Скрыть

Практики на обмен

Форум / Просмотр темы
Автор
Силецкая Маргарита

Шаманизм, РейКи

№0 | 3.03.2016-16:16

Тема закрыта, благодарю.
[ Сообщение изменено: 4.12.2017 - 11:05 ]

Маг Андресанда

Магия/ведовство, Парапсихология/экстрасенсорика, Эзотерика

№1 | 5.03.2016-11:14

Не очень поняла как обмен будет происходить и я вообще обожаю новые знания и эксперементы .Но к рейки я нейтральна .А вот шаманское целительство,
* кармическое целительство и исцеление духа,Это интересно .Правда надо четко понимать что это такое и конечно впервую очередь пробовать на себе а потом уже на других .

Силецкая Маргарита

Шаманизм, РейКи

№2 | 5.03.2016-19:54

Привет.
Обмен может происходить так: я выполняю ваш запрос каким-либо методом.- В обратку вы выполняете запрос вашим методом.

Перед практической работой мы можем поговорить, чтобы согласовать терминологию и понять, что, как и правильно ли мы друг друга понимаем.

Силецкий Кирилл Вячеславович

Магия/ведовство, Эзотерика, Парапсихология/экстрасенсорика

№3 | 5.03.2016-20:35

Или мы вместе сообща обрабатываем запрос доступными методами., с учётом специфики структуры конкретного человека

akxey_1962

Анкета удалена

№4 | 5.03.2016-20:55

№3 | Силецкий Кирилл Вячеславович писал(а):
с учётом специфики структуры конкретного человека
А можно вам ЭТО делать в режиме Он-Лайн, например. Вот, как пример. Третья сторона выкладывает сюда фото, а Мастера - описывают его и рассказывают все, что чувствуют и видят. )))...тут и методология отрабатывается в ответе понятная)

Силецкая Маргарита

Шаманизм, РейКи

№5 | 5.03.2016-21:10

Тоже можно. Если третья сторона дает обратную связь,в качестве энергообмена.

Силецкая Маргарита

Шаманизм, РейКи

№6 | 12.04.2016-11:07

У нас собирается группа людей для очных занятий Рейки и шаманскими практиками и дистанционных медитаций (и обучения в том числе) в круге Рейки.

Уровень владения практиками очень разный. Есть те, кто ничего не знает, они будут учиться у нас. Есть те, кто владеет разными направлениями, они будут практиковать, делится опытом и учить.

Наш запрос сейчас на расширение и углубление практики, поэтому это предложение некоммерческое.

Приходите к нам.

цвет

Бан до 24.12.2017

№7 | 18.11.2017-07:48

Я могу дать обратную связь!

Интересует исцеление Духа.

Алексей П

№8 | 3.12.2017-21:05

№0 | Силецкая Маргарита писал(а):
С удовольствием с вами повзаиможействую. Очень хотелось бы поработать со спецслужбами (прям хочу стать сотрудником спецслужб, обшарив госбезопасности), но это так. В обмен на ваши практики готов попрактиковать дыхание чаконами вашего жилища, х’опонопоно по отношению к нему, наполнение восходящим и нисходящим потоками, постоянной и переменной полярности, астральную разведку.
Взамен очень прошу подсказать, способен ли я убить, беззащитен ли я или способен легко и на большие злодеяния, чем среднестатистический человек.
Буду признателен.

Силецкая Маргарита

Шаманизм, РейКи

№9 | 4.12.2017-12:10

valik

№10 | 6.12.2017-04:04

№8 | Алексей П писал(а):
Алексей вы способны убить только свои мозги, что у вас уже потихоньку получается. И астральным Штирлецом вам стать не грозит, т.к. вы совершенно не знаете где можно взять правдивую информацию.

Алексей П

№11 | 6.12.2017-07:31

№10 | valik писал(а):
То есть я ни убить человека, ни защитить себя не способен?
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь

3dc63 Справка по сайту   Контакты
СправкаИдеяОшибка Наверх
наверх