Скрыть

В чём польза употребление табака?

Форум / Просмотр темы
Автор
Кирилл Будкевич

Психология, Саморазвитие, Любимец Бога

№0 | 26.01.2016-12:17

У кого есть ответы на вопрос - В чём польза употребления табака?

делитесь!

Заранее:
я не хочу спорить о пользе и вреде, я хочу услышать факты - чем табак и курение полезно...

Марина Юрьевна

Астролог

№1 | 26.01.2016-13:04

Это социальный ритуал. И польза, как от многих социальных ритуалов От - не ходишь в курилку, не в курсе происходящего, до "после секса МЫ курим".

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№2 | 26.01.2016-15:01

О способах курения (статья вторая)

Event thumbnail
Написано ИИСП - января 13, 2016
Духи природы рассказывают о курении трубки, сигарет и кальяна, о свойствах табака и более сильных энергетиков.

Категории:
МИРЫ ЗЕМЛИДухи природыРАЗНОЕ
Теги:

Источник: http://www.together ... »
Институт Интеграции Сознания Планеты

akxey_1962

Анкета удалена

№3 | 26.01.2016-15:31

№0 | Кирилл Будкевич писал(а):
чем табак и курение полезно...
Но...это по закону - пропаганда табачных изделий), Кирилл!)

41921987uheggf

Анкета удалена

№4 | 26.01.2016-18:24

"Не секрет, что некоторые целители, маги, экстрасенсы, шаманы и ясновидящие курят. Курение помогает им считывать информацию. Перед сеансом ясновидения они закуривают трубку, и через некоторое время выдают информацию, которая чаще всего совпадает с действительностью. То есть курение действительно помогает настраиваться на информационный поток. Таким образом, специалисты используют курение как магическую технологию, с помощью которой им легче выходить в энергоинформационные поля для считывания информации. Большинство специалистов курит обычные сигареты. Другие используют особый состав табака. Кто-то добавляет в табак травы с наркотическим действием. Кому как удобнее.

Что происходит с человеком, который курит?

В момент вдыхания никотин и другие яды попадают в легкие человека. Организм, чтобы выжить и справиться с порцией яда, мобилизует все энергетические структуры, всю энергию, имеющуюся у него – для блокирования и нейтрализации этого яда. То есть энергия из головы опускается в грудную клетку (легкие), а из мочеполовой сферы поднимается до грудной клетки, то есть происходит энергетическое "облегчение" (опустошение) верхней и нижней части тела. За счет этого, как говорят курильщики, голова становится яснее, мысль четче. То есть энергетический перегруз с головы ушел, ментальный план частично расслабился, и в этот момент идет максимальное считывание информации. Это промежуточное состояние остановки ума, которое бывает во время медитации, чтения молитв или мантр. Только эта техника называется табакокурение. Во время курения происходит быстрое разблокирование способностей к считыванию информации, ментальное и астральное поля расслабляются. За счет этого они притягивают энергию из более тонких структур этого же человека. Энергия в астральном и ментальном полях повышается, за счет этого повышается способность к считыванию информации и более быстрой ее обработке. Повышаются и умственные способности, и чувственное восприятие. Далеко не случайно шаманы любят покурить трубочку. Многие вожди из племен индейцев курением трубки входили в измененное состояние сознания."http://world-palmistry.moy.su/index/po4emy_extrasensu_kyr9t/0-8
Сама не курю, поэтому сложно рассуждать на тему пользы)) однако данная статья показалось занимательной, возможно найдете эту идею хоть сколько-нибудь полезной...

Кирилл Будкевич

Психология, Саморазвитие, Любимец Бога

№5 | 27.01.2016-11:35

№3 | Саломатова Светлана (Акхей Шаманка) писал(а):
пропаганда табачных изделий)
отсутствует,
так как есть мнение что из этой темы будет понятно, что пользы мало...

akxey_1962

Анкета удалена

№6 | 27.01.2016-12:00

я хочу услышать факты

1.Я знаю древний рецепт на настойке табака, который убивает раковые клетки.
2. Моя бабушка делала "бродилку табачную" и поливала растения, где много тли. Всех их такая "бродилка" сжигала, растения болели и больше тля туда "ни ногой!")))

akxey_1962

Анкета удалена

№7 | 27.01.2016-12:02

№5 | Кирилл Будкевич писал(а):
что пользы мало...

Ой ли, Кирилл!)
Если подходить объективно, много можно написать на самом деле хорошего и о табаке и о водке...

Если ты, конечно целишь людей, а не разрушаешь их!

akxey_1962

Анкета удалена

№8 | 27.01.2016-12:04

В чём польза употребления табака?

Он на самом деле - ПРИРОДНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ! Так как является хорошим ядом, а яд в микро-объемах для человека бывает лекарством.

Столяров Алексей Станиславович

Просветлённый мастер

№9 | 27.01.2016-16:37

Табак очищает и освобождает сознание и ни когда не вредит человеку использующего его сознательно.

Карбелашвили Зураб Георгиевич

Эзотерика

№10 | 27.01.2016-20:27

Настойка табака с мылом хороша против блох, тлей и других мелких членистоногих, также вероятно имеет бактерецидное и может даже фунгицидное действие. При курении вред в основном в смоле, которая оседает в алвеолах легких и в хим. добавках соусированных сигарет. Поэтому целители и маги (а эта традиция распространена в основном странах лат. Америки) курят чистый табак (без хим добавок).

akxey_1962

Анкета удалена

№11 | 28.01.2016-06:59

№10 | Карбелашвили Зураб Георгиевич писал(а):
курят чистый табак (без хим добавок).
Спасибо Зураб, ценная подметочка!) Я её в копилку заберу, не возражаете?
Спасибо!

id8884

Анкета удалена

№13 | 21.11.2017-08:31

Дым немного успокаивает страсть агрессии и на время приводит к спокойствию. Спросите у пчеловодов зачем они окуривают пчел. Дым применяется во многих религиях. Механика, конечно, но в отсутствии осознанности хоть так.

блинкомом

№15 | 21.11.2017-11:52

№14 | цвет писал(а):
Курение табака страсть агрессии распаляет, дым к дыму. Курящих уже выгнали за пределы мест общественных. От большой любви и всеобщего спокойствия бы не выгоняли.
Женщина, у Вас больная ответственность за свое здоровье, а у меня, к примеру, полное спокойствие за него.Когда я курю и выпускаю кольца, проблема окружающего мира успокаивается, агрессия расплывается, и влияние заканчивается, и впитывается в меня только спокойствие.Отчуждается нереальное, я вижу только спокойствие, в голове только спокойствие и нет перемен. Все спокойно и на мне все держится.

блинкомом

№17 | 21.11.2017-12:41

Курильщики все курят некрасиво, произойдут последствия, курить надо уметь, с толком: неугодное не замечать, пусть не надеются на ситуации Провоцировать никого не надо и проблема не произойдет, задымить надо все, никто и не рассердится, потому что не увидят провокаций.Пусть возьмут в толк.Мое внутреннее состояние влияет на обстоятельства.Я курю, все проблемы не мои, я в них не влажу, со мной все успокоится в начале.

блинкомом

№19 | 21.11.2017-12:59

Да, доказано, что табакокурение приносит вред здоровью.Если что с ближним произойдет, вынесем на общее обозрение и докажем вред от курения.Сами же надеимся на осанку, приходится становиться в стойку, поднимать голову выше, чтобы внизу не было гордости, пусть никто не надеится вызов бросить.

id8884

Анкета удалена

№20 | 22.11.2017-04:39

№16 | цвет писал(а):
Спокойствие в опасной ситуации пользы не приносит
Только спокойствие в опасной ситуации приносит пользу. Это я вам говорю, как инструктор подводного плавания с огромным стажем. Аналогичный подход вы найдете у профессионалов в любой области, где есть риск.
И Ваше высказывание про пчел... Ладно, промолчу :-)
№15 | блинкомом писал(а):
.Когда я курю и выпускаю кольца, проблема окружающего мира успокаивается, агрессия расплывается, и влияние заканчивается, и впитывается в меня только спокойствие.Отчуждается нереальное, я вижу только спокойствие, в голове только спокойствие и нет перемен. Все спокойно
Курите, уважаемая блинкомом, если не видите в это проблем. Я знаю очень, очень много добрых и прекрасных курящих людей. Важно не количество прожитого нами времени, а лишь его качество.

блинкомом

№22 | 22.11.2017-08:25

Курильщики не позволяют себе плохо отзываться о некурящих людях ,это плюс .

блинкомом

№24 | 22.11.2017-10:52

На похоронах некурильщика курящие улыбаются ,нет? Нравится перекур ? Не курил и так быстро умер . Вам нравятся комплименты себе? Пока все некурящие на свете не скончаются ,буду курить! Отношение же всегда впереди выступает . А если это внутреннее состояние ,то быстрей сбудется .

Моро Михаил

Магия/ведовство, Предсказания/гадания, Парапсихология/экстрасенсорика

№25 | 23.11.2017-01:16

Табак это хороший яд, его даже когда-то прикладывали к ранам, как антибактерицидное средство. Насколько может быть полезен яд, настолько может быть полезен и табак. Вызывает привыкание и зависимость, может быть не настолько сильную, как наркотические препараты, но все же. Может использоваться как "допинг", когда хочется спать и т.д. На работу головного мозга, на сосудистую систему оказывает отрицательное, разрушительное воздействие.

блинкомом

№26 | 23.11.2017-10:22

Моро ,лучшее в моей жизни это выпить кофе ,покурить . Все что сзади ,не считается . А кто из-за проблем волнуется и препятствий ,есть пневмония и курение уже как яд .Впечатления от психологических расстройств давят на мозги и быстро все кончается . Впечатления ещё впереди ,лучшее меня успокоит .

oksanabimbo

Анкета удалена

№27 | 23.11.2017-10:52

Со школьной подружкой привораживали по парню,
надо было написать имя и фамилию на сигарете и
выкурить ее, нам было по 16 лет. Не сработало.
Больше никогда в рот не брала сигарету.

блинкомом

№28 | 23.11.2017-11:10

Вы волновались при этом , а надо надеяться обворожить .

oksanabimbo

Анкета удалена

№29 | 23.11.2017-11:17

№28 | блинкомом писал(а):
Вы волновались при этом
Верно, я переживала, но его внимание все равно купила
своей хитростью, с человеком надо разговаривать на
его вибрациях, чтобы мед в уши тек нас так учили
в детском саду с детьми и учениками.
Он решал мне контрольные, мыл за меня пол в классе.
Потом хотел уже в армии продолжить эти отношения,
но я постеснялась и мать его умершая была против,
она приходила ко мне ее тень ночью.

блинкомом

№30 | 23.11.2017-12:33

Волнение при табакокурении противопоказано головой . Ситуации бывают разные . Вам места не было рядом с ним и Вы волновались . А если надеяться обворожить ,то проблема только начинается . Вначале макияж ,все остальное ,потом ради приличия интересы его изучить не мешает . Если жизнь не строит сложностей и складывается, то нет проблем ,все сложится свадьбой . Если собой не заниматься ,то закончится все мгновенно ,переизбыток чувств охладят . А если все лучше и лучше ,то посмотришь ,что появляется--Солнце в тебе, а Зенит найдется ,волнение больше время не заберёт . Тут уже табокерка нужна ,чтобы успокоиться

qwertyuiop

Бан до 30.10.2018

№31 | 30.04.2018-05:09

, я хочу услышать факты - чем табак и курение полезно...
Если у вас в порядке жизнь, то курение как и любой наркотик погрузит вас в лбую проблему целиком и отключит внешние раздражители. Получается лучше думать обособленно. Еще это приятно как медитация или счастливая жизнь под кайфом.
Только это разрушает физику и работает поэтому не долго. Приходится отказываться. Но если с мозгами всё в порядке и нет проблем с волей
То курение как и алкоголь очень могут быть полезны. Известны случаи даже рекордов в спорте(боевые исскуства) когда после продолжительного пьянства и сигарет человек перековывался в сильную личность, безусловно конечно бросив

qwertyuiop

Бан до 30.10.2018

№32 | 30.04.2018-05:15

чудеса курения и табака заключаются видимо в том что курение убивает некоторые части нервной системы которые избыточно влияют на переживание по жизни и этим фактически мешают живущему . Это как фокус с высотой.
Если вы идёте по доске спокойно то по ней же подвешенной на высоту 10 этажей вы падаете. Проблема в излишней перестраховке нервной системы которая призвана спасать тело но в данном случае убивает. Так и табак может в определённых случаях спасти вашу жизнь

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№33 | 30.04.2018-21:43

В чём польза употребление табака?
Как тут писали, помогает животным от блох.
При курении, благодаря приятному запаху облагораживает СО - угарный газ, который, собственно, и дает главный наркотический эффект в этом процессе.
Ну а действие большинства ядов под названием "наркотики" таково: яд поступает в кровь, организм для нейтрализации этих ядов выбрасывает в кровь антитела, антитела создают сгустки, которые застревают в капиллярах головного мозга, нарушая нормальное кровообращение и вызывая кислородное голодание и отмирание клеток мозга, что и дает ощущение транса и приостановки умственной деятельности, что и является главным инструментом магических манипуляций. Вот и весь секрет этого волшебного действа.
Поскольку от такой химической или механической нирваны прямой вред и головному мозгу и организму в целом, лучше научиться приостанавливать ум без подручных средств, но, поскольку это не так просто осуществить, многие и поддаются соблазну войти в транс по-легкому.
Ну а чем заканчивается злоупотребление подобными средствами, можно посмотреть в медицинских справочниках и сводках по смертности от наркомании, алкоголизма и табакокурения...

qwertyuiop

Бан до 30.10.2018

№34 | 1.05.2018-02:56

Про то что пишут и говорят врачи я знаю и им верить не стоит никогда
Само слово ,,врач, говорит только о том что человек пошёл в учебное заведение,
отсидел время обучения и ему написали бумажку со словом врач. Врач, как и
учёный, явление редкое. Таких учёных как Эйнштейн, или Бор очень мало
Подавляющее большинство имеют только название и в деле представляют из себя ноль. Точно так и врачи. Исследования врачей на 80 процентов являются профанацией и говорю я это не по ничтожной литературе и пропаганде а
по собственной практике. Спорить тут конечно смысла нет. Но прежде чем говорить от имени врачей, для здравости размышлений нужно иметь клинический опыт. У меня он личный. И по поводу курения и лечения инфарктов алергий инсультов и эксперименты с травами питанием
вегетарианством сбалансированным питанием. Все выкладки безлииких врачей массовой информации считаю чтивом для детей и не достойным для размышлений взрослого разума

бумажное облако

№35 | 1.05.2018-06:14

Очень сомневаюсь в полезности курения.

qwertyuiop

Бан до 30.10.2018

№36 | 1.05.2018-08:25

№35 | бумажное облако писал(а):
Очень сомневаюсь в полезности курения.
не совсем так. Человек просил писать только о пользе. Этой пользой можно пренебречь возможна она слишком мала или кто то найдёт ей для этих целей более здоровую замену

Пузанков Ярослав Тимофеевич

Астрология, Религии и учения, Эзотерика

№37 | 1.05.2018-20:20

№34 | qwertyuiop писал(а):
Про то что пишут и говорят врачи я знаю и им верить не стоит никогда
Я тоже невысокого мнения о так называемых врачах, но все же некоторыми ихними опытами и классификациями воспользоваться можно. Как говорится, с паршивой овцы, хоть шерсти клок...

бумажное облако

№38 | 2.05.2018-06:28

№37 | Пузанков Ярослав Тимофеевич писал(а):
Конечно. Не может же человечество совсем ничего не знать. Меня однажды один врач вылечила от болячки, от которой я страдала лет 10 всего за один приём. Всю жизнь её благославляю.
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

67235 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх