Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 123456 ... 11
Автор
Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№0 | 17.10.2015-20:36

Показать всё сообщение ▼
На данный момент ,то,что связанно с бизнесом и денежными отношениями построено на методах Использования и Манипулирования если это касается больших сумм или ,,Больших Денег,,да и вообще принципа построения дела.Именно здесь,по видимому лежит не способность ,так называемых,,Духовных людей,, иметь большой достаток не прибегая к подобным реалиям,и это не вопрос профессионализма ,а вопрос распределения энергии.Соединение своего и общепринятого приводит либо к сползанию в те же господствующие условия пользования либо,и это чаще всего,не возможности реализовать свое,если не принимать условия ныне существующих деловых отношений.Все программы эффективности построены на принципах использования и манипулирования и не содержат разделов иной частной инициативы что и реализуется на практике.Основным камнем преткновения ныне существующей экономической системы и неминуемым сползанием её реалий к использованию и манипулированию является сам факт смешения энергий многих индивидов задействованных в процессе производства чего либо.Смешение энергий порождает ,так называемые, завесы или дымки которые затрудняют,или полностью блокируют доступ к персональной истине каждого задействованного в процессе,отсюда подрывается сам факт персональной реализации,а ведение дела переходит в ранг-Правильной Организации-Правильному распределению-Правильному управлению ,Правильному контролю,а другими словами -Использованию и Манипулированию не как предпринятому специально с умыслом а как факт продвижения самого проекта вообще.По видимому,какое то время ,данная проблема ещё будет существовать и преодолевать её будут те чьи способности будут выходить за рамки нынешней действительности и ,по сути,будут являться больше ,,Чудом,, чем реальным отношением к делу принятым повсеместно.С развитием таких навоков и степени осведомлённости о законах мироздания изменится и само отношение к делу ,как таковому и оно плавно переместится из разряда частного предпринимательства ,а по сути Использования и манипулирования к частной реализации ,где благо Целого и его расширение и развитие будут основным приоритетом любого начинания. Прошу в рамках Темы Делится своими Заметками.Мир меняется и разве мы не замечаем этих изменений??

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№100 | 5.11.2015-21:21

№99 | ванек писал(а):
Ну так я и говорю! Охота за головами началась. Аннушка уже пролила масло!
Черная Морда.::)))))))))))))))))
Кондукторшу напугаешь до смерти, заплатив за билет :))))))))
Мурррь.

Просветлённый мастер

№101 | 6.11.2015-20:57

№84 | ванек писал(а):
А какая экономика должна быть?
Ты подумай Ванёк, нафига тебе -Богу -Богине в форме,какая то там экономика,что тебе в ней когда ты Творец ?-не веришь в себя? Не знаешь себя ?ну тогда конечно -экономика,а как иначе, иначе и не доживёшь.Ну вот отсюда и растут все корни и не только экономические.

Башинская Анна Александровна

Бизнес-эзотерик

№102 | 6.11.2015-22:22

Экономика - это тоже условия игры )))
В ограничениях можно пойти в проработку деталей, поиск устранения противоречий :) там тоже есть творчество ))

ванек

№103 | 6.11.2015-22:23

№101 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
нафига тебе -Богу -Богине в форме,какая то там экономика,что тебе в ней когда ты Творец ?-не веришь в себя? Не знаешь себя ?ну тогда конечно -экономика,а как иначе, иначе и не доживёшь.Ну вот отсюда и растут все корни и не только экономические.

Ну да! Я гегемон! Построим социализм-коммунизм в отдельно взятой стране! (С)
Ширше надо мыслить! В смысле ширее! (С) ... и тогда люди потянутся к тебе!

Экономика - это закон развития. Творить беззаконие в своей форме? получается форменное беззаконие.
Станиславович! А ты мастер чего тогда , если такие теории продвигаешь?

Просветлённый мастер

№104 | 6.11.2015-22:47

№103 | ванек писал(а):
кономика - это закон развития. Творить беззаконие в своей форме? получается форменное беззаконие.
Станиславович! А ты мастер чего тогда , если такие теории продвигаешь?
Стремлюсь -только к прояснению некоторых моментов,которых у человечества,ещё пока не мало,и которые ни коим образом к развитию не относятся,а тем паче к законам,и экономика в том числе-это даже не отношения ,это что то из области страха за своё существование и зависимости от невозможности его преодоления.

Просветлённый мастер

№105 | 6.11.2015-22:55

Есть простой закон,именно Закон-Всё внешнее ,есть производное внутренних состояний и совершенств ,в процессе раскрытия -этих состояний и осознании этих со- вершенств.

ванек

№106 | 7.11.2015-00:22

№104 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Стремлюсь -только к прояснению некоторых моментов
№105 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Есть простой закон,именно Закон-Всё внешнее ,есть производное внутренних состояний и совершенств ,в процессе раскрытия -этих состояний и осознании этих со- вершенств.

Так я не понял ! Если ты стремишься , то ты ремесленник. Потому как Мастер он уже знает и применяет.

Закон-то есть, и если ты его применяешь, то тогда ты Мастер.
Но на фига тогда мастеру прояснять некоторые моменты .... из области страха, если Мастер вне этих страхов?

Просветлённый мастер

№107 | 7.11.2015-00:39

Вот тут и зарыта та самая собака-Каждый Мастер только по отношению к своей жизни ,а что касается других ,можно только прояснять раскрывать ещё одну грань бесконечно многогранной истины.

ванек

№108 | 7.11.2015-02:22

№107 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Каждый Мастер только по отношению к своей жизни ,а что касается других ,можно только прояснять раскрывать ещё одну грань бесконечно многогранной истины.

Ааа! Так вот ты какой северный олень! ;-)
Ясно! Спасибо!

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№109 | 8.11.2015-13:04

№40 | Alina-Master писал(а):
Типа "никуда не полетишь, пока за нами всё говно не вычистишь" (напутствие от горячо любимых родственников), а мы за это время столько же насерим, чтобы тебя не отпустить - нам так нравится играть ИМЕННО с ТОБОЙ :)
у меня был случай ,когда я начала работать - то родственники -не такие дальние -но мы особо не общаемся - как бы между прочим дали фото девочки 5 лет - что бы я им помогла по фото.
я честно стала с ней работать - всё равно - практику надо было нарабатывать.

первые дни у меня была надежда - что я смогу её почистить. но чем больше чистила - тем больше на другой день было в ней - её родственники - мама и бабушка наполняла - через два месяца перестала это делать. черпать гамно из бездонной бочки.

И Лууле Виилма писала - достаточно понять проблему, а кто непосредственно задействован - тот сам и будет своё решать.

id2006

Анкета удалена

№110 | 8.11.2015-13:11

№109 | Усова Людмила писал(а):
Лууле Виилма писала - достаточно понять проблему, а кто непосредственно задействован - тот сам и будет своё решать.
Вопрос в том, когда можно оставить партнёра на самостоятельную "доработку" проблемы?
№10 | Alina-Master писал(а):
№8 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Востанавливать недостающие элементы и возвращать чужие и все это делается разными способами

Долго находиться рядом с "кармическим" партнёром, помогая ему восстанавливать утраченное с вашей помощью
№9 | ИгорьЪ писал(а):
недостающее "тонкое" тело,

Как, в таком случае, понять, что "лечение" закончено и можно расставаться с партнёром?

Добровольно он от "бандажа" не откажется.

№109 | Усова Людмила писал(а):
чем больше чистила - тем больше на другой день было в ней - её родственники - мама и бабушка наполняла - через два месяца перестала это делать. черпать гамно из бездонной бочки.

id1895

Анкета удалена

№111 | 8.11.2015-13:14

№110 | Alina-Master писал(а):
Вопрос в том, когда можно оставить партнёра на самостоятельную "доработку" проблемы?
:-0

id2006

Анкета удалена

№112 | 8.11.2015-13:17

№111 | notabene писал(а):
:-0
Я о родственниках, не о мужчине :)

Усова Людмила

№113 | 8.11.2015-13:31

сразу как только открылась проблема - высвобождаешь свое и всё - им возвращаешь то что их - по синхрону что то у них наладится - чужие проблемы нельзя решать - так Лууле Виилма писала - на себя берёшь лишнее и их лишаешь самого дорого - опыта.

id1895

Анкета удалена

№114 | 8.11.2015-14:35

№112 | Alina-Master писал(а):
Я о родственниках, не о мужчине :)
да все равно по-моему.
не оставить, а не брать! на себя. )))

Усова Людмила

№115 | 8.11.2015-16:29

№48 | Alina-Master писал(а):
Мы "корнями вросли в землю" этой планеты, родовыми корнями. Отрубить и улететь - не выход, я так чувствую?
и ещё как я мне видится - проблем больше у тех, у кого нет Защиты Рода - кто по какой то причине - даже совсем нет вины самого Человека - вне Рода.

мне кажется связь с Родом надо укреплять восстанавливать - но мне кажется там нет задачи - вылечить прямо всех. Для Рода хорошо - как мне кажется - то что кто то работает над Собой - пробуждается - это будет Возвышать Род - этим Человеком.

опять же как мне кажется(
№114 | notabene писал(а):
да все равно по-моему.
не оставить, а не брать! на себя. )))
Нота может ты расскажешь - как было на Родовых Практиках - как ты увидела?

Просветлённый мастер

№116 | 8.11.2015-16:40

Добровольно он от "бандажа" не откажется.
На самом деле все не так сложно ,решается почти в автоматическом режиме -Постоянное устремление роста и развития ,создает ,такие же, постоянные изменения и так как не развивающееся сознание стремится к стабильности,оно ,по сути, начинает тормозить процесс,что в конечном итоге приводит к определённому а со стороны закрытого сознания ,к вынужденному принятию решения и последующему расхождению если открытое сознание продолжает путь.

id2006

Анкета удалена

№117 | 8.11.2015-16:51

№116 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
приводит к определённому а со стороны закрытого сознания ,к вынужденному принятию решения и последующему расхождению если открытое сознание продолжает путь.
Т.е. просто "закрываешь" все старые связи и выходишь из системы - и ты свободен?

Просветлённый мастер

№118 | 8.11.2015-16:58

№115 | Усова Людмила писал(а):
хорошо - как мне кажется - то что кто то работает над Собой - пробуждается - это будет Возвышать Род - этим Человеком.
Дело ,на самом деле не в самом роде ,как таковом ,на нынешнем этапе,когда существование на тонких планах, предков, анулировано, а информация и способности предков присоединяются к воплощённому сознанию ,вопрос рода исчезает сам собой,.Родовая информация определяет путь ,ибо человек ,на самом деле движется не вперёд ,а назад к тем первым Архетипам ,коие были при заселении Планеты и кто хранит информацию ,о кристалической форме и переходе в иное измерение,а таковые были ,их родословная ,может и,действительно есть в тех кто ,в это время предпринимает вознесение-это касается человечества,но кроме есть и ,так называемые Странники,Души путешественники идругие ,кто приходит не сколько очищать род ,сколько принести вибрации и знания необходимые в данный момент.

Усова Людмила

№119 | 8.11.2015-17:02

№117 | Alina-Master писал(а):
Т.е. просто "закрываешь" все старые связи и выходишь из системы - и ты свободен?
№116 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
и последующему расхождению если открытое сознание продолжает путь.
все может происходить автоматически - как я поняла.
или меняются отношения - становятся более свободными и совсем свободными.

Усова Людмила

№120 | 8.11.2015-17:05

№118 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Родовая информация определяет путь
может когда действительно уже более свободен становишься - а на этапе пока не Закрыты все Брокерские Сделки - и когда прямо воруют - и сталкивают свои проблемы - что бы за них кто то другой ответил - вот здесь хорошо Защита Рода?

я так вижу. потом может уже и выходишь из такой Системы - но я там не знаю как. не была.

Просветлённый мастер

№121 | 8.11.2015-17:07

№117 | Alina-Master писал(а):
Если постоянно двигаться вперёд и поднимать вибрацию ,то на молекулярном уровне возросшая скорость вращения будет убирать всё ,что препятствует этому на физике это будет приводить к разрыву связей и закрытию отношений,с друзьями всё просто ,а вот с родственниками сложней ,ибо 3х мерное тело особенно во взрослой форме хранит кучу нравственных и моральных комплексов в отношении ближних и их придётся решать ,принятием выбора и не всегда приятного .особенно на первых порах.

Просветлённый мастер

№122 | 8.11.2015-17:16

№120 | Усова Людмила писал(а):
ругой ответил - вот здесь хорошо Защита Рода?
Родовая информация со времен смерти Христа была ,как нам говорят запутанна до нельзя и теперь прежде чем двигаться нужно понять ,информация какого Рода воплощается на сей момент ,может оказаться ,что к этому Роду человек не имеет ,собственно ни какого отношения.

Усова Людмила

№123 | 8.11.2015-17:20

№122 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
,что к этому Роду человек не имеет ,собственно ни какого отношения.
такую проблему тоже выявила.
что к этому Роду человек может и отношения не имеет , но и с настоящим Родом тоже связи утрачены.

и психологически это создает проблемы - даже если человек не осознает какого уровня эти проблемы.
нет связи с Первоисточником - вы тоже об этом писали.

Просветлённый мастер

№124 | 8.11.2015-17:28

Манипулирование Родословными ,как и Галограммами было распостранено повсеместно ,поэтому столько замешательств и остановок на пути ,невозможно высвобождать не свою карму ,как и карму не своей Родословной .и что бы двигаться нужно это понять.

id1895

Анкета удалена

№125 | 8.11.2015-18:26

№115 | Усова Людмила писал(а):
Нота может ты расскажешь - как было на Родовых Практиках - как ты увидела?
я делала практики Питру Пакша, пробовала. просто пыталась каждый день делать определенное ритуалы и посмотреть что получится.
но надо учитывать что не все всем подходит. у меня шло туго. пищу которую я готовила и выносила на улицу - никто не ел, даже птицы не клевали. я перестала.. а вот себе - я готовила иной раз особо, и кормила себя - в честь рода. как-то так получилось спонтанно. и по ощущениям это было с большей пользой. )))

у меня в принципе очень сильная связь с Родом матери. такое ощущение что я уже рождалась в этом роду. или даже была какой-то праматерью всей народности. это возможно. потому как меня просто прет от всего этого пласта культуры! это КРОВЬ! и перед войной на Украине мне вещий сон приснился.... Связь сильная. и это да важно.
но. все-таки мне кажется что сегодня не нужно сильно ни на чем зацикливаться. сегодня очень много запутанных узлов (и родовых) - просто сгорают, автоматически. и уже не нужно их распутывать.
сегодня в корне изменилось мировозрение человека. все наши представления устарели, сразу и автоматом. если раньше нужно было ! - находит Узлы (и в Рода, и кармические, и в отношениях...) и долго их распутывать, то сегодня - "не ищите дверь чтобы войти. вы уже ТАМ."
нет Двери, нет узкого прохода, нет того, что нужно заработать-отработать.
мы уже там. в новом пространстве, в новых условиях игры, в новых правилах.
уже надо новое изучать. и это интересно, очень.
все что еще лежит на плечах - нужно просто оставить! оставь это на дороге.
и иди!

id1895

Анкета удалена

№126 | 8.11.2015-18:30

№125 | notabene писал(а):
все что еще лежит на плечах - нужно просто оставить! оставь это на дороге.
я думаю нам сейчас стоит готовиться к захватываущему будущему больше, чем разбираться с прошлым.

Просветлённый мастер

№127 | 8.11.2015-19:51

№126 | notabene писал(а):
я думаю нам сейчас стоит готовиться к захватываущему будущему больше, чем разбираться с прошлым.
И это действительно так,все кто чувствует ,что движется вперёд, должны просто продолжать движение,ускорение будет нарастать по мере увеличения вибрации ,всем же, кто не начал движение,нужно понять -какова основная причина и она может быть разная.

Просветлённый мастер

№128 | 14.11.2015-20:44

Стоит обратить внимание на сновидение-На данный момент идёт процесс объединения паралельных реальностей и соответственно,, малых,, я в текущее воплощение-сновидение дает возможность отследить и понять этот процесс.В конце концов должна остаться только одна транслируемая греза,та которая проживается здесь и сейчас ,другими словами будет снится один сон о том ,что делается человеком сейчас с небольшими вариациями ,все остальное ,моменты связанные с интеграцией ,,малых ,,я.

Просветлённый мастер

№129 | 19.11.2015-12:19

Профессионализм есть степень механизации и совсем не связан с развитием ,чего либо и кого либо.

Мастерство-не профессионализм -это не что иное ,как следование собственной Истине и усваивание неких уроков в течении набора Мастерства.
Мастерство изменяет самого носителя делая его Мастером.

Профессионализм же, лишь обедняет уже имеющееся, унифицируя качество требуемое для выполнения данной работы.

Мастерство связанно с Эволюцией.
Профессионализм с Миханизацией.

id1895

Анкета удалена

№130 | 19.11.2015-12:43

Профессионал - не есть Мастер.
Но Мастер - всегда профессионал?

Просветлённый мастер

№131 | 19.11.2015-13:00

Активно ратуя за инновационные и иные технологические усовершенствования необходимо не забывать .
У любых технологических усовершенствований есть предел ,коий пока не виден современной наукой.
После прохождения предела Души перестают одушевлять усовершенствованные виды,коие вдруг по разным причинам вымирают.
Так усердно совершенствуясь ,мы,как и многие Цивилизации нашего Творения,
Приведём свою планету к вымиранию.

Просветлённый мастер

№132 | 19.11.2015-13:03

№130 | notabene писал(а):
Но Мастер - всегда профессионал?
Нет-ибо,в сути,нет прямой связи.

Просветлённый мастер

№133 | 19.11.2015-13:29

По видимому-и это так и есть-в наше непростое время,не допонимается связь генетики с Мысли формой и Мысли творчеством Нации.

Генетический механизм более тесно связан с мышлением человечества
отраженном в его убеждениях и стереотипах

Эксперименты с изменением мышления и убеждений ,есть эксперименты
с генетическим кодированием .
Необходимо тщательней отслеживать -Идеи,Мысли и Убеждения,что бы потом не сокрушаться о генетических изменениях и уродствах.

Уже приходит ,а скорее уже пришла пора разработать информационно-энергетическую
концепцию человечества и сделать её общедоступной и изучаемой.

Просветлённый мастер

№134 | 19.11.2015-15:24

Сам прроцесс обучения сродни процессу Манипулирования-ибо
Хороший учитель,тем и хорош ,что забрал знания у других
Плохой же тем и плох,что отдал слишком много

При нынешнем поголовном беспамятстве,воровство и торговля информацией
Является одним из самых действенных методов в Мире.

По глубинной сути ,когда вы учитесь,вы присваиваете чужое и это не что иное
Как воровство.
И оно вам прощается потому,что в сложившихся условиях своего,вы просто не
Помните.

Присваивая чужое ,вы по закону равновесия обедняете его истинного носителя
Кто бы он ни был.
и по тому же закону,если вы конечно не вспомнили своего,к старости вы возвращаете всё накопленное.

Свое же открывается методом неустанного анализа , интроспекции прожитой жизни,ибо только прожитая и проживаемая жизнь с её взлетами и падениями
Может открыть вам то,чем вы владеете .

Бизнес-эзотерик

№135 | 19.11.2015-15:38

Интересно почему воровство и торговля у вас на одной планке?

Просветлённый мастер

№136 | 19.11.2015-16:43

№135 | Башинская Анна Александровна писал(а):
Интересно почему воровство и торговля у вас на одной планке?
Все на самом деле просто -если нет воровства ,не будет и ни какой торговли-Торговля ,как и воровство ,предпологает наличее ,у кого то ,того, чего у меня нет, ,но что для меня имеет ценность,и в виду того что это не доступно мне другим известным способом,другими словами -есть правила всё той же игры по которым всё,и строится .В открытом Мироздании таких правил нет.

Бизнес-эзотерик

№137 | 19.11.2015-17:08

Торговля - это обмен, а воровство - отъем.
Но я поняла, где нет ценностей - нет ни того, ни другого

Просветлённый мастер

№138 | 19.11.2015-18:33

№137 | Башинская Анна Александровна писал(а):
Торговля - это обмен, а воровство - отъем.
Суть не в ценности-ценность привнесённое понятие ,суть в ЦЕЛОМ, у целого нет приоритетов ибо нет разделения и полярности ,а соответственно нет ценности в нашем понимании,и нет обмена в нашем понимании и не может быть торговли или воровства.Нынешние понятия основаны на деструктивных мысли формах и лиш для того ,чтобы, на самом деле,найти путь за обозначенные приделы ,которые для многих цивилизаций ,конструирующих данный раздел,являются насущьной проблемой на пути развития

id1895

Анкета удалена

№139 | 25.11.2015-10:18

Алексей, можно вопрос?
Откуда у Вас столько подробных знаний, информации?
неужели всё на сайтах прочитали? ))

id1895

Анкета удалена

№140 | 25.11.2015-10:20

№136 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
если нет воровства ,не будет и ни какой торговли-Торговля ,как и воровство
тут получается, что торговля и воровство - суть одно.
Иными словами - нет равно-ценного обмена?
Или равно-ценный обмен - иначе называется?

id1895

Анкета удалена

№141 | 25.11.2015-10:24

№138 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
суть в ЦЕЛОМ, у целого нет приоритетов ибо нет разделения и полярности
для того, чтобы быть целым - не только ты должен стремиться к цельности. ))))
я, предположим, выйду за пределы дуальности. а как насчёт остальных?
или там, ЗА пределами - я увижу только таких как я? стремящихся к целому?

Просветлённый мастер

№142 | 25.11.2015-12:11

№139 | notabene писал(а):
неужели всё на сайтах прочитали? ))
Конечно нет,то что читается это тема,направление мысли ,любая мысль или информация многопланова,многогранна,или многомерна,она так мыслится ,таков закон совибраций и всё написанное ,особенно ченеленги писано многомерно,ибо есть по сути интерпритация принимающей стороны,способной именно на какую то часть приёма,но какая то часть пропускается ибо мозг не готов воспринять данный виброционный потенциал,чем ваше вибрация формы,а соответственно и самого ума тем шире потенциал принятия информации,сам факт просветления ,означает квантовый скачёк за пределы 3х мерности ,другими словами вибрация формы и ума переходит порог 4 по частоте шумана и всех с такой частотой называют четырёхмерные Творцы ,потому как четвертое измерение даёт возможность управлять творческими способностями,Об этом много написано у Сэл-Рэчел-Инфа от Основателей ,имея высокий уровень вибрации можно сконцентрировавшись на любой теме получать инфу которую передающий не может передать ибо не соответствует ей,далее,сама четырёхмерная вибрация даёт способность -ничего не запоминать ибо когда нужно просто посылается запрос и идёт то ,что необходимо на данный момент,может это странно звучит ,но так есть ..

id1895

Анкета удалена

№143 | 25.11.2015-12:25

№142 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
вибрация формы и ума переходит порог 4 по частоте шумана и всех с такой частотой называют четырёхмерные Творцы ,потому как четвертое измерение даёт возможность управлять творческими способностями
как это соотносится с Вашим сообщением?
№658 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
творческая инициатива ,относится к Грезе или жизненному сценарию,
но и она, Греза, увязана в консенсусе всех Царств именуемых Земля.
Вообще само по себе отдельное творчество совсем ни кем не приветствуется,
ибо оно разделяет и обособляет

id1895

Анкета удалена

№144 | 25.11.2015-12:32

что в четвертом измерении означает - Творчество?

Просветлённый мастер

№145 | 25.11.2015-12:38

№140 | notabene писал(а):
Или равно-ценный обмен - иначе называется?
В Иерархической системе равновесие понятие относительное ,как и равно ценность,когда мы говорим о равноценности,мы предполагаем ценности которые выровнены до нас и уже имеют какую то цену,а это возможно только в том случае если мы живём в недостатке ,ибо если всё в достатке .ценности быть не может ,она не возникает. В более,, высоких,,измерениях начиная с 80 и выше ,а так же в некоторых Центральных Солнцах ,где Иерархия не сумела распостранить своё влияние ,есть просто отдача и получение,или поток все что приходит ,тут же используется прозводя работу на благо целого ,просто потому что ,любая реальность -это консенсусс многих Душ или жизней которые находятся в резонансе с общей целью,и так как всё увязанно с Целым и его целью,а целое состовное понятие ,то цель часного и есть ,по сути цель целого,все взаимосвязанно в общем поле и потоке и нет ни каких ценностей есть цель,и она в основном раскрытие всего потенциала всех частей целое состовляющее ,нет ни какой нехватки ,потенциал постоянно растёт и расширяется .но у нас все не так .пока не так ,но производится необходимые исправления

id1895

Анкета удалена

№146 | 25.11.2015-12:41

№145 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
В более,, высоких,,измерениях начиная с 80 и выше ,а так же в некоторых Центральных Солнцах ,где Иерархия не сумела распостранить своё влияние ,есть просто отдача и получение
это выше 4-го?

id1895

Анкета удалена

№147 | 25.11.2015-12:42

где Иерархия не сумела распостранить своё влияние
а где еще сумела кроме Земли?

Просветлённый мастер

№148 | 25.11.2015-12:51

№141 | notabene писал(а):
или там, ЗА пределами - я увижу только таких как я? стремящихся к целому?
Каждое измерение -есть свой Мир и своя реальность образованная Душами на данном плане-это свой уровень осведомлённости,есть также понятие критической массы для перехода -это где то половина от числа пробуждённых ,вот и будем трудится для набора этой массы,со временем процесс пойдёт быстрее ,ибо самая медлительная часть уйдёт.

id1895

Анкета удалена

№149 | 25.11.2015-12:52

в общем поле и потоке и нет ни каких ценностей есть цель
Цель - не есть ценность? А что тогда?
Цель, раскрытие потенциала .... и? зачем?
Страница: 123456 ... 11
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

f4040 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх