Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12345
Автор
Марина Юрьевна

Астролог

№0 | 20.10.2015-21:34

Показать всё сообщение ▼
Краткая предыстория. Два дня назад у меня появилось ощущение, что в некое место мне ходить не надо. Что было странно, потому что там есть работа и деньги там тоже есть. Как всегда списываю ощущение на дурной бзик и иду. На выходе поскальзываюсь. скатываюсь с трех ступенек. Молча (на этом основании начинаю считать себя, если не интеллигентным, то социализированным человеком). Как итог: ушиб колена, расстрижение запястья. А могла бы и не ходить.
В ретроспективе масса случаев, когда внутреннее "не хочу" принимается за лень, бзик, или что-то в этом духе. Не поверила себе - получила, поверила - сидишь и думаешь, как вот ты человек, понимаешь, не обязательный и не дисциплинированный.
Скажите мне, друзья, интуиция в той или иной мере развита у всех. Мы все путаем Божий дар с яичницей, или я одна такая? У кого какие методы работы с предчувствиями?

id3634

Анкета удалена

№100 | 5.01.2017-12:26

№99 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
стоят какие-то Духи.
Почему то духов всегда связываю с темными или
с бесами, и стараюсь от них откреститься как от чуждой
энергии. Я ошибаюсь?

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№101 | 5.01.2017-13:06

№75 | Усова Людмила писал(а):
так Даос и писал - соединить три реальности - можно в Осознанном Сновидении откатать - что не так пошло - в Реальности сделать по другому)))

Даос был или есть -умный малый,хорошо понимающий закон матерелизации Грезы и контроля её на всех планах ,перед воплощением на физическом.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№102 | 5.01.2017-13:10

Так как Греза воплощается во всех возможных вариантах сразу количественно планам воплощения то обьединяя можно убрать те временные линии ,которые не желательны на данный момент.

цвет

№103 | 5.01.2017-19:39

№98 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Тогда давайте предположим, что пули нет, а ощущение есть :))))
Это часто встречается
- Кам будто нож в спину воткнули,
- Болит, будто всю тушку били "мороженым омулем"
- Болит, будто руки выкручивают
- Болит, будто сковородкой по башке ударили .....и тд.
Послания вполне верные, от тела...... :))))))))))))))
послания от впечатлительного разума, насмотревшегося сериалов.

Предполагать обходимо, поскольку диапазон меньше. На этом и так все сидят.

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№104 | 5.01.2017-19:49

№103 | цвет писал(а):
Бугагагагага
Изучайте язык тела.

цвет

№105 | 5.01.2017-21:15

№104 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Изучайте язык тела.
Такого нет, иначе б книжек не писали на бумаге.

Скляренко Виктор Рамэссович

Психология

№106 | 5.01.2017-21:49

№100 | Семиволкова Оксана Муслумовна писал(а):
Почему то духов всегда связываю с темными или
с бесами, и стараюсь от них откреститься как от чуждой
энергии. Я ошибаюсь?
Это христианские установки - церкви не выгодно, чтобы люди общались с духами, выгодно, чтобы они были "аки овцы", а попы были их пастырями.

Однако, в христианстве ведь понятие о духах тоже есть, там они называются ангелами (в переводе "вестник"). Есть еще херувимы, серафимы, всякие святые (они тоже духи). Только предполагается, что человек к ним обращается, а что они отвечают - человек не слушает.
Есть даже поговорка: "Разговор человека с богом - молитва. А разговор бога с человеком - шизофрения". К.Г.Юнг писал, что современная психиатрия выполняет роль инквизиции - осуществляет селекцию.

id3634

Анкета удалена

№107 | 5.01.2017-22:25

№106 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
понятие о духах тоже есть
Я видела у клиентки из Прибалтики лицо крупное размытое
над столом в зале в ожидании пирогов. Они часто пекут пироги,
но едят их на кухне. Это был дух, сущность. домовой?
Как их отличать между собой? Я всех называю сущностями. мне
кажется дух та же сущность просто более сильная.

Я видела его у женщины маги не могли понять причину ее
болезни, каждые полгода ее клали в психушку, у нее в России
своя фабрика. Это продолжалось у нее более 10 лет.
Я все ей рассказала по телефону без фото по ее голосу,
ее мужа, дом, свекровь и духа сидящего в ней.

Психология

№108 | 5.01.2017-22:47

№107 | Семиволкова Оксана Муслумовна писал(а):
Это был дух, сущность. домовой?
№107 | Семиволкова Оксана Муслумовна писал(а):
Я всех называю сущностями. мне
кажется дух та же сущность просто более сильная.
Для меня все они духи. Можно и сущностями называть. Думаю, что суть от этого не меняется. Главное, что есть "действующее лицо", которое чего-то хочет, с которым можно разговаривать и договариваться, некоторых можно перевоспитывать.

Моро Михаил

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№109 | 5.01.2017-23:05

Приведу здесь небольшую статью. Возможно с вами происходили подобного рода события, о которых повествует данная статья. Многим людям предчувствия и интуиция помогают в жизни и дают возможность если и не избежать неприятностей, то хотя бы их воздействие значительно снизить. Читайте рассказ Александры, у которой предчувствие и предвидение являются хорошими помощниками в жизни.

Меня зовут Александра, живу в Москве, мне 34 года. С детства я предчувствую события, которые вот-вот произойдут. Как-то едем мы с мужем на машине. Спокойно, день, движение не оживленное. Вдруг в моей голове возникло слово: «Авария!» Я тут же пристегнулась, стала отгонять эту мысль и успокаивать себя, но напряжение росло.

Муж выехал на перекресток, и в нас тут же врезалась серебристая иномарка. Она смяла нам крыло со стороны водителя и вырвала передний бампер. Позже выяснилось, что из-за росшего на обочине дерева муж не заметил знак «Уступи дорогу».

Другая авария мне приснилась. Такой сон: веду машину, вдруг меня с левой стороны стукает белая «Газель», сминает мне дверь. Я чувствую боль в руке.

Проснувшись, решаю, что буду держаться подальше от белых автомобилей, особенно «Газелей». Где-то месяц, выезжая в город по делам, я шарахалась от белых машин, перестраиваясь от них на другую полосу, пропуская вперед и так далее.

Когда я уже расслабилась и перестала опасаться, при перестроении в другой ряд меня догнал и стукнул
в задний бампер грузовик «Вольво» белого цвета. Как потом выяснилось, у него были проблемы с тормозами. Правда, от удара о подголовник потом болела голова, а не рука.

Еще одна история, теперь уже с моим супругом. Как-то в выходной утром он уехал в магазин за продуктами. Я дома прибираюсь, вдруг начала за него волноваться. Опять пытаюсь отогнать дурные мысли, уверяю себя, что это пройдет. Но тревога все равно не отпускает.

Звоню мужу — трубку не берет. «В аварию, что ли, попал?» — думаю. Опять набираю номер, он не отвечает.

На десятый звонок включается у него в кармане наладонник, и я слышу его слова, он кому-то говорит: «Хорошо, что подушка безопасности сработала...»

«Живой! — обрадовалась я и подумала: — Черт с ней, с машиной, главное — жив!» Через пять минут муж подъехал к дому на такси. Это он таксисту по дороге рассказывал подробности аварии. На лбу — царапина, машина разбита в хлам. Оказывается, в него влетел пьяный водитель на джипе.

Восемь лет я работаю риелтором, и моя чувствительность выручает меня и здесь. Я каким-то образом чувствую помещения: хорошо там жить людям или плохо.

Например, моя клиентка приобрела квартиру у семьи алкоголиков. Они освободили квартиру и передали ключи мне. Новая владелица попросила меня съездить в квартиру и проверить ее состояние: воду, газовую плиту и прочее, так как она работает до позднего вечера и не может сама приехать. Меня охватило беспокойство.

Не хочу ехать туда одна, и все тут! Попросила коллегу — молодого парня спортивной комплекции — поехать со мной и всю дорогу думала: что же опасного может быть в пустой квартире?

Приехали по адресу, открываю дверь квартиры ключом. Свет везде горит, на кухне — два пьяных вусмерть мужика. Оказалось, что дубликаты ключей от этой квартиры были у всех местных алкашей, и они, как к себе домой, приходили туда, не зная о том, что их друзья-собутыльники уже продали квартиру и съехали с нее.

Когда мы с коллегой попытались им это объяснить, они начали кидаться на нас, а один даже махал ножницами. Откуда эти ножницы только взялись в пустой квартире? Коллега грудью меня от него загородил. Пришлось спешно ретироваться в подъезд и вызвать полицию. Вот, думаю, что бы было, если б я поехала туда одна?

Это только небольшая часть случаев из моей жизни. Буквально каждое важное событие я предчувствую или сначала вижу во сне.

id3634

Анкета удалена

№110 | 5.01.2017-23:19

№109 | Моро Михаил писал(а):
Приведу здесь небольшую статью
У меня так дочь и сын чувствуют ситуации. Я же вижу
душу человека, его эмоции и астральный мир. Еще старую
церковь я чувствую телом за километр, меня начинает
знобить и ноги увеличивают скорость к ней. Так в Екб
меня тащило в церковь возле зоопарка, она старая.
В новых церквях я себя чувствую плохо.

Мне было видение деда он показывал как правильно читать
молитву Отче наш, потом уже в церкви его узнала, это был
Саровский. Кстати так я и не научилась правильно читать.

id3634

Анкета удалена

№111 | 5.01.2017-23:31

Вот эти интонации Саровского я использовала когда
от молила свою мать, уж 7 лет идет как жива.
У сестры умирала дочь я ей сказала, что надо просить,
чтоб выжила она после наркоза.
- Ты ходила в церковь? А что ты просишь за дочь?
- Прошу чтоб дочь осталась жива (сестра).
- Не то просишь, у тебя 3 дочери какая разница 2 или 3
дочери, ты же все равно одна не останешься. Ты должна
за внука просить, потому что у твоего внука 1 мать и ее
никто не заменит (зять живет в другом городе, в разводе).

Вы скажите, что жестоко сказала, но в просьбе к Богу надо
делать правильный акцент на то что важнее, оказалось что
мать важнее дочери.

Я также от молила дочь при родах, там бы закончилось плохо,
внуку 1,5 года. Там пульс остановился.
Просто не надо думать, что я одержимая, я нормальная, обычная.

цвет

№112 | 6.01.2017-02:57

№103 | цвет писал(а):
Я напечатала "сериалов"?
я совсем не то имела в виду, что можно было бы подумать первоначально.

№106 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Есть даже поговорка: "Разговор человека с богом - молитва. А разговор бога с человеком - шизофрения". К.Г.Юнг писал, что современная психиатрия выполняет роль инквизиции - осуществляет селекцию.
Послушайте, я не понимаю: все психиатры изучали основы, Юнг у них основа. У меня в голове не укладывается, почему это у них не укладывается в голове.
Или я их с психологами путаю ...
Однажды я лежала в психушке. Мне было очень грустно. Меня туда затянуло как лист на воде. Так в чём меня личная интуиция подвела - это урок, которого генетика и душа не знали или знали не с той стороны. Такие подвохи устраивает иногда дух.
Оказалось, что эти места - энергетическо-кармический септик. Попала я туда именно в момент наибольшей концентрации вибраций схожих с моими. Окружающие были уверены, что это их личное. Сам врач был настолько клоном, что удивился бы, приведи я доказательства. И они почти все словно лупы. В жизни, поделись с ними кто резонансом, они были бы о себе совсем другого мнения. Но вообще сверхчувствительность - это качели, а специалисты по ненаучному затыканию их только раскачивают.
Из сведения о грядущей кочке можно не делать драму.
Качественному общению с интуицией можно научиться, задавая вопросы предварительно.

К сожалению, этот путь слишком явный, для того чтобы вопреки им пользоваться.
Потому что что ребёнок, спрашивающий у архитектора о кубике, часто получает чертёж.
Говорят, ничто не даётся не по силам.
К радости логики, никто не говорил про ум.

цвет

№113 | 6.01.2017-03:46

Слова это концентрат предчувствия.
Последнее время наблюдаю, что внешненелогичные слова возникают в оперативной памяти уже не только как предупреждение, но и как ориентиры.
Это хороший признак гибкости. С сожалением, пока не ориентации.

Я ходила к психологу и по ходу призналась о безпокоящей суперчувствительности. Она оказалась верующей, хорошим человеком, и посоветовала мне начать больше наблюдать за своими чувствами.

Суть проблемы была в том, что жуткая непонятная депрессия клонила меня к земле перед каждым походом в магазин, в котором продавали некачественные овощи или не с астрологическисовмесимого, простигосподи, направления. Я со страданием пожаловалась ей лавиной, с высоты своего разума, что такие проявления не хорошего здоровья признак.

Поскольку она не ответила конкретно на вопрос, он вернулся обратно в поле - и мне пришлось признать, что я политически жутко переживаю, если не предчувствую опасность в виде грубой продавщицы или мошенничества. Я это знала, но загнала как бы на дальний чердак, чтобы
нахлебаться доказательств.
Поэтому, перед каждым неправильно выбранным направлением несчастное тело вопило мне в ущерб своему здоровью.

После того, как я приняла, что психология моя не хочет разбирать ситуации жевать, не хочет расти над чужой агрессией, принимать следствия своих цепочек, менять направление по ходу поступающей информации, выбирать, разрешила себе учиться на ошибках,
такие послания прекратились.

Вот и всё, что нужно было передать от психологу мне психологу мне.

цвет

№114 | 6.01.2017-03:57

№111 | Семиволкова Оксана Муслумовна писал(а):
Вы скажите, что жестоко сказала, но в просьбе к Богу надо
делать правильный акцент на то что важнее, оказалось что
мать важнее дочери.

В ситуации, когда женщина принципиально тащит на себе всех, не разбирая, кому надо пряник, а кому искусственное дыхание, рождает подобные сколиозы восприятия своего мира. Такие обязательно истощаются, появляются пострадавшие. Суть не в количестве добра, а в качестве.

Если семья воспринимается оболочкой, то о любом чихе следует задумываться шире, чтоб не доводить до такого чудовищного выбора, где что отрезать. Безконтрольное эмоциональное поле сужать: слишком много меток сделало.

Один на Карибах загибается от прободящей язвы после ананасов в уксусе, у другого в подвале царапина от соседа по вшам.

№115 | 6.01.2017-06:34

№105 | цвет писал(а):
Такого нет, иначе б книжек не писали на бумаге.
№113 | цвет писал(а):
жуткая непонятная депрессия КЛОНИЛА МЕНЯ К ЗЕМЛЕ перед каждым походом в магазин, в котором продавали некачественные овощи
А это что?
"Клонила к земле" чем-то отличается от "Били мороженным омулем" или "ножа в спине"

Так есть? или нет ?

Кстати, сами психологи отрицают такую модальность, как кинестетическое конструирование.
А оно существует. :(((

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№116 | 6.01.2017-07:33

№115 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Кстати, сами психологи отрицают такую модальность, как кинестетическое конструирование.
А оно существует. :(((
а процессуальная терапия Минделла?

Петрович Алина Олеговна писал(а):
Исходя из процессуальной психологии, консенсусная реальность возникает из более глубоких уровней.

Любая негативная ситуация в жизни (болезнь, авария, проваленный экзамен, ссора и т.д.) уже возникала во снах, во флиртах Пространства (навязчивая песня, которую невозможно отогнать, случайно попавшее к нам письмо или повторяющаяся информация и т.д). 

Но не осознав послания этих флиртов или сновидений, мы не смогли этой ситуации избежать, изменить ее, провзаимодействовать с ней на другом, более тонком уровне...

https://www.b17.ru/article/42194/

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Предсказания/гадания, Целительство

№117 | 6.01.2017-08:41

стоят какие-то Духи.

Вить, не какие-то, а те, которые знают свое место возле ЭТОГО события)

Духи имеют не видимую сущностную структуру, я составляю карточки, мне встретилось 139 видов Духов, я их чувствую прямо и у каждого духа свой аромат...

цвет

№118 | 6.01.2017-09:04

"Клонила к земле" чем-то отличается от "Били мороженным омулем" или "ножа в спине"
Значительно отличается. Когда придётся самостоятельно делать мороженое, все эти разницы бьют молоком о молоки и разум начинает думать, что он рыба, а тело повторяет.
Примеры слишком сногсшибающие, чтоб выносить их на публику. Самое невинное происшествие - вдруг ломается бытовая техника.

Глаголы - самые экологичное определение.
Движение - жизнь.

Диски - компьютерные.
Телефон звонит позвоночником.
Заполненный гигами больше нормы комп адекватно чувствовать не может.
Интуиция начинает работать на паразитов, если интуиция - это нервная система.
Как материнское определить нельзя /пустота/, так оставляем материи действия в реале, а теоретическое обучение - на взаимодействиях.

"Мама мыла раму"
"Дождь льёт вниз"
"Толя чистит овощи"
"здесь могла быть ваша реклама"

id3634

Анкета удалена

№119 | 6.01.2017-12:07

№114 | цвет писал(а):
то о любом чихе следует задумываться шире,
Но вы заметили, что в основном я решаю чужие проблемы,
я паровоз. У меня лично отрезаны деньги.

Марина Юрьевна

Астролог

№120 | 6.01.2017-14:24

С шаманской точки зрения за каждым ощущением, за каждой мыслью, образом, событием, явлением природы - стоят какие-то Духи.
Извините, я в другой парадигме работаю))) С вашей - не спорю, но правое полушарие в персонифицированного Духа вряд ли перевести смогу.

Психология

№121 | 6.01.2017-17:43

№120 | Марина Юрьевна писал(а):
я в другой парадигме работаю)))
Понимаю.

Психология

№122 | 6.01.2017-17:53

№112 | цвет писал(а):
Послушайте, я не понимаю: все психиатры изучали основы, Юнг у них основа. У меня в голове не укладывается, почему это у них не укладывается в голове.
Психиатры не изучают Юнга, они его "проходят" - что-то в лекциях по теории личности им рассказывают в контексте "такое бывает". У психиатров очень маленький курс по психологии. Они обучаются как все остальные врачи, а специализация по психиатрии начинается на последнем курсе. Психиатрия - это социальная служба. У психиатров очень чиновнический подход к работе, им "не положено" понимать больше, чем диктует система. Иначе система их "выбраковывает".

Вот фильм о психиатрии. Он конечно несколько фантастический, но некоторые смысловые особенности системы хорошо показаны.

Психология

№123 | 6.01.2017-17:56

№112 | цвет писал(а):
Или я их с психологами путаю ...
Психологи тоже Юна только "проходят". Очень мало, кто из психологов читает Юнга больше, чем это нужно для сдачи экзамена. Но среди психологов все же есть люди, которые практикуют юнгианский анализ. Их мало, но есть.

Психология

№124 | 6.01.2017-18:07

№117 | Цыганская Гадалка писал(а):
Вить, не какие-то, а те, которые знают свое место возле ЭТОГО события)
Духи имеют не видимую сущностную структуру, я составляю карточки, мне встретилось 139 видов Духов, я их чувствую прямо и у каждого духа свой аромат...
Я их посчитать не могу. Вижу духов и у каждого предмета и у каждого явления. У меня нет разделения на "материальное и духовное", у меня везде духи. Предметы и явления - воплощения Духов. Если Дух покидает предмет - предмет разрушается.

То, что касается "материального" - просто материалистические духи, но они тоже духи.

Людей, которые считают себя материалистами и "не верят в духов" просто захватили Духи Материализма и заставляют видеть "мир без духов". Но само понятие "идеология материализма" говорит о наличии у материалистов Идеи. А идея - тоже Дух.

цвет

№125 | 6.01.2017-20:08

модальность, как кинестетическое конструирование.
какие слова! ... колокольчики.
№120 | Марина Юрьевна писал(а):
я в другой парадигме работаю)))
Личный опыт подсказал мне, что в парадигме лучше вообще не работать. Можно склеить ласты.

№119 | Семиволкова Оксана Муслумовна писал(а):
№114 цвет писал(а):
Если семья воспринимается оболочкой, то о любом чихе следует задумываться шире.
в основном я решаю чужие проблемы,
я паровоз.
Переставить вагоны \или какие там у вас духо-паро-носители\ в порядке их ёмкости и наполнения знаниями о них - станет видно, какой у вас реальный состав.

рельсы - не очень хорошо для здоровья.
№122 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
чих
Что там? У меня скромный трафик.
Вот тоже фильм о психиатрии http://www.youtube.com/watch?v=o_S-aCdIR9U

№122 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Они обучаются как все остальные врачи, а специализация по психиатрии начинается на последнем курсе. Психиатрия - это социальная служба.
Это всё равно что лезть в любую нору только на основании чужого заявления, что он кролик. Критерии правильности очумительные.
№123 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
среди психологов все же есть люди, которые практикуют юнгианский анализ. Их мало, но есть
Мне кажется это диким. Как знать наизусть даты всех сражений и не знать дня рождения собственного дедушки.

№124 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Людей, которые считают себя материалистами и "не верят в духов" просто захватили Духи Материализма и заставляют видеть "мир без духов". Но само понятие "идеология материализма" говорит о наличии у материалистов Идеи. А идея - тоже Дух.
+
Как выглядят Дух Материализма?

ткацкий станок или бублик?

[ Сообщение изменено: 6.01.2017 - 20:16 ]

id3634

Анкета удалена

№126 | 6.01.2017-20:16

№124 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
Если Дух покидает предмет - предмет разрушается.
Предмет может фонить выдавать энергию, но духа
там точно нет.

Психология

№127 | 6.01.2017-21:23

№126 | Семиволкова Оксана Муслумовна писал(а):
Предмет может фонить выдавать энергию, но духа
там точно нет.
Я о таких вещах не спорю и никому ничего не доказываю. Кто хочет - посмотрит.

Психология

№128 | 6.01.2017-21:24

№125 | цвет писал(а):
Как выглядят Дух Материализма?
Дух может менять свой облик. Смотреть нужно самостоятельно.

Психология

№129 | 6.01.2017-21:39

№125 | цвет писал(а):
Что там? У меня скромный трафик.
Фильм Шахназарова "Палата номер шесть"

Психология

№130 | 6.01.2017-22:02

№125 | цвет писал(а):
Вот тоже фильм о психиатрии http://www.youtube.com/watch?v=o_S-aCdIR9U
Посмотрел. Автор ролика - материалистка. Она считает, что проблемы душевных болезней происходят от проблем тела. Я считаю наоборот.

У психиатрии действительно много проблем. Но эти проблемы от того, что психиатрия как раз рассматривает психику, как функцию тела. При этом психиатрия не знает, что такое психика. Вернее они знают философское определение психики, но они ее не видят. И, соответственно, не лечат. Как можно лечить то, что непонятно.

В этом плане психотерапия более адекватна. У разных методов психотерапии есть свои представления о психике. Все они имеют определенную степень "обрезанности", но они есть. Наиболее полные эти представления из "классиков" психотерапии у Юнга и у Р.Ассаджоли. Блее менее нормальное представление у Ф.Перлза.

Но самые адекватные представления об устройстве души, с моей точки зрения, в монгольской шаманской традиции.

id3634

Анкета удалена

№131 | 6.01.2017-22:34

№130 | Скляренко Виктор Рамэссович писал(а):
в монгольской шаманской традиции.
Если можно самую суть в 2-х словах.

Психология

№132 | 6.01.2017-23:36

№131 | Семиволкова Оксана Муслумовна писал(а):
Если можно самую суть в 2-х словах.
Душа имеет составную природу.
Ами - вечная душа, которая переселяется в разных родах, может переселяться и в животных формах, дается небом.
Сунесу - телесная душа, представляет собрание телесных сил, переселяется в роду, (аналог генов, кстати, "ген" с древнелатинском - дух, отсюда "гений" - избранник духов).
Сульде - буквально "образ", личность - собрание духов-помощников, которые дают способность действовать. После смерти поселяется в природном месте, не перерождается.
Удха - смысл. Дается духами покровительствующими этому человеку. Чаще это дух животного (Животное Силы).
Сэтгэл - сознание (буквально "свет домашнего очага"). Это сила Ами, которая объединяет Ами, Сульде, Сунесу и Удху.

Это в двух словах. Более подробно - статью нужно писать.

Моро Михаил

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№133 | 7.01.2017-00:44

Психея - душа, но к сожалению, нынешняя психиатрия душу не лечит, а пытается кое-как справиться с физическим телом человека, напичкав его разными антидепресантами или того хуже. В психушках содержится много людей одержимых злыми духами. Не все такие туда попадают, конечно, и не все в психушках такими являются, но таких пациентов там все же достаточно.

цвет

№134 | 7.01.2017-07:06

№133 | Моро Михаил писал(а):
Психея - душа, но к сожалению, нынешняя психиатрия душу не лечит, а пытается кое-как справиться с физическим телом человека, напичкав его разными антидепресантами или того хуже. В психушках содержится много людей одержимых злыми духами. Не все такие туда попадают, конечно, и не все в психушках такими являются, но таких пациентов там все же достаточно.
Если кому интересно, какой внутренний дух может привести в неприятные места ...

Дух дыма в замкнутом пространстве, человеконоситель образа горения и дыма.
Я бы всех протестировала по жизненным обстоятельствам, это был бы такой материал для познания жизни, извините за цинизм. С сожалением, эти люди никому не нужны.
В этом суть.
№133 | Моро Михаил писал(а):
много людей
Слишком много, вы считаете?

Если учреждение одно на город - в одной только школе больше злых людей. На базаре плотность больше чем в десять раз больше. Их вся разница, что свои духи они не скрывают. И что не имеют возможности проветриваться и общаться с добрыми. Поместите себя в такие же жизненные условия, это будет прекрасная проверка на истинность доброй начинки. Лжесвидетельствуете.

Синтетическая одежда и предметы быта, изолирующие пакеты запутывают чувства и не дают им развиться в полноценной мере.
Если сжечь \читай: подвергнуть весь внутренний дух яви любого на улице, ткнув в него нестандартными вопросами, спросив о быте, семье, привычках, начав ментально массировать\ - мы получим полную картину статистики.
Выделяющийся дух синтетических учений, если их начать жарить - то есть, подвергать проверке на то, как оно проявляется практически в жизни, а не на словах - ядовит.

Все истории с чудесной интуицией, спасающей от аварий, делю на десять.
Как известно, дух может быть духовным, и остальные свойства, психологические, могут быть накаченными. И при этом совершенно необязательно, что гармонично природе.

Астрологи это очень хорошо знают.
Пример - удачливые мерцавцы.

Та общая структурная схема, которая преподаётся психологам о человеке, и приходит от Индии - её не существует в реальности, от того такое огромное количество ошибок.

У кого-то подсознание в качестве опоры, у кого-то в качестве развлечения, а кто-то не парится, потому что подсознания нет - по дате выпуска это всё иллюстрируется. То же с духовностью и способами мышления.

[ Сообщение изменено: 7.01.2017 - 07:28 ]

цвет

№135 | 7.01.2017-07:26

на боковых аспектах Юпитера интуиция работает со сбоями,
поскольку для Совести нужна широта мира.

Людей с аспектированным Нептуном в день их выпуска не найти в местах сосредоточения холодного сухого разума. Символ Нептуна совпадает с символом души. Излучает энергии плавания в тонких мирах, нужных для творчества.

У людей, которым судьба не предоставила возможности их реализовать, в силу материальных или образовательных причин, происходит порча этой энергии - она как в замкнутом пространстве без выхода. В таких условиях всегда заводится мелкая пахнущая жизнь.

Слово Арт \-искусство\ - очень созвучно с писиахтрией ...
Своё искусство - самый правдивый способ раскрытия и развития чувственности, при условия включения сознания. Обсуждения и демон страция - проветривают и создают опоры сознанию.
Поскольку твои внутренние органы с тобой не подерутся, а вот реальные люди и вещи - могут.

цвет

№136 | 7.01.2017-07:58

Чем больше разнообразие опорных точек получило тело в моменты значимые для него

теме Интуиция вернее и точнее действует ...
Я разбираю вещи, которыми никогда не интересовалась, гига множество видов взаимодействия - мне идут картинки и сказки о людях. Как было чувство но не было языка для выражения. Тело взяло вещь ощупало осмотрело воспользовалось - вот оно и пошло.

У людей с неясными аспектами - для них психология. Пользуйся множеством приёмов, меняй личность, затылочность, развивайся в любых направлениях.

Альтшуллер, например. Уникальный человек.
Развивал мышление. По воле - хочешь - туда думай, хочешь ... куда нужно.

цвет

№137 | 7.01.2017-08:08

В целом - огонь и червячки - самые критирующие материальные элементы мира )))

Есть ещё магнитики.
В магнитном поле всё очень качественно поляризуется.

Например, недавно после смены полюсов книжка свалилась ...

Пришлось создавать ощущение поднятия книги путём действий по поднятию.
Не позволять же ей валяться.

№138 | 7.01.2017-10:43

№125 | цвет писал(а):
Критерии правильности очумительные.
Тогда перечитайте мой пост №13 из этой темы.
Критерии у каждого свои.

Для вас - если перед походом в магазин вас сгибает - вас там "нагнут" всенепременно. (хоть пули и нет, но ощущение есть)

Анек.
Один русский шпиён изучал французский и их манеры. Решил проверить, готов ли быть французом. Заходит в кафе, заказывает чашку кофе.
Официант принёс счёт и спрашивает
- Месье русский ...?
- А откуда вы знаете?
- У месье ложечка в стакане.... :(((

Шпиён перешёл в другое кафе и опять заказал чашку кофе, размешал сахар и положил ложечку на блюдце.
Другой официант принёс счёт и спросил
- Месье русский....?
- Да, а откуда вы знаете ?
- Ощущение такое, что ложечка в стакане....... :((((
[ Сообщение изменено: 7.01.2017 - 11:09 ]

цвет

№139 | 7.01.2017-11:00

Перечитайте пост 113. Критерии не у каждого свои, как не у каждого свой личный язык, как не у каждого свой дом, свои идеи, продукты и заботы. Людей больше значительно.

ложечка - это нитки и шнурки в цилиндре и ботинках. без реверансов.
Гены не вполне уж чтобы так русские с одной из сторон. Оказалось, эта призрачная проблема ёкает неподетски при попытках двигаться свободно.

№13 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Не нашла :(((((
Заново нажму.
"5 шагов в задницу и 5 шагов к успеху" (устранение сомнений, принятие решений в ситуации неопределённости)
В основе лежат телесные реакции - предвестники успеха или жопы.
Вспомните свой какой-то несомненный успех из прошлого . НапрИмер - научилась кататься на велосипеде, или читать, или проект какой-то успешный. Разделите на 5 фаз. Всё под запись пару фраз на каждый шаг. Забывается иначе.
Делайте эти 5 шагов в реале по дому. 1-2 мин на шаг. Например.
1. Вам позвонили и сделали ЭТО (успешное по итогу из реала) предложение.
вспомните этот звонок отследите реакции тела - самое внятное запишите (уровень идеи)
2. Вы идёте первый раз по ЭТОМУ делу в реале. Отследите - запишите реакции в теле (уровень реала)
3. Начали ЭТИМ заниматься - воспоминания - запись реакций
4. Дело близится к завершению, уже понятно, что получится - Воспоминание - запись реакций.
5. Ура - победа (деньги) - воспоминание - запись реакций.
Аналогичным образом пройдите какое-нибудь бывшее фиаско.
1. Вам позвонили и сделали ЭТО (удобрение в итоге) предложение
2. Вы идёте по ЭТОМУ делу
3. Вы занялись ЭТИМ (удобрением) всё под запись
4. Вы уже понимаете, что ЭТО удобрение
5. ППЦ во весь рост - записывайте телесные реакции :((((.
А теперь можно ставить ТО, о чём вы ещё не знаете. Дело, которое ещё не начали.
Тело примерно одинаково реагирует на все успехи (предвестниками успеха)
И на все фигня (второй пошаговый список)
Там есть ещё и методы "своевременной эвакуации задницы из принавозных проэктов" Вы ведь не обязаны по ноздри в навоз влазить и до финиша идти :))))
Доедать всю тарелку, если тарелка вам не нравится :)
У дачи. :)))
Запомните хоть пару ярких реакций тела.
Лучше две приметы, которые вы помните, чем 10, которые забыли.

№140 | 7.01.2017-11:23

№139 | цвет писал(а):
Перечитайте пост 113.
Перечитала.
И чего.
Набивайте шишки дальше.

Я тоже блюю от лжи и тоже не хочу разбирать чужие тексты и слова побуквенно. Но если уж проблевалась после визита человека - досвидос.

Без разбора. Всё равно такой человек пойдёт мне во вред .

цвет

№141 | 7.01.2017-11:30

нифига себе рамки. Что это такое - границы защитного поля собственного дома?

Мне кажется, что если человек говорит вместо што - что - на него можно опираться в трудные минуты жизни.

№142 | 7.01.2017-11:40

№141 | цвет писал(а):
. Что это такое - границы защитного поля собственного дома?
Нет.
Реакция желудка на токсичных для меня людей.
Я же их "кушаю"..... :((((

ЧеловекоЕдение называется - обратная сторона человекоВедения.
Вкусовая модальность восприятия :))))

Эти люди мне не по вкусу. Вот и не ем их больше..... :))))
Да и зачем, если есть" вкусные люди".

Я не в состоянии повторять неудачный эксперимент 1000 раз.
Обучаюсь даже быстрее собак Павлова.
Люди могут и с одного раза рефлекс установить.

Зачем ходить за угол 1000 раз, если там всегда бьют палкой по спине. Обойдите.

цвет

№143 | 7.01.2017-12:28

Сегодня захотелось пойти по другой дорожке, не потому что пора бы для отвлечения и массажа, а интересно. Сложным путём я шла к этому. Несчастное тело, вынужденное развиваться потому что надо.

... где-то не там, где обычно ходят, не короткая.

Усова Людмила

№144 | 7.01.2017-13:00

№142 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
ЧеловекоЕдение называется - обратная сторона человекоВедения.
Вкусовая модальность восприятия :))))
Эти люди мне не по вкусу. Вот и не ем их больше..... :))))
Да и зачем, если есть" вкусные люди".

как раз думала как начать обсуждать проблему вкуса.

у меня просто катастрофа((

видимо своевременно не начала с этим работать, думала само рассосётся. и теперь вообще селёдку от чая с мятой не отличаю(

что нужно делать?

№145 | 7.01.2017-13:30

№144 | Усова Людмила писал(а):
что нужно делать?
Высунь язык и посмотри в зеркало.

Как очистится от всех налётов - вкусы вернутся верные :)))))))))))))
Вода будет сладкой, хлеб божественным, яйцо насыщающим, ароматы ароматными.

Может случиться потеря аппетита, естественная голодовка денька на 2-3.
Специально себя не мучай голодом, само произойдёт.
Просто не ешь, если не вкусно или нет аппетита :))))))))))))))*******

Усова Людмила

№146 | 7.01.2017-14:21

№145 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Высунь язык и посмотри в зеркало.
боюсь зеркалу язык показывать)))

попробую.

цвет

№147 | 7.01.2017-17:37

Как перепрограммировать на активное задавание вопросов пространству?
И вообще внеплановое чувствование.

Что это такое - ?
Что за мировоззрение?
[ Сообщение изменено: 7.01.2017 - 17:38 ]

Усова Людмила

№148 | 7.01.2017-17:38

№147 | цвет писал(а):
Как перепрограммировать на активное задавание вопросов пространству?
Что это такое - ?
Что за мировоззрение?
вы и так хорошо тексты пишите? :)

цвет

№149 | 7.01.2017-17:41

№148 | Усова Людмила писал(а):
вы и так хорошо тексты пишите? :)
что для вас хорошо?
я болею. Этот критерий - признак абсолютной неадекватности текстов.
В пространстве я понимаю пространство, а не байты.
Страница: 12345
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

01d2c Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх