Скрыть

Практики на обмен

Форум / Просмотр темы
Автор
Силецкая Маргарита

Шаманизм, РейКи

№0 | 3.03.2016-16:16

Тема закрыта, благодарю.
[ Сообщение изменено: 4.12.2017 - 11:05 ]

Маг Андресанда

Магия/ведовство, Парапсихология/экстрасенсорика, Эзотерика

№1 | 5.03.2016-11:14

Не очень поняла как обмен будет происходить и я вообще обожаю новые знания и эксперементы .Но к рейки я нейтральна .А вот шаманское целительство,
* кармическое целительство и исцеление духа,Это интересно .Правда надо четко понимать что это такое и конечно впервую очередь пробовать на себе а потом уже на других .

Силецкая Маргарита

Шаманизм, РейКи

№2 | 5.03.2016-19:54

Привет.
Обмен может происходить так: я выполняю ваш запрос каким-либо методом.- В обратку вы выполняете запрос вашим методом.

Перед практической работой мы можем поговорить, чтобы согласовать терминологию и понять, что, как и правильно ли мы друг друга понимаем.

Силецкий Кирилл Вячеславович

Магия/ведовство, Эзотерика, Парапсихология/экстрасенсорика

№3 | 5.03.2016-20:35

Или мы вместе сообща обрабатываем запрос доступными методами., с учётом специфики структуры конкретного человека

akxey_1962

Анкета удалена

№4 | 5.03.2016-20:55

№3 | Силецкий Кирилл Вячеславович писал(а):
с учётом специфики структуры конкретного человека
А можно вам ЭТО делать в режиме Он-Лайн, например. Вот, как пример. Третья сторона выкладывает сюда фото, а Мастера - описывают его и рассказывают все, что чувствуют и видят. )))...тут и методология отрабатывается в ответе понятная)

Силецкая Маргарита

Шаманизм, РейКи

№5 | 5.03.2016-21:10

Тоже можно. Если третья сторона дает обратную связь,в качестве энергообмена.

Силецкая Маргарита

Шаманизм, РейКи

№6 | 12.04.2016-11:07

У нас собирается группа людей для очных занятий Рейки и шаманскими практиками и дистанционных медитаций (и обучения в том числе) в круге Рейки.

Уровень владения практиками очень разный. Есть те, кто ничего не знает, они будут учиться у нас. Есть те, кто владеет разными направлениями, они будут практиковать, делится опытом и учить.

Наш запрос сейчас на расширение и углубление практики, поэтому это предложение некоммерческое.

Приходите к нам.

цвет

№7 | 18.11.2017-07:48

Я могу дать обратную связь!

Интересует исцеление Духа.

Алексей П

№8 | 3.12.2017-21:05

№0 | Силецкая Маргарита писал(а):
С удовольствием с вами повзаиможействую. Очень хотелось бы поработать со спецслужбами (прям хочу стать сотрудником спецслужб, обшарив госбезопасности), но это так. В обмен на ваши практики готов попрактиковать дыхание чаконами вашего жилища, х’опонопоно по отношению к нему, наполнение восходящим и нисходящим потоками, постоянной и переменной полярности, астральную разведку.
Взамен очень прошу подсказать, способен ли я убить, беззащитен ли я или способен легко и на большие злодеяния, чем среднестатистический человек.
Буду признателен.

Силецкая Маргарита

Шаманизм, РейКи

№9 | 4.12.2017-12:10

valik

№10 | 6.12.2017-04:04

№8 | Алексей П писал(а):
Алексей вы способны убить только свои мозги, что у вас уже потихоньку получается. И астральным Штирлецом вам стать не грозит, т.к. вы совершенно не знаете где можно взять правдивую информацию.

Алексей П

№11 | 6.12.2017-07:31

№10 | valik писал(а):
То есть я ни убить человека, ни защитить себя не способен?

Силецкая Маргарита

Шаманизм, РейКи

№12 | 20.12.2017-10:44

№11 | Алексей П писал(а):
А вы что между убийством и защитой знак равенства ставите?

0000000

Не специалист

№13 | 21.12.2017-18:39

Все это интеллектуальные виртуальные игры личного ума... На объективный реальный Физический План третьего измерения все эти галлюцигены собственного ума НИКАК воздействовать не могут... Люди просто взаимоиграют. Потому что реально наглядно никто ничего не может доказать другому обычному человеку. А вот напряжение личной психики такими играми - налицо... Я часто спрашиваю у "мастеров" рейки: какими именно Силами и Энергиями Вы манипулируете?... В ответ одно мычание...
В индивидуальное энергетическое Эфирное тело физического человека входят 39 разных Сил и Энергий:физическая,эфирная,астральная,ментальная,интуитивная,ду
ховная,монадическая, 7 Лучевых Энергий, разные Планетарные энергии и так далее... Они этого вообще не знают,потому что сами не обладают "эфирным зрением",которое и позволяет духовно продвинутому человеку воочию наблюдать движение разных Сил и Энергий в индивидуальном Эфирном теле другого человека. Одни бла-бла... А вот деньги из этого добывать научились. Просто дурят доверчивых людей за их же собственные деньги...
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

3dc63 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх