Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 1 ... 9101112
Автор
Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№0 | 26.12.2015-12:32

Показать всё сообщение ▼
Всем доброго времени суток!
Каждый человек в жизни пробует магию. Любая магия основывается на каких-либо действиях. Действия бывают разные, но результат зависит от качества ритуала "просящего".

Сразу предупреждаю, что степ в теме - бан.

Мантра - это один из ритуалов. Действие связано с переписыванием подсознания. Принцип работы понятен, но сама мантра что это??? Ответ прост. Йоги практикуют наговор в размере 108 раз одной фразы, и каждодневное повторение. данная фраза и есть мантра и может быть на любом языке и с любым текстом.

Визуализация - это тоже один из ритуалов. Принцип работы основан на уменьшенной форме желаемого или представления картинок в виде образа. Здесь следует понимать как это правильно создавать. Неправильный образ либо вообще не станет реализовываться, либо полностью может опустошить жизнь "колдуна".

Как правильно создать образ???
Для создания образ есть определенные правила. они включают в себя владение определенными навыками и умением представлять желаемое в реальности.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№550 | 8.03.2019-14:33

Доброго дня!!!
Поздравляю с праздником дорогие наши женщины!!!
Пусть ваши истинные желания сбудутся!!! Счастья и удачи в хороших намерениях!!!

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

Лишен права ответа

№551 | 8.03.2019-19:04

№549 | Кузьмин Сергей писал(а):
Основа его воспитания -- это он сам и его внутренний мир
Такой бред я даже на медицинских курсах в армии, и в школе эзотериков, и на занятиях по практической магии не слышал.
№549 | Кузьмин Сергей писал(а):
Родителей ребенок выбирает до рождения и поэтому его воспитание не что иное как забор первичного опыта от родителей.
Вы хоть сами то определитесь, у кого ребёнок воспитывается у себя, у своего пустого нутра без знаний и опыта или у удицы. Но уже воспитывается. Вот действительно. Вам лечится надо. Это не степ Кузьмин. Это констатация факта. Вы же сами себе противоречите. Товы пишете, что "Основа его воспитания -- это он сам и его внутренний мир"
И тут же в этом сообщении, но строчкой ниже "его воспитание не что иное как забор первичного опыта от родителей"
Так всё таки, кто виноват в вашем Кузьмин воспитании, ваши безмозглые родители или плохая улица.
Имейте в виду, что вы сами начали эту войну без правил. Вы тронули мою жену, я трогаю ваших родствеников. До вашего выпада в адрес моей жены я никогда никого не трогал из вашего окружения. Обещаю вам что вы у меня ещё взвоете.
Но это не месть. Это так. И даже не разминка. Это так, обозреваю территорию. Ищу ваши слабые точки. У вас не точки. У вас места...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№552 | 8.03.2019-19:45

№551 | Чеканов Борис Иванович писал(а):
Имейте в виду, что вы сами начали эту войну без правил.
Воюйте на здоровье, меня это не колышет. Можете весь мой род осквернить, но это только вас выставит не в лучшем свете. Все равно посты мои читаете поверхностно и сути не улавливаете. Только ищете к чему придраться. Пилите Шурочка пилите!!!
Ищу ваши слабые точки. У вас не точки. У вас места...
Тогда вы уже проиграли войну. Все, что вы нашли -- это только разное понимание мира и не больше.
Обещаю вам что вы у меня ещё взвоете.
Стыдно на муху обижаться утром, ибо она говорит что пора вставать и заниматься делами. Как видите, вы у меня даже не в ЧС и не попадете. Надо же посмеяться над вашими выпадами!!! Местью или нет, вы уж определитесь!!! А то пошли на войну, а с целью не определились, а это же просто убийство как чужих, так и своих людей. Свои та сбунтуются!!!

Чеканов Борис Иванович

Миропонимание и эзотерика

Лишен права ответа

№553 | 8.03.2019-20:51

№0 | Кузьмин Сергей писал(а):
Мантра - это один из ритуалов. Действие связано с переписыванием подсознания. Принцип работы понятен, но сама мантра что это??? Ответ прост. Йоги практикуют наговор в размере 108 раз одной фразы, и каждодневное повторение. данная фраза и есть мантра и может быть на любом языке и с любым текстом.
.
Опять брехня Кузьмина. Одна брехня и сплошная брехня.
"Мантра представляет собой набор букв, которые оказывают помощь в благоприятном преодолении препятствий. “Ман” это ум и созерцание. “Тра” относится к жизненной энергии и защите.
На более высоком уровне это означает созерцание, из которого знание о единстве всей Вселенной благословляет человека. Вот на этой стадии созерцание останавливается и происходит растворение ума и прекращение мантры. Человек на этой стадии приобретает освобождение от цикла рождения и смерти.
Воспевание мантры включает в себя такие преимущества, как духовный рост, уничтожение врагов, приобретение сверхъестественных сил, аннулирование грехов и очищение речи.
Повторение мантры это не то же самое, что воспевание имени Бога. Есть много правил и положений, касающихся пения мантры, в отличие от повторения имени Бога. Например, повторение мантры должно быть сделано в саттвик месте и определенной позе, а повторять имя Бога можно в любом месте и в любое время."
Вы что Кузьмин правду говорить не можете совсем. Вы паталогический брехун.
Но мне стало интересно. Особенность человеческой психологии такова, что Кузьмин несмотря на своё паталогическое враньё и зазнайство не мог взять конкретную цифру именно 108 из своей брехливой головы. Это особенность психики человека и я не буду вдаваться в подробности. Он мок взять 100, 101, в крайнем случае 103, но ни в коеё мере ни 108. Значит
Кузьмин эту цифру где то видел, и в нужный ему текст приплёл.
И я нашёл. Текст конечно никак не был связан с мантрами, но вот он полюбуйтесь:
"Ар Веди - Большая Книга Ариев. Шива Йога 108 Шагов
Священная История Шива Шастры
Откровение Ар Веди
(отравок с этими пресловутыми цифрами)
"Семнадцать лет практики, трансформаций и очищения способствовали тому, чтобы я был допущен к этим знаниям - к йоге 108 шагов.""
Вы можете мне не верить. Но Кузьмин то знает, что я прав. Он уже себя выдал и не раз. И кстати это будет отличная проверка для видящих и знающих, сказать, - Кто из нас прав.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№554 | 8.03.2019-21:17

Отвечу для особо одаренных. И в Этой теме ЕГО в ЧС. По принципу его в его теме. Допущу одно исключение из своих правил. Как говорил Иисус "Сухую ветку надо отсекать".

Мантру как раз не обязательно наговаривать на месте силы или в определенной позе. Буддиские учения дают понятия о мантре и количестве повторов -- это, как Боря говорит, 108. Мантра является ритуалом по одной простой причине -- это сознание и ум , а также ВД должны быть отключены, а для подсчета количества раз повтора используются четки.

Четки часто используются не только в восточных практиках. Но я опишу только их. Основа четок -- это замкнутая нить на которую насаживаются, как бисер на бусы, деревянные или каменные предметы, иногда бывают ракушки, но редко применяются из-за хрупкости. Все предметы для четок имеют либо круглый вид с отверстием либо в виде плоских небольших прямоугольников. Каждые четки индивидуальны и имеют определенную энергетику. Причем часто встречаются четки под определенные мантры и количество предметов может быть больше или меньше, а иногда и вообще не более 20.

Мантра, при повторении, генерирует энергетическую волну которая действует на определенные центры (чакры) и позволяет их вращаться в нужном направлении, а также ускоряет их работу и повышает частоту, что ведет к духовному росту и развитию. Но бесцельное и постоянное наговаривание до фанатизма мантры может выжечь центр на который идет воздействие. Ибо произойдет перекос, или сильное ускорение на неподготовленной системе. Это если раскрутить любой двигатель больше, чем он может выдать в работе.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№555 | 8.03.2019-23:11

Многие люди любят казаться хорошими и любят унижать других. Это повышает их статус и систему выживания. Но все это ложь самим себе. Жизнь на уровне животных. Мою жену или кошку обидели, значит надо отомстить и сделать в ответ плохо. А зачем??? На все ответ прост. Статус. Не больше и не меньше.

В мой адрес часто летят разные "пожелания" нелестного характера и я прекрасно понимаю, что высказал чистую правду человеку ибо только на правду люди обижаются. Потом тыкают пословицей о бревне в глазе и подобными, но сами остаются при своем мнении. Виноват тот кто начал, а кто начал??? Нет разницы кто начал. Если нападают, то надо разумно давать сдачи или просто отойти. Любые разборки -- это один из способов обучения души человека. Освоивший свой опыт, всегда отходит и перестает нападать или сопротивляться ибо он становится выше конкурента. Ну а если конкурент продолжает нападать, то уже получает ниже пояса. Так выглядит обычная схватка интересов, но не реальные войны, хотя сходство есть.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№556 | 9.03.2019-01:38

Визуализация -- обряд основанный на представлении желаемого в реальном времени. Основа обряда -- это состояние медитации или легкого транса. В измененном состоянии мы садим себя в авто (если хотим авто) и управляем им, представляем его цвет, обстановку в салоне, цвет салона. Представляем где и как ездить будем. Периодическое повторение такой практики и соответствующие действия в этом направлении ускоряют сам процесс появления вещи. Тоже касается половинок и многого другого. Два простых правила: представление и действие.

Михаил Сергеевич

№557 | 9.03.2019-03:46

№556 | Кузьмин Сергей писал(а):
представляем его цвет, обстановку в салоне, цвет салона. Представляем где и как ездить будем. Периодическое повторение такой практики и соответствующие действия в этом направлении ускоряют сам процесс появления вещи.
Пособие для детского сада?! Слишком оптимистично вы это описываете.
Для неподготовленного это опасно! как минимум - надо уметь различать "желание" и "намерение", от этого зависит уровень мотивации, от которого зависит скорость и качество реализации! В идеале - "намерение" должно граничить с реальной нуждой! Опасно тем, что "и так - спящий!" уйдёт-переместит "точку сборки" в мир Грёз, тем самым поставив крест на Бытии.
Да, и это "объездной" путь. Я,допустим - сторонник непосредственности!
Оказывается! Если почаще находиться "ЗДЕСЬ-и-СЕЙЧАС" ... не "здесь и сейчас", а "ЗДЕСЬ-и-СЕЙЧАС" то - о, чудо! всегда оказываешься "в Нужное Время в Нужном Месте"! ..и ни какой "отсебятины" "желать" не надо.

Михаил Сергеевич

№558 | 9.03.2019-04:10

№557 | Михаил Сергеевич писал(а):
Оказывается! Если
Кстати, этот способ истино укажет каждому на "правильность" проекции вашего мировоззрения! т.к. Если вы заблуждаетесь, или имеете незавершённую картину Мира - всё будет наперекосяк, или уродливое подобие "желаемого" в растя-я-я-нутые сроки!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№559 | 12.03.2019-05:59

№557 | Михаил Сергеевич писал(а):
Для неподготовленного это опасно!
У неподготовленных не получится. В этом способе есть два краевых камня и нападают они дважды и даже трижды. В начале обряда в середине и в конце. Поэтому беспокоится о чем-либо нет смысла. Умным людям и живущим умом, а также с постоянным ВД -- будет просто очередное размышление ни о чем.

Першин Вадим Викторович

Психология, Целительство, Саморазвитие

№560 | 5.05.2019-07:08

№14 | Столяров Алексей Станиславович писал(а):
Вот и я о том неплохо бы разобраться сначала с тем -кто я и чего хочу
аплодисменты! спасибо за ЯСНОсть
Страница: 1 ... 9101112
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

f3bb4 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх