Скрыть

Выход из тела

Форум / Просмотр темы
Страница: 12
Автор
Радость

№0 | 7.04.2016-19:32

Привет!
Мне бы хотелось поднять тему выхода из тела.
Сталкивались ли вы с таким?
Что знаете об этом?

У меня недавно получилось выйти из тела, поэтому я, собственно, решила заинтересоваться этим вопросом :)

Для чего используют выход из тела? Что можно сделать "там"? Мной пока движет обычное любопытство, при чем не малое, однако страшно становится иногда. Намечаются и другие цели, но пока довольно-таки абстрактно.

Влияет и это каким-то образом на физическое тело? Негативно в том числе.

Радость

№1 | 7.04.2016-20:29

Хотелось бы сразу уточнить, что для меня были бы важны какие-то знания, подкрепленные опытом, практикой, изучением этой темы, но не догадки, т.к. не хочется себя сбивать с толку)

Наталья Нилова

Предсказания/гадания, Магия

№2 | 7.04.2016-22:37

№0 | Радость писал(а):
Сталкивались ли вы с таким?
Что знаете об этом?
Сталкивались на личном опыте) Изучала по книгам Соло, Монро, Кастанеды и многих других.
№0 | Радость писал(а):
У меня недавно получилось выйти из тела
Само? Или что-то поспособствовало?
№0 | Радость писал(а):
Для чего используют выход из тела?
Я так поняла (из книжек) для изучения других миров.
№0 | Радость писал(а):
Что можно сделать "там"?
Вот и я этот вопрос себе задавала.)) Не нашла какого-то практического интереса там. На сём эксперимент закончился.
Здесь надо много сделать и успеть...

akxey_1962

Анкета удалена

№3 | 7.04.2016-22:44

№0 | Радость писал(а):
Что можно сделать "там"?

Доброго...Много что ...Например, засыпать определенным цветом роз дорогу и "упоить" запахом врага, одурманить его и усыпить...

Или возбудить страсть...Или помочь больному...Или открыть дар - особым ритуалом там...

akxey_1962

Анкета удалена

№4 | 7.04.2016-22:46

№0 | Радость писал(а):
Мной пока движет обычное любопытство, при чем не малое, однако страшно становится иногда
С проводником погуляйте...Одной не стоит. Возьмите себе Учителя)

Того, кто по своей методике работает, личной...Астрал - это твой букварь...ТВОЙ!

akxey_1962

Анкета удалена

№5 | 7.04.2016-22:47

№0 | Радость писал(а):
Влияет и это каким-то образом на физическое тело? Негативно в том числе.
На эту тему много есть рассуждений. Откройте Ю-тюб...Все там по порядку только нужно расставлять....
Много Хаосного там)

Радость

№6 | 9.04.2016-14:11

№2 | Нилова Наталья писал(а):
Сталкивались на личном опыте) Изучала по книгам Соло, Монро, Кастанеды и многих других.
Наталья, как это получилось у вас? Расскажите поподробней о вашем опыте. Что вы делали, увидели, как вы вышли?
Книги Соло, Монро, Кастанеды - какие именно сможете посоветовать? Я с их работами не знакома, хотелось бы более конкретно понять, что искать) Буду рада ответу.
№2 | Нилова Наталья писал(а):
Само? Или что-то поспособствовало?
Если говорить о самой ситуации - то само. Я до этого случая читала обычные статьи в интернете, как это делают люди. Способы выхода. Много расспрашивала при случае у людей. Вот прям интерес жуткий появился, и я его удовлетворяла. Потом благополучно про это забыла. И прошел не один месяц (не помню точно - сколько), как я СЛУЧАЙНО попала на один из способов, с помощью которого выходят из тела. Это прерыв сна. Я спала, потом была необходимость проснуться. Бодрствовала минут 15, заснула снова, увидела сон, а после него вышла из тела. Само по себе. Читала в интернете, что именно таким способом выходят из тела - прерывают сон и ложатся спать снова. Может, если бы я не начиталась всяких пакостей, типа "мало ли что вы там увидите - не ходите туда", я бы просто встала и пошла дальше. А так я только вышла из тела, поняла, что со мной происходит, окинула взглядом комнату и подумала: "Ну его нафиг" и легла обратно. А теперь интересно даже как-то. Я думаю, что увижу и найду там только то, что нужно мне.
По поводу цели выхода из тела я говорила с одной девочкой. Она говорит, что тоже интересовалась этим вопросом на уровне чтения статей и так и не поняла ничего. Мол, ради шутки для подглядывания за другими людьми, но это в порядке бреда. Я бы чем-то другим занялась, например нашла родную душу. Или, господи, реально бы просто погуляла и изучила, что там есть!!! Вот и все. Хотя мне подруга говорила, что придет время - сами все туда выйдем. Зачем мол ходить туда раньше времени.
Но туда ли мы попадем после смерти? Была мысль, что да. Но это только догадки.
№4 | Саломатова Светлана (Акхей Шаманка) писал(а):
Астрал - это твой букварь...ТВОЙ!
Согласна, что мой. Поэтому я перестала читать всякую дребедень в интернете. Поначитаешься - только с толку сбивает и с собственного пути, который понимаешь естественно и интуитивно.
№5 | Саломатова Светлана (Акхей Шаманка) писал(а):
Много Хаосного там)
Что вы имеете ввиду?
Вообще, для каждого человека мир свой. Если человек хаосный - то ему везде хаосно)
Если под хаосом понимать внутреннюю дисгармонию.

Радость

№7 | 9.04.2016-14:14

Спасибо вам большое за ответы, я уж было подумала, что тема зависнет в неактуальном статусе :)

Радость

№8 | 9.04.2016-14:17

Наталья, подскажите еще, пожалуйста, что послужило мотивом для прекращения практики? Долго ли вы этим занимались? Только ли то, что в этом мире свои дела есть?
Приобрели ли вы что-то благодаря выходу из тела?
Я вот, например, некоторое время после выхода, очень непродолжительное, даже к телу относилась как-то по-другому. С благодарностью и теплом, так как именно благодаря нему я здесь, в этом мире. В другом мире я буду другой :)

akxey_1962

Анкета удалена

№9 | 9.04.2016-14:21

№6 | Радость писал(а):
Если под хаосом понимать внутреннюю дисгармонию.

Не только...Есть Магия Хаоса...Кстати, она очень опасна на самом деле. Я об этом ведаю вам.

Радость

№10 | 9.04.2016-14:36

№9 | Саломатова Светлана (Акхей Шаманка) писал(а):
Не только...Есть Магия Хаоса...Кстати, она очень опасна на самом деле. Я об этом ведаю вам
Я гештальтист, для меня есть понятие внутренней неудовлетворенности и отсутствия ответственности за свою жизнь и свое состояние. Я скорее это имела ввиду)
В тему об опасности - я регулирую уровень своего взаимодействия с миром. И выбираю, где взаимодействовать, а где нет. Где опасно - туда не пойду. А уж если попала, то сделаю, что смогу, чтобы защитить себя. Я, конечно, смотрю на это под своим гештальтистским углом :)

Наталья Нилова

№11 | 9.04.2016-14:44

№6 | Радость писал(а):
Наталья, как это получилось у вас? Расскажите поподробней о вашем опыте. Что вы делали, увидели, как вы вышли?
Книги Соло, Монро, Кастанеды - какие именно сможете посоветовать? Я с их работами не знакома, хотелось бы более конкретно понять, что искать) Буду рада ответу.
Все началось с того, что я прочитала художественную книгу В.Соло "Астральное тело". Она меня увлекла, заинтересовала сама тема выходов в астрал. Это были 90-е и с книгами было похуже, чем сейчас. :)
Потом купила более продвинутого автора Р.Монро "Путешествие вне тела", где автор описывает свой опыт спонтанного выхода из тела, путешествия в разных мирах. У него серия книг. Сейчас даже есть целый институт, который изучает это явление. Вот ссылка http://robert-monro.blogspot.ru/2009/07/1.html

Наталья Нилова

№12 | 9.04.2016-14:58

Читала еще авторов, но увы не запомнила имен. А потом был К.Кастанеда со своей серией книг. Там тоже описывается вне телесный опыт, но лишь как часть практики шамана и воина Дона Хуана. Обязательно к прочтению! :)
Основное: занятие ОС требует высокой степени осознанности и ответственности.

Наталья Нилова

№13 | 9.04.2016-15:01

№6 | Радость писал(а):
Если говорить о самой ситуации - то само.
Тогда лучше продолжать, изучать и осваивать. Вам ближе будет Р.Монро. :)

Наталья Нилова

№14 | 9.04.2016-15:04

№6 | Радость писал(а):
ради шутки для подглядывания за другими людьми, но это в порядке бреда. Я бы чем-то другим занялась, например нашла родную душу
)))) Насчет "поглядывания" - и это тоже можно! (сама "баловалась" этим) Но осторожно. Найти родную душу - правильная цель. Ради нее стоит этим заниматься! :)

Радость

№15 | 9.04.2016-15:06

№14 | Нилова Наталья писал(а):
Блин, вы прям мне сейчас мотивации прибавили! Все равно есть сомнение - а надо ли? Может просто поспать?))) Так как устаю очень последнее время.
А вот про родную душу... прям задело...да....
Расскажите про свой опыт, если конечно вы непротив :) Интересно услышать, как это бывало у других :)

Радость

№16 | 9.04.2016-15:07

И почему осторожно? Есть ли там вообще опасности какие?
Или может мне вообще про них не стоит знать)))) так как именно из-за страха я не смогла пройти дальше, когда отсоединилась от тела

Наталья Нилова

№17 | 9.04.2016-15:08

№6 | Радость писал(а):
Но туда ли мы попадем после смерти?
Есть вариант, что туда, в астрал, просто он разный (нижний и верхний).
Почитайте "Книгу мёртвых" также. Она о том, куда мы попадаем и что делать после смерти.

Наталья Нилова

№18 | 9.04.2016-15:21

№16 | Радость писал(а):
И почему осторожно? Есть ли там вообще опасности какие?
Или может мне вообще про них не стоит знать)))) так как именно из-за страха я не смогла пройти дальше, когда отсоединилась от тела
Теперь о негативном. Мы не знаем, куда нас может занести в путешествиях, в какие части астрала. В нижнем есть сущности, которые могут и сожрать.
№15 | Радость писал(а):
Все равно есть сомнение - а надо ли? Может просто поспать?))) Так как устаю очень последнее время.
Другой неприятный момент - это большой расход энергии.
Также, есть версия, что "учение" Хуана и Кастанеды - это спец.проект, с целью увести массу народа от реальности и "подсадить" на наркотики.
Вот тут послушайте с 17 минуты.

Радость

№19 | 9.04.2016-15:38

Как-то можно отследить, чтобы не попасть к этим сущностям?
Я поняла, что я осознанна в том состоянии, отслеживаю, куда мне пойти и что делать. Может, достаточно просто знать, куда не сворачивать?
Например, летать в космос или ходить по материальному миру в нематериальном теле - это, к примеру, можно, а под землю например спускаться нельзя. Или как-то же можно себя обезопасить?
И еще. Я думала, что меня потянет пойти только туда, куда нужно мне. И думала, что увижу только то, что нужно мне. Получается, астрал такой же самоорганизованный мир, как и наш реальный? В плане - выйду за угол и нет гарантии, что меня не собьет машина/не сожрет сущность?

Наталья Нилова

№20 | 9.04.2016-15:42

№19 | Радость писал(а):
Я поняла, что я осознанна в том состоянии, отслеживаю, куда мне пойти и что делать. Может, достаточно просто знать, куда не сворачивать?
Изучите для начала и обязательно материалы на сайте Монро. Там описана карта астрала. "Кольца не физического существования".

Радость

№21 | 9.04.2016-15:46

№20 | Нилова Наталья писал(а):
Хорошо, спасибо!

Наталья Нилова

№22 | 9.04.2016-15:48

№21 | Радость писал(а):
Хорошо, спасибо!
А потом, если появятся вопросы - пишите. :)

Радость

№23 | 9.04.2016-15:58

№22 | Нилова Наталья писал(а):
Обязательно!!!)

Радость

№24 | 9.04.2016-19:16

Изучила информацию по кольцам. Не нашла ничего пугающего помимо того, что некоторые представители "диких" в первом кольце могут цепляться за бодрствующих людей, но это что-то не то. Я ведь имею ввиду именно не бодрствующее состояние. Может, я что-то пропустила или тут не указано?
Я сейчас спала немного. Когда проснулась, такое страшное нерегулируемое ощущение было. Как будто еще доля секунды и меня саму по себе из тела вытолкнет, расслабься я на мгновение(
Может, это связано с тем, что я в связи с некоторыми обстоятельствами в жизни уже начинаю бояться делать выбор и предпочитаю лишать себя выбора вообще, а тело хочет все-таки двигаться и делать выбор. И происходит раздвоение ощущений и начинается имитация движения не физическим телом.
А может, я просто перенервничала((

akxey_1962

Анкета удалена

№25 | 10.04.2016-09:03

№10 | Радость писал(а):
Где опасно - туда не пойду. А уж если попала, то сделаю, что смогу, чтобы защитить себя. Я, конечно, смотрю на это под своим гештальтистским углом :)

Здорово!
А как вы понимаете, где опасно? Угол чувственности опишите!) Именно того, что ЭТО опасно!)

Радость

№26 | 10.04.2016-09:47

№25 | Саломатова Светлана (Акхей Шаманка) писал(а):
Ммм... мне становится страшно. Тогда опасность есть... Наверное так)

Радость

№27 | 10.04.2016-09:55

Что-то внутри меня говорит: "Подожди, тут что-то не так")

Золотая Рыбка

Психология, Саморазвитие, Эзотерика

№28 | 10.04.2016-21:08

№0 | Радость писал(а):
Мне бы хотелось поднять тему выхода из тела.
куда вы из тела вышли и с какой целью? тема - астрал.

Радость

№29 | 11.04.2016-08:03

№28 | Золотая Рыбка писал(а):
Вышла просто тела. Была в своей комнате. Это получилось спонтанно, я кажется об этом писала уже)
Когда получается спонтанно и случайно, заранее заданной цели нет. Это как упасть на пол, запнувшись, и искать в этом цель)

Золотая Рыбка

№30 | 11.04.2016-15:33

№29 | Радость писал(а):
Когда получается спонтанно и случайно, заранее заданной цели нет.
задайтесь целью.
все люди обладают свойством "выйти из тела".
развивайте. практикуйте.

id5891

Анкета удалена

№31 | 12.04.2016-09:56

прочитав информацию мне было сказано свыше перед выходом астрала надо не есть месяц мясную и молочную пищу

Золотая Рыбка

№32 | 12.04.2016-12:08

№31 | генннадий писал(а):
прочитав информацию мне было сказано свыше перед выходом астрала надо не есть месяц мясную и молочную пищу
Геннадий, у вас фокус внимания на том, как выйти в астрал - а что такое астрал и что вы там будите делать, ваше внимание улетучивается.
А попоститься и просто так полезно)
как происходит выход в астрал - ваше сознание переходит на другой режим. вы не спите, многие выход в астрал путают с осознанным сновидением. Выход в астрал не сон - другой режим сознания и он осознанный.

Сугробова Марина Михайловна

Парапсихология/экстрасенсорика

№33 | 12.04.2016-22:06

Радость

№34 | 18.04.2016-02:52

У меня еще вопрос возник, я его тут пожалуй задам.
Мне продолжительное время, уже не один год с разной периодичностью снится телекинез. Я передвигаю предметы силой мысли, силой мысли прикасаюсь к людям, и они чувствуют эти прикосновения.
При этом выполняю легкие движения кистью рук, пальцами, как бы помогаю себе.
Можно ли это рассчитывать как какую-то давно известную, но забытую мне способность? И как проверить это?

Наталья Нилова

№35 | 18.04.2016-06:56

№24 | Радость писал(а):
Когда проснулась, такое страшное нерегулируемое ощущение было. Как будто еще доля секунды и меня саму по себе из тела вытолкнет, расслабься я на мгновение(
Есть ещё страшнее варианты: когда ты не можешь разбудить тело, проснуться.

Наталья Нилова

№36 | 18.04.2016-07:03

№29 | Радость писал(а):
Когда получается спонтанно и случайно
Как писал В.Зеланд "Все случайности не случайны"..)

Наталья Нилова

№37 | 18.04.2016-07:05

№34 | Радость писал(а):
Мне продолжительное время, уже не один год с разной периодичностью снится телекинез.
А что у вас вообще в жизни происходит? Вы с ней справляетесь?
Повторяющиеся сны обычно говорят об имеющейся проблеме.

Радость

№38 | 22.04.2016-14:11

№37 | Нилова Наталья писал(а):
С жизнью справляюсь. Если говорить про сопоставление сна и жизни, то здесь похоже на желание произвести впечатление.
Пока не думала о других вариантах.
Позамечаю свои сны

id5805

Анкета удалена

№39 | 22.04.2016-14:42

№35 | Нилова Наталья писал(а):

Если можно по подробней, откуда такой опыт? Спасибо.

Наталья Нилова

№40 | 23.04.2016-00:24

№39 | финт Иван Непомнящий писал(а):
Если можно по подробней, откуда такой опыт? Спасибо.
Из жизни. Личный опыт.

Anna Davydova

№41 | 23.04.2016-03:05

"Выхожу" регулярно каждую ночь)

Сначала провоцировала - работала по техникам Р.Монро и Р.Брюса, потом "вошло в привычку", сейчас уже рефлекс.

Сначала было ужасно - первое, с чем я "там" я столкнулась - это со своими бессознательным страхами...

Год я это прорабатывала...

Потом стало "прикольно", но уже не требовалось в "быту", поэтому я решила "завязать"

А оказалось - ничего "завязывать" и не надо) это нормальное поведение психики, не отягощенной пленом культуры, согласной её времени)

А "выход" происходит так: я расслабляюсь ( по своей технике ) и вхожу в транс, немного углубляю (если глубже, то этот уже "сон")

Потом "дышу", появляется ощущение "концентрации" в грудной клетке...и выход... Раньше выходила "кувырком", сейчас уже "вверх".

Но Вам я, честно говоря, не верю, потому что ПЕРВОЕ, с чем сталкивается человек, при первом и неподготовленном выходе - это персонификация инстинктов, они же Архитипы, они же "самые страшные страхи", и т.д....

Так что, может, вам просто приснилось... Как доказательство, что вы хоть чем-то, да отличаетесь от "простых смертных")))

Anna Davydova

№42 | 23.04.2016-03:30

Ах, блин))) "Лучшая"??? И как я сразу не признала?)

цвет

№43 | 31.05.2017-05:44

поставила фильм вечером, думала отключить, когда засыпаться буду. Стал зацикливаться, а сил и желания выключить не было. С просонья поставила клавишой на паузу, выключила комп - было светло. А где темень? Если вечер - что так долго светло? А для утра рано: сна же не было, да и ощущения длительного времени не было. Солнце на утренней стороне - как же я так ночь пропустила (, ... Снова легла.

...
Надо бы вставать - а не могу \или не хочу\: потому что вИдение дезориентирует - вижу не свою комнату. Силой заставляю себя открыть глаза - вижу какие-то чужие предметы с непонятной ориентацией, с трудом "всматриваюсь" \неточное слово\ - это вещи в моей комнате, оказывается, я воспринимала словно перпендикулярно, словно я стоя, а не лёжа - и картинка другая казалась. А из положения лёжа-то надо восприятие менять - и это труд. Ещё попробовала выйти. Выхожу, встаю - сил нет. Да и мир снова не мой - другая комната, в коридор выхожу, брожу по пространствам ... вижу "человека" очень похоже что я - образ - быстро что-то вспоминаю-соображаю - подбегаю в это место и соединяюсь с ним c мыслью, что я по правилу-закону-обязанности должна "её" силу в себя верну, если соединюсь. В это время также осознание, что можно себя - своё сознание - вот так сгустить с помощью "любого" объекта - и ходить в этом мире, имея искусственное "тело". На самом деле, что-то такое чувствую, вдохновение, след сзади её ощущается где-то - и какого-то такого уж чтобы яркого чуда не происходит - например, смены мерности или появление сюжета другого "уровня". Ощущаю-осознаю, что такие ещё есть, распространённые по пространству, где конкретнее, где жиже.
Ощущаю пространство - то один дом, то деревенский ... люди, родственники - что-то делают, все живые. Замечаю за окнами советский строй.
Снова лежу, снова попытки выйти, потому что ощущение это - что всё сменяется и несовсем настоящее ... \последовательность неточная\
В этот раз решаю всё же выйти несмотря на трудность увидеть реальную обстановку.

Надо же выходить!
\и в туалет хочется\

Тогда выхожу - коридор старый, с обшарпанными крашеными стенами ... Я ещё успеваю подумать, как бы их ободрать. В окнах вижу снова везде флаги такие конкретно красные, советские, со звёздами. Удивляюсь ... - это из пространства "комнаты", из которой ощущаются легко знакомые и родственники в соседних. А дальше если выходить - там коридор, более плотный и мира со знакомыми и родственниками не ощущается. В нём редкие люди вдалеке ... Я в ниглиже каком-то, желание, чтоб меня не увидели. Впереди желаю увидеть образ себя в сценарии, который с детства был значим. Беру и представляю усилием, но не получается: искусственно. Типа, хоть что-то интересное чтобы "Здесь" было. Затем захожу в туалет, оттуда выходят девочки, снова собираются войти, и такие частые для сна мысли - как бы не увидели с голой задницей.
После туалета как-то полегчало, и я смогла в постели собраться с волей и ради туалета, вроде решила выйти и смогла проснуться.

ощущения не из приятных, особенно после просыпания: на это измерение накладывается след того мира - неприятнонеконтролируемого, старого - а этот будто становится менее значимым. Бечь, не хочу так.

(((((((((((((((((((((((((((

Логично провести аналогии с процессом трансляции.
Для этого нужен качественный описательный инструмент ...

Фильм буржуазный, в то время был СССР. Да и проблема там похожая, по сюжету.

И не было осознания, что есть болезнь на первом месте.
Как всегда.

цвет

№44 | 31.05.2017-08:27

это вещи в моей комнате, оказывается, я воспринимала словно перпендикулярно, словно я стоя, а не лёжа - и картинка другая казалась. А из положения лёжа-то надо восприятие менять
http://ezo.club/forum/topic.php?id=24370#17

вещь была вертикально, а стала горизонтально. Я её не активизировывала, а с внепотусторонним источником энергии она никак не связана. По идее, неплохо бы связать. Как-то они раздражающе логичны и рядом.

Собственно, из этого положения её вообще сложно активизировать, это было бы утомительно каждый день. Если только её не переделывать - но тогда она может потерять свои достоинства, за которые приобретена.

ЭТОМУ реально сложно выйти при такой точке фиксации.

Сонце

№45 | 1.06.2017-18:27

Выйти то можно. два пальца в розетку и готово. А вот как вернутся назад,вот проблема.

цвет

№46 | 19.06.2017-06:40

я всегда убеждаюсь что не в реальности способом поднятия тела вверх с мѣста. Если это удаётся - дальше по обстоятельствам. Меня заинтересовала дверь. Сходство с моей дверью напомнило о теле

это я первый раз вспомнила о Теле и захотела чё-то подѣлать полезное, послала импульс на лечение, но потом то ли не хватило квалификации, то ли энергии - вылетела.

Ещё перед дверью я ощущала достаточно плотное пространство вокруг - это не очень хорошие условия для сдвигов внимания экономически.

Затем какая-то компо-электронная муть.

цвет

№47 | 3.10.2017-07:40

ОС понижается в значимости. Адекватность хочу.

ЯиСириус

№48 | 3.10.2017-10:58

Для меня польза астрала: встреча с умершей бабушкой, встреча с умершей собакой, изучение других миров, этого мира тоже, посещение других городов, мест любых близких сердцу. Да много всего там можно делать, и лечить себя и других тоже, до этого ещё не дошла. Опять же, где вы приобретёте опыт полёта как птица?! Там это реально и с самолета прыгнуть без парашюта, когда летишь и вся жизнь перед глазами проносится,только после этого поняла это выражение. Зависать в воздухе как облако, и как облако покачиваясь плыть в пространстве так мягко,любые аттракционы и рядом не валялись! Вообщем астрал это круто, осознанные сны тоже люблю. Кстати там очень тонкая грань,из осознанного сна очень легко вылетететь из тела. Нужно в осознанном сне, разбежаться и перепрыгнуть хоть через лужу и получится. Много теряют те кто боится, страх это главный враг всего не только астрала. Не получается прямым выходом, начните с осознанных снов, а оттуда уже и из тела получится.

Оксана Муслумовна

Парапсихология/экстрасенсорика, Духовный целитель

№49 | 3.10.2017-11:17

№48 | ЯиСириус писал(а):
как облако покачиваясь плыть в пространстве так мягко,любые аттракционы и рядом не валялись!
Сегодня утром пила кофе и такой
кайф на анахате испытала полное
умиротворение (блаженство).
№48 | ЯиСириус писал(а):
встреча с умершей бабушкой,
Умерших
вызываю так в сознании и дала
это почувствовать клиентке.
Это можно все делать без ОС.
Также видела свою бабушку из
5 колена, которая мне помогает.
Страница: 12