постоянно приписываете
Хотя я тут читала различных специалистов и видела разнобой , несогласие с другим подходом ,споры и прочее ,что говорит о субьективности различных учений и это вполне понятно

Просветлённый мастер

№8085 | 16.10.2020-11:00

Еще раз ,,,,,,нужно задуматся над простой сутью--милионы разных вещей и теорий существуют только на индивидуальном отрезке жизни и это замечательно но и еще раз но ,.они все собираются в одну Единственную на универсальном отрезке и просто потому что все ЕДИНО -когда человек начинает понимать это -он готов учится,,,,,,и в этом нет ни какого принижения или превышения-это простой факт жизни и каждый буквально каждый действительный эзотерик подтверждает это,,,,,,

Просветлённый мастер

№8086 | 16.10.2020-11:11

Нет разных путей как и разных теорий и не может быть если мы исходим из Единого ,это просто части Одного Целого образующие единую картину мира-на картину можно смотреть с очень близкого растаяния и в этом случае видеть только малую часть а можно расширить угол зрения и увидечь что это единое полотно где каждая часть на своем месте не сама по себе не отдельная и свободная а именно там где она должна быть и все гармонично и прекрасно,,,,,

Книжка

№8087 | 16.10.2020-12:29

№8086 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Нет разных путей как и разных теорий и не может быть
верьте в это сколько хотите
но не надо судить других по своей вере
с религией также
каждый думает что его Бог это истинный Бог
смешно же

Книжка

№8088 | 16.10.2020-12:51

№8085 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
каждый буквально каждый действительный эзотерик подтверждает это,,,,,
на словах. в Теории..на деле в Жизни..... всё по другому
эзотерики здесь демонмтрируют здесь очень даже свою человеческую суть...включая вас .....но вы упорно это отрицаете и на любые доводы отвечаете своё...одно и тоже....Теорию
тещу не забывайте-очень человечный подход
я ж не просто пишу
всё могу подтвердить Фактами.... прямо здесь случившиеся ...хотя вы все их просто игнорируете или отрицаете

Книжка

№8089 | 16.10.2020-16:40

№8086 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
увидечь что это единое полотно где каждая часть на своем месте не сама по себе не отдельная и свободная а именно там где она должна быть и все гармонично и прекрасно,,,,,
и потом вы удивляетесь что человек говорит о фантазиях
сосредоточтесь на этом форуме и на его реальности и постарайтесь увидеть реальную картину....несколько поситителей ушли почти соазу со словами "какие здесь все злые" -я только наблюдала....сделайте что-то в реальности чем рассказывать то что человек может увидеть после 10 лет изучения ТАО
Сейчас жизнь меняется с невероятной скоростью.....а у вас какие-то 10 лет....

Просветлённый мастер

№8090 | 16.10.2020-18:29

№8085 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
-когда человек начинает понимать это -он готов учится,,,
Читайте внимательно материал -не готовность учится -это совсем не плохо время не пришло -нужно подождать,,,,

Просветлённый мастер

№8091 | 19.10.2020-11:31

Есть два типа вознесения, которые исторически происходили на Земле в рамках человеческой грёзы, а также грёзы дельфинов и китов.

Первая форма вознесения ведёт к развитию 4-х мерной биологии и реальному вознесению в следующее измерение. Вторая ведёт к повышению темпов роста постоянно увеличивающегося нефизического поля, которое раздувает души, действующие вне возносящейся формы. Земля предпочла дать название второй форме вознесения как ложное вознесение.

Просветлённый мастер

№8092 | 19.10.2020-11:35

Именно ложное вознесение используется Иерархией ибо все развоплощенные души раздувают коллективные поля человечества дыбы переместить возносящихся ,таким образом, на свои места ,перемещаясь в тоже время, в более высокие измерения,,,,,,,

Книжка

№8093 | 19.10.2020-16:42

№8090 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Читайте внимательно материал -не готовность учится -это совсем не плохо время не пришло -нужно подождать,,,,
Это вы мне ? или вообще всему мирозданию,?

Просветлённый мастер

№8094 | 19.10.2020-17:18

№8093 | Книжка писал(а):
Это вы мне ? или вообще всему мирозданию,?
Всем кому время не пришло ,,,,,их еще очень много

id12464

Анкета удалена

№8095 | 19.10.2020-17:40

№8093 | Книжка писал(а):
Блин!
Где бы я ещё так посмеялась!

Книжка

№8096 | 19.10.2020-19:30

№8095 | Птичка писал(а):
Где бы я ещё так посмеялась!
смеяться полезно
но все должны учить ТАО-кому пришло время и кому не пришло тоже

id12464

Анкета удалена

№8097 | 19.10.2020-19:50

№8096 | Книжка писал(а):
Вы серьёзно?

Тихвинский Николай Владимирович

Парапсихология/экстрасенсорика, Психология, Эзотерика

№8098 | 19.10.2020-19:51

Каждый выбирает по своему мировоззрению учить то, что считает необходимым, довольствуясь познаниями, уже приобретенными!

Книжка

№8099 | 19.10.2020-20:01

№8097 | Птичка писал(а):
Вы серьёзно?
да, так считают эзотерики
рано или поздно все должны дозреть
главное-это не отчаиваться
Страница: 1 ... 159160161162163164165 ... 169
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

4d7e7 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх