Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12345
Автор
Усова Людмила

Парапсихология/экстрасенсорика, Самопознание саморазвитие

№0 | 11.12.2015-15:08

Показать всё сообщение ▼
пусть будет тема кухни - такой какие мы есть))

и для праздников и ритуалов.
и идеи, забытые рецепты и любимые блюда.
[ Сообщение изменено: 24.04.2016 - 06:37 ]

Усова Людмила

№50 | 26.12.2015-04:44

Рейши

Рецепт Татьяны Сергеевны - дозировки немного совместные.
но каждый кто будет делать - всё равно сделает немного по своему.

Рейши - пять пачек по 25 грамм смолоть на кофемолке.

грецких орехов - 300 грамм, кураги 300-500 грамм - смолоть на мясорубке.
три больших лимона тоже смолоть туда же и грамм 200 мёда.

добавить для сохранности алкоголя - Татьяна Сергеевна добавляла две три ложки - я добавила 0.5 виноргадной чачи 49% - как раз угостили этой чачей и смесь получилась суховатая - я её пыталась сделать посочней)))

у меня получилось два литра такой смеси - ем по утрам десертную ложку с зелёным чаем , иногда в обед и даже вечером - по желанию .

хорошо помогает. очищает Сознание. усиливает Энергетику и просто классно)))
и настаиваеться со временем - становится ещё лучше.

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№51 | 26.12.2015-05:54

№50 | Усова Людмила писал(а):
Рейши
За рейши Невскому спасибо.
У него вычитала впервые про эти грибы драгоценные и малоизвестные у нас.

Усова Людмила

№52 | 27.12.2015-15:41

у нас часто на праздники готовят "лопатку" - подойдёт лопатка козла, барана или косули - примерно один размер у этих животных.

не взвешивала - но обычно 1-2 кг бывают. удобно то, что она ровная и плоская - хорошо пропекается. берут переднюю конечность - отрезают лытку - остается две косточки - сама лопатка и одна трубчатая кость ещё.

вот это всё очищают от пленок, солят маринуют можно нашпиговать салом морковью - кто как любит , завернуть в фольгу в два слоя - что бы не порвалось .
запекать 2 часа при температуре 220градусов.
бывает очень вкусно. на праздники и с собой на природу - часто делаем и берем.

Николаев Андрей Михайлович

Целительство, Консультант Тренер

№53 | 27.12.2015-21:53

Я не ем и не пью 90% того, что вы поглощаете ежедневно. Я даже не подхожу близко, чтобы случайно не коснуться этого. А это почти все, что продаётся повсюду, разве что за очень малыми исключениями.

Должен добавить, что существуют градации, и потребляемое оказывает разное воздействие на разных людей. Скажем, 2-а крайних примера людей, потреблявших одно и то же длительное время, одни едва не впадали в состояние транса уже во время еды, на других это же, потребляемое, якобы вообще не оказывало никакого воздействия. Большинство людей находится между этими крайностями, потребляемое влияет на них так, что они этого не замечают. Они быстрее «изнашиваются», устают, стареют, медленнее мыслят, сосредотачиваются на эмоциональных - физических потребностях, в относительно молодом возрасте у них возникают заболевания, о которых 200 лет назад никто не слышал, т. е. качество жизни снижается от года к году. То, что вы едите, управляет вашим восприятием самих себя, и реакциями вашего тела. Вы наносите вред самим себе из-за собственного невежества и лени. Когда в последний раз вы изучали, что именно едите или каким образом производят вашу содовую воду? Посмотрев на всё это и выяснив, какие вещества используются и что они вызывают, задайте себе вопрос: положу ли я это вещество в рот своему ребенку и заставлю ли его (её) проглотить? Заметьте, вы поступаете так каждый день по отношению к собственным детям.
В интернете есть замечательный фильм про еду, специально для эзотериков. Называется "Цена бифштекса"

Усова Людмила

№54 | 28.12.2015-02:12

№53 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
В интернете есть замечательный фильм про еду, специально для эзотериков. Называется "Цена бифштекса"
я всё прошла - голодовки, вегетарианство, сыроедение.
хуже всего веги для меня.

и поскольку я практикую 24 осознавание медитацию - то вижу как какой продукт влияет на мышление и сознание.

всё индивидуально. и напряг на еду бывает лишним - лучше комфортное питание.

я например знаю - какое блюдо сегодня лучше всего и оно удастся и будет в тему дня.

Усова Людмила

№55 | 28.12.2015-03:37

№53 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
есть много замечательных вещей от Пситехнологий - как вызвать у людей чувство вины и самонаказания - причем всё что мы едим - живое - орехи прорастут деревьями, каша вырастет в поле(

получать удовольствие от Еды - наслаждаться Жизнью как таковой - Редкое Забытое Умение - нам навязывают чувство вины по любому поводу - только такое общество хорошо манипулирется и управляется.(

Усова Людмила

№56 | 31.12.2015-11:45

Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом !
Желаю всем -
трехлитровую банку самогонки с кедровыми орешками,
десятилитровую бутыль домашнего полусладкого вина из черной смородины,
зажаренного целиком Дикого Кабана ,
и огромное блюдо Овощей и Фруктов , выращенных собственноручно или друзьями))

С Праздником! Всего наилучшего в этом Наилучшем Году!!))

№57 | 1.01.2016-07:44

Тема называется "Кухня Эзо"
А в чём тут заключается эта "эзость" ? В самогонке и цельных кабанах есть какое-то эзо- содержание?

Вот эзость - вегетарианцам на радость: http://oko-planet.su ... »

С Новым годом, дорогие гурманоиды! :)))

Усова Людмила

№58 | 2.01.2016-04:44

№57 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
А в чём тут заключается эта "эзость" ? В самогонке и цельных кабанах есть какое-то эзо- содержание?
конечно - Полнота Жизни)))
Алексей же написал - поля магии закрыли. (

теперь только поля Жизни. а они все Эзо = 4% экзо и 96% Эзо.

а ещё не дописала в поздравление -

всем по огромному караваю самого Черного Хлеба - Что бы видеть Жизнь такой какая она есть. а не иллюзии от Жизни!))

это Алексея Жене Денег подкидываю)) Эзотерически. Удачной Выпечки!!)))

Усова Людмила

№59 | 2.01.2016-04:46

А в чём тут заключается эта "эзость" ?
а у тебя в чем Эзость? в каких рецептах?

Усова Людмила

№60 | 2.01.2016-05:05

Тема называется "Кухня Эзо"
Тема называется так - потому что сайт называется Эзо. а не потому что тут надо выкладывать только рецепты маринованных мухоморов.

как то читала медицинскую газету и один начинающий анестезиолог делился случаями из практики - работал на Севере - привезли коренного жителя на операцию - только начал вводить наркоз - а коренной житель уже так загрузился - чуть концы не отдал. (

Хирург поопытней спросил - а ты ему под язык заглядывал?
анестезиолог - нет.А зачем?
хирург - а ты загляни..
анестизиолог - открываю рот - поднимаю язык - а него там мухомор. )) со своим наркозом уже пришёл)))

так что не стесняйтесь выкладывать тут свои самые любимые рецепты - любые. кто как и чем себя мотивирует

то что делает вас Такими какие вы Есть - давно знакомыми со своей Эзостью или только начинающими Знакомиться! где и в чем вы тоже все Эзо.
хоть от жареной картошки с луком , и кабана тоже не так просто поймать - поколдовать придётся ))))

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№61 | 2.01.2016-15:06

Вообще прихожу к выводу,что любую еду ,как и питье можно сделать не только эзо полезным,но и эзо лекарством,мы мало доверяем своему эзо чутью,а оно уже так обострилось,что не использовать его по назначению,просто изменять самому себе.Физическое творчество заканчивает проявление-ему на смену идет Тонкое Творчество ,у которого ,тоже ,есть свои планы и свои градации возможностей и могущества,робкие шаги ,сменятся твердой поспупью,которая ведёт только к одному единственному Знанию-кто или ,что такоеТВОРЕЦ.

№62 | 11.01.2016-14:22

Рецепт для вегетарианских фанатов здорового питания и стройной фигуры :)

- мука из жареного ячменя
- мука амарантовая
- мука конопляная
- мука овсяная
- отруби овсяные
каждого компонента - по столовой ложке плюс-минус
- льняное масло, соль, перец, имбирь и другие добавки - по вкусу
- тщательно размешать в небольшом количестве тёплой воды, чтобы не было комочкофф, добавить один-два стакана горячей или тёплой воды и при помешивании медленно нагреть до загустения.
Поедать с улыбкой! (:

NOBODY

№63 | 11.01.2016-14:25

№62 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
для вегетарианских фанатов здорового питания
Это что-то вроде каши, получается?

№64 | 11.01.2016-18:20

Зависит от количества воды - каша, кисель или компот :)

Для киселя наверно лён надо добавить.

Можно попробовать чё-нибудь сладкое схимичить на этой основе. Например, вместо конопли и соли насыпать джем или варенье.. ;)
Правда, сладкое вредно, говорят ;)

Усова Людмила

№65 | 16.01.2016-06:24

Шесть суперфудов о которых вы не знаете

Было бы здорово, если бы в одном продукте сочеталось такое количество витаминов и микроэлементов, которое компенсировало бы прием специальных комплексов и БАДов", — когда-то думали мы. Зато сегодня мы точно знаем, что такие продукты есть, и имя им суперфуды.
На самом деле термин "суперфуд" не является медицинским или научным, а появился он в нашем лексиконе благодаря повсеместной популярности органики, развитию сыроедения и вегетарианства и пропаганде здорового образа жизни. Под суперфудами принято понимать натуральные продукты, которые обладают уникальной концентрацией полезных веществ, а потому обладают мощным оздоровительным эффектом.

Ягоды годжи, капуста Кале, семена чиа и ягоды асаи — самые известные на сегодняшний день суперфуды. Мы же предлагаем вам список из шести фудов с безусловной приставкой "супер", о которых вы до сих пор не слышали (и это несмотря на то, что некоторые из них уже есть в вашем холодильнике).

Пищевая Конопля
Нет, пищевая конопля не имеет ничего общего с наркотическим веществом. Несмотря на то, что конопля и марихуана считаются двоюродными сестрами, количество ТГК (тетрагидроканнабинола — вещества, влияющего на психику) в ней минимально. При этом в пищевой конопле ТГК и вовсе отсутствует — в 2004 году этот факт был подтвержден многочисленными исследованиями. При этом всего две чайные ложки семян пищевой конопли содержат 400 мг противовоспалительной гамма-линолиевой кислоты, 2 грамма омега-3 жирных кислот, а также все девять незаменимых аминокислот, которые особенно необходимы организму для восстановления после серьезных физических нагрузок и стресса.

Усова Людмила

№66 | 16.01.2016-06:26

Квашенная капуста

Учитывая, что капуста в принципе известна низким содержанием углеводов, высоким содержанием клетчатки, а также присутствием в ней 3-карбинола и D-глюкарата кальция (ингредиентов, способных противостоять раковым клеткам), она уже достойна называться суперфудом. Но бродильные процессы делают овощ еще более питательным. Пробиотики, которые возникают в процессе брожения, улучшают пищеварение и стимулируют метаболизм, способствуя потере веса. Дополнительный бонус — квашеная капуста помогает более эффективному усвоению антиоксидантов, которые в ней содержатся.

Усова Людмила

№67 | 16.01.2016-06:28

Свекла

Последние исследования свидетельствуют о том, что свекла может повысить производительность труда (в том числе это касается интенсивных тренировок), насытить организм кислородом и сделать вас выносливее при регулярном ее употреблении. Важный момент — для того, чтобы свекла была настоящим суперфудом, ее обязательно нужно употреблять в сыром виде (или в виде сока). Секрет в том, что в свекле содержатся нитраты, которые наше тело использует для производства оксида азота — соединения, заставляющего кровеносные сосуды расширяться, а крови и кислороду поступать к мышцам. Но, увы, при тепловой обработке чудо-нитраты теряют большую часть этих свойств.

http://www.stylenew ... »

Усова Людмила

№68 | 18.01.2016-12:51

№65 | Усова Людмила писал(а):
капуста Кале
купила сегодня семена капусты Кале - была только красная - попробую посадить.
будем расширять рацион))
http://mixednews.ru/archives/27808

и сегодня купила в кафе - Иван Чай - травяной напиток ферментированный с цветками кипрея. вкусно. местное производство у нас открыли. 100 гр пачка - 100 рублей. ещё видела подарочные упаковки по 260 рублей.
радует , что возвращаются забытые традиции - традиционное питание. Цампа и Иван- Чай - занимают первое место по полезности и забытости.

Северное Сияние

Психология, Эзотерика, Явление природы

№69 | 18.01.2016-15:10

№68 | Усова Людмила писал(а):
Иван- Чай
Почти регулярно его пью. Уже несколько лет как. Вкусно. Нравится куда больше обычного чая.

Усова Людмила

№70 | 18.01.2016-15:16

№69 | Северное Сияние писал(а):
Почти регулярно его пью. Уже несколько лет как. Вкусно. Нравится куда больше обычного чая.
ни разу не видела в продаже.

это стратегический продукт))) здоровье нации))

Северное Сияние

№71 | 19.01.2016-00:03

№70 | Усова Людмила писал(а):
ни разу не видела в продаже.
Покупала в разных лавчонках. В том числе - в церковных.
Можно найти в магазинах натуральных продуктов. Такие сейчас появляются в больших городах.

Северное Сияние

№72 | 19.01.2016-00:08

№68 | Усова Людмила писал(а):
100 гр пачка - 100 рублей.
У нас только дороже. Раза в три. Пачка 50 гр. Порядка 160 руб.

Северное Сияние

№73 | 19.01.2016-00:10

Из эзо-продуктов могу рекомендовать масло из кедровых орешков. И кедровый жмых. Ооочень вкусно и полный комплекс незаменимых аминокислот для организма

№74 | 19.01.2016-04:22

Вы чё, так далеко от цивилизации? У нас этот иванчай на каждом углу, правда цены безобразные. Поэтому я сам собираю.

№75 | 19.01.2016-04:38

Вчерась хлебушку испёк бездрожжевую. Рекомендую попробовать ячменный. Если найдёте в вашей глуши ячменную муку, непременно попробуйте испечь. Я обычно смешиваю ячменную и ржаную, но и чисто ячменный хлебушек великолепен.
Рецепт не напишу, потому что всё сыплю " на глаз". Можно делать дрожжевой, на закваске или пресный, каждый по-своему вкусный. Самый просто вариант - на минералке или на кефире. Замешал, и сразу в горячую духовку на час. Вчера под рукой была только сода, а вместо лимона или уксуса сорвал гроздь калины и выжал из неё сок. Вообще люблю калину. И рябину тоже, но калина кислее и соду гасить самый раз :)
Духовки тоже не было под рукой, была сковородка с крышкой, поставил её на плитку через металлическую подставку, чтобы не пригорело, сверху накрыл полотенцем.
Пишу к тому, чтобы население понимало, что хлеб испечь - не сложнее чем блины, никаких хлебопечек не надо, 15 минут времени и таймер, чтоб не забыть духовку выключить.

№76 | 19.01.2016-05:00

№72 | Северное Сияние писал(а):
У нас только дороже. Раза в три.
Вы не поверите ( я не поверил глазам, когда увидел) - в пакетике три маленьких цельновысушенных веточки всякой фигни типа зверобой душица мята стоит 250 рублей !!!!!!! У меня несколько мешков этих веников с позапрошлого года валяется бесплатно!!!
Вот люди деньги делают! Единственная затрата - заказать красивые пакетики и этикетки напечатать.

Усова Людмила

№77 | 19.01.2016-05:58

№72 | Северное Сияние писал(а):
У нас только дороже. Раза в три. Пачка 50 гр. Порядка 160 руб.
я посмотрела на пачке - она 50 грамм - а размером как 100 граммов обычного чая - видимо Иван -Чай легче(

но я купила в кафе - там всё равно ещё торговая наценка есть.
ошиблась.
№76 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Вы не поверите ( я не поверил глазам, когда увидел) - в пакетике три маленьких цельновысушенных веточки всякой фигни типа зверобой душица мята стоит 250 рублей !!!!!!! У меня несколько мешков этих веников с позапрошлого года валяется бесплатно!!!
Вот люди деньги делают! Единственная затрата - заказать красивые пакетики и этикетки напечатать.
Андрей - это как раз видимо твоя возможность - делать Бизнес.
раз Концепт ты понял и соблюдаешь - быстро станешь миллионером)))

Иван чай - тоже ещё только начинает набирать обороты по популярности - тоже можно производить. тем более и цену можно немного делать меньше - возможности для конкурентноспособности есть.
№75 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Если найдёте в вашей глуши ячменную муку, непременно попробуйте испечь.
у нас только поджаренная цампа.

попробую производителю подсказать - что есть и такой вариант развития бизнеса.

Усова Людмила

№78 | 21.01.2016-05:33

№76 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
зверобой
чай из Зверобоя у нас 39 рублей - 20 фильтр пакетиков. во всех аптеках одна цена. я его завариваю как Шаманский Чай - повышает чувствительность к полям у меня. я так лучше вижу.
но пью по желанию - когда чувствую - хочу такого чая.
не злоупотребляю.)))

Усова Людмила

№79 | 24.04.2016-06:35

№2790 | Джонни_К писал(а):
6000 консультаций, Вождь психологии.

из его темы на б17 " Тихая Грусть" ))

id5891

Анкета удалена

№80 | 24.04.2016-11:26

Я ришаюшую жизнь несу в европу что я сьем то и будет бога едой Исус сьел хлеб воду и соль будда чай воду и лотос магамет свинину с чемта Если сьем воду картошку и соль будет молитва на еду Много записано продуктов гурами пророками и волхвами.Слышал что ел козел отбивную капусту с хреном и морковкой не пробывал .

Lena)

№81 | 24.04.2016-14:49

№50 | Усова Людмила писал(а):
Рейши
Поискала на алиэкспресс - около 600 р за 100 граммов пластиночками. Закажу, наверное.

Усова Людмила

№82 | 24.04.2016-15:56

№81 | Lena) писал(а):
Поискала на алиэкспресс - около 600 р за 100 граммов пластиночками. Закажу, наверное.
да примерно так и стоит. а производитель кто?

Lena)

№83 | 24.04.2016-17:32

№82 | Усова Людмила писал(а):
а производитель кто?
Да много их там. Не знаю. Китайцы какие-то. )) смотрела по отзывам, у кого хорошие. В России цены космические.
Вот 500 р например http://ru.aliexpress.com ... »

Усова Людмила

№84 | 25.04.2016-02:10

№83 | Lena) писал(а):
Китайцы какие-то. ))
алтайского не нашли?
у меня алтайский был? дикоросы..

Усова Людмила

№85 | 25.04.2016-11:48

http://altaykladovochka.ru ... »
здесь алтайский 30 гр - 200 рублей.

http://xn--80aakwchsbs ... »
здесь 25 гр -200 рублей.

а ещё можно в аптеках спрашивать. я как то первый раз искала АСД2 и как была удивлена, что он есть в любой ветеринарной аптеке))

Lena)

№86 | 25.04.2016-20:54

Спасибо за ссылки. Наш, наверное, быстрее придет.

№87 | 25.04.2016-21:50

№83 | Lena) писал(а):
смотрела по отзывам, у кого хорошие. В России цены космические.
Берите лучше наши - дикоросы.

Они особо ценятся после 5-7 лет.
На субстрате их никто столько держать не будет.

Алтайкладовочка.ру
Лекрасет.ру
24Fito/ru

На 24фито - 50г -200 руб крупными кусками.

Lena)

№88 | 25.04.2016-22:19

Спасибо!

Lena)

№89 | 2.05.2016-19:41

Купила гриб рейши в Москве, оказывается, тут есть магазин алтайских трав, с прямыми поставками из Алтайского края. Чуть сдуру не сломала мясорубку об него))) Ну посмотрим, что будет. Мужу разрекламировала, он тоже со мной его будет есть.)

№90 | 2.05.2016-21:42

№89 | Lena) писал(а):
Чуть сдуру не сломала мясорубку об него))) Ну посмотрим, что будет. Мужу разрекламировала, он тоже со мной его будет есть.)
Девы.
Кофемолка лучше.
И то одна сгорела. Кусок гриба застревал и тормозил нож кофемолки. У новой нож пониже стоИт, дробит как надо :))))

екты у эффекты от рейш отложенные. Не сразу приходят, чего не скажешь про эффект лёгкого афродизиака.
Если хотите спать спокойно, на ночь не ешьте, если активность нужна с утра - точите с утренним чаем.
Если ночь есть с кем не спать - то на здоровье. Эффект минут через 20-40 часа на полтора.
Вреда нет никакого. Шаолиньские монахи точат рейши пожизненно.

Все , кто ел пару месяцев получили и глубокие духовные феномены.
Рейши - редкостный природный продукт, ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ДУШУ.

Lena)

№91 | 4.05.2016-15:27

№90 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Кофемолка лучше.
Нету) Подарила за ненадобностью...

Размяла в итоге его подручными средствами.

Эффект от рейши чувствую уже через 3 дня. Сил прибавилось хорошо. Вымыла весь дом и ещё остались))

Усова Людмила

№92 | 7.05.2016-10:45

у меня новое открытие))

первый раз сделала берёзовый квас. что то неподражаемое))

берёзовый сок - очень скоропортящийся продукт. пишут, что даже в холодильнике он стоит не более суток. у меня правда простоял больше двух - и не испортился что бы уж совсем, но вкус не тот стал. я его решила быстро спасти. ))

на 6.5 литров березового сока
200 гр. тростникового тёмного сахара
100гр тёмного изюма немытого (источник диких дрожжей )
две горсти цампы (обжаренный ячмень так заменила ) нет у меня обжаренного или необжаренного ячменя((
и полчайной ложки французских быстродействующих дрожжей

стояло неделю в теплом месте с перчаткой медицинской сверху одетой)))

вкус освежающе непередаваемый!!! может ещё кто успеет сока березового набрать - пишут, что можно собирать до первых листочков.

Усова Людмила

№93 | 22.05.2016-17:14

№90 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
У новой нож пониже стоИт, дробит как надо :))))
а как называется у вас кофемолка?
№87 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
На 24фито - 50г -200 руб крупными кусками.
вы туда крупными кусками или сами сначала измельчаете?

№94 | 22.05.2016-19:11

№93 | Усова Людмила писал(а):
вы туда крупными кусками или сами сначала измельчаете?
Последнюю партию от 24фито пришлось молотком сперва крошить, и только потом в кофемолку, а от прочих производителей - можно сразу в кофемоку.

Усова Людмила

№95 | 23.05.2016-03:43

№93 | Усова Людмила писал(а):
а как называется у вас кофемолка?
Татьяна Сергеевна у какого бренда нож стоит пониже - вы какую купили? как называется?

Усова Людмила

№96 | 20.06.2016-08:14

Детская Пицца

тесто -
0.5 кефира
3 яйца
соль сахар
пакетик дрожжей
горсть творога
мука
полстакана подсолнечного масла.

завести дрожжевое тесто и дать подойти. разделить примерно на три - четыре части. одну взять, остальные заморозить. на потом.

начинка
обжарить с небольшим количеством подсолнечного масла шинкованную капусту, лук и морковь.
взять две самых качественных сосиски - порезать кружочками. натереть сыр на присыпку сверху.

тесто выложить в форму для пиццы тонким слоем. сверху капусту, на капусту сосиски и посыпать тертым сыром.
дать подойти минут 10-20 и выпекать при температуре 200 градусов - дцадцать тридцать минут.

я ставлю в холодную духовку и включаю - у меня выходит примерно 30 минут на всё.

пробовала посыпать кунжутными семечками сверху. так уже не хочет есть)) только так - капуста сосиска сыр)))

Усова Людмила

№97 | 20.06.2016-10:23

id5891

Анкета удалена

№98 | 20.06.2016-11:07

№0 | Усова Людмила писал(а):
такой какие мы есть
я больше всего люблю хлеб с молоком

Усова Людмила

№99 | 22.06.2016-17:16

с б17
http://www.b17.ru/forum/topic.php?id=39385&p=506#topic_top

отсюда. что бы сохранить авторство.))
№25244 | Yalniz kurt писал(а):
Рецептик не мой, из фб.
Но я уже третий день ем и нахваливаю.

Делюсь "Юлькиным супом", не пожалеете, девули :)

Отвариваем куринное мясцо, к нему кидаем две картохи, поскольку у меня нет блендера, я бья копытом ждала, когда картофан станет мягоньким, вынула его из кастрюли, смяла вилкой в пюре и отправила его обратно.

На сковородке на сливочном масле пассеруем лук, тертый на терке и к нему две ложки муки, на другой сковороде обжариваем морковь с горсткой белых грибов (у меня были, но можно и шампиньонами обойтись), по очереди запускаем в кастрюлю,

постоянно помешивая, чтобы не было комков. Пусть чуть покипит на мелком огне. Далее 4 дольки плавленного сыра к завтраку, мелко нарезать и запустить в кастрюльку и... гвоздь программы сыр косичка!
Прям пол жменьки измельченной в пыль и вы в раю. Пусть все стоит на медленном огне и сыр расходится.

Девочки...это лучше чем оргазм. Сыр дает запах дымка, а в сочетании с грибами он еще и маааанит и заставляет соскочить с диеты. Думаю, если косички нет, то можно заменить любым прикопченым сыром. А еще если супец есть с горчичкой и хренодером, ваще надобность в мужиках отпадет ))) приятного аппетита, милые
Страница: 12345
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

a4979 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх