Скрыть

Что такое сглаз и как помочь клиенту?

Форум / Просмотр темы
Автор
Олег Сурков

Не специалист

№0 | 3.11.2015-16:09

Как вы понимаете, что человека сглазили? И что в таком случае необходимо делать?

Марина Юрьевна

Астролог

№1 | 3.11.2015-16:21

Как психолог, я понимаю:
- в его картине мира возможна такая неприятность
- у него внешний локус контроля
- если я буду достаточно убедительна, ни чего кроме плацебо не понадобится

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№2 | 3.11.2015-16:59

№0 | Олег Сурков писал(а):
Как вы понимаете, что человека сглазили? И что в таком случае необходимо делать?
Если ауру смотреть - то это либо выпячивание, либо вмятина в ауре. Иногда там отпечаток чужих глаз находится.

Если вы посмотрите на чужую пуговицу на кофте, и мысленно потянете её на себя, то в этом районе ауру выпятит :((((((

Если метнёте ненавидящий взгляд на человека, то ауру прогнёт (локально) Если мощи достаточно, то пробить и насквозь можно (сквозной пробой называется)

Если ясновидения внятного нет - это легко рамкой берётся (курс по основам биолокации пройдите где-нибудь, лучше у военных) А именно - диагностика ауры. В этом НИКАКОЙ экстрасенсорики нет. Только индукция в магнитном поле.Там много сфер применения рамки (рамок)

Снимается мантрой (взрыв голосом между Х --- А)

Далее пассы в ауре (лучше по Джуне Давиташвили - Профилактический Блок и Блок - Концовка) Если аура сброшена из-за сглаза вперёд-назад, вправо-влево - тоже править надо.

Если не владеете - любой набор движений в ауре - распределяющий и заглаживающий ауру.

Церковная свечка тоже неплохо работает (и любая другая) но этот набор движений долго описывать.

Потихоньку могу изложить.
Жаль, что рисунки не умею размещать :(((((

Барабаш Павел Иванович

Психология, Саморазвитие, Здоровое питание

№3 | 3.11.2015-17:22

Как-то узковато...
Если рамку расширить, то человека можно
сглазить
спортить
снюхить
сговорить
свкусить
сферомонить
Что необходимо делать?
Можно АНТИ+Х, т.е. АНТИсглазить, и т.д.
Техники просты, как таблица умножения, для тех кто, конечно, понимает о чем речь тут.

ИгорьЪ

№4 | 3.11.2015-22:10

Я это понимаю как мистическую интерпретацию самим человеком или его окружением стресса, связанного с человеческими взаимоотношениями. Помогать как при любом постстрессовом расстройстве, зачастую в данной для клиента картине мира.

Ноздрунова Елена Николаевна

Психология

№5 | 4.11.2015-02:15

А вот я считаю, что такие явления действительно имеют место быть. Понимаю я это по слишком большому наплыву плохих событий, например, когда не видно логической причины для такого. Бывает это редко, но бывает)
Обычно пытаюсь с клиентом найти человека, который тянет на сильно агрессивные эмоции.

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№6 | 4.11.2015-03:37

№5 | Ноздрунова Елена Николаевна писал(а):
Обычно пытаюсь с клиентом найти человека, который тянет на сильно агрессивные эмоции.
бывает что это просто случайная встреча - днем было незаметно - а ночью плохо стало.
особенно на детках бывает заметно. я воском отливаю. это нетрудно. когда отливаешь - в голове потом сама информация появляется что и как было. какой человек.
иногда не появляется. но помогает всегда - ребенок успокаивается.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№7 | 4.11.2015-12:59

Сам принцип Сглаза очень прост-Произошла кармическая встреча ,на основе старых договоров предков,в результате -либо забрали что нибудь,и это может быть ,что угодно,(тонкие тела, решетки информацию,чакры, -частично или полностью куски ауры,вообщем много чего)либо подбросили своё и всё это отражается ,как в психическом состоянии,ибо все это энергия,так и в состоянии ауры ,если та не нарушена полностью.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№8 | 4.11.2015-13:05

Решение по балансировке тоже простое -Востанавливать недостающие элементы и возвращать чужие и все это делается разными способами от простых практик,до заговоров и молитв,а если есть осознанность ,то Намерением.

ИгорьЪ

№9 | 4.11.2015-18:40

№7 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
забрали что нибудь,и это может быть ,что угодно,(тонкие тела, решетки информацию,чакры, -частично или полностью куски ауры
№8 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Востанавливать недостающие элементы
Алексей Станиславович, а где ж нам взять точно такое недостающее "тонкое" тело, оно тоже формировалось многие инкарнации.??

id2006

Анкета удалена

№10 | 4.11.2015-19:23

Востанавливать недостающие элементы и возвращать чужие и все это делается разными способами
Долго находиться рядом с "кармическим" партнёром, помогая ему восстанавливать утраченное с вашей помощью
№9 | ИгорьЪ писал(а):
недостающее "тонкое" тело,
Как, в таком случае, понять, что "лечение" закончено и можно расставаться с партнёром?

ИгорьЪ

№11 | 11.11.2015-15:35

К сожалению, нередки такие случаи: http://www.kp.ru/online/news/2218466/

Валерий В

№12 | 12.11.2015-06:20

Чужеродные вибрации это сглаз, порча, проклятие. Эффективно снимаются созданием вибрационных рядов по системе Пучко. Как правило есть негативные воздействия, полученные в этой жизни, но в основном из прошлого. Для сиюминутной постоянной защиты необходима постоянная осознанность и высокая личная энергетика. Лучший пример поведения, чтобы избегать негативных воздействий среды - учителя из книг Антаровой. Человек может сам для себя создать негативную вибрацию, в случае проявления сильных негативных эмоций. По этому существует закон кармы - Не мусори, чтобы не вернуться как псу к блевотине. По закону Гермеса - Что внутри то и снаружи, получаем хороший инструмент для понимания наличия внутри присутствия чужеродных вибраций, или их отсутствия.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№13 | 14.11.2015-11:03

Сглаз всегда вызывает дискомфорт и это видно всегда в человеке. Он снимается обычной свечой. Есть еще и наговоры, которые зачастую путают со сглазом вот это уже посерьезней. Наговор попадает в подсознание и зачастую быстро воспроизводится, именно поэтому начинаются несчастья и прочие проявления отрицательные.

Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№14 | 14.11.2015-11:18

№13 | Кузьмин Сергей писал(а):
Сглаз всегда вызывает дискомфорт и это видно всегда в человеке. Он снимается обычной свечой
а как вы это делаете - со свечой? если не секрет?

у меня, когда я нашла сглаз в себе - и очень старый - есть разница - сколько времени прошло от момента сглаза ? - было ощущение , что под кожей ползает другой человек.

не помню как это убирала - больше было в руках и я руки перетягивала - потом отпускала . видимо так вышло.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№15 | 14.11.2015-12:22

Здесь надо расставить сначала приоритеты. Сглаз - это когда посмотрели "криво", а наговор если к взгляду добавленны слова вслед.
Если это произошло, то смотрите через огонь свечи и образ негативный накладываете на пламя (Кончик пламени), главное не держать его в себе и полностью высвободить на пламя. Также все мысли и эмоции с этим связанные. так смотрите и выкладываете образы и мысли до полного облегчения или частичного, а потом повторяете. Негатив должен смениться позитивом. как это произошло, то подумайте о чем-нибудь приятном. Это приятное может быстро воплотится(замена образа в подсознании).

Друцкая Надежда Васильевна

Не специалист

№16 | 14.11.2015-13:01

Хотела перечитать статью, но не удалось. Сайт не позволяет вернуться к тексту.
Это большой недочет, что перечитать не могу.

цвет

№17 | 13.11.2017-19:48

№3 | Барабаш Павел Иванович писал(а):
забавно видеть разнообразие у пожилого.

В обществе за "сглазом" понимают и просто сильную направленную мысль.
№3 | Барабаш Павел Иванович писал(а):
АНТИсглазить
выпятить - Татьяна об этом публиковала. Повышенное вдохновение тоже не всегда на пользу - надо проверять это по искривлению позвоночника.
№6 | Усова Людмила писал(а):
когда отливаешь - в голове потом сама информация появляется
да хоть голышом пляши, если мысль точная - в голове след от концентрации останется. Можно потом в этих полусмыслах плавать, а лучше без условностей.
№5 | Ноздрунова Елена Николаевна писал(а):
неужели такой уровень, что нужно пытаться ... Обычно они сами на виновника пальцем показывают.

А перед этим необходимо всё же повѣрить: в кражу, потерю тѣл, утечку и порчу. Думаете ли, что сила исцеления гораздо больше у одного и того же, чем сила вѣры в негатив по умолчанию? К вопросу о циклах.
№10 | id2006 писал(а):
Как, в таком случае, понять, что "лечение" закончено и можно расставаться с партнёром?
вмѣсто целебных настоев хочется дѣлать проекты.
№12 | Валерий В писал(а):
По этому существует закон кармы - Не мусори, чтобы не вернуться как псу к блевотине
Объясните по этому закону - почему вас не тянет на свалку? Ведь вы каждый день туда отправляете посылки ...
№13 | Кузьмин Сергей писал(а):
путают со сглазом вот это уже посерьезней. Наговор попадает в подсознание
у подсознания нет специального фильтра под голос, если подсознание не воспринимает ничего, кроме слов - это некачественное подсознание.
№15
наговор - это наговор, а не [взгляд+наговор], прошу уважать русский язык.

цвет

№18 | 13.11.2017-20:21

№11 | ИгорьЪ писал(а):
к сожалению, нередки такие случаи:
к сожалению, очень часто авторы публикуют ссылки без аннотации. Ссылка на нечислоплотный попсовый новостной сайт. В котором шансов получить порчу многократно больше, чем на форуме. Случаи появления таких ссылок рассматриваю как провокации.

Грязь смываю водой.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

ba03f Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх