Скрыть
Форум / Обо всем / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Шамоян Зина Гегамовна

Не специалист

№0 | 21.12.2015-15:55

Показать всё сообщение ▼
Женственность-это состояние. Его нужно поддерживать, как и свою внешность. Я сама провожу и прохожу очень много энергетических практик, духовных практик для поддержания своего внутреннего состояния, чтобы всегда быть "в потоке»...
Есть несколько моментов, которые заглушают твою женственность, твою легкость, искренность и обаятельность. Я заметила, что есть огромное количестве литературы и на тренингах делается упор на то, что нужно делать, для включения, исцеления женственности и гораздо меньше внимания уделяется тому, чего делать не стоит. А видя на практике что с тобой происходит, я замечаю, что ты делаешь очень много того, что как раз перекрывает все твои старания по включению женственности, а именно:

1) Ты говоришь о тех чувствах, которых нет, для того, чтобы быть вежливой!

2) Ты говоришь "да" тогда, когда все внутри говорит «нет»
Тебе больно и неприятно, и неважно какая на это есть причина, но ты улыбаешься, вместо того чтобы заплакать! Таким образом ты создаешь себе зажимы на теле, оно напрягается очень сильно, что не только портит твою внешность, но и в принципе в дальнейшем мешает полноценно получать удовольствие, расслабиться.

3) Когда ты работаешь больше, чем отдыхаешь! Работа, любимое дело- это всего лишь 25% твоей жизни…А ты живешь на ней и ею так, будто это единственное, что тебе нужно. Прошу тебя опомнись! Ты же не робот)

4) Занимаешься не своим делом. Я долго не могла ответить другим и себе на вопрос, а как понять, какое дело твое? Как почувствовать, что все, именно это уже твое и ты можешь посвятить этому себя и свою жизнь. Потом, когда я нашла свое предназначение, дело, которое дает женщинам счастье я это уже не просто поняла, а почувствовала всем телом и душой!
Когда это твое предназначение, дело твоей жизни:
- люди получают от этого максимальную пользу и причем - только ты можешь им помочь!
- ты заряжаешься от этого дела и вдохновляешься
в этом деле у тебя нет конкурентов
- ты хочешь без остановки совершенствовать себя и свои навыки

5) Страшно, когда ты поменялась, а окружение осталось тоже. Оно начинает тянуть тебя вниз. Когда ты начала любить мужчин, принимать их такими какие они есть, а каждый день тебе говорят, что "ВСЕ МУЖЧИНЫ КОЗЛЫ» то ты скатываешься обратно!

6) Ты общаешься с людьми, которые несут негативные эмоции. Задайся вопросом- «ЧТО Я ДАЮ ЭТИМ ЛЮДЯМ? ПОЧЕМУ ОНИ КО МНЕ ТЯНУТСЯ?»

Прошу тебя заботиться о своем внутреннем состоянии, поддерживать его в гармонии и счастье и тогда твоя женственность будет радовать всех вокруг!

С любоьвю и уважением к тебе,
#ЗинаШамоян

id9396

Анкета удалена

№55 | 2.01.2018-12:56

Есть у меня знакомый маг в Екатеринбурге,
в прошлый мой приезд у него жена пошла гулять
с подругой ну а я с ее мужем осталась говорить,
столько про себя нового узнала уши завернулись.
Его жена сама мне предлагает, что если она
будет на работе, то муж ее дома и не даст мне скучать.

id9396

Анкета удалена

№56 | 2.01.2018-12:58

№54 | блинкомом писал(а):
В жизни все без проблем.
Светлана, почему у меня торговля накрылась
медным тазом и сама себе не могу помочь?
Проблема в городе?

блинкомом

Бан до 17.07.2018

№57 | 2.01.2018-13:01

Прослушала сеячас исполнение Вали Сергеевой, она как-будто стол для господ накрыла.Точно так же она могла спеть ...не сорите деньгами.
Новое событие, Вы уходите от торговли, почему-то заканчивается. Вы сами хотите этот вопрос закрыть, хотите чтобы улучшения были в другую сторону. Вы злостью перекрываете себе дорогу, влечения нет , расторопности, сказывается на нервах, грязь образуется, требуется сострадание, а Вам его никто не даст, потому что боятся, что Вы раскроитесь, блокируется подсознание.Вы в пути, если это будет неразрывно, то подстроитесь и влиять начнете. Вы мысленно отталкиваете, если кто был бы в жизни за Вас, то выглядело бы как подряд, а то Вы одна.Собраться надо, я раньше тоже говорила...везде кризис, а у меня одной хорошо...везде стонут от безысходности, а у меня одной барыши. Мне никого жалко не становится, я себе даже нравиться начинаю. Чем оправдываться почему нет...

блинкомом

Бан до 17.07.2018

№58 | 2.01.2018-13:42

[quote=№57 | u9137 | блинкомом]а то Вы одна.[/quote
Здесь надо высокую ноту взять, как в романсе.Одна. Надо быть не в себе, а выставить себя напоказ. Вы, Оксана, игривая и можете подавить всех, только глаз положить и дальше как в романсе
Не смотрите вы так сквозь прищуренный глаз,
Джентльмены, бароны и леди.
Я за двадцать минут опьянеть не смогла
От бокала холодного бренди.
Прослушала Ольгу Павенскую, человек старается подобраться к ней, к черной моли, доверия вообще не вызывает, подносит себя так навязчиво, что лучше не слушать никогда.

блинкомом

Бан до 17.07.2018

№59 | 2.01.2018-14:13

Как они мне надоели,все эти черные моли, когда они себе уже финансистов найдут? Черная моль ...это же платно. У меня нервы только проклинают, выхода нет, погладить всем хочется, это же может черную моль убить. Это же горе... как смотреть свысока, когда все плюют? У меня тушь потекла, слезы ручьем...когда все эти песни закончатся...

Milina

Бан

№60 | 19.04.2018-13:48

Женственность - это быть доброй и ласковой. Всем женщинам это присуще - но одни это скрывают, прячась за масками, а другие проявляют это только с определённым кругом лиц и лишь единицы ведут себя женственно везде и всегда, несмотря ни на что ...

блинкомом

Бан до 17.07.2018

№61 | 19.04.2018-14:07

Фигня эта доброта и ласка...Вот если манера стильная ,умеешь владеть безупречностью ,достигаешь высоты крема ,пудры...и ничем этим не пользуешься...вот эта женственность

Кулагин Кристиан

Парапсихология/экстрасенсорика, Психология, Эзотерика

№62 | 19.04.2018-16:57

Интересная тема....
Да, женственность - это состояние. То, как считывают женщину мужчины по ее энергетическим характеристикам.
Есть куколки, которые остаются не заметными, а есть с намеком на кракозябристость, но отбоя у парней у таких теток просто нет.
Сила притяжения личности, которую они излучают.
В первую очередь гармоничность и личности и энергетики.

блинкомом

Бан до 17.07.2018

№63 | 19.04.2018-22:39

Женственность -это волнение вокруг от безобразных личностей ,которых не замечают . Это называется Не убей . Женственности надо всегда бояться или иметь такую женственность ,чтобы боялись к ней прикоснуться .

михаил 79

№64 | 20.04.2018-04:20

Женственность для женщины, как колонки для компьютера, если есть - поёт, если нет - не поёт, но функции свои выполняет!
№60 | Milina писал(а):
Женственность - это быть доброй и ласковой
Для меня это "включаемое" состояние, в основном при общении с детьми, позволяет войти в более плотный ментальный контакт. Однажды дочка 3г. спросила - папа, почему мне хочется называть тебя "мама"!
Некоторые пальцем у виска крутят, что я с ребятишками вожусь, а мне пофиг! Я считаю - раз уж женщина может "коня на скаку...", то и мужчина может младенцев няньчить!
Она "женственность" - потому что это "постоянно женское", как "мужество" - "постоянно мужское", но иногда проявляется в женщине.
В Человеке,по идее, должен быть баланс!

блинкомом

Бан до 17.07.2018

№65 | 20.04.2018-08:29

Женственность -это мое, если понадобится, я выхожу при помощи его из положения. А что произойдет? Чего вам хочется? Спорить со мной? Тогда не спорится. Еду сейчас вопросы решать, я с ночи...плохо спала, у меня женственность на лице написана, у меня остатки вечернего в манере, порву "вечерним". Вот думаю...что мне подойдет,какой наряд, чтобы в глаза мне было стыдно смотреть. Мне предлагают продолжение событий с левыми, которые выглядят как при параде и не знают как себя вести в вечернем.Не мое сегодня...такая будет работа над выходом из положения. Сегодня у меня долджны поменяться позиции и никакого удобного случая, только перемены. У женственности много лиц.

Кожанов Николай Николаевич

Магия/ведовство, Предсказания/гадания

№66 | 20.04.2018-09:57

Женщина в темном коконе неудовлетворенности и смирение с внутренними проблемами - блокируется женственность. Безысходность. Нет попытки вырваться. Не видит сквозь пелену. Луч захвата гаснет. Тусклый. Мужчины проходят мимо.
Удар по темному кокону, взрыв изнутри. Какое-то сильное событие. Как прорыв происходит.
И раскрывается тут же. Иной блеск в глазах. Осанка. Кожа. Это внешнее. Внутри все вспыхивает. И начинает гореть. Завлекать. Луч становится острым и неминуемым для того, кто ищет. Запах. Цвет - все меняется. И появляется он. И уводит ее в другой мир. В мир, где она - Женщина.

блинкомом

Бан до 17.07.2018

№67 | 20.04.2018-13:25

№65 | блинкомом писал(а):
У меня обострение женственности, я вышла из положения благодаря ей. Я не влияла ни на кого, я даже не заостряла внимания на эту клячу, хотя похоже она возраста моего. Я смотрела только в полголовы на мужчину за компьютером, он поник головой, я не его забота, не впечатлит меня. А что надо чтобы я раскрылась...у меня негатив есть какой-то...нашла у себя еще какую-то порчу, негатив на зависть...кто-то невменяемый и у него так не получается, волнение идет от какой-то простушки... Достала у себя дома визитку, а вот эта кляча...оказалась владельцем этой организации, я с ней разговаривала как с подопечной, а ей было всеравно, она не смотрелась ни в чем. Человек без головы, только вопросом владеет. Мне даже жалко ее стало за ее расторопность. Она меркла при мне и выполнила все условия, я ей еще про деньги говорила, если уложится в сроки, то получит. Здесь главное ноги...а они у нее перекособоченные, поэтому я ей намекнула пару раз, что все будет после... так она все, что зависит сделает. Женственность -это работа, ее надо видеть Заканчивайте со всеми качествами, идите планы выполняйте.

блинкомом

Бан до 17.07.2018

№69 | 3.05.2018-16:43

все получится, если перенимать у кого-то, только не в запущенном виде. Не надо быть только обозленным на себя...иначе скапливается внутри и получается озабоченность.Надо трепетно относиться к себе. Мы власть над собой.Сейчас все склеится..., приведу себя в порядок, взболомучу коктейли, сяду впереди себя...и проявится женственность.Я сегодня только...зубы показываю, некогда ногти подстричь...Женственность надо во главу угла ставить, а потом мусор выносить...Это у нас во всем Род проявляется...и мамка и все ее сестры, а их было пять...никогда мусор не выносили без парада...

блинкомом

Бан до 17.07.2018

№70 | 7.05.2018-09:04

А когда не хочется ничего и кругом упадок ,и взамен хочется ногти обработать и ни о чем не беспокоиться...красивое белье надеть...вдруг на меня машина наедит...и в больнице меня разденут и за сердце возьмутся...Может женственность...это о себе забота? Никто не заботится обо мне...мне предлагают только поезд вместо вышеописанных событий. Это я просто сижу ...думаю, какое мне белье хочется...Может все таки , на всякий случай, красное надеть, если поездом все закончится? Может остановится?

блинкомом

Бан до 17.07.2018

№71 | 7.05.2018-11:37

Ой...забыла после слова Взамен девять букв в слове Эзотерики написать...и там не понятно. Так трудно ногти пилить, про белье думать и записывать одновременно Кто -то был в истории до меня, кажется, Юлий Цезарь, что три дела делал одновременно ...но его поезд ушел, а мой не хочет уходить.

блинкомом

Бан до 17.07.2018

№72 | 19.05.2018-18:57

Сижу ..думаю, кого вызвать. Мне женственность не удается. Мне сегодня письмо заказное прислали и предлагают общаться как представителям и опять вынуждают к продаже, а вот есть ли у людей деньги...это моя забота. Что сделать, чтобы мошенники передумали? Женственность все приманивает...мне комплименты в конце говорили. Позор в лице вместо зависти...и выговаривается нервно. Это что ...не женственность? А когда женственность появляется? Как себя женственность ведет у могилы? У меня черного цвета проблема, думаю как завтра одеться или послезавтра...

Гюлева Милана

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Психология

№73 | 19.05.2018-21:28

№62 | Кулагин Кристиан писал(а):
Да, женственность - это состояние. То, как считывают женщину мужчины по ее энергетическим характеристикам.
С энергетической стороны 80% женской энергии и 10% мужской, а в мужчине наоборот. Это правильно. Это гармонично. Есть простые техники дающие возможность удерживать этот баланс. Дополнительно правильная чакральная конфигурация. Если это достигнуто, то женщину замечают мужчины, дарят цветы и т.д. Мужчины чувствуют хорошо работающие чакры Анахату и Свадхистану и активно реагируют. У кого то состояние женщины -чаровницы от природы, а кто-то может добиться энергетическими практиками.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№74 | 19.05.2018-21:38

Стереотип искажения баланса ,или стериотип продолжения рода необходим,как важный фактор постоянного пополнения энергии ,ибо в данном секторе, как впрочем и в других,тонкие миры и их построения удерживаются за счёт физического плана или количества воплощенных на данный момент

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№75 | 19.05.2018-21:42

В далёкие времена женщины имели природное единство ,и были готовы к воспроизводству только один раз в году,,,,но этого было мало для реалий тонкого мира,,что привело к изменению женской природы и баланса .

блинкомом

Бан до 17.07.2018

№76 | 6.06.2018-10:56

Пять сеансов сильного массажа +вакуумный массаж+пять сеансов медового массажа+ручной массаж...и все от женственности отвалится . Похвалиться только проблема ,это все от поясницы начинается . А так только представление иметь можете ....
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

b5d10 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх