Скрыть
Форум / Просмотр темы
Страница: 12345678910
С чего начинается достаток???
С развития духовного.
8 (43%)
С изменения настроения ко всему.
6 (32%)
С появления хорошей работы.
4 (22%)
С приятной атмосферы в доме и семье.
1 (6%)
С развития своего бизнеса.
0 (0%)
Всего проголосовало: 19
Автор
Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№0 | 26.12.2015-12:32

Показать всё сообщение ▼
Всем доброго времени суток!
Каждый человек в жизни пробует магию. Любая магия основывается на каких-либо действиях. Действия бывают разные, но результат зависит от качества ритуала "просящего".

Сразу предупреждаю, что степ в теме - бан.

Мантра - это один из ритуалов. Действие связано с переписыванием подсознания. Принцип работы понятен, но сама мантра что это??? Ответ прост. Йоги практикуют наговор в размере 108 раз одной фразы, и каждодневное повторение. данная фраза и есть мантра и может быть на любом языке и с любым текстом.

Визуализация - это тоже один из ритуалов. Принцип работы основан на уменьшенной форме желаемого или представления картинок в виде образа. Здесь следует понимать как это правильно создавать. Неправильный образ либо вообще не станет реализовываться, либо полностью может опустошить жизнь "колдуна".

Как правильно создать образ???
Для создания образ есть определенные правила. они включают в себя владение определенными навыками и умением представлять желаемое в реальности.

просто я

№400 | 23.12.2017-21:23

№399 | Кузьмин Сергей писал(а):
Круть. Пошла гуглить и такОе откопала!! Голова кругом:)

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№401 | 23.12.2017-23:28

Если изучать шаманизм, то его начало зафиксировано еще на наскальных рисунках и датировано еще при жизни первых людей на планете. Он практикуется на всех материках и островах. Многие боятся Вуду, но это тоже шаманы. У индейцев еще до открытия Америки в племенах были шаманы, у африканцев до сих пор есть шаманы с родными учениями.

Еще один интересный факт - это тибетские Ламы. Средний срок жизни Ламы около 100-110 лет. Говорят что есть некоторые Ламы живущие уже около 300 лет, но это не подтвержденный факт.

Тибет и их учения начали просачиваться только в начале 19 века как полноценные школы и многие их переписывали на свой манер. Что и привело к многим новым направлениям в начале 20 века.

0000000

Не специалист

№402 | 23.12.2017-23:38

Не 300 человек,а пока 100 прошли духовное семилетнее обучение в Школе Арканов... И почти все эти экзотерики-практики профессионалы обязательно БЕСКОРЫСТНО служат окружающим людям,в отличие от Вас - бескорыстно... Я был в Бурятии, в Школе шаманов - это вообще другие духовные люди,на Вас ни капельки не похожие - судя по Вашим личным постам...
Вуду и истинный Шаманизм - это совершенно РАЗНЫЕ духовные практики.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№403 | 24.12.2017-02:12

№402 | 0000000 писал(а):
БЕСКОРЫСТНО служат окружающим людям,в отличие от Вас
Я, за всю свою практику, ни одной копейки не взял. А подарки от чистого сердца не считаются - это знак благодарности. Шаманизм проявляется по разному и ритуалы разные, но принцип один - это общение с Астральными телами любого человека как живого или мертвого. Вуду тоже работает с душами. Если любой духовный практик ставит цену, то это шарлатан. Это относится ко всем. Вопрос о том с какой стороны подходить к духовности. Для христиан шаман будет еретик общающийся с дьяволом. Я вот ни разу не слышал что теософ помог кому либо, а вот шаман, ведьма или суфий - это в порядке вещей. Также много людей получивших исцеление после общения с тибетскими Ламами. Про Вуду тоже много знаю об исцелении. Просто есть Вуду на показ - для туристов, а есть истинная. В Вуду есть ранги шаманов и не все могут лечить, а только с определенными знаниями и разрешения духов. Что касается меня, то я ни к какому клану шаманов не принадлежу. А изучаю и практикую все религии и учения. Для меня нет разницы в религии или практике шаманизма, а может ковена Вики. Могу и в скандинавских рунах работать. А также могу как психолог задать пару вопросов и человек в корне изменит свою жизнь. Так было с одним алкашом. Всего пару вопросов и через пару месяцев он пригласил в чистый убранный дом где больше не было борделя и приюта на ночь алкашей.

К каждому человеку нужен свой подход. И я его нахожу.

просто я

№404 | 24.12.2017-04:56

А откуда берется и мракобисие? Как в Африке в племенах, например, где детей 3-летних калечат обрезанием по живому. Фильм смотрела про одну женщину, которая будучи ребенком сбежала со своей родины, пережив сущий ад. И ведь даже смерти многочисленные детей от таких ритуалов не помогают отменить это. Я была в шоке от того, что такое практикуют.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№405 | 24.12.2017-08:36

№404 | просто я писал(а):
детей 3-летних калечат обрезанием по живому.
О таком не в курсе. Но все надо проверять ибо телевидению доверять нельзя.

просто я

№406 | 24.12.2017-08:47

№405 | Кузьмин Сергей писал(а):
А проверьте. Посмотрите фильм "Цветок пустыни" и всё, что с ним связано. После этого_просмотра рассуждать, что многие племена и верования ближе к Богу, чем современные, мне расхотелось.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№407 | 24.12.2017-12:55

№406 | просто я писал(а):
фильм "Цветок пустыни"
Если документальный фильм, то поверю, а если художественный, то и смотреть нет смысла. Особенно если 50-80 годы выпуска, то в них много лжи. Если посмотреть родные американские фильмы в период советского союза и особенно холодной войны, то можно увидеть медведей гуляющих по Москве и "дурака" с балалайкой. Художественные фильмы - это же чьи-то фантазии, но до реальности они часто бывают далеки. Я изучал много разных источников африканских племен и подобного издевательства не попадалось. Единственную особенность у них увидел - это что отцы своим дочерям с 13 до 16 лет письку облизывают и объясняют это, что так она становится красивей (девушка). Также есть разница между африканской и Гаитянской Вуду. На Гаити Вуду практикуется как религия и обращена в сторону туристов. За 100 долларов можно стать Бокором Вуду (священник по нашему).

просто я

№408 | 24.12.2017-13:22

№407 | Кузьмин Сергей писал(а):
Да, фильм художественный, но якобы по реальным событиям. И такая девушка реально существует и теперь она....блин, почитайте в гугл, это не долго. И если это правда, то, что Вы говорите, то это просто КРЫШЕСНОСНО, т.к. я афигеваю насколько мир погряз во лжи и возможно этот фильм часть пропаганды мирового правительства, направленной на разрушение духовности и установление мирового порядка.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№409 | 24.12.2017-13:50

Единственно что наблюдать можно у африканцев - это вставки разных медальонов в разные части тела. У нас с них это взято в виде пирсинга. Но такие вещи делали только шаманы Вуду. Возможно именно этот момент немного приукрасили. Девушки (и не только) уши ведь прокалывают тоже без наркоза, а чтобы меньше крови было и заразу не занести иглу обрабатывают спиртом и еще нагревают. А татуировки делают, тоже колят иглой наживую. Мусульмане делают мальчикам обрезание (подрезают на члене кожу) при рождении и тоже без наркозов и прочего. В нашем "культурном" и цивилизованном мире тоже есть много чего. Кстати пирсинг делают тоже без наркоза и прочего и некоторые девушки вешают кольца (и не только) на живот и половые органы.

просто я

№410 | 24.12.2017-13:59

№409 | Кузьмин Сергей писал(а):
Нет, не приукрасили. Там реально всё жёстко описано. Вы почитайте.

Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Медиум

№411 | 24.12.2017-14:58

№403 | Кузьмин Сергей писал(а):
Я, за всю свою практику, ни одной копейки не взял.
Мне дед, который сидит во мне сказал,
что есть такие проблемы у людей, что количество
денег или сумма денег играет малозначительную роль.
Понимаете меня?

Красько Алеся

Астрология, Психология, Эзотерика

№412 | 24.12.2017-16:24

№410 | просто я писал(а):
Это все есть и по сей день. Официально запрещено. Но ...

просто я

№413 | 24.12.2017-16:39

№412 | Красько Алеся писал(а):
Ну вот и я говорю Сергею , а он отрицает.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№414 | 24.12.2017-17:52

№413 | просто я писал(а):
я говорю Сергею , а он отрицает.
Значит я предпочитаю видеть только хорошее и желать того же. Коль уже прогуглили. Я всегда и во всем ищу самое лучшее будь то учение или практика.

просто я

№415 | 24.12.2017-19:10

№414 | Кузьмин Сергей писал(а):
В таких ритуалах трудно что-то хорошее увидеть. Я наоборот была бы рада думать, что это всё выдумки , как сказал Сергей, но, увы, есть вероятность, что это не так.((

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№416 | 24.12.2017-19:43

Умение принять свои ошибки - одно из качеств человека дающее путь к духовности.

Виденье все в одном цвете - тоже ошибка людей. Такие ошибки часто встречаются у людей. Они ведут к разрушению основного пути и к бедности. Бедность показывает о бедности духовного развития человека.

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№417 | 26.12.2017-16:47

Иногда сгореча или в сердцах даже самым близким людям можно сказать что-то нехорошее. Чтобы злое слово не возымело силу, нужно поступить так.
Возьмите ножницы в правую руку, срежте, не глядя в зеркало, с себя несколько волосков и скажите трижды: "Слово свое дурное, слово свое злое в лес дремучий, пески зыбучие, болота зыбучие, в речки текучие пошлю, от раба(ы) Божьего(ей) (имя пострадавшего) отведу. Простите меня грешного(ую), где я дунул(а), где я плюнул(а), слово злое сказал(а). Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь".
Волосы бросте в огонь.

просто я

№418 | 26.12.2017-16:49

№417 | Кузьмин Сергей писал(а):
А не лучше искренне прощение попросить у того, кому сказал да и всё?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№419 | 26.12.2017-17:14

№418 | просто я писал(а):
А не лучше искренне прощение попросить
Не всегда есть возможность такое сделать и не все это могут. А иногда даже человека ине знаешь и он ушел в толпе, а негатив у вас остался. Вместо имени можно просто визуализировать человека.

Красько Алеся

№420 | 26.12.2017-17:15

№419 | Кузьмин Сергей писал(а):
Откуда пришло, туда и ушло. Можно и так. А вообще лучше сразу и в лицо. Только увидели хамит, - отвечаете тем же. Облегчение потом... Ну главное потом, по загривку не получить, тоже с ответом не переборщить. Но энергетика сразу восстанавливается.
У меня вид вообще белый и пушистый, так вот энерговампиров ко мне много цепляется. Один раз бабка подошла и начала требовать уступить ей место, когда вокруг было кучу свободных мест. Одно дело, когда вежливо попросить, но нагло требовать. Ну я ей и ответила, дипломатично, но с намеком. Она мне начала говорить, как ей плохо живется, какая у неё судьба, типа тебе бы такую. Я ей сразу говорю, давайте вашу судьбу вы себе заберете, а моя останется со мной. Ну ещё пару слов, но бабка отошла, а я не почувствовала чего-то негативного.
Так что надо стараться сразу, что бы, так сказать карму не формировать, или не завершённые гештальты)))

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№421 | 26.12.2017-17:40

№420 | Красько Алеся писал(а):
Откуда пришло, туда и ушло
Данное изречение - это если вам "хамят" и соответственно вы возвращаете. А здесь как освободится от своего и возврата(возможно).

энерговампиров ко мне много цепляется
Вот это, конечно, надо проработать почему так происходит. У меня такое тоже было, постоянный "слив" негатива. Мог подойти пьянчужка и начать жаловаться на судьбу и почему пьет. После очередного подхода я решил это проработать и в результате я помог психологически одному из них. Об этом случае писал чуть выше. В результате этого действия все прекратилось. Канал утечки был закрыт.

Красько Алеся

№422 | 26.12.2017-17:47

№421 | Кузьмин Сергей писал(а):
Это моя карма)) вся какашко ко мне плывет.))) Да, я прорабатываю этот момент. Уже лучше.

просто я

№423 | 26.12.2017-17:58

Только увидели хамит, - отвечаете тем же. Облегчение потом...
Но не надолго. Если ты хамишь в ответ, то ты такой же как этот хам, а значит опускашь свою карму до его уровня)

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№424 | 26.12.2017-17:59

№422 | Красько Алеся писал(а):
Это моя карма
Слово карма забудь. Этот термин использовали для удержания рабов в индии и Японии. У Свияш есть хороший термин "Накопитель переживаний" и при его переполнении происходит смерть. Его можно использовать вместо карма. и при рождении он всегда пуст, а, начиная с первых месяцев жизни, он заполняется и опустошается.

Если видите что вам хамят, то можно сделать так: отойти от "хама" и про себя произнести: "Я прощаю его(ее) душу грешную ибо он(она) не ведает чего творит". Это изречение взято из Библии.

просто я

№425 | 26.12.2017-18:14

№424 | Кузьмин Сергей писал(а):
Этот термин использовали для удержания рабов в индии и Японии. У Свияш есть хороший термин "Накопитель переживаний" и при его переполнении происходит смерть. Его можно использовать вместо карма.
Так хрен редьки не слаще))) Чем одно лучше другого?)))) карма она и в Африке карма)))
№424 | Кузьмин Сергей писал(а):
при его переполнении происходит смерть.
Логично, потому что человек вращался в сансаре и так ничего и не понял)))

Красько Алеся

№426 | 26.12.2017-18:15

№423 | просто я писал(а):
Ну и фиг с ним, зато приятно))))

просто я

№427 | 26.12.2017-18:16

№426 | Красько Алеся писал(а):
Ну и фиг с ним, зато приятно))))
Каждый волен выбирать сам, в каких иллюзиях ему находиться)))

просто я

№428 | 26.12.2017-18:18

ой, не то написала (не то прочитала), но ладно, все рано подходит)))

Красько Алеся

№429 | 26.12.2017-18:19

№427 | просто я писал(а):
Просто я не вижу тут ничего прямо таки особенного. Мне человек негатив дал. Я ему обратно его вернула. Я же не просила его негатив, правильно? Получается он сделал это не по моей воле. Своё получил обратно. Все. Все в расчёте. Все довольны.

Красько Алеся

№430 | 26.12.2017-18:20

№428 | просто я писал(а):
Поясните.. Ааааа))))))

просто я

№431 | 26.12.2017-18:27

№430 | Красько Алеся писал(а):
Поясните..
Если человек считает себя более духовно развитым, то чье-то хамство, какой-то бабки не должно Вас задевать по идее, нельзя взять или вернуть негатив, принимать негатив - это значит реагировать на него таким же негативом, а если у меня внутри "мир, дружба, жевачка", то какое мне дело до чьего-то негатива? Зачем мне свою карму создавать об кого-то? Я просто выше всего этого (не имею ввиду тут себя саму, а вообще) . Конечно это не значит, что все ездить на тебе должны вокруг. Но обычно и ситуации перестают такие появляться, помните сегодня беседовали о том, что случайностей не бывает? :)

Красько Алеся

№432 | 26.12.2017-18:36

№431 | просто я писал(а):
Вот!!!! Ну наконец-то!)))

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№433 | 26.12.2017-18:40

В нашей жизни люди никогда просто так не встречаются. Каждый в определенный момент становится то учителем, то учеником. И совсем не важно на каком, по сравнению с собеседником, вы уровне. Иногда пьянчужка может быть хорошим учителем, а иногда высокий духовный лидер может оказаться вашим учеником. Главное уметь осознавать свою роль и делать выводы правильно.

Николаев Андрей Михайлович

Целительство, Консультант Тренер

№434 | 26.12.2017-20:15

Две самых крутых магии для этих случаев - гавайская старушка Хопана-опана и её младший братик Симорон ଈࡄ

просто я

№435 | 26.12.2017-20:24

№434 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
гавайская старушка Хопана-опана и её младший братик Симорон
ничего не могу сказать об этом

Красько Алеся

№436 | 26.12.2017-20:38

№435 | просто я писал(а):
"гавайская старушка Хопана-опана "
Это наверное что-то, меняющее сознание, из Гавайев...

просто я

№437 | 26.12.2017-20:40

№436 | Красько Алеся писал(а):
Нет, это метод, которым вылечил один психиатр больных в психушке, я читала об этом

просто я

№438 | 26.12.2017-20:41

Хопана-опана
Хоопонопоно правильно , а не как он написал

№439 | 26.12.2017-21:14

зато так веселее

это аяхуяска.
Но хопа-опана - это настоящее и привыкания не вызывает.
Хотяяя.... как сказать ;-)

№440 | 26.12.2017-21:21

Суть-то в чём, вы просекли - нет?
Это ж кванты ! фракталы и голограммы в одном флаконе!

Красько Алеся

№441 | 26.12.2017-22:45

№440 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
Конечно, это тебе не хухры-мухры! А кванты и фракталы!!!

Красько Алеся

№442 | 26.12.2017-22:47

№439 | Николаев Андрей Михайлович писал(а):
"это аяхуяска"
Вот это вообще какая-то непереводимая игра слов, с использованием местного диалекта.

просто я

№443 | 26.12.2017-23:57

Да-а, у каждого свои совочки в песошонке!

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№444 | 1.01.2018-16:39

Доброго времени суток!
Поздравляю С Новым Годом, а также С Рождеством Христовым!!!
Желаю финансового достатка!!! Новых открытий себя!!! И всего всего хорошего!!!

маг Поляков Евгений Владимирович

Магия/ведовство, ТАРОлогия, Рунология

№445 | 2.01.2018-23:33

тысячи людей обращаются к Лакшми и Ганеша (для примера) в поисках благополучия... и что-то не заходит им. Почему же, как думаете?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№446 | 3.01.2018-03:54

№445 | маг Поляков Евгений Владимирович писал(а):
тысячи людей обращаются к Лакшми и Ганеша
Если только молиться или мантры читать, то ничего не свалится с неба кроме снега и дождя. Для достатка нужно действие, для богатства нужен план. Работая на "дядю" при любой зарплате на феррари не хватит. Духовная составляющая уменьшает риски, то есть начинаете "жопой чуять" куда стоит вложить, а что не стоит делать.

маг Поляков Евгений Владимирович

Магия/ведовство, ТАРОлогия, Рунология

№447 | 3.01.2018-13:35

это-то и ежу понятно))

а вот как насчет выбора того, кому молиться? Может есть более толковые варианты?

Кузьмин Сергей

Эзотерик-психолог

№448 | 3.01.2018-14:41

На самом деле не важно кому, ибо это будет всегда себе. Главное как!!! В молитве нужен образ и радость обладания вещью или еще чем либо.
Если молиться на автопилоте или с "кислой миной", то счастья не видать и много потраченного времени. да, если молитвы составлены в принудительной форме или принуждают чью-то волю, то они сильно разрушат молящегося, но могут и сбыться в виде наказания.

Красько Алеся

№449 | 3.01.2018-17:07

№448 | Кузьмин Сергей писал(а):
Ну, на самом деле, если молиться с кислой миной, и даже не верить в молитву, но все равно повторять раз в 20 больше, чем обычно, то это все равно произойдёт. Сила самовнушения сработает.
Ещё не понятно про "радость обладания вещью" . Это называется страсть? Об этом молятся? Это же зависимость. Не тем значит силам молитва...
Страница: 12345678910
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

3df16 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх