Скрыть

женственность это...

Форум / Обо всем / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Шамоян Зина Гегамовна

Не специалист

№0 | 21.12.2015-15:55

Женственность-это состояние. Его нужно поддерживать, как и свою внешность. Я сама провожу и прохожу очень много энергетических практик, духовных практик для поддержания своего внутреннего состояния, чтобы всегда быть "в потоке»...
Есть несколько моментов, которые заглушают твою женственность, твою легкость, искренность и обаятельность. Я заметила, что есть огромное количестве литературы и на тренингах делается упор на то, что нужно делать, для включения, исцеления женственности и гораздо меньше внимания уделяется тому, чего делать не стоит. А видя на практике что с тобой происходит, я замечаю, что ты делаешь очень много того, что как раз перекрывает все твои старания по включению женственности, а именно:

1) Ты говоришь о тех чувствах, которых нет, для того, чтобы быть вежливой!

2) Ты говоришь "да" тогда, когда все внутри говорит «нет»
Тебе больно и неприятно, и неважно какая на это есть причина, но ты улыбаешься, вместо того чтобы заплакать! Таким образом ты создаешь себе зажимы на теле, оно напрягается очень сильно, что не только портит твою внешность, но и в принципе в дальнейшем мешает полноценно получать удовольствие, расслабиться.

3) Когда ты работаешь больше, чем отдыхаешь! Работа, любимое дело- это всего лишь 25% твоей жизни…А ты живешь на ней и ею так, будто это единственное, что тебе нужно. Прошу тебя опомнись! Ты же не робот)

4) Занимаешься не своим делом. Я долго не могла ответить другим и себе на вопрос, а как понять, какое дело твое? Как почувствовать, что все, именно это уже твое и ты можешь посвятить этому себя и свою жизнь. Потом, когда я нашла свое предназначение, дело, которое дает женщинам счастье я это уже не просто поняла, а почувствовала всем телом и душой!
Когда это твое предназначение, дело твоей жизни:
- люди получают от этого максимальную пользу и причем - только ты можешь им помочь!
- ты заряжаешься от этого дела и вдохновляешься
в этом деле у тебя нет конкурентов
- ты хочешь без остановки совершенствовать себя и свои навыки

5) Страшно, когда ты поменялась, а окружение осталось тоже. Оно начинает тянуть тебя вниз. Когда ты начала любить мужчин, принимать их такими какие они есть, а каждый день тебе говорят, что "ВСЕ МУЖЧИНЫ КОЗЛЫ» то ты скатываешься обратно!

6) Ты общаешься с людьми, которые несут негативные эмоции. Задайся вопросом- «ЧТО Я ДАЮ ЭТИМ ЛЮДЯМ? ПОЧЕМУ ОНИ КО МНЕ ТЯНУТСЯ?»

Прошу тебя заботиться о своем внутреннем состоянии, поддерживать его в гармонии и счастье и тогда твоя женственность будет радовать всех вокруг!

С любоьвю и уважением к тебе,
#ЗинаШамоян

Коломиец Татьяна Сергеевна

Дыхательные техники, Шаманизм, Эзотерика

№1 | 21.12.2015-16:51

http://ezo.club/forum/topic.php?id=22370#topic_top

№2 | 21.12.2015-16:52

Ужасная кодировка на картинке :(((((

№3 | 21.12.2015-18:21

№2 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Ужасная кодировка на картинке :(((((
По вере вашей да будет дано вам :((((

Башинская Анна Александровна

Бизнес-эзотерик

№4 | 21.12.2015-21:58

Она не ответит.
Она просто создает пространство, а потом собирает туда энергию для своего центра.

Уже несколько ее тем, она нигде не отвечает. Подозреваю, что эти темы создает какая-нить девочка-продвиженец, все, что знающая о продвижении - это как привлечь внимание.
А зачем это внимание и для чего - никому не надо.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№5 | 21.12.2015-22:27

Похоже человек просто -либо делает деньги,собирая весь известный материал и наработки в этих темах -либо делает себе рекламу ,показывая осведомлённость -хотите ответ-обращайтесь и платите-всё просто,В любом случае ,Эзотерикой и продвижением тут не пахнет.
[ Сообщение изменено: 21.12.2015 - 22:30 ]

№6 | 21.12.2015-22:28

№4 | Башинская Анна Александровна писал(а):
Она не ответит.
Ну, и отлично :))))
Тогда вам и карты в руки.....

Бизнес-эзотерик

№7 | 21.12.2015-22:54

Я и карты?
Нееее )))))

__ALINA__

№8 | 22.12.2015-04:25

№6 | Коломиец Татьяна Сергеевна писал(а):
Ну, и отлично :))))
Можно поболтать о женственности, раз уж создано
пространство

№9 | 22.12.2015-06:45

№7 | Башинская Анна Александровна писал(а):
Я и карты?
Нееееет...
Вы и Женственногсть :)))

Бизнес-эзотерик

№10 | 22.12.2015-10:39

Про женственность )))

maxina

Анкета удалена

№11 | 23.12.2015-00:25

№8 | NOBODY писал(а):
Можно поболтать о женственности, раз уж создано
пространство
Это вы называете создано пространство ???? Это называется Брошена Кость ))

Шамоян Зина Гегамовна

Не специалист

№12 | 24.12.2015-16:06

Ребят)))))) Я отвечаю всем на вопросы))))) Точно не девочка создает темы)))ахах) Просто времени очень ограничено у меня..) поздно - но отвечаю!)

maxina

Анкета удалена

№13 | 24.12.2015-19:25

№12 | Шамоян Зина Гегамовна писал(а):
Я отвечаю всем на вопросы))
Ок ) Вопрос -
№0 | Шамоян Зина Гегамовна писал(а):
Я сама провожу и прохожу очень много энергетических практик, духовных практик для поддержания своего внутреннего состояния, чтобы всегда быть "в потоке»
Какие именно духовные практики вы проводите и проходите ?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№14 | 24.12.2015-19:48

ЗинаШамоян
ООООчень много эмоций. Но молодец, что истину про себя высказала.
Если сами меняетесь, то и окружение надо менять!!! Если не менять окружение и не развиваться с мужиком вместе, то все зря... обратно скинет.
а женские тренинги не все полезны - зачастую на них нет работы с душой и это делает механизмы бессердечного обращения с людьми вокруг.

Силич Елена Валерьевна

Психология, Психотерапия

№15 | 27.01.2016-19:38

Страшно, когда ты поменялась, а окружение осталось тоже. Оно начинает тянуть тебя вниз. Когда ты начала любить мужчин, принимать их такими какие они есть, а каждый день тебе говорят, что "ВСЕ МУЖЧИНЫ КОЗЛЫ» то ты скатываешься обратно!
если человек изменился реально, то его окружение никогда не останется прежним))

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№17 | 22.11.2017-23:21

№16 | цвет писал(а):
чтобы эго развивалось гармонично с мiром.
Эго надо удалять, чем больше преобладание эго тем сложнее понимать окружающий мир.
№16 | цвет писал(а):
Всё должно быть настолько красиво и идеально, что если не идеально и не по сантиметру - то "враги рушат затею"
Что идеально для вас, то бордак для другого. Ибо у каждого свой идеал. Взять надпись на торте, вам ваш почерк и стиль написания понравится, а соседу будут лишними завитушки, ему по нраву квадратики и т.д.

блинкомом

№18 | 23.11.2017-00:07

Женственность-это позор для всех остальных, когда они успокоиться не могут ,оспорить, не могут поправить свое упадническое состояние и не создают препятствий для женственных особ.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№20 | 23.11.2017-21:28

№19 | цвет писал(а):
А для мага и психолога известно, что часть архетипов общая, а если что-то противоречит - то по другим признакам это нарушение, а не норма.
Это чистая психология, даже скорее философия. Идеала нет для всех одного, но есть для себя. Идеал для всех превращается в идол. Любой шаман знает, что все в природе связано и нет уродства, а следовательно все красиво и идеально для данного места и времени.

блинкомом

№21 | 23.11.2017-22:11

Не знаю-не знаю:я сегодня влепила Кривой рот соседу по лицевому счету. Пошла получать лицевой счет для продажи, а сосед своим очарованием уломал бухгалтера ,не показывая решения суда ,изменить лицевой счет в свою сторону .Я уже убрала это. Чем его лицо нравится? Если на него надеяться, то не долго. А если тебя за красоту ненавидят, то везет.У каждого своя высота, мнение всегда добьется, преображает.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№23 | 25.11.2017-01:05

№22 | цвет писал(а):
есть такие идеалы, которые предназначены для всех
такие идеалы называют в психологии "стереотипами".
Стадный инстинкт.
№22 | цвет писал(а):
вы поддержали убийцу
Жертва всегда ищет своего убийцу и наоборот. Закон природы. Я никогда не поддержу точку зрения, ибо это просто ступень развития человека на данный момент на основе опыта и эмоций.
№22 | цвет писал(а):
государство бы не согласилось.
государство и люди - это разные "страны". Если обычные люди хотят жить в мире и просто процветать, то почему войны?
№22 | цвет писал(а):
Здоровье
Это не идеал. А просто показатель правильности пути души на этой планете.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№25 | 28.11.2017-20:11

№24 | цвет писал(а):
женственность - это способность и возможность выражать свои чувства и свои энергии свободно в условиях принятия их.
Здесь слово женственность можно поменять на слово человек и это будет правильней. Женственность - это просто возможность родить и кормить грудью. Но, за последнее время, женщины забывают свою природу и бросают своих детей - подсовывают им соски и бутылки, а сами бегут за деньгами или еще куда. Считают, что красивое платье макияж и всякие прически, всякие туфли да колготки, а также постоянное соревнование с подругами в моде - это женственность. А мужик должен постоянно финансировать их капризы иначе они не чувствуют себя женственной. Все делят на мужские и женские обязанности.

marinapopova

Анкета удалена

№26 | 28.11.2017-20:42

№25 | Кузьмин Сергей писал(а):
Вся беда в том, что если они перестанут бегать за туфлями, колготками и прическами - мужик перестанет их финансировать.)

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№27 | 29.11.2017-05:45

№26 | ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего писал(а):
мужик перестанет их финансировать.)
Да. Деградация с обоих сторон. Вот с такими постоянно приходится работать и "лечить" ибо все с ног на голову стало.

блинкомом

№29 | 29.12.2017-17:46

Женственность ,это когда у тебя все Короли... Король Бубен ,Король Крестей и т.д. Здесь свои правила ,когда во всем при ней шуты проявляются . Возьмитесь все за свой пыл ,женственность -это время влюбленности...а женственность ...это когда всегда при ней женственность и ...короли впридачу

блинкомом

№30 | 29.12.2017-19:22

Женственность-это причина ,когда о тебе заботятся...это нежные флюиды...которые нравятся , это поток высокой вибрации. А почем нынче поточные каналы в Москве ? Сколько стоит канал установить? Сейчас умные все такие пошли ,все каналы в Москве покупают и мне не терпится...все прилепают ,а так откинутся .

блинкомом

№31 | 30.12.2017-01:20

№23 | Кузьмин Сергей писал(а):
Это не идеал. А просто показатель правильности пути души на этой планете.
Вот я себе всегда мужчину найду, а всем этим женственным нужны только показатели. Может мне кто билет до Москвы купит, я б на нем и остановилась. А если кто бы подключил меня к каналу Женственности, Привлекательности, Обаятельности, я бы его в себя влюбила. Может у кого-то здесь есть такое событие, здесь много кто по гороскопам...тогда будет о чем поговорить, а так я стесняюсь и чего-то волнуюсь

блинкомом

№32 | 30.12.2017-12:54

Нет никакого продвижения на этом форуме, одна только путаница. Блинкомом еще надеится, что женственность возьмет верх. Серьезные вопросы никто не рассматривает, толкают только вниз, пока не опустится тема. Цвет...это не реклама, хватит вытаскивать пустые темы из небытия.На носу 18 год, 16 уже не жалко, мне от него плохо становится. Если, цвет, для Вас это тема...женственности не актуальна, то там и останетесь...в 2016, да и еще и неженственная.

блинкомом

№33 | 30.12.2017-13:02

№32 | блинкомом писал(а):
.На носу 18 год,
Да, блинкомом сейчас только что проснулась и заплакала, что постоянно вмешиваются в разговоры.

блинкомом

№34 | 30.12.2017-13:37

А почему у меня ничего не случается? Потому что меня никто не хочет? Может всем так хочется? Чисел нет, может в этом проблема? А как тогда переход из проблемы? А как тогда насчет случайностей, все испорчено? Господа, снижайте свои планки, я еще хочу надеяться.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№35 | 30.12.2017-14:29

Женственность, мужественность - это всего лишь роли и качества, которые душа прорабатывает в том или ином воплощении. И делается это не ради каких-то корыстных целей, а ради "науки" и роста души. А успех у противоположного пола - это всего лишь индикатор правильности прохождения урока...
Хотя тут тоже не все так однозначно (успех у противоположного пола) - многое зависит от кармы прошлого воплощения - благоприятной, или не очень...

блинкомом

№36 | 30.12.2017-16:29

№35 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
А успех у противоположного пола - это всего лишь индикатор правильности прохождения урока...
А я еще на что-то надеялась...А тут на тебе...

блинкомом

№37 | 30.12.2017-16:59

Я когда-то лет семь назад пошла за компанию к профессору эниопсихологии со всеми вытекающими регалиями , он тоже выяснял, кто кем был в прошлых жизнях. Он мне сказал, что я жила где-то при дворе и была предсказательницей.Второй подружке сказал, что была полководцем и была мужского пола, а третьей сказал просто, что любит в грязи копаться, наверное, просто отбросил, нечего сказать было.А чего бояться? Мне только запомнилось, что я закрывалась, это было как хлопок, подавление. А дальше пожалуйста, курс ведет профессор эниопсихологии...автор таких то книг, выдающийся психолог, расценки от 800 у.е. и какие -то иституты парапсихологии, а где находятся... адрес не дают. А блинкомом не торопится к проклятому. Здесь на прошлые жизни никто не надеится, это бред, если есть какие-то реинкарнации, то это четыре руки на моем теле. А все простушки, которые под воздействием пытаются вспомнить кем они были, могут накуралесить о себе представление. Почему мне так тяжело? Потому что я была королевой и выглядела вот так, а сейчас у меня обморочное состояние от того, что этого не стало. Вы будете ругаться с женственным лицом? Как мне теперь лицо поправить? Может мне вначале прощение надо попросить за свое лицо, а потом выяснить как стать женственной?

блинкомом

№38 | 30.12.2017-17:18

многое зависит от кармы прошлого воплощения - благоприятной, или не очень...
А почему я должна опускаться там до какого-то профессора эниопсихологии, если у меня ноги привлекают? Душа не может успокоиться. Может мне ногти нарастить, а то такая безответственность и все впустую!

блинкомом

№39 | 30.12.2017-18:43

А успех у противоположного пола - это всего лишь индикатор правильности прохождения урока...
Правильно, вначале надо зубы показать, если все, то можно участвовать в женственности, а то как-то глупо получается...любви хочется, а как рот откроет...зубы через один. Может женственность-это с головой проблема? Желанной быть хочется, а глаза косые? А если человек понимает, что он не нравится, у него нет даже гнева...это что такая личность...тогда обувь не проблема. А почему он тогда обувается, потому что заработал денег? Может это кармическое?

блинкомом

№40 | 30.12.2017-19:39

С Новым годом поздравить всех не могу-занимаюсь только женственностью...

№41 | 31.12.2017-02:31

№39 | блинкомом писал(а):
Желанной быть хочется, а глаза косые?
Жена А. С. Пушкина Наталья Гончарова страдала косоглазием, это не помешало ей слыть первой красавицей при дворе, пользоваться вниманием царя Николая 1-го и через семь лет после смерти Пушкина снова удачно выйти замуж.
Правда, говорят, что она была легкомысленной и недалекой, но это уже к делу не относится.
Вот это и называется - женственность + благоприятная карма прошлого воплощения - хочешь верь, хочешь не верь...
С Новым Годом, и женственности вам, женщины!

id9396

Анкета удалена

№42 | 31.12.2017-08:31

Наверное смешно, но свою женскую силу я осознала к 49 годам, когда в 20 лет позвали замуж то сразу побежала не понимая, что он другого уровня. А шапку надо все-таки по сеньке выбирать. У меня 3 брата и у них была куча друзей, иногда по 10-12 человек сидели в комнате, были старше меня парни и на 2, и на 12 лет, но внимания на меня не обращали. Я всегда связывался это с тем, что я страшная и тощая. Там в компании у них девки тоже были и моего возраста, но они были другие накрашенные, свободные. Я же как выпавшая из детства, ангел во плоти.

id9396

Анкета удалена

№43 | 31.12.2017-08:36

Год назад ко мне в магазин зашёл парень с детства с женой, мы не виделись с молодости, он подошёл обнял меня и расцеловал в щеки сказав жене "это Оксана".

блинкомом

№44 | 31.12.2017-08:49

№42 | Оксана Муслумовна писал(а):
. Я же как выпавшая из детства, ангел во плоти.
Я уже нарядилась...с утра в вечернем...только этим и занимаюсь. Может глаза косые примерить как у Натальи Гончаровой, это придаст мне легкомысленности, вот я как-то со злом! Вот как так получается...вот что влияет? Вот какая-то Гончарова нравится,а от наших косых все бегут! Может такое случается, но на это же нельзя надеиться. Может меня кто обнимет, Оксана, я тоже тощая и на столе вся еда останется, я не комплексую. Это не диета...это обращение с нами, но опять в женственности проблема...Может это чем -то обусловленно, может это приемы?

№45 | 31.12.2017-11:42

№44 | блинкомом писал(а):
Может меня кто обнимет, Оксана, я тоже тощая и на столе вся еда останется, я не комплексую. Это не диета...это обращение с нами, но опять в женственности проблема...Может это чем -то обусловленно, может это приемы?
Считайте, что я вас уже целую и обнимаю - с вашего позволения, конечно!
А вообще, нужно просто расслабиться и освободить свою женскую природу. И еще поменьше агрессии и соперничества с нами, мужчинами - женщина, вообще-то, создана для любви. Любите окружающих, и они ответят вам тем же - и мужчины и женщины!

блинкомом

№46 | 31.12.2017-12:37

№45 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Правильно ,а для чего я одевалась ? Я же не виновата , это же Ваше удовольствие к моей одежде прикасаться . Остальное всё мелочи ,да ? Женственность у нас выискивали ? Лично я не забыла про происки кармы

id9396

Анкета удалена

№47 | 31.12.2017-15:54

№44 | блинкомом писал(а):
Нет, ко мне липнут как только рот 🤑 открою, я же говорю с ними как с душевно больными, видимо мужчинам такая манера общения нравится больше, ну и энергией любви накрывают, чтобы им было комфортно.

блинкомом

№48 | 31.12.2017-17:07

Они душевно больные потому что им постоянно лесть нужна ,я им подхожу ,им сочувствовать не надо . А чего они за Вами так в очередь становятся ,мне так видится , Вы им чего ,чего -то приятное говорите ?

блинкомом

№49 | 2.01.2018-11:44

Не смотрите вы так сквозь прищуренный глаз,
Джентльмены, бароны и леди.
Я за двадцать минут опьянеть не смогла
От бокала холодного бренди.
...
Прослушала, Оксана, сейчас Черную Моль, романс, в исполнении миловидных особ. Раньше я ее слышала в исполнении одного студента, это была ария, а тут увидела Лайму Вайкуле на Огоньке. Сама элегантность, сейчас слушаю других, мне никто не нравится...Одни поют как победа произошла, а другие как понравится...Сейчас просто таймаут взяла, собираюсь сделать визит вежливости, лицо крашу в стиле 18 года, века в разнос идут...остановилась на помаде...красная помада не для меня.Выгляжу как царевна из подвала, на моль пока не тяну.Сейчас слушаю романс в исполнении Инары Гулиевой, дама поет умом, я даже вышла покурить, сразу проблема кончилась. Софи Лорен бы спела, она бы спела так, как будто ей повезло.Женственности нет ни у кого...у женственности нет ума. Мне остается только немного мозги нарумянить, тогда можно красной помодой воспользоваться. Выглядеть будет так, как будто я чего-то перепутала, не туда зашла, мне только мебеля выбирать от счастья. Хочу вернуться к разговору о шубе...все таки норка в Ваших мечтах, Оксана, это не стимул, это показание успеха. Какая шуба должна быть у дочери камергера...
Ведь я институтка, я дочь камергера,
Я черная моль, я летучая мышь.
Вино и мужчины - моя атмосфера.
Приют эмигрантов - свободный Париж! ..., из енота...тяжело ее только добыть. Моль земная ее не сожрет?

блинкомом

№50 | 2.01.2018-12:14

Слушаю сейчас Дубцову, хочется ногой под зад дать, она мне сразу надоела. У нее нет никаких манер, какой-то выкидыш, испортила всю атмосфэру. Смотрю на нее, у нее все волнуется, может у нее проклятье... посмотрите на нее, оно идет у нее по спине. Дубцова так уважает себя..., а надо выходить из уважения, проклятье откинется. Вшивые поклоны не для черной моли, черной моли не понадобится силы прикладывать, чтобы выйти из унижения, она проявляется в былом, во влиянии судьбы. Сижу плачу, все таки когда у черной моли чего-то переменится...ай...

блинкомом

№51 | 2.01.2018-12:37

Слушаю сейчас Шелюхину, у нее поэт добилась послушания, а мои слезы не кончаются, свободный Париж.
И вот, я проститутка, я фея из бара,
Я черная моль, я летучая мышь.
Вино и мужчины - моя атмосфера,
Приют эмигрантов - свободный Париж!
...
Когда же черная моль появится? Мне остается только одеться, а не могу выйти из дома, нет поклонов судьбы.

id9396

Анкета удалена

№52 | 2.01.2018-12:38

№43 | Оксана Муслумовна писал(а):
расцеловал в щеки сказав жене "это Оксана".
Потому что есть женщины, а есть Оксаны,
а к Оксанам просто глупо ревновать. Боже мой, сколько
раз я ездила автостопом по трассе с дальнобойщиками
и мне ни разу не намекнули о том, что я женщина,
наоборот я ввожу мужчин в беседе в состояние стойкого
покоя. В беседе они забывали о своей половой
принадлежности и рассказывали о своем наболевшем.

Год назад мне стоматолог рассказал про свои отношения
с женой пока лечил мне зуб, видимо у мужчин я вызываю
не чувство влечения, а желания выговориться...
А мне так хочется, чтобы в этом году запустился у меня
торговый процесс...сколько уж можно мужчин слушать.

блинкомом

№53 | 2.01.2018-12:45

это атмосфера друзей, приятелей, легкий конфуз у всех. Черной моли это не понравится, франки платите

блинкомом

№54 | 2.01.2018-12:55

Прослушала Наталью Медведеву... сразу в бл..ди...гимн проституткам, все в точку, с таким злом спела. В жизни все без проблем.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

9b30e Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх