Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12345678910
С чего начинается достаток???
С изменения настроения ко всему.
8 (39%)
С развития духовного.
8 (39%)
С появления хорошей работы.
4 (20%)
С приятной атмосферы в доме и семье.
1 (5%)
С развития своего бизнеса.
0 (0%)
Всего проголосовало: 21
Автор
Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№0 | 26.12.2015-12:32

Показать всё сообщение ▼
Всем доброго времени суток!
Каждый человек в жизни пробует магию. Любая магия основывается на каких-либо действиях. Действия бывают разные, но результат зависит от качества ритуала "просящего".

Сразу предупреждаю, что степ в теме - бан.

Мантра - это один из ритуалов. Действие связано с переписыванием подсознания. Принцип работы понятен, но сама мантра что это??? Ответ прост. Йоги практикуют наговор в размере 108 раз одной фразы, и каждодневное повторение. данная фраза и есть мантра и может быть на любом языке и с любым текстом.

Визуализация - это тоже один из ритуалов. Принцип работы основан на уменьшенной форме желаемого или представления картинок в виде образа. Здесь следует понимать как это правильно создавать. Неправильный образ либо вообще не станет реализовываться, либо полностью может опустошить жизнь "колдуна".

Как правильно создать образ???
Для создания образ есть определенные правила. они включают в себя владение определенными навыками и умением представлять желаемое в реальности.

id9396

Анкета удалена

№250 | 19.12.2017-19:41

№249 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
энергия накапливается до уровня, необходимого для воплощения,
Также работает принцип иконы.
пробудить в них эти частоты для начала, заставляет звучать, ум, чувства и желания.
Даже просто направляли канал энергии через образ
на квартиру соседа алкоголика ежедневно
через 3 месяца тот просто съехал с квартиры было
пить не комфортно.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№251 | 19.12.2017-19:43

Вот и вся магия.
Примерно таким же способом я активирую образы. Но в городских условиях не просто их создавать. Один раз нужны были срочно деньги и я решил создать образ находки денег на остановке. И в момент визуализации сосед решил посверлить перфоратором. Я нашел деньги, но они были рваные и непригодные для реализации. Найдя я долго смеялся над этим.

Николаев Андрей Михайлович

Целительство, Консультант Тренер

№252 | 19.12.2017-20:07

прикольно, я тоже поржал.
Буду иметь ввиду, что не надо медитировать под шум электроинструмента (-:

№250 | Оксана Муслумовна писал(а):
икона - тот же идол, и все эти молитвы на иконостасы - не что иное как язычество, идолопоклонничество.
У нас дома почти не было икон, мать говорила, Бог не в церкви, а в душе, выйду на крылечко, посмотрю на небо да помолюсь.
Конечно работает эта технология, вы подключаете христианский эгрегор, и он работает. Классическая христианская магия. Но почему-то христиане стесняются называть вещи своими именами.

id9396

Анкета удалена

№253 | 19.12.2017-20:09

№251 | Кузьмин Сергей писал(а):
момент визуализации
Своей бывшей приятельнице я помогала
выстраивать канал через Сбербанк через месяц
ее дочь нашла нужную работу.

Я же сама подключала магазин к Сбербанку, на астрале
дед у меня висел в магазине на деда Мороза похожий,
я ржала как лошадь Преживальского, такие вещи
творила, увы все Высшие прикрыли таких бы дров
наломала, потому что все использовала для обогащения.

id9396

Анкета удалена

№254 | 19.12.2017-20:11

№253 | Оксана Муслумовна писал(а):
такие вещи
творила,
Сейчас только и осталась способность
любовью наполнять, да в душах ковыряться. Наказали меня
за эксперименты...

№255 | 19.12.2017-20:13

У меня сестра навизуализировала себе машину.
Мечтала, хоть какую-нибудь бы, пусть плохонькую, главное чтобы это был белый Москвич. Ну захотелось ей так.
И вот, одним прекрасным утром выходит на улицу и видит именно то, что просила - без дверцы, с разбитыми стёклами, не заводится, зато беелый
МОСКВИИЧ !!! - муж ночью приволок откуда-то.

№256 | 19.12.2017-20:18

№254 | Оксана Муслумовна писал(а):
читали бы Лазарева, избежали бы многих ошибок, здоровье, время - деньги, - лучшие ресурсы.
Он прямо говорит, не надо играться в магию, пока душу в порядок не привели. А когда душа в порядке, никакая магия уже не нужна.

№257 | 19.12.2017-20:25

№254 | Оксана Муслумовна писал(а):
осталась способность
любовью наполнять
Извини, конечно, но не можешь ты никого любовью наполнять, если сама не наполнена.
Не надо вам, девочки, ни в чьих душах ковыряться. Свой Источник надо откопать и Свою Душу наполнить для начала. А после всё само станет случаться-получаться. Посмотришь на человека, пару слов скажешь, и исцелится он. Потому что без твоего эга Любовь сама к нему перетечёт, куда и сколько нужно.

№258 | 19.12.2017-20:30

фамилия первооткрывателя той лошади была Пржевальский

блинкомом

№259 | 19.12.2017-20:35

Николаев, перестань читать Лазарева . Этот Лазарев как-то себя все время побеждает ,он себя судит как предатель и никогда не возражает после . Я когда его немного почитала ,у меня черная полоса пошла, и я оставила в его в покое . У него одна и та же мысль в голове и он боится всего . А вдруг с Вами случится такое недоразумение?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№260 | 19.12.2017-20:36

Я как-то поставил защиту на свою машину в виканской традиции. Так вот, выбирали мы с женой новую машину и с деньгами был напряг. Вот и решили старую сдать в замен на новую. В результате приставы ошибочно арест на машину наложили - вот и думаю что сработало??? Защита или случайность???

№261 | 19.12.2017-20:39

блин, иди не тупи, уже не смешно.
я уже давно перестал его читать, теперь вам пора.
чистка у тебя пошла, а не черная полоса, ты не потянула, напугалась и свернула. на свою кривую.
Смотреть тошно, как ты мыкаешься.

блинкомом

№262 | 19.12.2017-20:39

Это энергия позаботилась ,дорогу перешла, такое случается . Я про машину писала .

№263 | 19.12.2017-20:40

№260 | Кузьмин Сергей писал(а):
Защита или случайность???
у тебя всё ещё бывают случайности???
(-:
По-моему, Друнвало писал, как к нему приезжал то ли гаваец, то ли полинезиец, не помню. Прошёл по всем углам его зем.участка с молитвой, что б никто не трогал не покушался, чтоб урожай был и т.д. Так потом этот участок 2 года продать не могли, когда решили переехать. Прошёл уже сам с молитвой об отмене "заклятья", продали через неделю.
[ Сообщение изменено: 19.12.2017 - 20:48 ]

блинкомом

№264 | 19.12.2017-20:42

№261 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Какая чистка? Мне кривые кармические отступления не нужны чтобы себе нравиться
[ Сообщение изменено: 19.12.2017 - 20:43 ]

marinapopova

Анкета удалена

№265 | 19.12.2017-20:43

№246 | Кузьмин Сергей писал(а):
Астрологи прекрасно знают, что такое азимут, а также прямое восхождение, склонение, экваториальная система, эклиптическая долгота и широта, местное звёздное время и много чего ещё.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№266 | 19.12.2017-20:46

№263 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
у тебя всё ещё бывают случайности???
(-:
Хочется случайно найти мешок с золотом!!! :))) Завести счет и путешествовать по России матушке. Столько красивых мест и мест силы. Взять камеру с фотиком, да в хороший внедорожник.

id9396

Анкета удалена

№267 | 19.12.2017-20:51

№256 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Читала лазарева, свияша, ошо, блаватскую, но больше верю себе, своим глазам, у меня почти поля чистые, только на каузальном есть немного

№268 | 19.12.2017-20:54

№266 | Кузьмин Сергей писал(а):
Хочется случайно найти мешок с золотом!!! :

Хорошее желание. Я тоже За такие случайности. Только пока торчишь на сомнительных интернет форумах, время-то тик-так.......

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№269 | 19.12.2017-20:54

№265 | ПРЕДСКАЗАНИЯ будущего Анализ настоящего писал(а):
Астрологи прекрасно знают
Классно!!! Хоть кто-то учит не только знаки зодиака и программу генерации гороскопов. Только ваши гороскопы не видят очевидного - разрушение людей моральное. Люди платят большие деньги за предсказание и закрываются в четырех стенах, особенно если вы сулите неблагоприятный период жизни. Но это убийство души в человеке. Ибо любой прогноз подсознание принимает к действию ибо человек верит гороскопу и самовнушает это.

блинкомом

№270 | 19.12.2017-20:55

А со мной все не в порядке! Я Лазарева запомнила ,теперь просто исправляю ! Он себя использует как придется ,а я жить хочу как самой хочется . Я с Муслумовна обидой делюсь ,как пришлось поправлять себя вложенного Лазаревым .
[ Сообщение изменено: 19.12.2017 - 20:57 ]

id9396

Анкета удалена

№271 | 19.12.2017-20:55

№257 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Во мне знаешь сколько любви... Я просто с человеком общаюсь уже ему классно.. Сегодня мне насчёт этого комплимент сделали.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№272 | 19.12.2017-20:58

№268 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
торчишь на сомнительных интернет форумах
Я не просто так пропадаю периодически от сюда. Давно ведь здесь не писал. Да и в крови у меня несколько дел делать разом. Читаю очередное учение и пишу здесь. Ибо надо делать паузы для мозга.

блинкомом

№273 | 19.12.2017-20:59

№271 | Оксана Муслумовна писал(а):
А у меня свиньи от моей любви получаются и ещё надеются ,потопить охота .

№274 | 19.12.2017-21:00

Оксана, держи 🚩
так держать!

Любовь измеряется мерой прощения,
привязанность — болью прощания,
а ненависть — силой того отвращения,
с которым ты помнишь свои обещания.
http://www.izbrannoe.com ... »

id6206

Анкета удалена

№275 | 20.12.2017-05:54

№255 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Смешно))) одну историю подобную слышала от одного нлп-шника: шёл зимой, мёрзли руки без варежек, стал визуализировать, что ему тепло и руки не мерзнут, заходит в кафе, навстречу ему выходит официантка и опрокидывает прямо на его руки тарелку горяченного борща!!!))))

№276 | 20.12.2017-07:05

спасибо, поржал ещё разок.
Весёлых историй так не хватает здесь....

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№277 | 20.12.2017-11:47

Многие сюда приходят за помощью или деньгами. А я пишу в надежде вытащить людей из мрака цивилизации ибо она разрушает планету и скоро опять вернемся к каменным топорам. Ладно... это лирика.

Сегодня порадовался с утра. Только вчера думал, что на юридические книги надо много денег и вот с утра открываю очередную коробку с книгами от народа для библиотек и вижу 20 юридических учебников разных для вузов.

Мы с женой занимаемся сбором книг и доставкой их в местные сельские библиотеки. В городе все в яндексе сидят, а на селе очень любят почитать и только фонд библиотек плохо пополняется.

№278 | 20.12.2017-13:54

Супер! Респект, Сергей.
№277 | Кузьмин Сергей писал(а):
вытащить людей из мрака цивилизации
- книгами для деревни конечно эффективно. Но вот насчёт подобных форумов у меня большие сомнения

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№279 | 20.12.2017-14:43

Все возможно. Главное сеять зерно любви и добра. Сердце слышит тихие призывы между строк, и даже если человек закрыт, он подсознательно возьмет и сделает доброе дело. Хотябы соберет мусор после вкусного шашлыка и сожжет в костре или унесет в мусорный бак. А это уже большой плюсик для чистоты лесов и рек с озерами и прудами.

Делай добро с улыбкой на лице и любовью в сердце так планета востановится и еще много лет будет нас кормить и заботится о нас.

№280 | 20.12.2017-15:19

Спасибо, брат

Красько Алеся

Астрология, Психология, Эзотерика

№281 | 20.12.2017-16:37

№279 | Кузьмин Сергей писал(а):
Вот честно, даже не могу понять, о чем вы говорите. У нас в стране 99% людей выкидывают мусор в мусорку, не говоря уже про лес. Это у нас обычно. Мусора у нас нигде нет в неположенных местах. Даже попробовать кинуть фантик, неудобно будет, он будет единственный на дороге валяться, становится стыдно, берешь, поднимаешь и выкидываешь в мусорку. И это в порядке вещей.

marinapopova

Анкета удалена

№282 | 20.12.2017-19:08

Урны стоят через каждые 20 метров. Давно уже на тротуарах никто не мусорит.
В лесу мусор в пакеты собирают.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№283 | 20.12.2017-19:11

№281 | Красько Алеся писал(а):
Вот честно, даже не могу понять, о чем вы говорите.
Не во всех городах и селах так. На севере (мурманская обл.) это так и естьНо в других местах.... У нас в лесах мусорные машины разгружаются бамперов полно вместо грибов бутылки пластиковые и не только. Берег реки Кама весь в "шашлычных" отходах. И молчу уже об остальных местах. Пройдитесь по грибным местам и сразу увидите "порядок" и вместо грибов бутылки.

Красько Алеся

№284 | 20.12.2017-19:27

№283 | Кузьмин Сергей писал(а):
Ходила летом в грибы. Идеальная чистота. Ну, может потому, что живу в Белоруссии. У нас везде (везде это значит и в селах, и в деревнях, и в мелких, и больших городах, и на дорогах, и на трассах, и возле рек) идеальная чистота. Есть, конечно, мелкие исключения, поэтому и написала про 99%.

Красько Алеся

№285 | 20.12.2017-19:34

Красько Алеся

№286 | 20.12.2017-19:36

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№287 | 20.12.2017-19:46

№284 | Красько Алеся писал(а):
живу в Белоруссии
Это другая "страна". Кроме Украины, в отделившихся и некоторых присоединившихся республиках есть такое - чистота. У нас каждый год активисты выгребают из лесов возле дорог по мешку мусора через 10-15 метров (у дорог оставляют). Я сам ухожу в леса далеко и по паре пакетов мусора выношу.. В городах, где убираются там чисто.

Красько Алеся

№288 | 20.12.2017-19:55

Поэтому естественно, что мне странно было услышать про шашлычников, планету грязи и т.д. С этим у нас давно разобрались. И другие тоже скоро подтянутся. Европейские стандарты берут своё. Так что и к вам скоро придёт. Я сама родилась в России, недалеко от вашей местности. Поэтому полностью вас поддерживаю.

Красько Алеся

№289 | 20.12.2017-20:11

№287 | Кузьмин Сергей писал(а):
У нас, когда боролись с этой проблемой, вначале установили везде мусорки. А то, вроде говорят выкидывать мусор, а некуда. Рекламу социальную везде ставили. Увеличили штат уборщиков. У нас вот если в Минск приехать, особенно после праздника, часов в пять утра, можно посмотреть какой там штат. Это реально клиниговая мега-система, после которой ничего не остаётся. Можно кушать на асфальте. Вот постепенно, один за другим, у людей и получилось.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№290 | 20.12.2017-20:36

У нас только в этом году можно стало пожаловаться на свалки мусора. Но пока только крупные убрали и то не везде. Вдоль железных и обычных дорог пока все кидают в окна. В местах уединения на машинах все в резинках и прокладках. Этот мусор только активисты убирают и каждый год по весне это вытаивает.

Ладно... хватит о грустном.
Скоро новый год!!!! Ура!!!!
А еще один хороший праздник - зимнее равноденствие. Очень ценен он для многих практик. В этот праздник можно проводить ритуалы на финансовое благополучие, а также пообщаться со своим родом и попросить совета в сложных насущных вопросах (кто умеет с умершими общаться).

№291 | 20.12.2017-21:03

Солнцестояние.
Равнодегствие - это когда день равен ночи.
Приглашаем всех:
http://www.divinecosmosunion.net/t2464-topic

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№292 | 20.12.2017-21:11

№291 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Солнцестояние.
Описка вышла. Сижу книги перебираю так ум за разум зашел.

Красько Алеся

№293 | 20.12.2017-21:24

№291 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Что это? Первое впечатление - секта.

Кирилл Будкевич

Психология, Саморазвитие, Любимец Бога

№294 | 20.12.2017-21:31

может потому, что живу в Белоруссии
Беларусь...
наша страна уже давно называется Беларусь...

и живём мы все в Беларуси. :)

и чисто у нас, к сожалению, не потому что не мусорят,
а потому что дворники убирают

прогуляйтесь влес рядом с Минском - в Ратомку или в Вязынку,
и ваши проценты снизятся как минимум до 85%

Красько Алеся

№295 | 20.12.2017-21:51

№294 | Кирилл Будкевич писал(а):
А мне нравится именно Белоруссия. И если я пишу на русском, то буду писать Белоруссия. Значит у меня есть свойство обращать внимание больше на приятную чистоту. По работе приходится много ездить и посещать много городов. Даже фоткаю по привычке, очень приятно иногда смотреть на такую чистоту. В лес это конечно хорошо, но немного не мой профиль. В том, котором была летом, в Минской области, никакой грязи не наблюдала. Тем более, думаю, если бы вы оказались в Мурманской области, ваши 85% превратились бы во все 105%.

Цветаева Лара Александровна

Психология, Фэншуй, Ба-Цзы

№296 | 21.12.2017-01:57

Ну, может потому, что живу в Белоруссии. У нас везде (везде это значит и в селах, и в деревнях, и в мелких, и больших городах, и на дорогах, и на трассах, и возле рек) идеальная чистота. Есть, конечно, мелкие исключения, поэтому и написала про 99%.
Наличие смертной казни дисциплинирует?))

Красько Алеся

№297 | 21.12.2017-08:39

№296 | Цветаева Лара Александровна писал(а):
Ну, если считать, что выкинуть фантик в мусорку можно только под угрозой смертной казни... Можно думать все что угодно и брызгать ядом, но факт остаётся фактом. Чистота на лицо.

0000000

Не специалист

№298 | 21.12.2017-17:45

А на самом деле,что такое "Магия",я имею в виду "ДУХОВНУЮ МАГИЮ"...
Магия - это духовная и энергетическая способность духовно продвинутых людей МАНИПУЛИРОВАТЬ разными Силами и Энергиями на Физическом Плане 3-го измерения (всего 7 измерений) с помощью Духов Природы разной степени разумности и материальной плотности через Слова Могущества... А эти особые Слова Могущества сообщает индивидуально только Учитель Мудрости Духовной Иерархии Земли и ТОЛЬКО Своим "принятым" Ученикам в воплощении... Истинной Духовной Магией реально владеют только Посвященные разных духовных степеней. Настоящий Маг способен : вмешиваться в уже идущие динамический физические события на Физическом Плане третьего измерения; корректировать эти события; создавать-организовывать Новые динамические физические события - с какой-то бескорыстной духовной целью,чаще всего, по заданию Учителя мудрости.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№299 | 21.12.2017-20:46

№298 | стремящийся 7 писал(а):
МАНИПУЛИРОВАТЬ разными Силами
Манипулировать можно только машиной и установкой (станком). Истинная магия - это просто знание себя и природы вокруг. Именно эти знания позволяют создавать новые вещи, притягивать деньги имущество и прочие приятные вещи. Если человек понимает свою природу, то и рядом с ним всегда будет все, то есть вторая половинка и достаток, а также счастливые дети.
Страница: 12345678910
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

d8f53 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх