Скрыть

Магия и ритуалы изобилия

Форум / Просмотр темы
Страница: 12345678910
С чего начинается достаток???
С изменения настроения ко всему.
8 (39%)
С развития духовного.
8 (39%)
С появления хорошей работы.
4 (20%)
С приятной атмосферы в доме и семье.
1 (5%)
С развития своего бизнеса.
0 (0%)
Всего проголосовало: 21
Автор
Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№0 | 26.12.2015-12:32

Всем доброго времени суток!
Каждый человек в жизни пробует магию. Любая магия основывается на каких-либо действиях. Действия бывают разные, но результат зависит от качества ритуала "просящего".

Сразу предупреждаю, что степ в теме - бан.

Мантра - это один из ритуалов. Действие связано с переписыванием подсознания. Принцип работы понятен, но сама мантра что это??? Ответ прост. Йоги практикуют наговор в размере 108 раз одной фразы, и каждодневное повторение. данная фраза и есть мантра и может быть на любом языке и с любым текстом.

Визуализация - это тоже один из ритуалов. Принцип работы основан на уменьшенной форме желаемого или представления картинок в виде образа. Здесь следует понимать как это правильно создавать. Неправильный образ либо вообще не станет реализовываться, либо полностью может опустошить жизнь "колдуна".

Как правильно создать образ???
Для создания образ есть определенные правила. они включают в себя владение определенными навыками и умением представлять желаемое в реальности.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№1 | 26.12.2015-13:06

№0 | Кузьмин Сергей писал(а):
Йоги практикуют наговор в размере 108 раз одной фразы, и каждодневное повторение.

Все это делается лишь для усиления концентрации,тагда как работает звуковой код ,или сочетание вибраций,-элементалы не слышат работает принцип совибраций.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№2 | 26.12.2015-13:23

№1 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Все это делается лишь для усиления концентрации
Вы правильно говорите.

Все во вселенной подчиняется сигналам. Учеными было замечено действие разного рода электромагнитных волн на человека. Любой звук - является сходной волной с электромагнитной. Именно это действие и делается мантрой и молитвой. Изучая закон физики можно понять почему у некоторых все быстро происходит в жизни, а некоторые все еще мечтают и все читают мантры.

Теория резонанса нам сообщает о следующем. Любая мысль усиливается многократно если с ней вместе приходит такая же мысль. То есть если человек один все делает, то это долго. Но если есть единомышленники, то все происходит во много раз быстрее. Тому подтверждение - это коллективные медитации йогов. Также надо и учитывать одну особенность - это йоги отшельники, почему они достигают таких высот??? Если вспомним истории таких йогов, то всегда заметим, что они уходят в горы или леса. Именно они находят в лесах и горах места силы и правильно направляют энергии.
Об этом дальше и будем разговор вести. Как правильно создавать и управлять.

Просветлённый мастер

№3 | 26.12.2015-13:25

изуализация - это тоже один из ритуалов. Принцип работы основан на уменьшенной форме желаемого или представления картинок в виде образа. Здесь следует понимать как это

Визуализация или внутреннее видение относится к Грезе-или жизненному сценарию-это то ,что желаемо реализовать ,на первых порах визуализация бессознательна ,другими словами нет возможности коректировать сценарий спускающийся по планам в воплощение,для коректировки требуется некий уровень посвящения обьединяющий Грезящего и Грезу.Нынешняя Магия работает старыми коридорами,открытыми некоторыми персонами ,некоторых родословных тысячи лет назад,эти коридоры постепенно запечатываются по мере выхода из воплощения представителей этой родословной и в скором времени исчезнут совсем,доступ же к планам Магии ограничен и становится более менее доступен после посвящения Бодхисатвы или посвящения полного освоения Закона Не приченения вреда.

Башинская Анна Александровна

Бизнес-эзотерик

№4 | 26.12.2015-13:29

Неправильный образ либо вообще не станет реализовываться, либо полностью может опустошить жизнь "колдуна".
Я тоже самое пытаюсь сказать, когда люди формируют услугу и ее название и о чем она.
Неправильный образ или не запустится или опустошит.

Марина Юрьевна

Астролог

№5 | 26.12.2015-13:30

Главный - снять красные трусы с люстры, одеть на нужное место, сесть, подумать и идти работать.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№6 | 26.12.2015-14:27

№3 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
некий уровень посвящения

Давайте сразу запомним один аспект. Посвящение есть просто знание, а обряд посвящения не больше чем просто психологический пинок в эгрегор, а также сужение познания в одном направлении. Я не считаю это плохо, но и не считаю это хорошо.

№3 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
доступ же к планам Магии ограничен
МАГИЯ - знание и употребление на деле тайных сил природы, невещественных, вообще не признанных естественными науками. Предполагая в делах этих связи человека с духовным миром, различают белую и черную магию: последняя есть чернокнижие, чародейство…
Словарь В. Даля

Об этом стоит всегда помнить. Именно поэтому доступ есть у тех, кто "Учит уроки". Даль говорит о тайных силах и именно изучение их и дает легкий и простой доступ к магии.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№7 | 26.12.2015-14:48

№5 | Марина Юрьевна писал(а):
Главный - снять красные трусы с люстры
Действительно порядок в квартире или доме говорит о порядке в душе. Подсознательно, мы вокруг себя создаем внутреннее состояние.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№8 | 26.12.2015-14:59

Почему мантры и молитвы не работают???
Все мы в детстве учили стихи и кто помнит их??? Единицы!!! А почему???
Все дело в наших внутренних установках. Допустим мы решили купить машину новую и создали манрту для этого. Каждый день мы ее проговариваем 108 раз. Вселенная на мосылает деньги и возможности, а мы что делаем. Покупаем еду и шубы или еще какие либо ненужные нам вещи. или не хотим избавляться от старого.

Сейчас предновогоднее время и именно сейчас возьмите и разберите все свои вещи в доме и выкиньте вещи которые пылятся уже более трех лет без действия или придумайте и сразу воплотите что-нибудь из них. Возьмите конверт и листок бумаги. Напишите письмо себе любимому (любимой) в нем опишите что вы хотите видеть в реале на следующий новый год.

akxey_1962

Анкета удалена

№9 | 26.12.2015-16:04

Как правильно создать образ???
Для создания образ есть определенные правила. они включают в себя владение определенными навыками и умением представлять желаемое в реальности.

Чтобы создать образ, оживить его, нужно знать определенный Зачин, энергетическую матрицу того, с какой Силой вы будете работать (эгрегор силы), кто вы в этом ритуале по энергиям, кто писал издавал данный ритуал, знаете ли вы "потайные ключи" ритуала!)

это дело не просто так...Нарисовал образчики и пустил их "по миру гулять"!

Просветлённый мастер

№10 | 26.12.2015-16:10

№6 | Кузьмин Сергей писал(а):
Давайте сразу запомним один аспект. Посвящение есть просто знание, а обряд посвящения не больше чем просто

Посвящение не просто знание -это ступень эволюционного раскрытия,любое духовное развитие или раскрытие начинается с осознания собственной точки эволюции-или того пути который был пройден-это точка отсчета ,далее каждая точка расширения или углубления ознаменовывается добавлением определённого качества ,коие осознавалось ,но не имела практического выражения как грань собственного мастерства-проще говоря ,каждое посвящение ,добавляет практическое качество в собственное оснащение,можно сказать и по другому -Точка эволюции есть контакт с собственной Душой и принятия её плана реализации или миссии ,которую она хочет принести в Мир ,по мере интеграции или соединения или повышения вибро потенциаля все больше и больше Души в теле и соответственно тело преобретает некие способности ,которые являются неотемлимыми качествами самой Души,в течении времени от посвящения до посвящения физический проводник активно перестраивается ,дабы соответствовать вибрации входящей Души,физические клетки и органы перестраиваются в кресталические ,соответственно меняется сам состав или соотнашения Света и Тьмы -пространства и межпространства в проводнике -форма осветляеться-Эти процессы уже идут или будут идти в каждом ,кто собирается возрождаться и восходить или вознасится ,есть ещё куча ньюансов о которых ,пока нет смысла распостранятся ,если все это пока не осознается ,значит время ещё не пришло и идет либо активное осознание точки эволюции ,либо просто закрывается карма и все сворачивается для ухода из воплощения.

akxey_1962

Анкета удалена

№11 | 26.12.2015-16:13

№2 | Кузьмин Сергей писал(а):
Любая мысль усиливается многократно если с ней вместе приходит такая же мысль. То есть если человек один все делает, то это долго. Но если есть единомышленники, то все происходит во много раз быстрее. Тому подтверждение - это коллективные медитации йогов.

Многие путают и "варят кашу" для других эзотериков, как например
- все яйца свалят в одну корзину)))
..так, как например, работа Каббалистов, йогов и работа мага одного, коллективный орден магов (ковена) и их всех -... одинаковость и разность в энергиях, ...
Есть прописанная, узаконенная работа по ставлению магического ритуала через нескольких сильных Начал... но есть и взаимоисключение в работе, чтобы Начала друг друга не покрывали...это к примеру, одно из Начал - визуализация (оживление в образе) одного из эгрегоров Силы...

если вы колдун, тут одно...Если вы ведун, тут другое и т.д...

Каждый человек в жизни пробует магию. Любая магия основывается на каких-либо действиях. Действия бывают разные, но результат зависит от качества ритуала "просящего".

Конкретизируйте свой посыл, вы что хотите? Прямо конкретненько по пунктиам можете озвучить?

akxey_1962

Анкета удалена

№12 | 26.12.2015-16:15

№8 | Кузьмин Сергей писал(а):
Каждый день мы ее проговариваем 108 раз.
а почему не 105? ключи объясните этой мантры?

Марина Юрьевна

Астролог

№13 | 26.12.2015-16:28

№8 | Кузьмин Сергей писал(а):
Почему мантры и молитвы не работают???
Не знаю как молитвы, А МАНТРЫ - РАБОТАЮТ.

Просветлённый мастер

№14 | 26.12.2015-16:31

№9 | Саломатова Светлана (Акхей Шаманка) писал(а):
Вот и я о том неплохо бы разобраться сначала с тем -кто я и чего хочу ,а уж затем и воду мутить.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№15 | 26.12.2015-16:32

№10 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
физические клетки и органы перестраиваются в кресталические
Кристализация - процесс окаменения. Вы хотите сказать что вы решительно хотите ритуалами превратится в камень???
№11 | Саломатова Светлана (Акхей Шаманка) писал(а):
Конкретизируйте свой посыл, вы что хотите? Прямо конкретненько по пунктиам можете озвучить?
Конкретика будет в моих книгах!!!
А сейчас новый век, и, к вашему сожалению, есть вещи не нуждающиеся к подключению именно к определенному источнику энергии ибо он один, разница только в способах.
А именно, совершенно не важно чем вы занимаетесь и колдун или маг, а может просто пастор в церкви. Все черпают от электростанции электричество, но у кого-то свет горит, а у кого-то вентилятор крутится и двигает частицы воздуха.

№12 | Саломатова Светлана (Акхей Шаманка) писал(а):
а почему не 105?
Вы сами выбитаете свой стиль общения с источником. А 108 взято из стандартных Буддиских учений. Но с моей теорией о магии не коем случае не пересекается. Пишу понятным и привычным языком для людей.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№16 | 26.12.2015-16:33

№14 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
кто я и чего хочу ,
Это риторический вопрос и его можно прояснить с хорошим психологом.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№17 | 26.12.2015-16:46

№13 | Марина Юрьевна писал(а):
МАНТРЫ - РАБОТАЮТ
Если приложить вектор действия!!

Я знал, что мудреные люди (маги колдуны и прочие) будут критиковать, но магия не что иное чем совмещение психологии с явлениями природы. Почему кукла Вуду работает??? Создан мини образ жертвы и действие. Физическая реализация образа и отпускание мысли во вселенную и больше ничего здесь нет сплошная природа движения мысли.

Почему Генри Форд стал выпускать качественные машины. Он имел образ и посылал мысли во вселенную и желание подтверждал опытами и действием. Почему сказанное вслед человеку проклятие или просто пожелание сбывается, а сказавший ведь обычный Коля Петров алкаш. Он создал образ и его наполнил мыслью. Не стоит усложнять процессы и делать себя дорогими и мудрыми магами. Вы просто пользуетесь обычными, но завуалированными в обряды, законами природы мысли и визуализации.

Просветлённый мастер

№18 | 26.12.2015-16:49

№15 | Кузьмин Сергей писал(а):
Кристализация - процесс окаменения. Вы хотите сказать что вы решительно хотите ритуалами превратится в камень???
Друг мой ,я погорячился ,не пришло время не пришло.

Николаев Андрей Михайлович

Целительство, Консультант Тренер

№19 | 26.12.2015-16:52

№9 | Саломатова Светлана (Акхей Шаманка) писал(а):
Не просто так - это ответственность. Всё остальное - конечно, можно усложнять, если интересно, но в этом нет совершенно никакой необходимости. Мы все каждый день, совершенно не напрягаясь, создаём образы, и множество из них находят воплощение в реальности. Просто мы редко обращаем на это внимание, не придаём значения и списываем на совпадения либо неудачи. Методы создания реальности описаны в многочисленной литературе, и мода на это не проходит.
Всё же просто. Если кто-то верит, что человек создан по образу и подобию Бога, такому человеку вовсе не сложно понять механизм. Простейшая логика:
Бог - Творец. Люди - по Его образу и подобию такие же творцы. В человека встроен механизм творчества по умолчанию. Любой человек может вспомнить массу случаев в своей жизни, когда он о чём-то мечтал, и мечта сбывалась. Просто посмотри внимательно, вспомни, как ты это делал.
Если хочешь, ты вправе придумать себе любые ритуалы, условия, правила, всё что угодно, чтобы разнообразить игру и радоваться :)

Просветлённый мастер

№20 | 26.12.2015-16:58

Молитвы перестают работать,потому как на данный момент , в связи с переходом,происходит пертрубация в самой Иерархии,просто не кому их поддерживать,да и просительная часть переводится в побудительную для собственных свершений,а Мантры -это элементальные жизни или малые строители , которые работали работают и будут работать .

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№21 | 26.12.2015-17:03

Пожалуй стоит прояснить мои принципы.

Магия - это наука о психологическом состоянии и возможности создания природных мыслеобразов.

Ритуалы изобилия - создание правильных мыслеобразов на основе магии (по моему пониманию) приводящие к духовному, материальному и физическому здоровью.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№22 | 26.12.2015-17:05

№20 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Молитвы перестают работать
Просто они только просят, но нет посыла к действию, а соответственно приводят к духовному истощению или фанатизму.

__ALINA__

№23 | 26.12.2015-17:06

Молитвы тоже работают. Я знаю :)

__ALINA__

№24 | 26.12.2015-17:10

№22 | Кузьмин Сергей писал(а):
они только просят, но нет посыла к действию,
Есть посыл к действиям того, кому молятся упование на то, что с его уровня лучше видна ситуация просящего, а также пути её разрешения. Действие здесь - намерение просящего разрешить ситуацию. Идти предложенным путём будет он сам, разумеется.

№25 | 26.12.2015-17:10

Сергей, кристаллы и жидкие бывают:) Это относится к принципам построения материи на основе сакральной геометрии - кристаллические решётки. Это отдельная тема.

108 - сакральное число в древней культуре. Тоже, кстати, выражает геометрию в числовом поедставлении. 108=3х9х4. Каждое из 108 повторений фиксирует узел в геометрической структуре из 108 узлов. Можно назвать это 3D-мандалой.
Это тоже творчество, со знанием дела, навороченные игрушки :)
Верно было сказано, что способов множество, есть более простые, есть более эффективные, есть более забавные - выбирай по душе.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№26 | 26.12.2015-17:12

Вопрос для любителей эгрегоров. Ванга в какой традиции работала, когда делала свои предсказания???

До завтра и всем добра!!! Благославляю всех на добрые дияния!!!

__ALINA__

№27 | 26.12.2015-17:13

№21 | Кузьмин Сергей писал(а):
Ритуалы изобилия - создание правильных мыслеобразов на основе магии
Как бы не захлебнуться в изобилии просящему :) Тут ключевое слово - создание "правильных" мыслеобразов. Правильных для кого?

__ALINA__

№28 | 26.12.2015-17:17

№23 | NOBODY писал(а):
Пою в церковном хоре. Трансовая музыка+магия намерением большого количества людей, синхронно молящихся :)

№29 | 26.12.2015-17:18

№22 | Кузьмин Сергей писал(а):

№20 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Молитвы перестают работать

Просто они только просят, но нет посыла к действию, а соответственно приводят к духовному истощению или фанатизму.
О чём я и говорю - просят, потому что не помнят о своём собственном встроенном могуществе. Поэтому так действенны Веления в отличие от беспомощных прошений и мольб рабов божьих...

__ALINA__

№30 | 26.12.2015-17:21

№29 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
просят, потому что не помнят о своём собственном встроенном могуществе.
Помним. А так же помним, как уже доводили своим "магуществом" планету до глобальных катаклизмов.

Марина Юрьевна

Астролог

№31 | 26.12.2015-17:22

№23 | NOBODY писал(а):
Не знаю, мне о деньгах молиться в голову не приходило.

№32 | 26.12.2015-17:35

№21 | Кузьмин Сергей писал(а):
Ритуалы изобилия - создание правильных мыслеобразов
Думаю, ритуалы нужны для ума. Этот товарищ - фоманеверящий, если дать ему некий инструмент, то он сразу определит, как с его помощью работать. Или, лучше сказать, ум, как личность творческая, создаёт правила (ритуал), для того, чтобы самому поверить в то, что теперь он будет работать. Ум должен знать механизм, должен понимать логику и принципы работы, только тогда он может поверить в неочевидное. Когда ум поверил, он перестаёт сопротивляться (сомнения исчезают), и встроенные интуитивные творческие механизмы срабатыват беспрепятственно.

№33 | 26.12.2015-17:38

№30 | NOBODY писал(а):
помним, как уже доводили своим "магуществом" планету
В том числе. Разумеется, творческие силы могут быть направлены в любое русло. Это уже от зрелости души зависит.

__ALINA__

№34 | 26.12.2015-17:39

№31 | Марина Юрьевна писал(а):
мне о деньгах молиться в голову не приходило.
Об ИЗОБИЛИИ - приходило, если Вы в литургии участвовали :)
"...О избавитися нам от всякия скорби, гнева и нужды, Господу
помолимся.
Заступи, спаси, помилуй и сохрани нас, Боже, Твоею благодатию.
Дне всего совершенна, свята, мирна и безгрешна, у Господа
просим.
Подай, Господи.
Ангела мирна, верна наставника, хранителя душ и телес наших, у
Господа просим.
Подай, Господи.
Прощения и оставления грехов и прегрсшений наших, у Господа
просим.
Добрых и полезных душам нашим и мира мирови, у Господа
просим.
Прочее время живота нашего в мире и покаянии скончати, у
Господа просим.
Христианския кончины живота нашего, безболезнены,
непостыдны, мирны, и добраго ответа на Страшном Судищи
Христове, просим.
Пресвятую, Пречистую, Преблагословенную, Славную Владычицу
нашу Богородицу и Приснодеву Марию, со всеми святыми
помянувше, сами себе, и друг друга, и весь живот наш Христу
Богу предадим.
Тебе, Господи.
Щедротами Единородного Сына Твоего, с Нимже благословен
ecu, со Пресвятым и Благим и Животворящим Твоим Духом, ныне
и присно и во веки веков.
Аминь..."
("Литургия верных")

__ALINA__

№35 | 26.12.2015-17:40

№33 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
от зрелости души зависит.
По отношению к Богу мы всегда останемся "неразумными детьми", шагу не могущими ступить без его помощи.

№36 | 26.12.2015-18:12

Подай подай подай....

Он всё уже нам дал. Вся вселенная в нашем распоряжении.
У Джо Витали можете спросить.
Но, как вы говорите, " неразумные дети " , не понимают же ни хрена. Ни как взять, ни как проглотить, ни как жизни радоваться. Благодарить и то забываем напрочь. Одно недовольство вокруг, вечные претензии и страдания.

__ALINA__

№37 | 26.12.2015-18:16

№36 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
" неразумные дети " , не понимают же ни хрена.
Неразумные дети не понимают, что могут утонуть в запрошенном "изобилии". Т.е. выражай свои намерения (читай "пожелания") много раз подумав. Он даст, а что ты потом будешь с этим делать?

__ALINA__

№38 | 26.12.2015-18:42

№36 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Подай подай подай....
Он всё уже нам дал.
ОМ - РИНДЖАЙЯ - ЧАМУНДЕ - ДХУБХИРАМА - РАМБХА - ТАРУВАРА - ЧАДИ - ДЖАДИ - ДЖАЙЯ - ЙАХА - ДЕКХАТА - АМУКА - КЕ - САБА - РОГА - ПАРАЙЯ - ОМ - ШЛИМ - ХУМ - ПХАТА - СВАХА - АМУКИ - РАДЖОДОША - НАШАЙЯ
В мантре перечисляются имена Богов – Якш. «Якши» - это божества богатства, которые помогают либо богу богаства Куберу, либо богине процветания Лакшми создавать удачу и материальные ценности.«Чтобы разбогатеть» - Читать по 108 раз ежедневно. Вы будете благословлены богатством.

Те же "подай, подай", только другим богам :)

№39 | 26.12.2015-19:00

Те же выдумки, только разнообразней. Нет никаких богов, кроме ОДНОГО. Но если так веселее, придумаем ещё больше толпу, и каждому имя наречём :)))
Всё это будет работать, и работает, не надо переживать по этому поводу. Сколько людей, столько предпочтений. Столько разумений.
Столько развлечений !!! :))

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№40 | 26.12.2015-19:02

№37 | NOBODY писал(а):
Неразумные дети не понимают, что могут утонуть в запрошенном "изобилии"
У нас всегда запрещали публично о сексе говорить, и к чему этот запрет привел??? Сексуальная революция в 80-х. Женские оголенные тела ина фото и рисунках развесили на каждом углу, сейчас секс перестал быть истинным, как заложено природой. А если бы запрета не было, то такой огласке не получил.

Перт первый как заставил есть картофель??? Посадил поля с ним и под запретом дал разворовать все поля. Сейчас все едят картофель. Да и класика жанра Ева в райском саду и яблоко от змея.

Так что лучше??? Запрет? Знание? Образованность и приводит к правильному отношению ко всему. Духовная грамотность и знание законов природы не создадут разгром.

Марина Юрьевна

Астролог

№41 | 26.12.2015-19:06

№34 | NOBODY писал(а):
если Вы в литургии участвовали :)
Если я спрошу за кого вы меня принимаете, это будет не политкорректно?)))

__ALINA__

№42 | 26.12.2015-19:09

№40 | Кузьмин Сергей писал(а):
Духовная грамотность и знание законов природы
Вы не видите "картину мира" целиком, как она видна Ьогу. И не увидите в ближайшее время в силу разницы "весовых категорий", а налопатить за это время успеете много. Магия - самоуправство. Уверены в том, что делаете - Ваш выбор и ответственность Ваша.

Марина Юрьевна

Астролог

№43 | 26.12.2015-19:10

№42 | NOBODY писал(а):
Вы не видите "картину мира" целиком, как она видна Ьогу.
С этого места подробнее. А вы видите?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№44 | 26.12.2015-19:11

№42 | NOBODY писал(а):
как она видна Ьогу
Вы верите что бог существует как человек или...?
Пора спустится на землю. И лучше почитать библию.

__ALINA__

№45 | 26.12.2015-19:12

№41 | Марина Юрьевна писал(а):
это будет не политкорректно?)))
Я в этой теме не "хозяин" :) В церкви на литургии когда-нибудь присутствовали (православной, католической - текст литургии/мессы канонический)? Это общая молитва о вышеперечисленном.

__ALINA__

№46 | 26.12.2015-19:13

№43 | Марина Юрьевна писал(а):
А вы видите?
Нет, не вижу.

Марина Юрьевна

Астролог

№47 | 26.12.2015-19:14

№45 | NOBODY писал(а):
В церкви на литургии когда-нибудь присутствовали (православной, католической - текст литургии/мессы канонический)?
Раз Миссисипи, два Миссисипи, три... Нет.
№45 | NOBODY писал(а):
Это общая молитва о вышеперечисленном.
Я вам верю.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№48 | 26.12.2015-19:14

№42 | NOBODY писал(а):
Магия - самоуправство. Уверены в том, что делаете - Ваш выбор и ответственность Ваша.
Когда-то про плавку золота так же священники говорили, да и про всю зарождающуюся промышленность. Теперь из золота все иконостасы сделаны да и сами иконы. Так где здесь истина?

__ALINA__

№49 | 26.12.2015-19:15

№44 | Кузьмин Сергей писал(а):
Вы верите что бог существует как человек или...?
Или.
На тупой вопрос - тупой ответ.
Страница: 12345678910
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

dfad0 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх