Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12345678910
С чего начинается достаток???
С изменения настроения ко всему.
9 (41%)
С развития духовного.
8 (37%)
С появления хорошей работы.
4 (19%)
С приятной атмосферы в доме и семье.
1 (5%)
С развития своего бизнеса.
0 (0%)
Всего проголосовало: 22
Автор
Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№0 | 26.12.2015-12:32

Показать всё сообщение ▼
Всем доброго времени суток!
Каждый человек в жизни пробует магию. Любая магия основывается на каких-либо действиях. Действия бывают разные, но результат зависит от качества ритуала "просящего".

Сразу предупреждаю, что степ в теме - бан.

Мантра - это один из ритуалов. Действие связано с переписыванием подсознания. Принцип работы понятен, но сама мантра что это??? Ответ прост. Йоги практикуют наговор в размере 108 раз одной фразы, и каждодневное повторение. данная фраза и есть мантра и может быть на любом языке и с любым текстом.

Визуализация - это тоже один из ритуалов. Принцип работы основан на уменьшенной форме желаемого или представления картинок в виде образа. Здесь следует понимать как это правильно создавать. Неправильный образ либо вообще не станет реализовываться, либо полностью может опустошить жизнь "колдуна".

Как правильно создать образ???
Для создания образ есть определенные правила. они включают в себя владение определенными навыками и умением представлять желаемое в реальности.

Шуберт Альбина Николаевна

Парапсихология/экстрасенсорика

№200 | 16.10.2016-13:54

№40 | Кузьмин Сергей писал(а):
Духовная грамотность и знание законов природы не создадут разгром.
и пойдут по земле микро Армагедоны, потому что поговорку
ЗАСТАВЬ ДУРАКА МОЛИТСЯ - ОН И ЛОБ РАЗОБЬЕТ никто не отменял;))))))))))))

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№201 | 16.10.2016-15:41

№200 | Шуберт Альбина Николаевна писал(а):
ЗАСТАВЬ ДУРАКА МОЛИТСЯ - ОН И ЛОБ РАЗОБЬЕТ
Об этом и закон природы говорит "Выживают сильнейшие". То есть дурак сам себя погубит!!!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№202 | 18.12.2017-18:16

Стою я на деревянном мостике. Откуда-то снизу тянется рыболовная сеть, а в ней люди. На берегу темно и никто не видит как сеть тянет их в воду темную. Я пытаюсь вытащить хоть кого-то из сети, но ничего не получается. Рядом со мной на углу мостика лежит еще один небольшой кусочек сети. Тут меня перекидывает с следующий сон. Я уже нахожусь на каком-то огромном конвейере все агрегаты очень странные. Я иду по мостикам над ними, видимо для наблюдения за работой, и попадаю в к столешнице на которой маленький пульт. Тут приходит осознанность, что этот конвейер надо выключить. Появляется какая-то девушка она смотрит на меня через какой-то агрегат. я пытаюсь нажимать на кнопки и понимаю, что во сне это не прокатит. Меня выкидывает из сна резкое покалывание в пальце ноги.

Кто чего предпологает об этом сюжете?

marinapopova

Анкета удалена

№203 | 18.12.2017-18:40

Начинающийся артроз, как минимум.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№204 | 18.12.2017-19:37

Этот сон не был обычным! Покалывание в пальце создал сюрикен. Артроз мне точно не грозит. Спасибо за мнение.

блинкомом

№205 | 18.12.2017-20:10

№202 | Кузьмин Сергей писал(а):
Кто чего предпологает об этом сюжете?
У Вас должно быстро произойти событие к выяснению отношений.Кто-то под Вас "могилу " роет, такое впечатление,можно еще сказать, что кто-то усомнился в Вас, я просто по сказочному люблю. Вы как услышали эти впечатления.Во сне тупозаконченность. Пусть никто не надеится, оправдываться не придется, злополучие другим перейдет.Покалывание в пальце показывает, что это отношение пройдет быстро, ничего от этого не останется., это уже ментальный вопрос как пережить сочувствие.Вас ничего трогать не будет.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№206 | 18.12.2017-21:04

№205 | блинкомом писал(а):
Кто-то под Вас "могилу " роет
Да это есть, но здесь им нет никакого шанса. Такие сами в нее падают. Есть специальные практики по падению в собственную яму таких копателей.

Любая сеть во сне - это паутина и это чотыр Паука. В индийских традициях - это пятая чакра вишудхи или еще у нее несколько названий, но суть данного центра - это информация и общение. Сейчас у нас основное общение идет в соцсетях.

Понимание и рост только приходит через осознание себя. Осознание себя может произойти только в единении с природой своей и вокруг.
Безимянный шаман

блинкомом

№207 | 18.12.2017-21:31

№206 | Кузьмин Сергей писал(а):
Да это есть, но здесь им нет никакого шанса.
Вы сами все знали, не было только меня.

Цветаева Лара Александровна

Психология, Фэншуй, Йога

№208 | 18.12.2017-21:33

№0 | Кузьмин Сергей писал(а):
Как правильно создать образ???
Главное знать где находятся ваши деньги и как их взять. Это прописано в карте рождения. Пение мантр развивает вокальные данные, но если петь не в то время и не в том место можно и денег и здоровья лишиться.

Психология, Фэншуй, Йога

№209 | 18.12.2017-21:35

Нужно узнать каким ресурсом для вас является вода. Тогда можно понять какой ресурс будет мостом. А то людей в этой теме наловили и утопили в своем незнании. И решили сбежать. Но от себя не убежишь.

sibfractal

Анкета удалена

№210 | 18.12.2017-21:52

я пытаюсь нажимать на кнопки и понимаю, что во сне это не прокатит.
вот это подозрительно. Почему ты так решил? Ведь во сне как раз наоборот, прокатывает больше, чем в яви.
У меня были похожие сны.
Это работа на тонком плане, на уровне души, во сне ты способен делать более глубокие и масштабные вещи.
Я с нечистью бился не раз, ты людей пытаешься спасти. Процесс идёт.
Возможно, надо не кнопками останавливать, а силой духа. Попробуй в следущий раз, если будет повтор

sibfractal

Анкета удалена

№211 | 18.12.2017-21:59

посмотреть бы, нет ли каких имплантов, может это его кольнули, чтобы из сна тебя выкинуть. Вероятно, если б ты не проснулся, может что-нибудь успел бы придумать.
Если хочешь, можем вместе попробовать.

блинкомом

№212 | 18.12.2017-22:44

Появляется какая-то девушка
№211 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Если хочешь, можем вместе попробовать.

Николаев, сон Кузьмина Сергея-это подсознательное решение. Если у одного появляется баба, то и второму охота в сон попасть.
[ Сообщение изменено: 18.12.2017 - 22:47 ]

sibfractal

Анкета удалена

№213 | 18.12.2017-22:47

свои глючные комья оставь в своём блине, плиз

О девушке. Главному герою должно быть виднее, но моё мнение, что девушка - это соблазн или отвлечение внимания. Нет ощущения, что это она внушила мысль про не прокатит?

Про сеть. Я воспринимаю здесь в прямом смысле. Как сеть, в которую людей ловят. Или в которую люди попадают. Может поохотиться на паука или на водяного? Есть он где-то там или нет?
Я не вижу, может он и не обязателен, хотя по логике должен быть. Но во сне логика другая
[ Сообщение изменено: 18.12.2017 - 23:02 ]

блинкомом

№214 | 18.12.2017-22:51

В его сне он не был несчастлив, с ним была девушка, это как обоюдный раздор.Вот блинкомом никому не надо, блинкомом больше не появится.Только если в самом конце, чтобы в рот впихнуть,глаза закрыть, кляп вставить , спите пока меня нет. Самой облизнуться не получается, все для кого-то.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№215 | 19.12.2017-05:57

№210 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
вот это подозрительно. Почему ты так решил?
По своему опыту и других. С монстрами и прочими сущнастями бороться можно, но разные выключатели кнопки не работают. Часы часто ерунду показывают.
№212 | блинкомом писал(а):
Если у одного появляется баба, то и второму охота в сон попасть.
Девушка как раз скорее наоборот хотела помешать.
№213 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Про сеть. Я воспринимаю здесь в прямом смысле.
Недавно пришло, что сеть - это интернет. и телевидение, они сечас заменили природу и общение с ней.
№209 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
А то людей в этой теме наловили и утопили в своем незнании. И решили сбежать.
Я не сбегал. У каждого свои пути. А деньги - это не главное в жизни.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№216 | 19.12.2017-06:09

№208 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
Главное знать где находятся ваши деньги и как их взять. Это прописано в карте рождения.
При духовном развитии астрология перестает работать. И становится только средством прогнозирования движения тел на основе мыслеобразов людей. Именно люди двигают небесные тела(звезды, планеты и т.д.)

Психология, Фэншуй, Йога

№217 | 19.12.2017-08:11

№215 | Кузьмин Сергей писал(а):
Я не сбегал.
я не сказала что сбежал. Я сказала решил сбежать.))))
А деньги - это не главное в жизни.
пестня не нашедшего свои деньги.

блинкомом

№218 | 19.12.2017-08:50

Девушка как раз скорее наоборот хотела помешать.
Девушки не бояться проблем с раздорами, поэтому Вы во сне их выбираете.А если кто и зайдет в Ваш сон, я про Николаева, он рвался к девушке, то ничего не сбудется, девушка то там злая, она там во всем виновата, вмешивается в прогнозирование, лицо свое показывает, кнопки ее не волнуют. Будет другая проблема, что станется?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№219 | 19.12.2017-08:57

Пожалуй стоит рассмотреть один интересный вопрос - это астрология.
Итак, астрологи утверждают что существует влияние звезд на судьбу человека. Берем такую науку как астрономия (помните аль в школе не учились?) здесь мы видим подтверждение этой теории, но и очень большое но астрологи утверждают, что от даты рождения и расстановке звезд на небосводе зависит полностью судьба человека. И вот первая и серьезная ошибка - в одну и ту же секунду на планете рождается около 100 минимум человек и что у всех судьбы одинаковые??? Астролог скажет, что зависит от места рождения и опять мимо.

Давайте по порядку. Основа: Звезды влияют на судьбу. Из наблюдений наших предков и подтверждении современных мореплавателей мы наблюдаем закономерность приливов и отливов в зависимости от "фаз" луны. Все красиво и верно. Но господа астрологи как вы объясните что в 17 этажном доме в одном подъезде в одной и той же комнате находящейся дрг под другом, допустим ночью и в одну и ту же секунду, одни спят, другие мучаются бессонницей третьи сексом занимаются, а четвертые просто книгу читают. Звезды ведь в данном месте светят одинаково на всех. У всех гороскопы разные??? Это как??? На одного луна в сатурне светит, а на другого марс в юпитере??? Посмотрим в телескоп и что видим??? Из всех окон одно и тоже. Допустим созвездие Большой медведицы луну половинчатую и Полярную звезду, как всегда на своем месте. Так что же влияет на разные судьбы этих людей выше взятых???

Возьмем простой пример из физики. Поднимемся на небоскреб и бросим два шара металлических разной массы и... они упадут одновременно. Ибо закон притяжения действует на них одинаково и ускорение свободного падения их составит 9,8 м/с (если ошибся с числом, физики поправят). Если сравнивать этот пример с выше сказанном об астрологии, то понимается следущее: звезды луна и планеты действительно вносят коррективы в судьбу людей и именно местно. То есть Формирование энергии, влияющей на место, создает вектор движения (приливы и отливы), но человек может поставить преграду или создать свой вектор. Из геометрии и теории сложения векторов находим следущее направление - третье или вообще обратное. Так что же влияет на судьбу человека???

Ответ прост: Только он сам!!! Влияние планет могут вносить некую константу 3,14 допустим или 9,8 в физике таких величин много. Но только сам человек решает кем ему быть: бомжем или миллионером. Так что - слушайте астрономов и свое сердце и только тогда вы будите по настоящему счастливы!!!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№220 | 19.12.2017-09:10

№218 | блинкомом писал(а):
Девушки не бояться проблем с раздорам
Это не проблема. На самом деле у девушки потенциал намного выше мужчин, но его реализовать они могут полностью только при мужчине радом и полноценном соитии с ним. Причем самое лучшее когда две девушки и один мужчина. Именно такая пропорция во всех до Христианских и Мусульманских учений просматривается. Причем есть это и у наших предков и у индийцев, а также попуасов и индейцев в америки.

marinapopova

Анкета удалена

№221 | 19.12.2017-09:41

№219 | Кузьмин Сергей писал(а):
Физика Вселенной не такова, как мы в школе учили.
Ученые сейчас вплотную приблизились к новому пониманию.
Упрощенные примеры с бросанием камешков здесь не уместны, как неуместно физика Ньютона там, где работает физика Планка и Эйнштейна.

sibfractal

Анкета удалена

№222 | 19.12.2017-09:53

№218 | блинкомом писал(а):
я в твой сон зайду, там девушка будет гораздо веселее; -)

Красько Алеся

Астрология, Психология, Эзотерика

№223 | 19.12.2017-10:47

Духовное развитие, астрология и соитие с двумя!!!! Епм....

блинкомом

№224 | 19.12.2017-10:47

№220 | Кузьмин Сергей писал(а):
Проблема сияния ,поэтому девушка . Где-то закрывается ,а там все открывается. Палец чего защемило? Нам болезненного не надо ,нам это не нравится ,нам полет фантазий нужен ,а с ней ничего не произойдёт .Поэтому ,Николаев, блин комом провалится ,если Вы к ней в сон зайдёте ,сон провалится и я вместе с ним . А чтобы Вам больше о девушке не думать ,опишите Сергей ее живот-выпуклый он был или маленький? Страсть когда поутихла , может Вы боитесь закрыться от ответа ?

sibfractal

Анкета удалена

№225 | 19.12.2017-10:50

в 17 этажном доме в одном подъезде в одной и той же комнате...
, одни спят, другие мучаются бессонницей третьи сексом..
ты нарочно или спецально упустил индивидуальную конфигурацию каждого, полученную им при рождении?
Просто уважаемые господа астрологи должны понимать, что одна конкретная уникальная комбинация светил будет по-разному влиять на разные конфигурации личностей.
А эта самая уникальная конфигурация личности (читай: характер) определяется далеко не исключительно только лишь одной фигурой звёзд на небе.
На мой взгляд, магнетизм светил просто создаёт определённые тенденции, силы притяжения (склонности), однако человек сам решает, как, куда и каким боком двигаться в этом лабиринте магнитных полей. Причём люди, идеи, события, чувства создают гораздо более сильный магнетизм, чем далёкие планеты.
Шире надо думать.
И хороший астролог тот, который это понимает и не ограничивает своё мировосприятие одними звёздами.

sibfractal

Анкета удалена

№226 | 19.12.2017-10:57

№224 | блинкомом писал(а):
если Вы к ней в сон зайдёте ,сон провалится и я вместе с ним
Ты не провалишься. Я тебя буду крепко держать и к сердцу прижимать. Провалятся блин, ком, и все твои занудные тараканы, они тут всех уже достали.

sibfractal

Анкета удалена

№227 | 19.12.2017-11:01

№223 | Красько Алеся писал(а):
Духовное развитие, астрология и соитие с двумя!!!! Епм....
Детка, ты ещё многова не знаешь о жизни :-)) :-))))

Красько Алеся

№228 | 19.12.2017-11:06

№227 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Зато ты, я смотрю, вот все знаешь. Ваше величество. Слово "многова " надо писать через "ого".

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№229 | 19.12.2017-11:22

№225 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
уникальная конфигурация личности
Яне просто так о геометрии и векторах заговорил, Именно здесь и есть подвох. Вселенная создает определенное поле в виде вектора его можно рассмотреть, а человек всегда имеет свой вектор и он, от настроения, немного меняет направление и величину. При сложении вселенского вектора (если они пересекутся) и вектора человека(в физике это еще называется сложение поле) мы получаем результат. Допустим человек был пессимист и имел отрицательный вектор и во вселенском векторе была большая составляющая отрицательная. Векторы сложились и вот результат: напали и дали по голове, в зависимости от величины общего вектора получаем результат от легкого сотрясение до летального исхода.

sibfractal

Анкета удалена

№230 | 19.12.2017-11:26

№228 | Красько Алеся писал(а):
все знаешь. Ваше величество
не ехидничай, солнце, тебе ведь тоже это предстоит ;-)
Будешь старой и мудрой королевой, тогда вот над тобой тоже кто-то смеяться будет. ☺

sibfractal

Анкета удалена

№231 | 19.12.2017-11:32

№229 | Кузьмин Сергей писал(а):
То есть, это всё эзо-физика, но астрологи всё свалят на звёзды и планеты. Типа, личная воля ничего не может поделать против гороскопа.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№232 | 19.12.2017-11:33

№221 | ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего писал(а):
Физика Вселенной не такова
Да она различна с пониманием школьника, но не шамана или астронома. Все планеты двигаются по определенной траектории и сместить их с нее может только инородное тело и это уже миллионы лет происходит. И это изучается в школе. Или у нас Сатурн пошел погулять на другую орбиту??? Или Марс решил поцеловать Землю, пока Луна не видит. Физика не меняется. Меняется только интенсивность поля планеты.и именно поле заставляет менять немного траекторию прохода по орбите, но сойти с нее может только инородное тело.(крупный метеорит например). Интенсивность поля часто в физике заменяют векторами и при их сложении получаем общий один вектор(поле) влияющий на судьбу планеты и живых существ. Это суммарное поле и является либо созидательным, либо губительным, либо нейтральным.

sibfractal

Анкета удалена

№233 | 19.12.2017-11:37

знаете ли, если у меня есть моск в голове, и мне астролог сообщит полезную инфу по моему хреноскопу, я его игнорить не стану, когда моё решение важно, я подстрою свою конфигурацию и всё равно пойду.
А звёзды расступятся и пропустят.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№234 | 19.12.2017-11:40

№231 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
То есть, это всё эзо-физика
Да, можно так назвать. Мои личные и не только наблюдения. У астрологов тоже есть полезная вещь - это описание полей и их влияние на человека. Допустим: Сильная Венера и дальше идет описание "Повышенная сексуальная активность у женщин". Но возьмите 10 женщин и только одна из них действительно займется сексом, а остальные могут этого и не почувствовать ибо их вектор в сексуальности был сильно отрицательным, да и мужик рядом футбол смотрел и ничего другого ему не надо.

sibfractal

Анкета удалена

№235 | 19.12.2017-11:41

Алесечка, к звёздам нужен особый подход. Одним менталом ты с ними не договоришься. А нам нужна взаимность. Когда отношения выровнены, магнитные поля складываются очень гармонично, вне зависимости от положения светил

marinapopova

Анкета удалена

№236 | 19.12.2017-11:52

№232 | Кузьмин Сергей писал(а):
Влияет не поле планеты как таковое (хотя, в отдельных случаях- да, фазы Луны, циклы Солнца). Планеты - это "стрелки" часов. Они лишь показывают происходящие глубинные процессы. Индикаторы, так сказать.

Психология, Фэншуй, Йога

№237 | 19.12.2017-12:01

Только он сам!!!
хорошая рационализация.

блинкомом

№238 | 19.12.2017-12:05

Если ещё кто-то надеится ,то Кузьмин Сергей с закрытыми глазами работал над тем ,что надеится не стоит . Это его начало сна . Блинкомом оставляет его в покое . Мне снится только пиво ,наверное потому ,что оно соленое ,к слезам появится . А в чём я виноватая...

Красько Алеся

№239 | 19.12.2017-12:50

№234 | Кузьмин Сергей писал(а):
Сексуальность выражается в натальной карте не только Венерой. Так же сильная Венера может стоять в аспекте к сатурну, например, или в 12 доме. Да и совмещение с партнёром тоже может говорить об аспектах, вызывающими в женщине эту сексуальность. Поэтому все индивидуально.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№240 | 19.12.2017-15:48

№236 | ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего писал(а):
Планеты - это "стрелки" часов. Они лишь показывают происходящие глубинные процессы. Индикаторы, так сказать.
Планеты как и женщины и имеют циклы. Но двигаются они как и наша Земля по одной орбите и с одной скоростью. От циклов и зависит активность поля планеты. Просто ученые еще до этого не дошли ибо это видят только шаманы пока. Действием планет люди не могут управлять, как и циклами женщины.
№239 | Красько Алеся писал(а):
Сексуальность выражается в натальной карте не только Венерой.
Я привел только пример одного из полей. Скоро все поймут что астрология это тупик. Но пока верьте в судьбу и непонятные карты судьбы. Будте рабами!!!

Я много раз делал разные карты и прогнозы и личные гороскопы у разных специалистов и известных и неизвестных - ни одного совпадения ни в одном пункте со мной не было. Но когда я и еще несколько человек начали изучать этот вопрос со стороны астрономии шаманов и древних астрономов, то нашли много закономерностей, а когда к нашей работе примкнули психологи, то все встало на свои места. Но большую помощь в работе оказали наши ближние друзья - это птицы рыбы животные. Очень хорошо поля планет передают деревья, но с этим сложнее работать обычным непосвященным людям.

Красько Алеся

№241 | 19.12.2017-15:57

№240 | Кузьмин Сергей писал(а):
А я много раз делала людям, и себе рассчеты и как то все сходится, и астрология ой как хорошо работает. Может вопрос к специалисту и к вопрошающему? Да, астрология еще не дошла до совершенства, но это от некоторых пробелах в знаниях. Поэтому астрология будет развиваться. И все наши властители, чиновники как ни крутите, будут обращаться к астрологам. Вот к работам астрологов давно примкнули психологи. И получилась астропсихология. Вобщем, спорить не буду, каждому своё.

Красько Алеся

№242 | 19.12.2017-16:16

Да и вообще эзотерика - это комплекс направлений. Никакой магический ритуал не будет существовать без астрологии. Черная магия или белая. Все порчи на убывающую луну, достаток на растущую. Алхимия тоже с учётом астрологии работает. Невозможно взять какое-то направление в магии, не зная основ астрологии. Есть конечно люди, которые все интуитивно делают, но и их интуиции есть объяснения. Все данные направления (которые далеко не все) - это части всей эзотерики в целом. Поэтому, считаю не целесообразным спорить за лучшее направление. Это очень субъективно.

Красько Алеся

№243 | 19.12.2017-16:29

Про рабов понравилось, особенно когда у тебя в первом доме Уран в соединении с Лилит в скорпионе. (Это я про себя)

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№244 | 19.12.2017-17:41

№242 | Красько Алеся писал(а):
Никакой магический ритуал не будет существовать без астрологии.
Не путайте астрономию с астрологией - это разные направления. Все маги и шаманы пользуются астрономией и из этой науки древней получилась астрология. Астрология имеет корень в слове логия, что означает логические закономерности не основанные на физике, а основанные на повторениях. Астрономия имеет в себе чисто физику и природную закономерность и именно на этом основаны шаманские и древние учения. А для ритуалов циклы маловажны. Обряды все проходящие в ртансе имеют прямое действие и от фаз луны не зависят и только обыденные люди делают по фазе луны. Все карты и прочие предсказания - это программа для подсознания и за нее цепляется оно очень легко ибо подсознанию не надо думать и работать, а просто выполнять написанное. Мозг, как и сам человек, очень ленив (если не развивается духовно). Современная наука очень далека от всего на свете и никогда не признает то, чего нельзя потрогать или увидеть. Шаманы использовали астрономию не для составления гороскопов, а для прогнозирования циклов природы и поиска пастбищ для оленей. А судьбу предсказывали с помощь общения с духами рода.

Красько Алеся

№245 | 19.12.2017-18:00

№244 | Кузьмин Сергей писал(а):
Ой, ну все, все. Астрономия это та же самая астрология, только без символизма все тоже самое. Я очень рада, что вы развиваетесь духовно, используете для этого астрономию, сектантство или соитие с двумя дамами. В принципе мне все равно. Давайте только не будем оскорблять другие направления. Вы в астрологии не достаточно знаете, что бы делать такие выводы. Впрочем, как и я в вашем замечательном направлении.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№246 | 19.12.2017-18:14

№245 | Красько Алеся писал(а):
сектантство или соитие с двумя дамами.
Шаманы друиды и наши предки славяне являются сектантами - класс!!! Похоже вы очень социальный человек и на природу только на шашлыки выбираетесь. Именно поэтому не видите разницы в астрономии и астрологии. Астрология не изучает созвездия и обычные звезды. В астрологии даже нет намека на полярную звезду. Созвездия используются только для обозначения знака зодиака и всего 12,. а на самом деле их более 100 только известных. Вот вы астролог и знаете что такое азимут??? ведь астрология и астрономия одно и тоже значит должны знать. А какое созвездие указывает на север???

sibfractal

Анкета удалена

№247 | 19.12.2017-18:41

одна конкретная игра - это только этап в развитии, в изучении мира.
Наши закидоны служат известной (для нас) цели, и увлечённым они не очевидны.
Но зёрна имеют свойство прорастать, когда настанет их время.
Благословенны увлечённые своей игрой, но рука помощи всегда рядом, и вопрос не останется без ответа
(-:
Секрет - внимание

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№248 | 19.12.2017-18:54

Астрологи выпали - отлично!!! Теперь можно за жизнь поговорить. Я здесь не просто так все это пишу.. Цель всего одна - это вернуть народ к своим корням или нам потопа не избежать. Шаманы всего мира уже объединились и делают камлания на удержание потопа, но в природу не идут люди и этим убивают планету, а ее очень больно от нашего мусора, производства и уничтожении лесов. Моря уже настолько загрязнены, что уже целые плавучие острова из мусора.

Ладно... накипело. Устал после шашлычников убирать последствия.

sibfractal

Анкета удалена

№249 | 19.12.2017-19:17

Мне понравился один коммент из темы про Зеланда, демонстрирующий эффективность метода. Суть в том, что практикант максимум внимания и времени, соответственно, уделяет желаемому (цели). Таким образом, энергия накапливается до уровня, необходимого для воплощения, реализации в 3D.
Вот и вся магия.
Есть ещё полезный побочный эффект: резонанс заставляет притягиваться и других к этой теме, или пробудить в них эти частоты для начала, заставляет звучать, ум, чувства и желания.Этой же цели служат и коллективные медитации или форумы: "где двое или трое сойдутся во Имя Моё..."
Так и вернём народ наш к корням славянским, вытравим средневековую ересь астрологии из культуры нашей древней, ведической
:-)))

Страница: 12345678910
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

54fe4 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх