Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12345678910
С чего начинается достаток???
С изменения настроения ко всему.
9 (41%)
С развития духовного.
8 (37%)
С появления хорошей работы.
4 (19%)
С приятной атмосферы в доме и семье.
1 (5%)
С развития своего бизнеса.
0 (0%)
Всего проголосовало: 22
Автор
Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№0 | 26.12.2015-12:32

Показать всё сообщение ▼
Всем доброго времени суток!
Каждый человек в жизни пробует магию. Любая магия основывается на каких-либо действиях. Действия бывают разные, но результат зависит от качества ритуала "просящего".

Сразу предупреждаю, что степ в теме - бан.

Мантра - это один из ритуалов. Действие связано с переписыванием подсознания. Принцип работы понятен, но сама мантра что это??? Ответ прост. Йоги практикуют наговор в размере 108 раз одной фразы, и каждодневное повторение. данная фраза и есть мантра и может быть на любом языке и с любым текстом.

Визуализация - это тоже один из ритуалов. Принцип работы основан на уменьшенной форме желаемого или представления картинок в виде образа. Здесь следует понимать как это правильно создавать. Неправильный образ либо вообще не станет реализовываться, либо полностью может опустошить жизнь "колдуна".

Как правильно создать образ???
Для создания образ есть определенные правила. они включают в себя владение определенными навыками и умением представлять желаемое в реальности.

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№450 | 3.01.2018-18:13

№445 | маг Поляков Евгений Владимирович писал(а):
тысячи людей обращаются к Лакшми и Ганеша (для примера) в поисках благополучия... и что-то не заходит им. Почему же, как думаете?
"Просите и не получаете, потому что не на добро просите".
А вообще, наш достаток, в основном, зависит от кармы прошлой жизни. На одного деньги сами сыплются, а другой кому только ни молится и как ни старается - а все нищий.
Вот "мажоры", например, они тоже правильно с колыбели молились?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№451 | 3.01.2018-21:56

№449 | Красько Алеся писал(а):
Ещё не понятно про "радость обладания вещью" . Это называется страсть? Об этом молятся? Это же зависимость.
Молитва - это определенный набор слов повторяемый много раз. Слова могут быть со смыслом или нет. А почему вы считаете что люди хотят все быть независимыми??? Зависимость - это одновременно короткая радость и урок может быть.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№452 | 3.01.2018-22:00

№450 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Вот "мажоры", например, они тоже правильно с колыбели молились?
Просто у них свой урок жизни. Богатство не есть счастье и добро. Среди "мажоров" очень много наркоманов и неадекватов.

№453 | 4.01.2018-00:23

№452 | Кузьмин Сергей писал(а):
Просто у них свой урок жизни. Богатство не есть счастье и добро. Среди "мажоров" очень много наркоманов и неадекватов.
Я думаю, у них урок такой не случайно. Наверно они чем-то заслужили в прошлых воплощениях теперешнее благополучие. А то, что они почти все наркоманы и неадекваты - это уже следствие этого самого материального благополучия. Вот это и называется "колесо Сансары", когда в одной жизни нищий и "святой", а в другой - мажор и "грешник" - и так далее по кругу - пока не повезет или не созреешь для "освобождения".

Красько Алеся

Астрология, Психология, Эзотерика

№454 | 4.01.2018-07:59

№451 | Кузьмин Сергей писал(а):
Просто человек в жизни ничем не обладает. Нельзя чем-то обладать. Да, допустим у меня есть шкаф, и я им обладаю. Но обладание.... Да я бы не сказала, что я им обладаю. Он есть и есть. По сути мне плевать на него. Но я ценю, что могу положить в него вещи. Получается обладание это только иллюзия. Вот я про что. Разве молитвы могут такие быть. Это же не истинное желание?

Красько Алеся

№455 | 4.01.2018-09:25

№454 | Красько Алеся писал(а):
А вот если бы я им обладала, то я бы зависела от него. Не дай бог бы кто-то этот шкаф у меня забрал!! Мне бы было очень плохо. Потому что я им обладаю, это мой шкаф, и мне непременно нужно ложить туда вещи. Иллюзия обладания. Но на самом деле человеку то по сути все равно, куда ложить эти вещи. Получается желание-то не настоящее, а иллюзорное.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№456 | 4.01.2018-10:26

№455 | Красько Алеся писал(а):
Получается желание-то не настоящее, а иллюзорное.
Все, созданное человеком физически и можно пощупать - является иллюзорно. А вот что нельзя пощупать и не все могут видеть - является истинно. То есть душа и дух. Если верить шаманам, то душа может делиться и может быть украдена и подменена. Если украдена (потеряна) частичка души, то человек болеет. Если украдена, то человек на долго засыпает (летаргический сон). Если подменена, то человек начинает неестественно себя вести (одержимость).
№453 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
пока не повезет или не созреешь для "освобождения".
Примерно так, но только закона кармы нет. А душа просто приходит в этот мир на экскурсию. Какую??? Это она сама выбирает при зачатии, но есть ограничения правда в выборе.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№457 | 4.01.2018-11:45

Душу можно расколоть ,и расколоть множество раз,это делают многие цивилизации ,множа двойников или планы реальности.

Красько Алеся

№458 | 4.01.2018-11:49

№456 | Кузьмин Сергей писал(а):
"А вот что нельзя пощупать и не все могут видеть - является истинно. "

Ну значит от этого и исходить. Просить силы направить на лучший для моей души путь, дать силу моему духу и т.д... А не то, что хочу халатик с бриллиантовыми пуговицами, это тоже можно конечно. Но силы будут уже другие. Ну, я так думаю.

Только не всегда то, что мы считаем для себя хорошим, является для нас поистине таковым. Поэтому и боль от того, что молитвы не срабатывают. И обиды на богов. А они как раз и срабатывают, только люди смотрят на это иллюзорно.

Все дело в истинности желания. Вот вам и А. Кроули.

Просветлённый мастер

№459 | 4.01.2018-12:04

На пути устремления ,,,достаток ,всегда следствие правильной активности.
Проще говоря ,,,творческого выражения в определенной сфере,которая ,есть отражение ,этапов пути ,и расширения сферы ,именно осознанной активности.
Богатство не есть равновесие ,именно потому ,духовное устремление ,не приводит к богатству ,даже имея постоянный приток ,он будет пропускаться далее ,оставляя ровно столько ,сколько необходимо для покрытия расходов ,или баланса ,отдачи и получения.

Просветлённый мастер

№460 | 4.01.2018-12:12

Нарушение этого простого правила ,приводят к остановки движения ,или возвращению в мир полярных мысли форм,а так же разыгрыванию сценариев ,в коих потеря или крах является объективной действительностью ,и просто ожидают своей очереди к проявлению,

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№461 | 4.01.2018-13:36

№458 | Красько Алеся писал(а):
Все дело в истинности желания. Вот вам и А. Кроули.
Самое интересное, что все наши мысли и случайные высказывания - являются действенными при определенных условиях и постоянных повторениях.
Любые желания сбываются при условии выражения их с определенными эмоциями. Эмоция - это "паравозик" для воплощения. Эмоция имеет свойство накапливаться и при определенном уровне накопления происходит воплощение. Иногда накопление и воплощение происходит моментально. Многие сталкивались с этим примером, напутный наговор: допустим вам в след пожелали очень эмоционально упасть - вы прошли несколько метров и споткнулись. Причем накопление эмоционального "источника" происходит в обе стороны.
Допустим вы захотели богатства, но ходите и все время то говорите, что нет денег, а вечером молитесь о деньгах. Что происходит с "источником воплощения" - молитвы дают положительный эффект и приближает к богатству, а вот каждая фраза об отсутствии денег наоборот. И, если у вас будет случайных или нет фраз об нехватке или отсутствия денег больше положительных, то ваш уровень денег будет снижаться. Например понизят зарплату. и наоборот, если мыслей фраз случайных и прочих положительных эмоций будет больше, то вселенная найдет как вам это "вручить". зарплата повысится, найдете деньги где-нибудь.

В общем всегда следите за тем, что хотите и как к этому относитесь. А также следует знать о том, что ни одно принуждение не осуществляется (исключение в виде урока для вас может осуществится).

Красько Алеся

№462 | 4.01.2018-15:21

№461 | Кузьмин Сергей писал(а):
"Эмоция - это "паравозик" для воплощения. "

Это если работать в астрале. В ментале все очень даже серенькое. И никаких эмоций.Можно работать с информационным полем, менять его, видеть (не видеть - знать) связи и т. Д. Не всегда эмоции помогают воплощаться нашим истинным желаниям.

С этой точки зрения каждая мысль имеет своё частотное колебание. И если эта частота будет совпадать с частотой желаемого, то она исполнится. Для этого надо построиться к частоте ситуации.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№463 | 4.01.2018-20:04

№462 | Красько Алеся писал(а):
Это если работать в астрале.
Астрал - это уже третий уровень души. Мир шаманов.Эмоции - второй уровень и возможность управления через усиление и настройку частоты. Есть четвертый уровень и он выше астрала, к нему переход через взрыв, для взрыва нужны эмоции. также четвертый уровень - это уровень творца физического мира (тела). С четвертого уровня происходит моментальное воплощение. Именно поэтому пишу про эмоции. Но это только мой опыт. Основан на приходящих мыслях свыше и ченнеленге, а также некоторых других практиках.
Мысли у меня бывают как у ясновидящих образы. Иногда я это называю ясномысление.

№464 | 4.01.2018-20:38

№456 | Кузьмин Сергей писал(а):
Примерно так, но только закона кармы нет. А душа просто приходит в этот мир на экскурсию. Какую??? Это она сама выбирает при зачатии, но есть ограничения правда в выборе.
Как, совсем, совсем кармы нет? Неужели так много мазохистов, которые сами себе выбирают собачью жизнь?

Красько Алеся

№465 | 4.01.2018-20:41

№463 | Кузьмин Сергей писал(а):
А мне интересно то, что вы пишите. И я сравниваю. У меня идёт просто информация, просто серая инфа, и просто знание вдруг. При настройке на нужную частоту. Без эмоций. Эмоции меняют частоту. Но, для прочитки нужной мне информации мне нужно спокойствие и приведение эмоций в нулевое состояние. Для выполнения желания опять не нужны эмоции. А фиксация вниманием (не обычная, немного другая) желаемого в той ситуации, которая будет. Эмоции получается только мешают. Это я про себя.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№466 | 4.01.2018-20:41

№464 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Неужели так много мазохистов, которые сами себе выбирают собачью жизнь?
К сожалению да!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№467 | 4.01.2018-20:50

№465 | Красько Алеся писал(а):
Эмоции получается только мешают
Сейчас много людей на гране с третьем уровнем, а для них нужна пустота и чистое желание. на третьем уровне материи нет и только эмоциональный опыт души является памятью. Для быстрой реализации с третьего уровня, сначала надо эмоционально пережить образ допустим денег, а потом в пустоте проявить желание. Таким образом происходит воплощение через четвертый уровень без перехода в него.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№468 | 9.01.2018-15:14

Практика для развязки с родителями и другими родственниками и не только если нет возможности поговорить искренне. О чем я??? Часто жизнь не ладится из-за прошлого, не оконченные отношения с бывшими, родители не могут отпустить или наоборот. В любом случае если есть связь, то это неоконченные отношения и они влияют на будущее.

Медитация прощения.
Практика не требует специальных поз и прочего, самое главное от души и сердца с эмоциями про себя (мысленно) повторять:
"С любовью и благодарностью я прощаю ...... и принимаю его (ее) таким, каким его создал Бог (какой он (она) есть). Я прошу прощения у моего (моей) ...... за мои мысли и эмоции по отношению к нему (ей)".
Повторять следует в течении 5-15 минут каждый день, а при наступлении некого тепла в сердце либо еще какого знака (может позвонить человек или еще какие проявления позитивные), надо произнести:
"С любовью и благодарностью мой (моя) ..... прощает меня". Повторить не менее трех раз.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№469 | 29.01.2018-20:08

Каждый человек в своей жизни много раз бывает в разных ситуациях. Но для чего нам в жизни дается все это? Вселенная нас обучает. Но для чего учиться? Все мы на этой планете для познания любви и всех ее потоков. Что нам дает любовь? На этот вопрос можно ответить вопросом - А вы хотите жить в "раю" вечно???

Приходя на эту планету у души есть несколько желаний и есть цель. Как происходит рождение ребенка?

1. Душа делает выбор желаний и основную цель
2. У каждой души есть прошлые жизни на разных планетах и разные знания. В соответствии с ними душа ищет сама себе родителей и об этом сообщает им за 6 месяцев примерно (цифра не точная у всех по разному)
3. Выбирает момент зачатия и создает условия для этого
4. После зачатия уже начинает свое обучение и появляется на свет с полным "пакетом" знаний о данной планете о своих родителях. Если мама с папой во время беременности не общаются, то это плохо для ребенка.

Развитие ребенка и путь души до 18 лет.

1. От 0 и до 3 лет ребенок познает материальный мир и взаимоотношения с родителями. Одна из основных ошибок - это навязывание родителями своих идеалов.
2. От 3 до 6-7 лет ребенок пытается начинать уже свою жизнь и манипулировать родителями и всем окружением. В этот момент нужно обучить ребенка разбираться в людях и понимать свои желания, а также находить свои таланты
3. От 6-7 до 12-13 лет ребенок развивает свои таланты. Но если их не найдено, то ребенок вынужден в этот момент их искать. Если в момент до 12-13 лет ребенок не нашел себя, то начинают действовать гормоны и ребенок начинает сильно деградировать, а в будущем начинается ранняя сексуальная жизнь.
4. От 12-13 до 18 ребенок взрослеет и готов в любой момент уйти из дома в личную жизнь. В этот момент родителям следует стать ребенку хорошим другом и товарищем, но самое главное - это правильно давать советы и направлять на духовное развитие.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№470 | 9.03.2018-20:50

Весь наш мир создан из энергии разного уровня. Все материальные вещи имеют свой уровень вибраций и свой энергетический потенциал. Самая ценная энергия -- это духовная. Духовная энергия определяет кем мы будем в следующем воплощении, а также она всегда является сопровождением нашей души. То есть при рождении мы уже имеем накопленную духовную энергию в процессе перерождения. Любая душа начинает свой путь с камня, продолжает в минерале, после вселяется в растение. Набрав определенный потенциал перерождается животным, а далее человеком. Вот такая незамысловатая схема воплощений. После человека есть тоже продолжение и со временем душа становится Богом и рождает свою маленькую вселенную.

От чего зависит развитие души??? Основа всего - это наши поступки во время воплощения. Все наши поступки записываются в каузальной оболочке, ее еще называют кармой, но это не так. Все наши поступки за все наши рождения там записываются, но отработка не происходит по принципу: накосячил и тут же получил, а накосячил и в каком перерождении это аукнется не известно. А может душа все исправит после "смерти" проходя чистку через прощение в первые 40 дней. Основную "карму" душа отрабатывает в первые 9 дней после "смерти" при этом расходуется драгоценная духовная энергия. Именно поэтому мы в следующей жизни можем родиться животным или нам могут дать авансом энергии, но всю последующую жизнь придется отрабатывать. Но решать самому человеку использовать эту возможность или упасть дальше.

К чему я это. Делайте добро и не ищите ничего в замен, так вы накопите духовную энергию, а она избавит вас от всяких низких сущностей, а также не дас темным манипулировать вами. Благодарю всех за желание расти духовно!!!

блинкомом

№471 | 9.03.2018-22:10

Я все время об этом думаю ...об изобилии . Если только врождённое ,родовое или вложенное влечением ,тогда только получается . Если ,к примеру ,у блинкома на роду написано умереть с голоду ,то магия только на кусок хлеба даст . Если чего -то и появляется ,то пройдет . Магия -это проблема ,судьба все равно вмешается . Надо хлебать свое ,а то что прибывает бояться и не хвалиться .

блинкомом

№472 | 9.03.2018-23:17

Я вечно голодная ,я так все время выгляжу и зарплата не виновата .Никто не накидывается на голодную ,стараются накормить ,никогда не выгоняют А когда я виноватая и голодная без конца меня боятся ,потому что за кусок кости порву . Вот тут все испортилось . Меня скоро в клетку посадят ...думаете отстанут? Изобилие во всем виновато....костей много будет , в клетку ложить все больше и больше станут . Так и магия ...все везде получается ,только мозги виноватые .

sibfractal

Анкета удалена

№473 | 10.03.2018-05:49

детка, у тебя есть воображение и чувства, используя которые, ты можешь создать себе любой мир, какой захочешь

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№474 | 10.03.2018-07:17

№472 | блинкомом писал(а):
Я вечно голодная ,я так все время выгляжу
Что просишь, то и имеешь. Пора расти. Или не надо тут писать. Тема не для тех, кто желает упасть и всех за собой тянет.

Я здесь пишу для тех кто желает быть рядом с Богом и создавать свои миры и галактики!!!

Изобилие - это не деньги дома и машины с вертолетами, а природа в гармонии.

Магия - это знание и почитание природы.

sibfractal

Анкета удалена

№475 | 10.03.2018-08:22

✮✮✮✮✮
Рейтинг Сергея :-)

блинкомом

№476 | 10.03.2018-08:46

№474 | Кузьмин Сергей писал(а):
Теперь не отвертитесь. Еще не все испортилось, есть кому мне клетку открыть. Отсюда все и начинается, кости для начала у меня выброси... Я голодная , кости тебе приносить не стану. В неблагоприятный момент появлюсь, когда у тебя все испортилось и не успокоюсь, пока пока богатой не стану. Преобладание во всем...это и есть магия. Магия -это работа, а не созерцание.

Красько Алеся

№477 | 10.03.2018-09:01

№476 | блинкомом писал(а):
Созерцание нужно для адекватного восприятия мира без эго. Для того, что бы понять свои желания. Когда занимаемся просто магией, то удовлетворяем своё эго. Делаем это в эгоистических целях, смотрим только со своей стороны.

блинкомом

№478 | 10.03.2018-09:10

А кто улыбается?-Тот, кто все имеет. Внутреннее благоденствие с расчетом... я разработала, у меня ум такой. У меня ничего не болит, потому что кости не кончились, только цена на них поменялась. Я то не обиделась...я ж не привередливая. А чем для вас это все обернется, с вашими затратами заглушить эгоизм? Это все болезни нервов...

Красько Алеся

№479 | 10.03.2018-09:15

№478 | блинкомом писал(а):
Это не затраты, а работа над собой
Работая над собой, повышается уровень, увеличивается и сила. Все взаимосвязано. И с нервами все будет в порядке.

блинкомом

№480 | 10.03.2018-09:18

Опять все испортилось, а чего вы ко мне прицепились? Мне важны кости! Я же говорю...я же голодная! Я же пасть порву! Будет по другому Нервы будут в порядке, а на горло не надейтесь!

Красько Алеся

№481 | 10.03.2018-09:23

№480 | блинкомом писал(а):
Светлана, ну чего вы такая злая. Что случилось? Кто виноват в этом? Я? Он? Она? Они? Кошмар! Точно все кругом виноваты. А вы у нас просто золото. Идеальный ангел. Житья не дают. Нужно, что б всем было плохо. Тогда справедливость восстановится. Так? И вы считаете это правильным? Обвинять других в своих ошибках?
[ Сообщение изменено: 10.03.2018 - 09:32 ]

блинкомом

№482 | 10.03.2018-09:28

Опять еще не все испортилось...мне же надо где-то вертеться... Не стоит меня бояться, про клетку только Кузьмин знает, только он не видел меня еще злой до посадки в нее.Я из-за этих костей так намучилась, что готова уже и других ими накормить. Они уже до блеска проявляются, не выбросить же...

Красько Алеся

№483 | 10.03.2018-09:33

№482 | блинкомом писал(а):
Вы же хорошо умеете энергетику восстанавливать. Почему специалистом не становитесь на сайте? У вас же хорошо это получается. А мы вас все уважаем и только поддержим.

блинкомом

№484 | 10.03.2018-11:03

А у меня здесь не получается ,я стесняюсь . Не могу успокоиться ,пока не пройдет . У меня подсознание провал выбирает ,потом все удается . Мне уже не нужны эти отношения . Мне уже нужно в жизни спокойствие ,мне надо заострять на вас внимание ,чтобы у меня все проходило. Я вас ценю и перепроверяю все на себе ,ещё немного и волноваться за себя перестану .

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№485 | 10.03.2018-11:28

№476 | блинкомом писал(а):
Теперь не отвертитесь.
Вы да. Бан и дело в сторону! Заведите свою тему и несите ахинею о костях и клетках. П о мне так пора санитаров вызывать на ваш бред.

блинкомом

№486 | 10.03.2018-12:53

№485 | Кузьмин Сергей писал(а):
Вы какой-то неуправляемый ,я ж не буду с Вами силой мериться . Пошутить мне не удалось ,клепать то мы все умеем ,а что разовьется...

блинкомом

№487 | 10.03.2018-13:29

Была у меня проверка на днях ,долбали дней десять . Сразу говорили ,что со своими экстрасенсами ,чтобы я видела . Отвадить не могла... Меня таким дерьмом хотели выставить...,а потом об,яснения услышать , а потом виноватой сделать ,потому что у всех плохое самочувствие . Только с одной я не работала ,а выглядела все так ,что после моей работы ей плохо стало . Они даже друг с другом не общались , а выставляли себя как лучшие подруги . Человек тает на глазах ,проявляется соматика и винит меня в этом .Это был другой вопрос, я над ним не работала . . А из -за чего проблема ? Зарплату как получать ? Я заработала ,а выставлено все так , что человек отказывается что было . Ещё раз про кости... Ещё одно слово ,ей бы все вернулось мгновенно . Боится ,что станет как прежде . Поэтому ,я ещё улыбаюсь .

блинкомом

№488 | 10.03.2018-15:05

Прошло дней двадцать и у меня все нормально ,только вот жду ,что ещё кто-то появится . Там настолько все конкретно ,вам не передать... Там ошибиться невозможно ,там другие разговоры . Вначале все подтверждают и с другими экстрасенсами сходится , а потом ничего не боятся , высказываются , что я виновата . Только вот все невпопад было и сразу все исчезло . Вот у меня характер этим отличается . Вообще ,я вас больше не увижу... со мной здесь так все ехидно разговаривают...

sibfractal

Анкета удалена

№489 | 10.03.2018-15:26

Не все, кстати.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№490 | 10.03.2018-16:41

№488 | блинкомом писал(а):
я вас больше не увижу... со мной здесь так все ехидно разговаривают...
Я всегда разговариваю языком человека собеседника. Полная зеркалка в общении. Если человек любит себя, то мы становимся лучшими друзьями.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№491 | 13.10.2018-12:59

Когда я был маленький, то всегда радовался радуге. Выбегал под дождь и не боялся промокнуть. Теперь путешествую и всегда радуюсь уже всей природе. Она живая и ждет нас!!!

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

Астрология, Целительство, Шаманизм

№492 | Вчера - 05:30

№455 | Красько Алеся писал(а):
Получается желание-то не настоящее, а иллюзорное.
Мдя...Этот Мастер так хорошо вещала, а оказалось - клиентку обманула...со слов клиентки)
Меня всегда удивляет такой расклад вещей:
- как можно взять деньги и не исполнить работу???
Сергей, скажи свое слово...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№493 | Вчера - 07:34

№492 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
как можно взять деньги и не исполнить работу???
Писала она хорошо, но в ней видел я что-то не от мира сего. Когда ей напрямую задавал вопросы, то прямых ответов никогда не было. Но такого не ожидал.

К сожалению сейчас мир стал на новую энергию. Все потайные полочки сознания и подсознания вылазят наружу. У нас на это еще и сказывается начало капитализма, а это набор капитала в перемешку с нищими и ворами.

Людям сложно менталитет менять с работяги на предпринимателя. Но в тоже время есть некоторые, кто не понимает принцип работы бизнеса, а деньги хотят, вот и пользуются доверчивостью и делают некачественно или вообще не делают ничего.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№494 | Вчера - 07:59

Я как-то с Tatychka общался давно по личке. Предлагал помочь с оплатой после выполнения работ, но она отказалась. Мне так видится, что у человека полезли желания быть жертвой и через это не прошла, а вот уроки осваивать нет желания. Со мной ведь надо работать и не просто работать, а над собой. Этого не хотят сейчас люди и им надо таблетку счастья даром или за деньги (если нет других вариантов).

Сейчас наши бизнесмены, в погоне за прибылью, очень много мнимой халявы дают. Постоянные дегустации всякие акции и розыгрыши. Но с каждым годом товар все хуже и хуже. Продукты в магазинах вообще не возможно брать -- нет ни одной марки без химии и мясо все уже на химии выращенное и больное.

Ладно, наболело немного. У нас климат поменялся вот это меня сейчас сильно беспокоит. Мы стали более северней. То есть лето сократилось и сместилось на пару недель. Зима стала более сухая, а также резкий переход от зимы к лету и наоборот. Меня сейчас это интересует.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№495 | Сегодня - 06:39

№494 | Кузьмин Сергей писал(а):
Я как-то с Tatychka общался давно по личке. Предлагал помочь с оплатой после выполнения работ, но она отказалась. Мне так видится, что у человека полезли желания быть жертвой и через это не прошла, а вот уроки осваивать нет желания.

Сергей, ты прав, как всегда!
Сейчас над чем работаешь? Какие интересные методики прорабатываешь?

Я работаю монотонно, каждодневно над темой "экзорцизм"...Меня интересуют Плеяды Духов не от Света, которые разрушают людей, причем настолько нагло...Что проникают в коды ДНК - все наглей и наглей...

Что становится с людьми, по всей планете? Новостные каналы - пестрят изобилием #ЭнергиейРазрушения...
Куда мы все летим, а ?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№496 | Сегодня - 08:31

№495 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Сейчас над чем работаешь? Какие интересные методики прорабатываешь?
Пока что над огородом думы думаю. Климат меняется в холодную сторону. Вот и пытаюсь совместить современные технологии без ущерба экологии для получения хорошего урожая без химии. Душа арбуз запросила, так я не нашел в нашем городе ни одного без химии. В продуктовый магазин заходишь и не можешь ничего выбрать. Если мясо то больное, овощи нереальных окрасов и не портятся по долгу. Даже простейшие морковь да свекла и те с химией.

Приобрел з/у и теперь учусь быть огородником.
№495 | ОНЛАЙН ГАДАНИЯ писал(а):
Что становится с людьми, по всей планете?
Здесь как раз все просто. Государству не нужны мудрые люди, а рабами легко управлять. Сейчас многие работают за малую плату, а это и есть крепостное право. А дома монолиты многоэтажки??? Эти общежития не способствуют развитию человека и вынуждают работать за мнимый комфорт перед телевизором. Интернет и телевидение полностью разлагает общество учит быть в долгах и кредитах за жилье и машины. Выгоду в этом имеют бизнесмены, а в конечном счете все равно государство Ибо если посчитать все налоги, то от прибыли бизнесмен отдает от 50 до 80%. А любой человек также платит 30-40% с своей зарплаты в НДС акцизках и прочих налогах.

Вот и задумываешься, как иметь свободу от государства -- точнее меньше платить с большей выгодой для себя. В городе это не возможно.

ОНЛАЙН ГАДАНИЯ

№497 | Сегодня - 09:09

№496 | Кузьмин Сергей писал(а):
В городе это не возможно.

Выход какой? Ты говоришь - истину любого государства, предложи видение свое, как выйти из этого?
Путь, что нужно сделать? Модель?
Страница: 12345678910
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

46a18 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх