Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12345678910
С чего начинается достаток???
С изменения настроения ко всему.
8 (39%)
С развития духовного.
8 (39%)
С появления хорошей работы.
4 (20%)
С приятной атмосферы в доме и семье.
1 (5%)
С развития своего бизнеса.
0 (0%)
Всего проголосовало: 21
Автор
Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№0 | 26.12.2015-12:32

Показать всё сообщение ▼
Всем доброго времени суток!
Каждый человек в жизни пробует магию. Любая магия основывается на каких-либо действиях. Действия бывают разные, но результат зависит от качества ритуала "просящего".

Сразу предупреждаю, что степ в теме - бан.

Мантра - это один из ритуалов. Действие связано с переписыванием подсознания. Принцип работы понятен, но сама мантра что это??? Ответ прост. Йоги практикуют наговор в размере 108 раз одной фразы, и каждодневное повторение. данная фраза и есть мантра и может быть на любом языке и с любым текстом.

Визуализация - это тоже один из ритуалов. Принцип работы основан на уменьшенной форме желаемого или представления картинок в виде образа. Здесь следует понимать как это правильно создавать. Неправильный образ либо вообще не станет реализовываться, либо полностью может опустошить жизнь "колдуна".

Как правильно создать образ???
Для создания образ есть определенные правила. они включают в себя владение определенными навыками и умением представлять желаемое в реальности.

id6206

Анкета удалена

№350 | 23.12.2017-13:20

№349 | стремящийся 7 писал(а):
Спасибо. Мне это важно было услышать. Потому что они позиционируют себя чуть ли не самыми крутыми ну и госпожу Блаватскую сильно почитают. И вообще много сходств с Вашими рассуждениями увидела, поэтому и спросила.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№351 | 23.12.2017-13:22

№347 | стремящийся 7 писал(а):
Один уважаемый форумчанин упрекнул меня в незнании теософии...
Нахождение и прочтение книг - это еще не знание. Если ты действительно теософ и тогда должен знать, что Блаватская все свои знания взяла на тибете и при написании "Тайной доктрины" именно на них основывалась. А посвящение взято с кого и для чего. Ведь их 10 уровней в теософии. Что касается христиан, почему современные теософы так с ними борятся??? Духовное развитие - это не борьба.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№352 | 23.12.2017-13:25

№348 | просто я писал(а):
школе Гносиса
Гностицизм и теософия говорят об одном и том же, но с разных сторон заходят к этому.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№353 | 23.12.2017-13:36

Что касается Блаватской. Она еще с детства начала видеть Астральные тела, но была не особо богата. Вышла за муж за богатого человека, но потом рассталась с ним для изучения своего феномена и отправилась в тибет. Там несколько лет изучала их учения и уже в Англии издала сначало Изгнание Изиды (Может не изгнание, Но имя Изида точно). Начиная с этой книги формируется учение теософии и первые последователи. После появления первого "клуба" теософов появляется вторая книга в двух частях (томах) Тайная доктрина. Далее происходит разделение в теософии и появляется гностицизм.

Николаев Андрей Михайлович

Целительство, Консультант Тренер

№354 | 23.12.2017-13:37

Разоблачение Изиды.
Не, я тоже подзабыл, смотрю чё-то не так. «Разоблачённая Изида».
Вот ㋡

Если это когда-нибудь будет читать неофит, которого заинтересует теософия или Блаватская, рекомендую лёгкую для прочтения (в сравнении со стилем изложения Е.П.Б.) книгу «Тайная доктрина» автора Ларисы Дмитриевой
[ Сообщение изменено: 23.12.2017 - 14:00 ]

блинкомом

№355 | 23.12.2017-13:40

Блаватская утверждала , а Вы ей потыкаете ,на ее манер рассуждаете . Вот только чем это вся теософия обернется ,если только эти вопросы решать ,властность тогда не проблема. Надо ее мировой религией сделать ,далеко прогуляться . У нас к ней как-то негативно относятся и всегда так к ней относились . Здесь узурпированное общество ,калейдоскоп Христа . Простите , у меня от холода кнопки в телефоне выпрыгивают . У вас как-то уже перенапряжение от нее ,перерасход движений и уже склочность .Надо ей как-то изысканный манер придать, ее влияние к этому подходит . Тогда и оборигены ,что выжили в полевых условиях ,великолепие расс на себе ощущать начнут ,отличное от слоев общества .
[ Сообщение изменено: 23.12.2017 - 13:44 ]

id6206

Анкета удалена

№356 | 23.12.2017-13:43

№355 | блинкомом писал(а):
Тоже такое замечаю.про перерасход у некоторых людей..не у всех

блинкомом

№357 | 23.12.2017-13:47

Это такое выживание ,озноб берет от всего негативного ,приходится стрелять духовным

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№358 | 23.12.2017-13:48

а Вы ей потыкаете
Я принимаю любые точки зрения. Если я резко что-то и кому-то пишу - это не значит что отстаиваю свою точку зрения. Резкий выпад дает возможность понять - стоит идти в этом направлении или только найти лучшее и нужное и идти дальше. Ибо каждая лягушка хвалит свое болото, а что оно не единственное об этом может не подозревать.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№359 | 23.12.2017-13:51

№357 | блинкомом писал(а):
стрелять духовным
Людей надо обучать, а не стрелять. Да, кстати, вход в транс и через него общение с астральными телами вы тоже не признаете???

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№360 | 23.12.2017-13:57

Тогда и оборигены ,что выжили в полевых условиях ,великолепие расс
Людей делить на рассы не стоит ибо они тоже из того же сделаны. И зачастую у аборигенов больше духовности, чем у священников. К тому же аборигены в своих поклонениях ближе к первому шаману, а именно он прородитель всех учений в последствии религий.

0000000

Не специалист

№361 | 23.12.2017-14:05

Вообще-то,незнакомым людям не "тыкают"; хамство - оно и в Африке - хамство. Обычно "тыкают" незнакомым людям только мощные ментальные энергетические вампиры... Надо ТОЧНО знать биографию великой русской женщины,Посвященной высокой духовной степени Елены Петровны Блаватской,а не на уровне невежественных слухов. Желательно и излагать грамматически грамотно... Уровень...
Когда Блаватской "диктовали" страницы ее знаменитой книги "Тайной Доктрины" - она жила в Америке,где тогда находилась штаб-квартира Всемирного Теософического Общества; сегодня в Адьяре,Индия. А когда ЕПБ работала над 2-мя томами "Разоблаченной Изиды" - она жила то в Англии,то в Америке,то в Индии...
Три года в молодости ЕПБ прожила в Тибете,в долине, возле города Джарлинг,высоко в горах,в доме Учителя Кут Хуми,рядом находился дом ее Учителя Мория... Это когда Учителя Мудрости пребывали в своих физических телах...
ЕПБ свободно перемещалась по Астральному Плану Сознания,могла читать Астральные Хроники,и могла своими астральными "руками" передвигать различные предметы на Физическом Плане - чему было много свидетелей.

Салимова Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№362 | 23.12.2017-14:14

http://www.babybiz.ru ... »

Опубликовано Сегодня, 11:11
23 Декабрь 2017 - 1:56 после полудня alena-nt писал:

Ксюша, здравствуйте!
Расскажите, что нас ждет (примерно) в 2018. Будет такая же стабильность проседания?... Или этот год - еще цветочки?...(детский форум торгашей)

Мой ответ
Как осень 2017 так и весь 2018 год. Небольшие взлеты. Тяжелые январь, февраль, март - движение, май не очень тяжелый.
Август как май. Легче будут идти мелкие вещи в продаже.

И мой прогноз по доллару на 2017 г. не выше 87 руб. подтвердился. В 2018 г. доллар подойдет к 70 рублям. Так показывают.

Смотрите я же рискую давая прогнозы, а если ошибусь люди
просто закидают тапками. А себе сделать прогноз не могу...сапожник я.

0000000

Не специалист

№363 | 23.12.2017-14:19

Нынче разные прогнозы делать не трудно... Собрал в инете необходимую информацию,прочел несколько научных экспертных комментариев - и прогноз готов... Шучу...

№364 | 23.12.2017-14:22

№363 | стремящийся 7 писал(а):
Нынче разные прогнозы делать не трудно..
Близкие мне также говорят, я люблю практику,
кстати тоже могу написать книгу о Доне Хуане,
только там вместо него я буду...всем привет.

id6206

Анкета удалена

№365 | 23.12.2017-14:23

№363 | стремящийся 7 писал(а):
Или соединил от настоящего в прошлое линию по ключевым точкам,провел ее в будущее и увидел, что получилось)

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№366 | 23.12.2017-14:26

№361 | стремящийся 7 писал(а):
Блаватской "диктовали"
Ну да конечто. Америка не чем ни отличается от Англии в то время. В учениях не важно кто и его история, а важна суть. Да сейчас открыл ее труд и посмотрел ее историю. Только Разоблаченная Изида появилась первой, а тайную доктрину ее помогали дописывать и писала с ее слов.

Кстати Разоблаченная Изида написано одной книгой, а вот Тайная доктрина в двух томах.
Астральные хроники уже вышло из обращения такая терминология.
[ Сообщение изменено: 23.12.2017 - 14:33 ]

0000000

Не специалист

№367 | 23.12.2017-14:33

Братцы, а Вы знаете,что как физическое явление - "время" не существует !?... Время для земного физического человека это : наблюдения его ума за последовательными состояниями собственного же ума... Земные физические люди привыкли воспринимать "время" - как некоторую продолжительность физических событий на Физическом Плане 3-го измерения и только. На самом же деле ВСЕ ПРОИСХОДИТ МГНОВЕННО !... Но 5 примитивных животных физических органов чувств эту самую Мгновенность зафиксировать просто не способны... Пример, Вот ярко горит обыкновенная лампочка накаливания - нам-то кажется,что она горит ПОСТОЯННО - а на самом деле она очень часто МИГАЕТ - но физические глаза этого не могут зафиксировать...
Еще один пример их жизни... У физического человека в его энергетической Эфирной Ауре стремительно вращаются 77 энергетических вихрей-чакр 7 из которых - главные... А зачем они так быстро вращаются ?... А они-фулиганы,вращаясь,захватывают из окружающего пространства разные типы атомной Материи и выстраивают наше физическое животное тело... То есть мы постоянно обновляемся - но пока никак физически зафиксировать этого не можем... Ох,она наша Жизнь - сложная штука!...

№368 | 23.12.2017-14:35

№361 | стремящийся 7 писал(а):
Обычно "тыкают" незнакомым людям только мощные ментальные энергетические вампиры.
Сегодня я узнал суровую правду о себе.
㋡ ㋡ ㋡ ㋡
парни девушки, с кем я на ты, вы тоже считаете меня хамом невежливым бескультурным наглым? а чё-тогда стесняетесь сказать? боитесь, что завампирю вас? 8-)))

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№369 | 23.12.2017-14:36

№367 | стремящийся 7 писал(а):
Братцы, а Вы знаете,что как физическое явление - "время" не существует !?.
Америку открыл. А вокруг тела существуют все уровни и частоты энергий.

Да, те кто до сих пор обращает внимание на ты или вы - те не искатели истины. Ибо не важно как, а важно что говорят.
[ Сообщение изменено: 23.12.2017 - 14:38 ]

Красько Алеся

Астрология, Психология, Эзотерика

№370 | 23.12.2017-14:36

Да! Времени не существует! Да, да, да. Все правильно.

№371 | 23.12.2017-14:38

Окружающих нас предметов тоже не существует. Это иллюзия, как и время.

И ЧЁ Дальше ???

Красько Алеся

№372 | 23.12.2017-14:42

№368 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Андрей Михайлович Николаев зарекомендовал себя на форуме прекрасным, вежливым, обходительным, уступающим, понимающим, благосклонным специалистом. Он мне тыкает, я ему тоже. Так уж повелось. Ну меня это устраивает.

0000000

Не специалист

№373 | 23.12.2017-14:43

Какие именно "уровни и частоты"?... В индивидуальное Эфирное тело земного физического человека "входят" 39 разных Сил и Энергий - профессиональный экзотерик-практик обязан ТОЧНО знать главные их этих Энергий...
Две главные Энергии - Жизни и Сознания - поступают от индивидуальной Духовной Души. Энергия Жизни закрепляется в Эфирном теле внизу лопаток в 9 см над физическим позвоночником - Сердечная чакра. Энергия Сознания закрепляется в эфирном теле в 9 см над родничком физической головы. Остальные важные Энергии поступают: от Астрального тела и Астрального Плана Сознания; от индивидуального Ментального тела и Ментального Плана Сознания - всего 7 Планов Сознания. И так далее,и так далее...

0000000

Не специалист

№374 | 23.12.2017-14:44

Это нормальное "тыкание" между давно знакомыми друзьями - им так удобней. Я же заикнулся немножко о другом: когда "тыкают" совершенно не знакомым людям.

id6206

Анкета удалена

№375 | 23.12.2017-14:46

Про время и согласна и не согласна. Всё ж таки оно для чего то нужно. Это чувство времени!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№376 | 23.12.2017-14:47

№362 | Оксана Муслумовна писал(а):
Смотрите я же рискую давая прогнозы
Прогнозы личные сильно влияют на человека. А общие прогнозы срабатывают, только если в них поверит большинство.

№377 | 23.12.2017-14:47

№372 | Красько Алеся писал(а):
целую лапку, сударыня ❤

Моё сугубо личное имхо по этому вопросу - "вы" или "ты" никак не связано с уважением или хамством. "вы" изначально не существовало, можно залезть в историю в поисках сути явления. Даже к царю обращались на ты.
По моим ощущениям "ты" - показатель искренности и проще сближает людей.

№374 | стремящийся 7 писал(а):
между давно знакомыми друзьями
:-) мы давно знакомы, не так ли?, целых несколько дней :-☽
[ Сообщение изменено: 23.12.2017 - 14:57 ]

id6206

Анкета удалена

№378 | 23.12.2017-14:51

Постоянно обновляется только тот, кто совершает действия и идёт путём сердца. Тогда его энергии циркулируют. Но так прлисходит не у всех и получаются блокировки

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№379 | 23.12.2017-15:05

№373 | стремящийся 7 писал(а):
В индивидуальное Эфирное тело земного физического человека "входят" 39 разных Сил и Энергий - профессиональный экзотерик-практик обязан ТОЧНО знать главные их этих Энергий...
В теософии так, шаманизме по другому. В прочих учениях еще свои предпочтения.

То что душа находится в "сердечной чакре" (такая терминология более понятна) в этом схоже представление мира. Что касается полей (ауры), здесь полый хаос в учениях. По этому поводу не буду даже пытаться спорить возражать и т.д.

Я много разных учений изучил. Теософия не исключение. Мне ближе и лучше отзывается при работе понимание яйца. То есть в человеке есть все 7 уровней и они в обе стороны раскрыты. Внутрь к духу идут слоями с первого по седьмой (именно поэтому многие учения говорят, что надо Бога искать в себе), и от первого до вселенского, здесь много слоев 89 видимых, а остальные невидимые. Видение слоев обычного человека до 5-6 плюс минус несколько слоев. Целители могут почувствовать ауру человека величиной до 3-х метров. Каждый слой очень тонкий и вращается в противоположном предыдущему, но если они начинают вращаться в одном направлении, то появляется какая-либо болезнь.

0000000

Не специалист

№380 | 23.12.2017-15:06

Сударыня,Вы - правы... Люди и придумали "время" для удобства повседневной жизни. Вы еще больше удивитесь,когда заявлю: у человека нет никакой индивидуальной памяти !!!... Память вообще не является свойством человеческой психики - это Вам объявляет профессиональный психолог с тридцатилетним стажем практической работы. Нет никакой личной Памяти!... Тут поможет детский вопрос: когда человек умирает - куда девается его личная память?... Ведь не сидят же в моргах разные хитрые дельцы и не выковыривают отвертками чужие памяти у умерших людей...
Вся Память о всех мыслеформах земных физических людей и всех физических событиях на Физическом Плане третьего измерения - навечно хранится в РАЗУМЕ Логоса Земли,в,так называемых,Хрониках Акаши... Хроники - это субъективный энергетический пространственный слой - в который как бы "завернуты" все 7 Планов Сознания нашей Солнечной Системы... Когда человек что-то вспоминает - он "выхватывает" отдельные фрагменты из Разума Логоса по схожести прошлых вибраций.
Образно это можно представить так.. Представьте себя ночью в картинной галерее,вокруг тьма,в руках у Вас фонарик,вот вы его включили - луч попал на какую-то картину,например,"Три богатыря" Васнецова... Вы только ее одну и видите,другие картины во тьме. Вот Вы перевели луч на другую картину - опять Вы только ее и видите... И так далее... Считывать чужую нужную информацию с Хроник Акаши могут ТОЛЬКО Посвященные выше 3-й духовной степени.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№381 | 23.12.2017-15:13

№380 | стремящийся 7 писал(а):
у человека нет никакой индивидуальной памяти
Памяти нет событийной, но есть другая, о которой психологи даже не знают. И именно она постоянна. Душа помнит все свои рождени и все испытанные эмоции. Именно эмоции единственно для чего на эту планету приходят души.

id6206

Анкета удалена

№382 | 23.12.2017-15:14

Я не согласна про память. Я многое помню о себе. Даже как меня мамка в коляске везёт.

id6206

Анкета удалена

№383 | 23.12.2017-15:16

Эмоции связаны с ПЕРЕЖИВАНИЯМИ опыта. Конечно опыт для души ценен. Это то, зачем она приходит сюда.

id6206

Анкета удалена

№384 | 23.12.2017-15:18

Люди не могли придумать время. Онм его могли только ОТКРЫТЬ.

№385 | 23.12.2017-15:19

В личной мер-ка-ба всё записано.
Намерение вспомнить обращается к инфе, записанной там голографически, как и в нейронных связях. мозг выступает интерпретатором, как человеко-машинный интерфейс.
Очень грубо выражаясь.
Вообще до сих пор никто не знает, как это устроено, ни наука, ни эзотерика.

0000000

Не специалист

№386 | 23.12.2017-15:21

И я "помню" свое детство... Речь шла немножко о другом: где хранится наша личная память?... И духовные и энергетические механизмы-технологии воспроизведения прошлых воспоминаний по схожести ментальных вибраций.

Красько Алеся

№387 | 23.12.2017-15:23

Не удивлюсь, потому что любую информацию можно считать из информационного поля. Что я не раз делала, и что может сделать, если захочет, любой другой человек, все подтверждается на опытах.+

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№388 | 23.12.2017-15:23

Братцы, а Вы знаете,что как физическое явление - "время" не существует !?...
Предупреждение. Тема моя и говорим по теме. Мы может спорить и отходить от правил, но продвигать свои какие-либо идеи только в скоих темах. Опиши принцип с точки зрения теософии и без "пропаганды" и осуждений, а также прочих навязываний.

Красько Алеся

№389 | 23.12.2017-15:25

"Образно это можно представить так.. Представьте себя ночью в картинной галерее,вокруг тьма,в руках у Вас фонарик,вот вы его включили - луч попал на какую-то картину,например,"Три богатыря" Васнецова... Вы только ее одну и видите,другие картины во тьме. Вот Вы перевели луч на другую картину - опять Вы только ее и видите... "

Это описание безсознательного.

0000000

Не специалист

№390 | 23.12.2017-15:26

Истинная "эзотерика" знает все... А вот научная "эКзотерика" знать все в принципе не может. За 18 миллионов лет человеческой эволюции пробудились и активны всего 12% клеток физического мозга... Поэтому все Высшие Духовные Знания всегда "спускались" вниз,на Физический План Учителями Мудрости Духовной Иерархии Земли. Причем,практически это одни и те же Духовные Знания: духовное и энергетическое устройство Духовного Человека; участие в Эволюции 4-х царств природы: минерального,растительного,животного,человеческого; устройство Солнечной Системы и так далее...

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№391 | 23.12.2017-15:28

№386 | стремящийся 7 писал(а):
где хранится наша личная память
Здесь все просто. Шаманы постоянно передвигаются по своим жизням, а объясняется такое движение тем что времени нет, тем самым нет и проблем в создании истории жизни прошлой. В теософии таколе не практикуется.

id6206

Анкета удалена

№392 | 23.12.2017-15:31

№391 | Кузьмин Сергей писал(а):
Да, тоже такое встречала. Я не шаман,но небольшие способности есть. Какие-то отголоски с прошлой жизни наверно..и от шаманов о таком слышала. Наверно поэтому на свой возраст не выгляжу. У меня со временем свои личные отношения

№393 | 23.12.2017-16:05

У нас в городе вот уже 20 лет действует научная экзотерическая группа имени Е.П.Блаватской - 300 человек
Вот сестра моя по отцу полгода молилась аллаху и
вышла замуж за прокурора в Баку. Внуки ее будут сыты.

Если близкий мужчина в гневе я растапливаю его гнев.
И наполняю его сердце любовью. Я, просто Оксана.

вот уже 20 лет
Люди с высшем образованием занимаются мракобесием...

№394 | 23.12.2017-16:07

№393 | Оксана Муслумовна писал(а):
имени Е.П.Блаватской - 300 человек
Пусть просто научатся любить свою Душу,
это очень сложно.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№395 | 23.12.2017-16:16

№393 | Оксана Муслумовна писал(а):
Люди с высшем образованием занимаются мракобесием...
Типичный сектанизм. В книгах Блаватской нет ничего, чего бы не знали в других религиях и учениях. Просто они, со своими посвящениями, делают тайну из простой экстрасенсорики. Именно это описано в Тайной доктрине. Но понять это сложно так с первого налета из-за манеры изложения текста.

id6206

Анкета удалена

№396 | 23.12.2017-16:23

№395 | Кузьмин Сергей писал(а):
Везде, где есть претензия на эксклюзивность, меня напрягает всегда

0000000

Не специалист

№397 | 23.12.2017-18:48

Мне всегда любопытно читать разные советы-указания другим,совершенно не знакомым людям,да еще с позиций комплекса "местного поселкового мессии"...
В книгах Блаватской около 80% информации - именно НОВОЙ для земного человечества. Через нее Учителя Мудрости Духовной Иерархии Земли транслировали вниз,на Физический План, Высшие Духовные Знания,которые обыкновенным людям были не доступны... Бойко рассуждают о книгах ЕПБ обычно те - кто их вообще или не читал,или просто не понял... Сложней этих духовных знаний научной экзотерики - сегодня на планете пока нет. Они не всем по зубам...
Мракобесием,как видно,занимаются другие "экстрасенсы" - народ в общем-то экзотерически малосведущий,а то и безграмотный. И почему-то Вы уверены,что эти люди не любят свою Душу?... Ох,эта человеческая гордыня!,она таки и прет из людей...

№398 | 23.12.2017-19:11

№397 | стремящийся 7 писал(а):
эти люди не любят свою Душу?

Большинство людей не только не любят свою душу, но и всерьёз её не воспринимают. Ну вроде есть она и есть, ну и хорошо. На уровне "да, что-то такое есть".
Люди живут в уме, в личности, в эго, но мало кто живёт душой.
Даже выражаемся мы все в таких терминах - есть я, есть моя душа, ум, эго и т.д. и т.п. Что наглядно демонстрирует наше всеобщее явное заблуждение или искажённое восприятие Целого как совокупности мириад раздробленных оторванных друг от друга отдельных частей..
Потому что никто (кроме эзо-школ ) в нашей культуре и цивилизации не учит нас о целостном и многомерном представлении Человека.
Я = Душа = Бог = Сознание = Эго = Энергия = Свет = Мысль = Идея = Форма = Мир = Любовь = Всё = Ничто = ∞ = Всё есть Одно Целое, принимающее разнообразные формы в различных локализациях.
Всё зависит от внимания, восприятия и намерения.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№399 | 23.12.2017-20:35

В книгах Блаватской около 80% информации - именно НОВОЙ
Почитай учения шаманизма и все будет совсем старо. А если почитать тибетские учения любых Лам, то вообще будет не о чем. Но для развития полезно почитать.
Ох,эта человеческая гордыня
Действительно так и прет!!! Если бы ты не гордился своим учением, то соблюдал бы правила темы. А также уважал тех, кто рядом. Теософию можно объяснить на простых и понятных примерах, как многие здесь делают. Но ничего из практики я еще от тебя не увидел. Следовательно - это учение ради учения. Таких учений много в мире.

Вот ко мне приходят люди и я им помогаю чем могу и люди меняются, а у некоторых начинают исцеляться болезни, налаживаются отношения в семье. А вы, теософи, что хорошего для обычных людей сделали, кроме забивания мозгов непонятной статистикой и непонятными фактами, которые при первом входе в транс и проверке оказываются бесполезны.
Да еще один немаловажный фактор, на всю Россию вас всего 300 человек - это говорит, что учение ни к чему не ведет, то есть бесполезно или устарело.
Страница: 12345678910
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

6cdc2 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх